irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

Для тех необразованных крестьян и личинок папича, что не помнят, что изначально подразумевалось под скрытым пулом, я напомню в двух словах: за тебя дауны, против тебя бати (ну или боги, если ты верун, а не аметист). 

 

То есть лоу порядочность это не совсем то. Тут всегда 10 даунов, а не 4 (5), как было у папича и его адептов.

 

Сегодня же реалии таковы, что мы можем выделить несколько разновидностей скрытого пула. 

1. Он самый, каноничный Classic Hidden Pool: 4 дауна у тебя в команде. Просто так, за то, что ты запустил доту.

2. Второй по востребованности это Streak Pool. Лузстрик после винстрика, разумеется.

3. Есть ещё несколько пулов, аналогичных алгоритмам сортировки, чередующие лузы и вины, но не стриками, а каким-то другими последовательностями, чтобы это было не так заметно, например: Comb Streak Pool, Insertion Streak Pool и так далее. 

4. Проверка на прочность. Challenge Pool. 100% луз за 15 минут после 60+ победной игры. 

5. Ещё одна проверка на конфликтоустойчивость, призванная понижать недавно отмытую порядочность, потому что будут провокации и будут репорты: Behaviour Pool

5. Calibration Pool. Если ты ещё не откалибровался, ты скорее всего в нём. Работает так: те, кто много апнул за сезон, должны калибровку лузнуть, и наоборот. 

6. Pub Crawler Pool. Пул с подпивасами. Обычно в нём оказываются те, кто много побеждает, чтобы удерживать подпивасов на их рейтинге.

7. Dead Inside Pool. По аналогии с подпивасами. Чаще всего дединсайдов и подпивасов габен скрещивает в одному пуле, чтобы одни потели, горели и ломали шмотки, если что, а подпивасы чилили, фидили и комментировали ломание шмоток. 

Wyett

Пользователь

Регистрация: 06.05.2019

Сообщения: 1544

Рейтинг: -49

Wyett

Регистрация: 06.05.2019

Сообщения: 1544

Рейтинг: -49

irqrk сказал(а):

Для тех необразованных крестьян и личинок папича, что не помнят, что изначально подразумевалось под скрытым пулом, я напомню в двух словах: за тебя дауны, против тебя бати (ну или боги, если ты верун, а не аметист). 

 

То есть лоу порядочность это не совсем то. Тут всегда 10 даунов, а не 4, как было у папича и его адептов.

 

Сегодня же реалии таковы, что мы можем выделить несколько разновидностей скрытого пула. 

1. Он самый, каноничный Classic Hidden Pool: 4 дауна у тебя в команде. Просто так, за то, что ты запустил доту.

2. Второй по востребованности это Streak Pool. Лузстрик после винстрика, разумеется.

3. Есть ещё несколько пулов, аналогичных алгоритмам сортировки, чередующие лузы и вины, не стриками, а каким-то другими последовательностями, чтобы это было не так заметно, например: Comb Streak Pool, Insertion Streak Pool и так далее. 

4. Проверка на прочность. Challenge Pool. 100% луз за 15 минут после 60+ победной игры. 

5. Ещё одна проверка на конфликтоустойчивость, призванная понижать недавно отмытую порядочность, потому что будут провокации и будут репорты: Behaviour Pool

5. Calibration Pool. Если ты ещё не откалибровался, ты скорее всего в нём. Работает так: те, кто много апнул за сезон, должны калибровку лузнуть, и наоборот. 

6. Pub Crawler Pool. Пул с подпивасами. Обычно в нём оказываются те, кто много побеждает, чтобы удерживать подпивасов на их рейтинге.

7. Dead Inside Pool. По аналогии с подпивасами. Чаще всего дединсайдов и подпивасов габен скрещивает в одному пуле, чтобы одни потели, горели и ломали шмотки, если что, а подпивасы чилили, фидили и комментировали ломание шмоток. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя война против скрытопульщиков? Почему ты не можешь забить на них и заниматься своими делами?

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

Wyett сказал(а):

У тебя война против скрытопульщиков? Почему ты не можешь забить на них и заниматься своими делами?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какая война-то?

