Вин рейт как показатель уровня игры...

avatar xRA1Nx

9585

93

xRA1Nx

Пользователь

Регистрация: 06.05.2012

Сообщения: 218

Рейтинг: 22

xRA1Nx

Регистрация: 06.05.2012

Сообщения: 218

Рейтинг: 22

Marik737 сказал(а):↑

выигрывали вдвоем и с тремя раками в тиме

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хех,выигрывали вдвоем против 5, с 3мя ливерами в тиме)

ИМХО не только я могу похвастаться этим)

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

xRA1Nx сказал(а):↑

Хех,выигрывали вдвоем против 5, с 3мя ливерами в тиме)

ИМХО не только я могу похвастаться этим)

Нажмите, чтобы раскрыть...
за счет большого кол-ва голды и удачных героев- это легко

Infize

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 932

Рейтинг: 389

Infize

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 932

Рейтинг: 389

Пикаешь сапа, варды по кд, кура, отдаешь всё кэри, сейвишь их,а они сливают игру и говорят сапу :" у тебя мало килов - ты нуб".

Пикаешь хард керри , ни вардов, ни куры, лионы с СМками стилят твой фарм.

Вот такие вот дела.

mertc

Пользователь

Регистрация: 27.11.2011

Сообщения: 4006

Рейтинг: 1445

mertc

Регистрация: 27.11.2011

Сообщения: 4006

Рейтинг: 1445

у меня винрейт 55%, но это ничего не значит и ничего мне не дают, потому что матч мэйкинг система полное гавно,

постоянно попадаются дрявые уроды, которые фидят до командного счета 0-10, а потом пишут end it pls, i afk. Им даже не приходит

в тупорылую бошку что в команде как правило есть кэрри который все еще способен нафармиться и щелкать всех, но нет, эти

отбросы либо фидят, даже не прожимая скилы, либо афкают. я уже сжег все нервы играя без стака на сд... может мне стоит бросить доту?

KIRYSHA

Пользователь

Регистрация: 16.06.2012

Сообщения: 144

Рейтинг: 44

KIRYSHA

Регистрация: 16.06.2012

Сообщения: 144

Рейтинг: 44

Винрейт - показатель удачливости.

Чем больше вин рейт - тем меньше раков тебе попадается,либо больше раков врагам.

andzie

Пользователь

Регистрация: 31.05.2012

Сообщения: 115

Рейтинг: 123

andzie

Регистрация: 31.05.2012

Сообщения: 115

Рейтинг: 123

Infize сказал(а):↑

Пикаешь сапа, варды по кд, кура, отдаешь всё кэри, сейвишь их,а они сливают игру и говорят сапу :" у тебя мало килов - ты нуб".

Пикаешь хард керри , ни вардов, ни куры, лионы с СМками стилят твой фарм.

Вот такие вот дела.

Нажмите, чтобы раскрыть...

this

NeVirus

Пользователь

Регистрация: 06.04.2012

Сообщения: 254

Рейтинг: 41

NeVirus

Регистрация: 06.04.2012

Сообщения: 254

Рейтинг: 41

Цитата:
Пикаешь сапа, варды по кд, кура, отдаешь всё кэри, сейвишь их,а они сливают игру и говорят сапу :" у тебя мало килов - ты нуб".

Пикаешь хард керри , ни вардов, ни куры, лионы с СМками стилят твой фарм.

Вот такие вот дела.
Нажмите, чтобы раскрыть...

True story bro...

Я правда если вижу что кери шлаковый а у меня саппорт - бросаю к едрени фени этих героев и ухожу леса корежить (ну или гангать если есть лесник), иногда ситуацию еще можно спасти.

Steel_Speed

Почетный пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2136

Рейтинг: 3853

Steel_Speed

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2136

Рейтинг: 3853

Играю фор фан на рандом. Винрейт- не показатель

Bepuca

Пользователь

Регистрация: 28.01.2012

Сообщения: 446

Рейтинг: 142

Bepuca

Регистрация: 28.01.2012

Сообщения: 446

Рейтинг: 142

Вин рейте не показатель , так же как кда

Сапорт передаёт привет :)

xRA1Nx

Пользователь

Регистрация: 06.05.2012

Сообщения: 218

Рейтинг: 22

xRA1Nx

Регистрация: 06.05.2012

Сообщения: 218

Рейтинг: 22

KIRYSHA сказал(а):↑

Винрейт - показатель удачливости.

Чем больше вин рейт - тем меньше раков тебе попадается,либо больше раков врагам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Интересно,как тогда ты объяснишь что один и тот же человек, из сезона в сезон играя на АПТБ (есть такой мод на икапе, когда 10 игроков перемешиваются и раскидываются по командам рандомно) делая боле 150 игр набивает стат более 60%. Разумеется это удаааааааааааача!

