Вилат сказал, что Рамзик точно ливнет из ВП, Паша - 99 процентов

Тема в разделе "Игроки и команды", создана пользователем gr0undy, 24 Aug 2019 в 18:24.

• Пруф

Комментатор Виталий «v1lat» Волочай в своем подкасте поделился инсайдами о перестановках в Virtus.pro. По его словам, команду, вероятно, покинут Павел «9pasha» Хвастунов, Роман «Ramzes» Кушнарев и Владимир «RodjER» Никогосян.

«У нас сейчас что получается: Virtus.pro будут собирать новый состав. У нас остается Нунчик, у нас остается Солыч, скорее всего. 90%, что не остается Паша, я думаю, Рамзес не остается точно. Я не знаю по поводу Вована, по поводу Роджера я пока не уверен

Больше вот тут есть - https://cyber.sports.ru/dota2/1077520146.html?p_a=click&p_n=news-main&p_p=news__1077520146

Ну что, парни, без малого хоть топ-12 будут?

• кому не покс на помоек?

• Заур+лил+нонграта+соло+нун=изи ти 10FeelsWowMan.png

• офк ливнет обратно в школу

• BALLU99% сказал(а):

Заур+лил+нонграта=изи ти 10

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ликвид 3ий раз возьмут, но у тебя тоже не плохой состав

• Оставил нуна и роджера, и дал другие роли. Леху на пенсию, роме создать свою команду. Пашу тоже отдыхать.

• соло же говорил что он больше не будет играть после инта разве нет?

• Мне кажется Рамзик точно ливнёт, Вован тоже, но я не уверен. Кажется и Роджер. Паша 90%

Типичные инсайды от Вилата FailFish.png

• Burnout сказал(а):

соло же говорил что он больше не будет играть после инта разве нет?

Соло много чего говорилYe.gif?1542825806

• BALLU99% сказал(а):

Заур+лил+нонграта+соло+нун=изи ти 10FeelsWowMan.png

Лил и нун не очень дружат вроде

• VovkaKalibrovka сказал(а):

Лил и нун не очень дружат вроде

Ну это только мои мечты. Хотя всегда есть шанс забыть все разногласия ради аегиса

• Главное дауна на рамзесе и тренере кикнуть и можно даже подтопить за тимку (главное чтобы там не было лилюка)

• Конец эры roflanPominki.png

Верните Артстайла !!!!!!!!!!!!!!

• Burnout сказал(а):

соло же говорил что он больше не будет играть после инта разве нет?

А еще он говорил:

Цитата:

Я не буду выступать на EPICENTER Major, который пройдет в моей родной стране, если Valve не отреагирует на ситуацию с Ceb и не начнет действовать открыто и последовательно, когда дело доходит до расизма в игре».

Ты видел реакцию вольво на поступок себа? Или может видел их открытые и последовательные действия? Не-а. А вот солыча на эпицентре мы видели. PepeOK.png?1548076517

Этот чел против себя ставил и говорил «чтоб твои дети в виртус про играли» о чем речь? FeelsWowMan.png 

• боже, а зачем тильто-жирнича оставлять?

• Чел на нуне остается в тиме, в то время когдаон самый нулевый. До сих пор помню этого гирокоптера с 13 к нетворса против рнг, хотя ему там мид  гангали по кд. В итоге чел с 0-3 лешраком вынес больше шмоток чем нун

• там еще арзик сказал что ог на аддероле

• Не ливнет, а кикнут dankpepe.png

• BALLU99% сказал(а):

ради аегиса

ISSOU.png

точнее ради ещё одного топ 12

• у вилата не было ни единого верного предсказания за последнее время.

он неневидит россию, он всегда врет.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)