Gambler2

Пользователь

Регистрация: 08.06.2019

Сообщения: 364

Рейтинг: 56

Gambler2

Регистрация: 08.06.2019

Сообщения: 364

Рейтинг: 56

img
irqrk сказал(а):

Для тех необразованных крестьян и личинок папича, что не помнят, что изначально подразумевалось под скрытым пулом, я напомню в двух словах: за тебя дауны, против тебя бати (ну или боги, если ты верун, а не аметист). 

 

То есть лоу порядочность это не совсем то. Тут всегда 10 даунов, а не 4, как было у папича и его адептов.

 

Сегодня же реалии таковы, что мы можем выделить несколько разновидностей скрытого пула. 

1. Он самый, каноничный Classic Hidden Pool: 4 дауна у тебя в команде. Просто так, за то, что ты запустил доту.

2. Второй по востребованности это Streak Pool. Лузстрик после винстрика, разумеется.

3. Есть ещё несколько пулов, аналогичных алгоритмам сортировки, чередующие лузы и вины, не стриками, а каким-то другими последовательностями, чтобы это было не так заметно, например: Comb Streak Pool, Insertion Streak Pool и так далее. 

4. Проверка на прочность. Challenge Pool. 100% луз за 15 минут после 60+ победной игры. 

5. Ещё одна проверка на конфликтоустойчивость, призванная понижать недавно отмытую порядочность, потому что будут провокации и будут репорты: Behaviour Pool

5. Calibration Pool. Если ты ещё не откалибровался, ты скорее всего в нём. Работает так: те, кто много апнул за сезон, должны калибровку лузнуть, и наоборот. 

6. Pub Crawler Pool. Пул с подпивасами. Обычно в нём оказываются те, кто много побеждает, чтобы удерживать подпивасов на их рейтинге.

7. Dead Inside Pool. По аналогии с подпивасами. Чаще всего дединсайдов и подпивасов габен скрещивает в одному пуле, чтобы одни потели, горели и ломали шмотки, если что, а подпивасы чилили, фидили и комментировали ломание шмоток. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Признавайся, тебя из Велв уволили и ты решил им отомстить?

UltraReality

Пользователь

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 987

Рейтинг: 371

UltraReality

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 987

Рейтинг: 371

Нету никакого скрытого пулла. Есть такая вещь, как человеческий фактор, от того и лузы идут, потому что люди не машины и могут тильтануть в любой момент PepeOK.png?1548076517

mukas

Пользователь

Регистрация: 13.08.2015

Сообщения: 3740

Рейтинг: 4020

mukas

Регистрация: 13.08.2015

Сообщения: 3740

Рейтинг: 4020

все проще

1 пул по порядчности.

2 пул по абузам, скриптам и т.д. - шадоу бан

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

UltraReality сказал(а):

Нету никакого скрытого пулла. Есть такая вещь, как человеческий фактор, от того и лузы идут, потому что люди не машины и могут тильтануть в любой момент PepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это ты про Tilted Animals Pool. 

Если его нет, то где эти тильтующие играют?

mukas сказал(а):

все проще

1 пул по порядчности.

2 пул по абузам, скриптам и т.д. - шадоу бан

Нажмите, чтобы раскрыть...

Порядочность отдельно? 

 

Тогда уже скорее по языку, региону и серверу.

 

А по порядочности бывает большой разброс. 

newnick777

Пользователь

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

newnick777

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

все это брехня, потому что система не способна определять будет ли в данной игре игрок руинить

большинство твоих пулов - просто рандом и система не создавала этот рандом алгоритмом

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22613

Рейтинг: 27909

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22613

Рейтинг: 27909

newnick777 сказал(а):

все это брехня, потому что система не способна определять будет ли в данной игре игрок руинить

большинство твоих пулов - просто рандом и система не создавала этот рандом

Нажмите, чтобы раскрыть...