MegaPhoenix

Пользователь

Регистрация: 09.10.2011

Сообщения: 983

Рейтинг: 431

MegaPhoenix

Регистрация: 09.10.2011

Сообщения: 983

Рейтинг: 431

Блин я дно получается -_-

Win rate: 49.2%

http://stats.dota2.be/player/86785496

Надо будет исправится и не играть рандом героями

xRA1Nx

Пользователь

Регистрация: 06.05.2012

Сообщения: 218

Рейтинг: 22

xRA1Nx

Регистрация: 06.05.2012

Сообщения: 218

Рейтинг: 22

Bepuca сказал(а):↑

Вин рейте не показатель , так же как кда

Сапорт передаёт привет :)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ИМХО, В основном так расуждают приимущественно игроки со статом ниже 50% которые уверены что они играют звездато, а параметр статистики игр - который в полной жопе, это так - фигня. Да какая там стата, ИМХО вообще ни что не изменит мнение рачья о том что они звездатые ремпейджеры тащущие постоянно игру, а все остальные -  это сборище нубов.

MegaPhoenix сказал(а):↑

Блин я дно получается -_-

Win rate: 49.2%

http://stats.dota2.be/player/86785496

Надо будет исправится и не играть рандом героями

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дно не дно, но стата вполне корректно отображает что ты не серьезно относишься к игре. (рандомы это не айс - скорее это пофигизм).

Хотя иногда рандомы полезны - для общего развития. Пока не прочувствуешь героя хорошенько (а их более 100) не будешь знать чего можно от него ждать, чего бояться и как его контрить.

Bepuca

Пользователь

Регистрация: 28.01.2012

Сообщения: 446

Рейтинг: 142

Bepuca

Регистрация: 28.01.2012

Сообщения: 446

Рейтинг: 142

xRA1Nx сказал(а):↑

ИМХО, В основном так расуждают приимущественно игроки со статом ниже 50% которые уверены что они играют звездато, а параметр статистики игр - который в полной жопе, это так - фигня. Да какая там стата, ИМХО вообще ни что не изменит мнение рачья о том что они звездатые ремпейджеры тащущие постоянно игру, а все остальные -  это сборище нубов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я хороший фул сап , неплохо варжу и умею помогать кери , но вин рейт почему то за сапов не так велик как у Войда , за которого иногда приходится играть , в чем подвох ? я играю за кери лучше чем на сапах ?- нет,сам тебе могу сказать , что на кери я днишко , единственное что фармлюсь неплохо

И да, думай чо пишешь , если у тебя вин рейт в плюсе, не думай что ты про и умеешь играть в команде :) И не создовай такие тупые темы , смысла в них нет , не ну если только кто то хотел выпендрится , то да ...а так *FACEPALM*

xRA1Nx

Пользователь

Регистрация: 06.05.2012

Сообщения: 218

Рейтинг: 22

xRA1Nx

Регистрация: 06.05.2012

Сообщения: 218

Рейтинг: 22

Bepuca сказал(а):↑

Я хороший фул сап , неплохо варжу и умею помогать кери , но вин рейт почему то за сапов не так велик как у Войда , за которого иногда приходится играть , в чем подвох ? я играю за кери лучше чем на сапах ?- нет,сам тебе могу сказать , что на кери я днишко , единственное что фармлюсь неплохо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Bepuca сказал(а):↑

И да, думай чо пишешь , если у тебя вин рейт в плюсе, не думай что ты про и умеешь играть в команде :) И не создовай такие тупые темы , смысла в них нет , не ну если только кто то хотел выпендрится , то да ...а так *FACEPALM*
Нажмите, чтобы раскрыть...

Вася, ты еще указывать будешь??? лол!! Думать мне то свойственно, а вот тебе? ИМХО, нет. Посмотри на свой же скрин и сделай вывод сам, не буду тебе ни чего расзжовывать.

Касательно меня, я не горжусь этой статой. Да и чем тут гордиться - это фан ака, за который я играю приимущественно на рандомах под пивом. + к этому, за этот акк  учиться играть мой френд ))

Bepuca

Пользователь

Регистрация: 28.01.2012

Сообщения: 446

Рейтинг: 142

Bepuca

Регистрация: 28.01.2012

Сообщения: 446

Рейтинг: 142

xRA1Nx сказал(а):↑

Касательно меня, я не горжусь этой статой. Да и чем тут гордиться - это фан ака, за который я играю приимущественно на рандомах под пивом. + к этому, за этот акк  учиться играть мой френд ))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да мне срать если честно :D

Ну почти как 2 года кв на сапортах играю , нет , не моё мнение ) И да, указывать буду , ибо я постарше тебя и ты просто избалованный ребёнок :) который возомнил себя пупом земли , и решил что может всех сасирать

Rasiel

Пользователь

Регистрация: 17.07.2011

Сообщения: 1059

Рейтинг: 607

Rasiel

Регистрация: 17.07.2011

Сообщения: 1059

Рейтинг: 607

Винрейт? По-моему, это довольно большой показатель, если он больше 55.

