NomadGL

Пользователь

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 5122

Рейтинг: 3644

Нарушения: 105

NomadGL

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 5122

Рейтинг: 3644

Нарушения: 105

ku6ik сказал(а):

За ММ катки это отдельная история, токсиков и даунов больше чем в доте( звучит неправдоподобно, но это реально так).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я же играю в кс, своими глазами все видел. Аудитория у этой игры действительно отбитая.

 

ku6ik сказал(а):

Поэтому играл напарники

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там нужно друга иметь верного, а у меня друзей, которые бы играли в кс нету. Да и тяжело, карта большая, а игроков мало. 

 

agrail-PiRat

Пользователь

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 12901

Рейтинг: 9174

agrail-PiRat

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 12901

Рейтинг: 9174

а почему кс то стала такой популярной? у неё же куча конкурентов, + игра сама старая, да и мб не совсем конкуренты,те же королевские битвы тоже часть игроков себе забрали

Armagedonby_ZERGS

Пользователь

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

Armagedonby_ZERGS

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

better than ever сказал(а):

А как вы можете играть в эту срань? Я последний раз туда заходил год назад, у меня был беркут и мне в каждой катке дропало от 2 до 4 софтеров, какой интерес играть против читеров, которых не банят? Я понимаю в доте, это не так критично, но не банить читеров в шутере - кто после этого игроки кса, которые это терпят? Я даже сам юзал софт за ЦЕЛЫХ 150 РУБЛЕЙ, как думаешь, забанили меня тогда? Конечно же нет. Уже давно даже в варфейсе античит в пару десятков раз лучше, чем в этой помойке. Так как же вы все-таки играете в кс?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Катаем фейсит. Там есть поиск онли соло игроков. Все потеют, всем важен рейтинг. Есть отдельный фейситовский античит. Система репортов банит читеров просто инста. 

А вот мм играть это шлак конечно. Куча дегродов/читеров которые в пати и их не кикнешь. 

AgraiL-Pirat сказал(а):

а почему кс то стала такой популярной? у неё же куча конкурентов, + игра сама старая, да и мб не совсем конкуренты,те же королевские битвы тоже часть игроков себе забрали

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что "шутерная" часть в кске на голову выше чем в любой брке или колде с бфом. Работает на любом ведре при 100фпс. И чем дольше ты в неё играешь тем больше в игре открываешь и огромное пространство для тимплея. 

В то же время в брках нет ничего кроме атмосферы, 100 побед и ты игру воспринимаешь тупо как стрелялку. А как стрелялка все они не очень. 

agrail-PiRat

Пользователь

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 12901

Рейтинг: 9174

agrail-PiRat

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 12901

Рейтинг: 9174

Armagedonby_ZERGS сказал(а):

Катаем фейсит. Там есть поиск онли соло игроков. Все потеют, всем важен рейтинг. Есть отдельный фейситовский античит. Система репортов банит читеров просто инста. 

А вот мм играть это шлак конечно. Куча дегродов/читеров которые в пати и их не кикнешь. 

 

Потому что "шутерная" часть в кске на голову выше чем в любой брке или колде с бфом. Работает на любом ведре при 100фпс. И чем дольше ты в неё играешь тем больше в игре открываешь и огромное пространство для тимплея. 

В то же время в брках нет ничего кроме атмосферы, 100 побед и ты игру воспринимаешь тупо как стрелялку. А как стрелялка все они не очень. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а как же колда? там же и варзон, и мобайл версия, и мв, да и шутерная часть неплоха, и контента тоже добавляют

Armagedonby_ZERGS

Пользователь

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

Armagedonby_ZERGS

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

NomadGL сказал(а):

КС не легка для понимания и освоения. Раскидки, "пики", передвижение по карте, стрейфы, спреи и многое другое требует для своего освоения сотни и тысячи часов. Это не колда, уж извиняй. 

 

Решает. Но 1x5 в этой игре тоже не выиграть. Любой смурф против звезд (аналог 2500 птс в доте) с плохой командой будет умирать, просто размениваясь в одного дурачка. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не прав, что бы играть на беркуте (а это офигеть какое крутое звание в процентах от игроков), достаточно просто уметь наводить прицел на голову и жать лкм достаточно быстро. Какие бы ты там раскидки ты не применял, будешь отлетать. 