ага ага

а давай тебе кинем 4 челов у которых по стате каждая 5 игра без шмоток\с амулетом

а против тебя таких-же, только чтобы у них игры без шмота\с амулетом 1 из 25

посмотрим кто же победит (не ты)

Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5503

Рейтинг: 3181

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5503

Рейтинг: 3181

img
irqrk сказал(а):

Для тех необразованных крестьян и личинок папича, что не помнят, что изначально подразумевалось под скрытым пулом, я напомню в двух словах: за тебя дауны, против тебя бати (ну или боги, если ты верун, а не аметист). 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебя не хочу расстраивать, но в команде папича почти всегда было 5 даунов. 

newnick777

Пользователь

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

newnick777

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

LiL PEEP сказал(а):

ага ага

а давай тебе кинем 4 челов у которых по стате каждая 5 игра без шмоток\с амулетом

а против тебя таких-же, только чтобы у них игры без шмота\с амулетом 1 из 25

посмотрим кто же победит (не ты)

Нажмите, чтобы раскрыть...

таких игроков не бывает, 1-2 игры с амултом и ты в лп, это факт, можешь даже не высирать ничего

GribBomjevik

Пользователь

Регистрация: 30.08.2019

Сообщения: 2810

Рейтинг: 456

GribBomjevik

Регистрация: 30.08.2019

Сообщения: 2810

Рейтинг: 456

чел целую тиорию построил - потому что с 1к - 1,5 к поднять не может           

1ncr3dible

Пользователь

Регистрация: 04.10.2015

Сообщения: 2820

Рейтинг: 1620

1ncr3dible

Регистрация: 04.10.2015

Сообщения: 2820

Рейтинг: 1620

Чел, ну сколько можно мусолить эту тему?OSsloth.png

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

Молчаливый молчун сказал(а):

Я тебя не хочу расстраивать, но в команде папича почти всегда было 5 даунов. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это не меня должно расстраивать.

newnick777 сказал(а):

все это брехня, потому что система не способна определять будет ли в данной игре игрок руинить

большинство твоих пулов - просто рандом и система не создавала этот рандом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Моих пулов или пулов Валв, которые на себе ежедневно ощущают игроки и пишут об этом на форумах? 

 

Или их темки тоже рандом?

GribBomjevik сказал(а):

чел целую тиорию построил - потому что с 1к - 1,5 к поднять не может           

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что такое тиория?

1ncr3dible сказал(а):

Чел, ну сколько можно мусолить эту тему?OSsloth.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какую тему? Никто ещё не говорил конкретно обо всех пулах в доте.

1ncr3dible

Пользователь

Регистрация: 04.10.2015

Сообщения: 2820

Рейтинг: 1620

1ncr3dible

Регистрация: 04.10.2015

Сообщения: 2820

Рейтинг: 1620

irqrk сказал(а):

Какую тему? Никто ещё не говорил конкретно обо всех пулах в доте.

Последнее редактирование: 1573588864
 
 
Нажмите, чтобы раскрыть...

Помнится, что ты доказывал, что скрытый пул(логика ммр системы) это выдумка работяг. Возможно мне память изменяется, сори

IndiGo(real)

Пользователь

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5801

Рейтинг: 4716

IndiGo(real)

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5801

Рейтинг: 4716

если скрытый пул есть, то другие челы тоже думают, что они в скрытом пуле => любая игра = игра в скрытом пуле => скрытого пула нет

newnick777

Пользователь

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

newnick777

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

irqrk сказал(а):

Так это не меня должно расстраивать.

 

Моих пулов или пулов Валв, которые на себе ежедневно ощущают игроки и пишут об этом на форумах? 

 

Или их темки тоже рандом?

 

Что такое тиория?

 

Какую тему? Никто ещё не говорил конкретно обо всех пулах в доте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

если ты серьезно воспринимаешь идиотизм этих тем, тогда ты сам знаешь кто..

