Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Vigoss, NS, Smile - Интервью

Тема в разделе "Киберспорт: общие обсуждения", создана пользователем LiCheD, 02 Nov 2011 в 18:31.

• Сегодня Дима Смелый взял интервью у всеми известной команды M5, а именно у:

1. Ярослава "NS" Кузнецова
    2. Ивана "Vigoss" Шинкарева

В интервью так же присутствовал  Smile

• Лично мне стыдно на них смотреть. Серьезно. NS выглядит такой веселый... пффф.
    Позор *FACEPALM*
  • Раздор в коллективе, мда ... очень жаль что они так сыграли, буду надеяться на то что они соберут норм состав и покажут нам высший пилотаж. Удачи им.
  • ИМХО: команде жопа если pgg не начнёт ходить на тренировки, а Dred перестанет играть в кваку. Состав игроков хороший, но конфликты в команде надо разрешать.
  • Автор темы
    M5 в моих глазах вообще упали......
  • тихо говорят, пришлось по несколько раз одни и те же моменты слушать
  • gagampY сказал(а):
    Лично мне стыдно на них смотреть. Серьезно. NS выглядит такой веселый... пффф.
    Позор *FACEPALM*
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Соглашусь с тобой, действительно позор *FACEPALM*
  • Дима смелый - тиран.
    Пацаны чувтвуют себя неуверенно и угнетённо общаясь с ним.
  • Их заставили!!!
  • DrVirus сказал(а):
    Дима смелый - тиран.

каждый из них в месяц от него по 2к баксов получает + поездки и прочее а они как уёбки поступают.ПГГ я бы точно собаке скормил,капитан неудачник  *FACEPALM* к тому же он мастер тимы разваливать. И кстати видимо идёт переговоры о том что бы смайла заменить на кого то пгг или дреда а могут и обоих выгнать саппорта найти не сложно офигенного за такие бабки
  • kong сказал(а):

DrVirus сказал(а):
    Дима смелый - тиран.

каждый из них в месяц от него по 2к баксов получает + поездки и прочее а они как уёбки поступают.ПГГ я бы точно собаке скормил,капитан неудачник  *FACEPALM* к тому же он мастер тимы разваливать. И кстати видимо идёт переговоры о том что бы смайла заменить на кого то пгг или дреда а могут и обоих выгнать саппорта найти не сложно офигенного за такие бабки

Ну выглядело это все примерно как "кота в собственную мочу тыкать)"
    Надеюсь чтонить придумают эдакое) но пгг точно уж не вписывается туда ну не как=)
  • Это не интервью, а публичное унижение ребят их "хозяином" Пусть неудачно они сыграли, проблемы в коллективе  но нельзя все это подавать в таком ключе как было в этом "допросе"
  • Да вообще бред какой то ,как будто у каких то миллионеров берут интервью ,а не у игроков ,блин вот блин ,почему когда вилат берет интервью то это интересно смотреть ... я смог посмотреть ток пол видео потом за долбало нудностью
  • "туристы"  *ROFL*
  • MAXA сказал(а):
    Да вообще бред какой то ,как будто у каких то миллионеров берут интервью ,а не у игроков ,блин вот блин ,почему когда вилат берет интервью то это интересно смотреть ... я смог посмотреть ток пол видео потом за долбало нудностью

Как уже писали выше, они просто боятся Смелого, вот и интервью такое вышло.  *STARCHE*
  • MAXA сказал(а):
    Да вообще бред какой то ,как будто у каких то миллионеров берут интервью ,а не у игроков ,блин вот блин ,почему когда вилат берет интервью то это интересно смотреть ... я смог посмотреть ток пол видео потом за долбало нудностью

согласен как никогда! так до половины тока досмотрел! и вобще не уважаю смелого за его поступки...
    Зы такой состав у команды а выигарть ничего не могут меня это печалит
  • Ребят, я думаю, если вся тима разойдется, а потом собирется под новым именем, с новым руководством и т.п., у них дела будут идти куда лучше.
  • Смелый все правильно сделал , пусть люди знают все , а не ихнее детское отнекивание и перекидывание стрелок друг на друга .Пусть уже конкретно говорят чего они хотят .Все таки топ команда России должна быть более серьезной (имхо)
  • Все из-за менеджера команды...
    Он не умеет управлять ребятами и не знает к ним подход...
    С точки зрения психологии он полный "0"...
  • освежил блин топик =))))

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?