Про твой "смурф будет умирать" у меня знакомый суприм, и когда мы смурфили он в каждой катке бегал 25-1, 30-3, и т д. И это не звезды были - калаши/печеньки. 

 

AgraiL-Pirat сказал(а):

а как же колда? там же и варзон, и мобайл версия, и мв, да и шутерная часть неплоха, и контента тоже добавляют

Нажмите, чтобы раскрыть...

Шутерная часть там не менялась с 2007 года. И она убогая до безобразия. Разброса нет, контроля спрея нет. Все сводиться к тому кто быстрее наведет мышку на голову врага. На консольке прикольно - на пк не очень. 

Totalinho

Пользователь

Регистрация: 24.09.2012

Сообщения: 76

Рейтинг: 97

Totalinho

Регистрация: 24.09.2012

Сообщения: 76

Рейтинг: 97

Essavian сказал(а):

Тоже уже не запускаю доту

Надоело отлетать за 20 минут от каких-нибудь Мипо и Хускаров

Причём забавно, что если за меня Мипо берёт чел, то проигрывает мид любому врагу, сосёт далее по игре и нас сносят

Баны не работают. Что толку я жму эту кнопку или не жму, герой не банится никогда

 

Ну а в КСГО читеры постоянно. Играют, потому что проще втянуться. Сейчас Риоты Валорант свой выкатят, мб все туда побегут (ибо судя по графике это очередной Фортнайт)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ох уж эти агенты посланные лично габеном. что бы загнобить тебя

PirDuha

Пользователь

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 2780

Рейтинг: 2038

PirDuha

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 2780

Рейтинг: 2038

gevolushn сказал(а):

Чел лутает в разы больше сабжов со своей работы чем большинство на форуме, был сооснователем двух крупных медиа компаний.

А челы до сих пор его обаирают. 

Смешно до безумия. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смешно до безумия, когда оценивают за бабки, а не за скилл. Скилл лутать бабки - отдельная тема. Челу повезло вылезти на свет пораньше и оказаться в нужном время, в нужном подвале покоментить в пропахшем потом и пивом зале. Посмотри на аналитиков, там сидят челы, которые в компететив доте не добились особых результатов, просто у истоков стояли. Просто кто-то как фанник с лунными фактами отлетел, а кто-то вовремя свалил в медиа чтобы имевшееся какое-никакое имя раскручивать.

Ну а делать бабки,повторюсь - это отдельный скилл, тут никаких претензий.

tryqquu

Пользователь

Регистрация: 13.02.2019

Сообщения: 632

Рейтинг: 99

tryqquu

Регистрация: 13.02.2019

Сообщения: 632

Рейтинг: 99

Сэр Мюллих сказал(а):

Ну чё - походу КС захватит мир по популярности, Дотка сдуется, а Осфрог OSfrog.png с горя сделает паунс в загробный мир d2grave.gifGaben.png?1548076476

 

Источник:

https://cyber.sports.ru/dota2/1084630606.html

 

V1lat: «В 2021 году CS:GO у нас станет популярнее Доты, если в ближайший год не случатся новые VP»

 

Комментатор Виталий «V1lat» Волочай поделился мыслями о CS:GO и Dota 2.

 

Сможет ли CS:GO обойти Доту в СНГ?

 

«Да, может. Все просто. В начале прошлого десятилетия был большой эффект NAVI и Dendi. А сейчас эффект NAVI и Симпла, как ни крути. Вокруг CS:GO появляется огромная медиа-система, молодые игроки вроде m0NESY, которому 14 лет, а его по 60 тысяч смотрят на Twitch. И растет узнаваемость того же Симпла. Если взять всех киберспортивных болельщиков СНГ и попросить назвать имя самого известного киберспортсмена, я думаю, Симпл бы уже пободался и с Dendi.

 

У Доты за последние много лет не было таких выдающихся результатов, как сейчас появляется у CS:GO. И тех надежд, которые дают сейчас каэсеры. Мне кажется, если в Доте в ближайший год не случатся новые VP, то в 2021 году CS:GO станет популярнее Доты. Хотя по цифрам просмотров в 2020 CS уже популярнее».

 

Во что играет V1lat?