Никита Руденко

Пользователь

Регистрация: 30.06.2019

Сообщения: 38

Рейтинг: 3

Никита Руденко

Регистрация: 30.06.2019

Сообщения: 38

Рейтинг: 3

Кста на счёт скрытого пула. По тихоньку начинаю в него верить когда выигрываю много игр стриком - начинает кидать игроков всё хуже и хуже. Мне кажется я скоро от злости за пк сдохну PepeCry.png

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img

а ты в каком пуле?

irqrk сказал(а):

Работает так: те, кто много апнул за сезон, должны калибровку лузнуть, и наоборот. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так вот ты  и лузнул значит ты в этом vgolos.pngvgolos.png

ахахахаха ты чо  живой что ли.

поц ты можешь хоть сколько рассказывать про пулы свои и рофлить с темки и челов которые создают те темы.

но он есть. 

вот смотри папич который разумнее тебя раз в 1000 на стриме всё как раз сказал не в первый раз очевидно,

мож весь ввод чекать когда он зашёл в доту и начал играть и до окончание игры в ней.

вот смотри и слушай видео сегодняшней игры артаса, и просто его слова, думаю ты должен что то понять для себя если не поймешь этого и не осознаешь что он пытается донести по поводу самой игры и прочего, это уже не мои проблемы, стенограмму думаю тебе не нужно будет составлять, ты же умный на слух всё воспримешь

только не задавай мне вопросы далее свои и как прежде.слушаешь папича, ловишь в свой мозг разум , не понимаешь что он доносит , значит увы.

Спойлер: "."

а и вот это про якобы скрытый пул в танках.

Спойлер: "."

Hell Machine

Пользователь

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 1682

Рейтинг: 746

Hell Machine

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 1682

Рейтинг: 746

newnick777 сказал(а):

все это брехня, потому что система не способна определять будет ли в данной игре игрок руинить

большинство твоих пулов - просто рандом и система не создавала этот рандом алгоритмом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спустись с воображаемого мира в наш.Узнаешь много нового о разработчиках и что они делают чтобы удержать игроков.

Система скрытого пула есть во всех играх с мультиплеером и матчмейкером(ниже схема)

Ты хорошо играешь (+победы)> система видит > усложняет игру (кидает слабых союзников) > шансы на победу уменьшаются,но ты можешь превозмогать и побеждать.

Ты играешь плохо (и постоянно проигрываешь) > система видит > кидает сильных игроков и они 4vs6 затаскивают игру без тебя.Ты рад,дальше продолжаешь донатить.

Если ты крутой нагибатор,то тебе быстро надоест легко побеждать.Ты не будешь играть,а значит и донатить.

Данная система есть во всех играх(помощь лохам,палки в колеса обычным/хорошим игрокам).Прости,но люди умнее тебя и они знают психологию.

Это еще не факт,что условные увороты,криты и прочий шлак не подкручивают нужным игрокам(которые лузают и плохо играют).Этот параметр тоже можно спокойно крутить.

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

Schokktology сказал(а):

а ты в каком пуле?

ну так вот ты  и лузнул значит ты в этом vgolos.pngvgolos.png

ахахахаха ты чо  живой что ли.

поц ты можешь хоть сколько рассказывать про пулы свои и рофлить с темки и челов которые создают те темы.

но он есть. 

вот смотри папич который разумнее тебя раз в 1000 на стриме всё как раз сказал не в первый раз очевидно,

мож весь ввод чекать когда он зашёл в доту и начал играть и до окончание игры в ней.

вот смотри и слушай видео сегодняшней игры артаса, и просто его слова, думаю ты должен что то понять для себя если не поймешь этого и не осознаешь что он пытается донести по поводу самой игры и прочего, это уже не мои проблемы, стенограмму думаю тебе не нужно будет составлять, ты же умный на слух всё воспримешь

только не задавай мне вопросы далее свои и как прежде.слушаешь папича, ловишь в свой мозг разум , не понимаешь что он доносит , значит увы.

Спойлер: "."

а и вот это про якобы скрытый пул в танках.

Спойлер: "."

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне больше всего интересно, как ты оценил уровень интеллекта папича, если у него стримы это шоу по большей части. 

 

Ты же меня в игнор кидал, балаболка.

 

А твои птс как, вылез с 2к?

