виды вещей

efryjkoo
  • Я так понял вещи делятся по редкости на Common --> Uncommon --> Rare --> Mythical --> Legendary . Но что за Strange вещи, которые помечены оранжевым шрифтом и написано, сколько я убил противников, нося эту вещь. По редкости она какая?
  • Стрэнж вещи выпадают только из ящиков.
  • Стренж вещи выпадают только из сундуков, на них есть специальные счётчики (можно добавить новые с помощью модификатора). Они считают разнообразные твои действия и в зависимости от кол-ва их меняют приписку к вещи. По редкости - та же самая, что и у оригинала этой модельки.
  • Автор темы
    А сет будет собираться, когда пол вещей оранжевых, а пол других?
  • efryjkoo сказал(а):

А сет будет собираться, когда пол вещей оранжевых, а пол других?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

оу... даже не знаю, сейчас гляну в доте.

UPD: да, стрендж вещь стакается с не стренджем в сете.
  • А может кто вообще объяснить, вот, когда стренж шмотка запоминает килл\победу\любое другое действие, связанное с его счетчиком, это как-то влияет на внешний вид модельки предмета в игре? Просто неоднократно слышал байку о том, что предмет начинает больше светиться или вообще меняет цвет... =\
  • AlkaiJi сказал(а):

А может кто вообще объяснить, вот, когда стренж шмотка запоминает килл\победу\любое другое действие, связанное с его счетчиком, это как-то влияет на внешний вид модельки предмета в игре? Просто неоднократно слышал байку о том, что предмет начинает больше светиться или вообще меняет цвет... =\

Моделька - к сожалению, нет. Зато приписка меняется, и вместо "Донного наплечника фуриона" ты с гордостью будешь носить "Нагибаторский наплечник фуриона".
  • Rezenbekk сказал(а):

на них есть специальные счётчики (можно добавить новые с помощью модификатора).

Что за модификаторы? Где их взять?
  • Они тоже выпадают из сундуков...

http://www.dota2wiki.com/wiki/Strange
  • Дайте скрин хоть одной легендарной шмотки, плиз - хоть узнать как выглядит )
  • xmuriellx сказал(а):

Дайте скрин хоть одной легендарной шмотки, плиз - хоть узнать как выглядит )

Таких шмоток еще нет))
    Вроде билет на TI2 был легендарным)
  • common самый нижший вид шмота?
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)