 

«Прошлый месяц на 80% я посвящал себя CS:GO. Я довольно много играю, чтобы разобраться в двух картах, в которых я пока не силен – Vertigo и Overpass. Я очень много смотрю CS:GO. Играть для меня даже не столь важно, как смотреть. Я изучаю много демок, чтобы понимать, кто куда бросает гранаты.

 

Остальные 20% - Дота. Я смотрю только топовые матчи и ни разу не играл в Доту после последних двух патчей. Но я знаю, что ближайшие мои эфиры будут только 4 апреля. И вот за неделю до этого я опять перераспределю свой график. Наверное, теперь в день у меня будет уходить часов 6 на CS:GO и часов 6 на Доту.

 

У нас есть конфа в телеграм, там 22 человека. Люди со Starladder, Maincast, WePlay!, стафф, таланты – все подряд. И у нас там катают [в CS:GO] 24 на 7. Иногда я играю и сам, но преимущественно с кем-то из этих людей».

 

Упадет ли интерес к Доте без ланов?

 

«Сложно пока судить. В Доте мы увидим по ESL One Los Angeles 2020 – Online, которая стартует 28 марта в Америке и Китае и 4 апреля – в Европе и СНГ.

 

А в CS:GO цифры выросли, причем выросли не на 5, не на 10%, а значительно. В два часа ночи матч Fnatic – North на русском стриме смотрит 25 тысяч человек – какие-то космические цифры. Возможно, это всплеск популярности CS:GO в мире, потому что бьются все рекорды каждый день.

 

Но скорее всего, это последствие и того, что люди сидят дома и им объективно нечего делать. Сериалы 24/7 смотреть невозможно, просто надоест. Поэтому и Доту смотреть будут больше».

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вилат предатель на 80%

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33151

Рейтинг: 28450

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33151

Рейтинг: 28450

Bratishkabrat сказал(а):

Вилат бежит с тонущего корабля в кс, ну вы понялиriki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

За Вилата не беспокойся, он что угодно может комментировать. Вроде даже Лигу разок комментил.

Да там почти все с бэкграундом. Олсиор из Старкрафта и Лиги, Маелшторм из Бруда Вара и Варкрафта 3 и тд.

Они все не пропадут.

 

AgraiL-Pirat сказал(а):

а почему кс то стала такой популярной? у неё же куча конкурентов, + игра сама старая, да и мб не совсем конкуренты,те же королевские битвы тоже часть игроков себе забрали

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всегда считал Quake лучше.

Просто в КС как-то лучше именно 5х5 сделано, а командные дисциплины всегда интереснее для людей.

япростотутзашел

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 3940

Рейтинг: 2495

япростотутзашел

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 3940

Рейтинг: 2495

Ну вилат прав

Тут играет много факторов.

Во-первых в ксго вы можете в соло выиграть игру, в доте же с каждым годом вы становитесь всё больше зависимым от 4 тиммейтов.

Во-вторых порог вхождения и комьюнити, я играл и там, и там на самых началах, и скажу что в доте худшее комьюнити 98% которого это Нью акеры у которых основы в бане, так ещё и куча механик и всего нужна изучать, в ксе ты просто взял мышь в руку и идёшь долбить ботов чтобы набивать рефлексы 

Ну и монетизация, я уверен что за прошлый год КС уже обошел доту по доходам, даже ссаный инт не помог.

 

И самый решающий фактор это турниры

В доте есть только один н турик на который все потеют и стараются занять хотя бы топ 8 ибо там уже будет дофига бабла и можно просто чилить

В КС призовые маленькие, из-за этого каждый мажор это праздник, потому что все топ организации стремятся занять первое место

 

Щас дотеры в этой теме будут ныть и защищать своё говно, но пора признать что дота скоро сдохнет, а топ 1 проектом валв станет КС 

phasadnik

Пользователь

Регистрация: 01.10.2017

Сообщения: 990

Рейтинг: 275

phasadnik

Регистрация: 01.10.2017

Сообщения: 990

Рейтинг: 275

better than ever сказал(а):

