Кто нибудь может обьяснить, а как вообще работают правила Валв на освещение турниров?
Есть официальная раздача прав на трансляцию турнира на РУССКОМ ЯЗЫКЕ. Заходишь туда, а там Вилат на Украинском языке что-то говорит.
Если Вилат топит за Укро мову, то пусть на МайнКасте турнир на украинском освещает, зачем он правила Валв нарушает?
Это тоже самое если бы вам выдали права на освящение турнира на Испанском как единственной Испаноговорящей студии, а вы бы начали комментить на Каталонском или Французском, просто потому что вам так хочется.
Считаю что Вальв должны лишить МэйнКаст права на каст официальных турниров.Может как то обьединимся и петицию отправим в Валв?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Тебе не пофиг,на редите активно трут темы,где Вилат,активно срет ртом и фашизм в том числе там был,вальве понимают только язык прибыли,не смотри маинкаст,смотри других стримеров или дота тв,если просмотры просядут,они почешут репу и тогда только, возможно что то начнут делать и интересоваться.
@Адский делай д2ру дота студию 
Ещё в марте убрали из списка санкционного его.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Опять либерахи в падливе