 

Hell Machine сказал(а):

Если ты крутой нагибатор,то тебе быстро надоест легко побеждать.Ты не будешь играть,а значит и донатить.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все круто в твоей теории, но вот этот тезис это просто идиотизм, возведенный в абсолют. 

 

Ты видел хоть одного человека, который бросил игру из-за того, что много побеждал? 

 

Я тебе намекну: они в основном в топе ладдера и на турнирах премиум уровня.

 

Не нужен никакой скрытый пул: у нагибаторов просто очень много ммр, где они играют с такими же нагибаторами. 

 

Ты понимаешь, что системе в принципе не надо подбирать тиммейтов посильнее или послабее, если есть ммр, который за это и отвечает?

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
irqrk сказал(а):

Мне больше всего интересно, как ты оценил уровень интеллекта папича, если у него стримы это шоу по большей части. 

 

Ты же меня в игнор кидал, балаболка.

 

А твои птс как, вылез с 2к?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я  с главной в твою темку попал, случай подвернулся такой я не виноват

это не нужно  оценивать, а вот то что это не шоу вовсе, тебе и нужно бы понять, интервью с марлп хотя бы чекай а ещё вот

Спойлер: ""

newnick777

Пользователь

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

newnick777

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

Hell Machine сказал(а):

Спустись с воображаемого мира в наш.Узнаешь много нового о разработчиках и что они делают чтобы удержать игроков.

Система скрытого пула есть во всех играх с мультиплеером и матчмейкером(ниже схема)

Ты хорошо играешь (+победы)> система видит > усложняет игру (кидает слабых союзников) > шансы на победу уменьшаются,но ты можешь превозмогать и побеждать.

Ты играешь плохо (и постоянно проигрываешь) > система видит > кидает сильных игроков и они 4vs6 затаскивают игру без тебя.Ты рад,дальше продолжаешь донатить.

Если ты крутой нагибатор,то тебе быстро надоест легко побеждать.Ты не будешь играть,а значит и донатить.

Данная система есть во всех играх(помощь лохам,палки в колеса обычным/хорошим игрокам).Прости,но люди умнее тебя и они знают психологию.

Это еще не факт,что условные увороты,криты и прочий шлак не подкручивают нужным игрокам(которые лузают и плохо играют).Этот параметр тоже можно спокойно крутить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

и что? зачем ты это все написал?  я не отрицаю что скрытый пул есть, но их не 10 штук, как написал тс, на деле это скорее всего простейшая система, которая легко ломается бустерами и смурфами, то есть система работает на все 100%, ибо человек не будет сидеть на месте, если он играет лучше всех

 

 

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

Schokktology сказал(а):

я  с главной в твою темку попал, случил подвернулся такой я не виноват

это не нужно понимать, а вот то что это не шоу вовсе, тебе и нужно бы понять, интервью с марлп хотя бы чекай.

Спойлер: "."

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты думаешь, что это не шоу, то ты наивнее суеверной пенсионерки. 

newnick777 сказал(а):

и что? зачем ты это все написал?  я не отрицаю что скрытый пул есть, но их не 10 штук, как написал тс, на деле это скорее всего простейшая система

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Докажи, что скрытых пулов не 10, а 1.

newnick777

Пользователь

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

newnick777

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

irqrk сказал(а):

Если ты думаешь, что это не шоу, то ты наивнее суеверной пенсионерки. 

 

Докажи, что скрытых пулов не 10, а 1.

Нажмите, чтобы раскрыть...

смурф просто заходит на 1000 ммр ниже своего и выносит всех вперед ногами. 

 

бустер тоже самое

 

и где тут 10 скрытых пулов, если бустерам и смурфам пофиг на порядочность и на 50% систему? они её ломают, потому что это не их уровень, скрытый пул всего 1 существует - это 50% система, которая удерживает игрока на ЕГО УРОВНЕ. не было бы её - не было бы смысла от ммра

Всё что ты указал - в основном зависит от состояния человека, который играет, например там где ты пишешь, что человек выиграл потно за 60 мин и его проверяют на прочность в некст, так людям кажется, что дота издевается над ними, но на деле они просто измотали себя и у них уже нервы не кстати