А как вы можете играть в эту срань? Я последний раз туда заходил год назад, у меня был беркут и мне в каждой катке дропало от 2 до 4 софтеров, какой интерес играть против читеров, которых не банят? Я понимаю в доте, это не так критично, но не банить читеров в шутере - кто после этого игроки кса, которые это терпят? Я даже сам юзал софт за ЦЕЛЫХ 150 РУБЛЕЙ, как думаешь, забанили меня тогда? Конечно же нет. Уже давно даже в варфейсе античит в пару десятков раз лучше, чем в этой помойке. Так как же вы все-таки играете в кс?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен. Я не понимаю почему ОНО такое популярное и бьет все рекорды по онлайну. Я дропнул её после удаления Милитии, Италии, Ассаульта. Все игроки кса понимают, что у них в каждой игре софтеры, но они в нее всё равно играют. Я понимаю если бы она била такие рекорды в 13-14 годах, когда альтернатив особых не было. Но сейчас в 2020 я не понимаю, что движет игроками, которые в неё играют

NomadGL

Пользователь

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 5122

Рейтинг: 3644

Нарушения: 105

NomadGL

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 5122

Рейтинг: 3644

Нарушения: 105

Armagedonby_ZERGS сказал(а):

Ты не прав, что бы играть на беркуте (а это офигеть какое крутое звание в процентах от игроков), достаточно просто уметь наводить прицел на голову и жать лкм достаточно быстро

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какое у тебя звание? Уж больно у тебя примитивные суждения, если честно. Без знаний карты и умения перемещаться ты дальше звезд никуда не уйдешь, на хайранках вся игра построена на этом (если опускать игры с купленными и бущенными аккаунтами). А аимить нужно в любом шутере. 

 

Armagedonby_ZERGS

Пользователь

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

Armagedonby_ZERGS

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

NomadGL сказал(а):

Какое у тебя звание? Уж больно у тебя примитивные суждения, если честно. Без знаний карты и умения перемещаться ты дальше звезд никуда не уйдешь, на хайранках вся игра построена на этом (если опускать игры с купленными и бущенными аккаунтами). А аимить нужно в любом шутере. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Печенька. Когда скачал кс играл онли 2 карты -даст и инферно, которые знал еще с 1.6. Играл с выключеным чатом. Калибровку прошел на калаш  с венками. Ничего не знал ни про гранаты ни про позицию ни даже что такое "бойлер". 

Когда первые 3 игры кидало на звезды, там очень легкие типки которые с авп отлетли от моего скаута. 

При том я очень хорошо понимаю насколько я хуже играю чем беркуты++. На фейсите мне закидывало типков 7-8 рангов. Это совершенно другой мир и уровень игры. Там в голову летит все инста. И я рили не понимаю к чему твое "перемещение по карте" когда любой суприм (8+лвл фейсите) перестреляет калашей 1х3. 

 

phasadnik сказал(а):

Согласен. Я не понимаю почему ОНО такое популярное и бьет все рекорды по онлайну. Я дропнул её после удаления Милитии, Италии, Ассаульта. Все игроки кса понимают, что у них в каждой игре софтеры, но они в нее всё равно играют. Я понимаю если бы она била такие рекорды в 13-14 годах, когда альтернатив особых не было. Но сейчас в 2020 я не понимаю, что движет игроками, которые в неё играют

Нажмите, чтобы раскрыть...

фейсит. Скачай зайди поиграй. 

phasadnik

Пользователь

Регистрация: 01.10.2017

Сообщения: 990

Рейтинг: 275

phasadnik

Регистрация: 01.10.2017

Сообщения: 990

Рейтинг: 275

Armagedonby_ZERGS сказал(а):

фейсит. Скачай зайди поиграй. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Никогда не понимал людей, которые говорят про фейсит. То есть, то что сторонняя организация допиливает твою игру и делает свой режим лучше, чем оригинальный матчмейкинг в твоей игре это аргумент в пользу игры? Мне кажется для здравомыслящих людей это наоборот будет минусом.

Armagedonby_ZERGS

Пользователь

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

Armagedonby_ZERGS

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

phasadnik сказал(а):

Никогда не понимал людей, которые говорят про фейсит. То есть, то что сторонняя организация допиливает твою игру и делает свой режим лучше, чем оригинальный матчмейкинг в твоей игре это аргумент в пользу игры? Мне кажется для здравомыслящих людей это наоборот будет минусом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты о чем вообще? Во всех онлайн играх всегда были есть и будут сторонние комюнити. Они меньше, порог вхождения выше, контроль строгий. В ммо это гильдии. В кс 1.6 - мирка. В доте тоже были и есть отдельные лиги и тот же фейсит. Мм нужен лишь что бы набить руку, если поднимаешь хотя бы 2 калаш - дальше только фейсит. 

FloreaN

Пользователь

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 1507

Рейтинг: 1087

FloreaN

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 1507

Рейтинг: 1087

img

Причем тут денди, причем тут ВП, это полный бред. 

Дота теряет актуальность, потому что она в тысячу раз сложнее кс, а приток новых игроков по всему миру огромный. И человек сыграв одну игру в доту просто не захочет продолжать, потому что новичков не обучают (нет норм системы) и плавно не внедряют в игру. А в ксе максимально первобытный геймплей (терры против мусоров стреляются - всё).

И второе - это реклама. Вальв забили на рекламу доты, у которой есть конкурент в виде лола, который свою игру двигает.

А кс изначально был шутаном №1 и его даже популизировать не надо.

phasadnik

Пользователь

Регистрация: 01.10.2017

Сообщения: 990

Рейтинг: 275

phasadnik

Регистрация: 01.10.2017

Сообщения: 990

Рейтинг: 275

Armagedonby_ZERGS сказал(а):

Ты о чем вообще? Во всех онлайн играх всегда были есть и будут сторонние комюнити. Они меньше, порог вхождения выше, контроль строгий. В ммо это гильдии. В кс 1.6 - мирка. В доте тоже были и есть отдельные лиги и тот же фейсит. Мм нужен лишь что бы набить руку, если поднимаешь хотя бы 2 калаш - дальше только фейсит. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так вопрос был в том почему люди в это играют. Типо я уверен, что большинство людей не будут разбираться в каких-то там фейситах, есиях и тому подобных

 

FloreaN сказал(а):

Дота теряет актуальность, потому что она в тысячу раз сложнее кс

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тут нет. Было же время, когда дота обгоняла кс и была популярнее её, тогда ещё ксеры жаловались, что валв любит доту больше. А тогда кс также была легче доты, но дота почему то была популярнее

UPD ААААААА точно кс бесплатной стала, сорян

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2925

Рейтинг: 162

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2925

Рейтинг: 162

Essavian сказал(а):

Ну а в КСГО читеры постоянно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так и в доте тоже читеры. Просто люди до сих пор думают что читов в доте нет или они не влияют на игру.

Im tired All muted2

Пользователь

Регистрация: 19.03.2020

Сообщения: 98

Рейтинг: -11

Im tired All muted2

Регистрация: 19.03.2020

Сообщения: 98

Рейтинг: -11

У кса просто конкурентов нет, лично для меня главное, чтобы игра была командной и скиллозависимой , а это явно не про доту и батл рояли какие-то. В доте люди даже топ лучших игроков сделать не могут..

Зачем играть в игру в которой считается нажал кнопки = скилловый , типа дал стан убил чела, а в чем скилл? Побил 15 минут крипов,перефармил выиграл райт кликом скилловый наверное))

Да кстати часто смотрю стримы челов которые играют в ксе на фейситах, эсеа, фасткапах, и ниразу там софтеров не видел, может параноят хз, в ксе все челы общаются друг с другом заходят в тс , в доте такого никогда не было и не будет уверен .

Дота это больше игра в которой нужны знания, просто заучил кто кого контрит, что против кого билдить, как лейнить , короче всю эту парашу и играешь как по шаблону, оно так и есть , и никакого скилла не нужно, по этому видимо никто и не может определить какой-то топ игроков в доту как хлтв это делают, потому что мувы миракла могут повторить и че он тоже лучший игрок теперь ? нет, а повторить и сыграть как симпл в кс никто не сможет, ну если у тебя такого же уровня скилла не будет, такого сейчас нет.

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2925

Рейтинг: 162

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2925

Рейтинг: 162

Armagedonby_ZERGS сказал(а):

Мм нужен лишь что бы набить руку, если поднимаешь хотя бы 2 калаш - дальше только фейсит. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В котором всё те же читаки. А брать платную подписку в ожидании увидеть всё тех же читаков - ну такое, да и не у всех есть бабки и желание платить за уже бесплатную игру.

BornToSupport

Пользователь

Регистрация: 14.02.2019

Сообщения: 534

Рейтинг: 115

BornToSupport

Регистрация: 14.02.2019

Сообщения: 534

Рейтинг: 115

Im tired All muted2 сказал(а):

У кса просто конкурентов нет, лично для меня главное, чтобы игра была командной и скиллозависимой , а это явно не про доту и батл рояли какие-то. В доте люди даже топ лучших игроков сделать не могут..

Зачем играть в игру в которой считается нажал кнопки = скилловый , типа дал стан убил чела, а в чем скилл? Побил 15 минут крипов,перефармил выиграл райт кликом скилловый наверное))

Да кстати часто смотрю стримы челов которые играют в ксе на фейситах, эсеа, фасткапах, и ниразу там софтеров не видел, может параноят хз, в ксе все челы общаются друг с другом заходят в тс , в доте такого никогда не было и не будет уверен .

Дота это больше игра в которой нужны знания, просто заучил кто кого контрит, что против кого билдить, как лейнить , короче всю эту парашу и играешь как по шаблону, оно так и есть , и никакого скилла не нужно, по этому видимо никто и не может определить какой-то топ игроков в доту как хлтв это делают, потому что мувы миракла могут повторить и че он тоже лучший игрок теперь ? нет, а повторить и сыграть как симпл в кс никто не сможет, ну если у тебя такого же уровня скилла не будет, такого сейчас нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты походу выше 2-5к (Скорее 2 чем 5 офк) в паблике - больше нигде и никогда не играл. скилл это в первую очередь твое мышление а если для тебя дать стан или нажать спелл это скилл то у тебя большие проблемы с головой. сейчас любой 2-4к игрок может нормально нажимать кнопки потому что это не сложно. но он будет сидеть на низком рейте только по причине того что он не знает в первую очередь КОГДА, ГДЕ и КАК прожать эти самые кнопки (и стоит ли их прожимать вообще в той или иной ситуации)

но даже если ты освоишь паблик создав идеальный шаблон, идеально научишься прожимать кнопки и все будет в порядке с макро - это все еще не будет скиллом потому что настоящий скилл это стать единым организмом с 4мя другими челами играя против таких же других челов. а это по сравнению с пабликом совершенно другая игра.

иными словами - ты даже в доту никогда не играл, поэтому как ты можешь судить о том что такое "скилл"? FeelsClownMan.png?1552738440

ku6ik

Пользователь

Регистрация: 25.11.2019

Сообщения: 428

Рейтинг: 367

ku6ik

Регистрация: 25.11.2019

Сообщения: 428

Рейтинг: 367

NomadGL сказал(а):

Я же играю в кс, своими глазами все видел. Аудитория у этой игры действительно отбитая.

 

Там нужно друга иметь верного, а у меня друзей, которые бы играли в кс нету. Да и тяжело, карта большая, а игроков мало. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну карантин, чё взять с комьюнити. Я б поиграл с тобой, так в кс даже заходить не хочется

Markrossz

Пользователь

Регистрация: 03.11.2016

Сообщения: 434

Рейтинг: 121

Markrossz

Регистрация: 03.11.2016

Сообщения: 434

Рейтинг: 121

Друг скачал доту, у него 3 тела пошли по миду фидить ( мид не поделили ), он сразу делитнул помойку.

Все просто кс>помойка 2

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2925

Рейтинг: 162

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2925

Рейтинг: 162

Markrossz сказал(а):

Друг скачал доту, у него 3 тела пошли по миду фидить ( мид не поделили ), он сразу делитнул помойку.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если бы он скачал кс и пошёл в мм, его бы пати поляков в первой же игре кикнуло.sammyyPepekek.png

xzka

Пользователь

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 5405

Рейтинг: 1547

xzka

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 5405

Рейтинг: 1547

img
AgraiL-Pirat сказал(а):

а почему кс то стала такой популярной? у неё же куча конкурентов, + игра сама старая, да и мб не совсем конкуренты,те же королевские битвы тоже часть игроков себе забрали

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Кс все знают, считай легенда, есть турниры, неплохой рейтинг + бесплатная и идёт на старом железе.