Потому что я дно и у меня до 53 доходит.

GnmD

Пользователь

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 135

Рейтинг: 72

GnmD

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 135

Рейтинг: 72

по поводу мм,забавно, но если после игры смотреть статы тимы/опов, то у них у всех стабильно вр больше 50% и побед больше 140 стабильно. ниже этого показателя ни у кого из этих людей не было за последние игр 50-60. т.е. в плане этих стат подбор идет соответственный.

вывод:  какой-то подбор в мм идет, и говорить что подбирает в игры кого-попало резона нет. в плане цифр текущая система вполне адекватна.

так что все лузы спирать на "гавносистему матчмейкинга" уже не торт. система вполне себе работает. дискасс.

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

GnmD сказал(а):↑

по поводу мм,забавно, но если после игры смотреть статы тимы/опов, то у них у всех стабильно вр больше 50% и побед больше 140 стабильно. ниже этого показателя ни у кого из этих людей не было за последние игр 50-60. т.е. в плане этих стат подбор идет соответственный.

вывод:  какой-то подбор в мм идет, и говорить что подбирает в игры кого-попало резона нет. в плане цифр текущая система вполне адекватна.

так что все лузы спирать на "гавносистему матчмейкинга" уже не торт. система вполне себе работает. дискасс.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Тем не менее ущербы, которые сливаются по 10 раз , а потом встают в афк, до сих пор попадаются :)

iFood

Пользователь

Регистрация: 04.02.2012

Сообщения: 163

Рейтинг: 42

iFood

Регистрация: 04.02.2012

Сообщения: 163

Рейтинг: 42

какие вы все тут забавные...

Вы  ведь действительно считаете, что это писькомерство на паблке (на паблике!!!) - это показатель.

Особенно веселят высказывания типа "меньше 50% - раки". Ребята, вы точно в паблике играли? Такое чувство, что приходя на паблик вы берете "имбу", и в 40-49,9% противники либо не берут что-то адекватное в ответ, либо просто дают отожраться (либо ливают)

xRA1Nx

Пользователь

Регистрация: 06.05.2012

Сообщения: 218

Рейтинг: 22

xRA1Nx

Регистрация: 06.05.2012

Сообщения: 218

Рейтинг: 22

Bepuca сказал(а):↑

Да мне срать если честно :D

Ну почти как 2 года кв на сапортах играю , нет , не моё мнение ) И да, указывать буду , ибо я постарше тебя и ты просто избалованный ребёнок :) который возомнил себя пупом земли , и решил что может всех сасирать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для того чтобы просраться есть специальные отведенные места, форум же не самое удачное для этого место!

Избалованный ребенок? В таком случаи ты дегенерат, ибо утверждаешь о том чего не знаешь. А Указывать будешь своей жене чтоб она оттерла лужу блювотины  за тобой ,после очередной твоей пьянки!

drunyau

Пользователь

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

drunyau

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

2 вариант и других вариантов быть не может.

xRA1Nx

Пользователь

Регистрация: 06.05.2012

Сообщения: 218

Рейтинг: 22

xRA1Nx

Регистрация: 06.05.2012

Сообщения: 218

Рейтинг: 22

drunyau сказал(а):↑

2 вариант и других вариантов быть не может.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты как всегда категоричен в своих утверждениях))) Но тут я с табой соглашусь, имхо вариант 2№ - Труууууу!

drunyau

Пользователь

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

drunyau

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

xRA1Nx сказал(а):↑

Ты как всегда категоричен в своих утверждениях)))
Нажмите, чтобы раскрыть...

ну,такой уж я :) меня редко что-то может переубедить

Bepuca

Пользователь

Регистрация: 28.01.2012

Сообщения: 446

Рейтинг: 142

Bepuca

Регистрация: 28.01.2012

Сообщения: 446

Рейтинг: 142

xRA1Nx сказал(а):↑

Для того чтобы просраться есть специальные отведенные места, форум же не самое удачное для этого место!

Избалованный ребенок? В таком случаи ты дегенерат, ибо утверждаешь о том чего не знаешь. А Указывать будешь своей жене чтоб она оттерла лужу блювотины  за тобой ,после очередной твоей пьянки!

Нажмите, чтобы раскрыть...
я трезвенник :)

iFood

Пользователь

Регистрация: 04.02.2012

Сообщения: 163

Рейтинг: 42

iFood

Регистрация: 04.02.2012

Сообщения: 163

Рейтинг: 42

все, пошел переход на личности.

Давайте я лучше расскажу на своем примере, почему винрейт - это писькомерство, не более.

Первые 20-30 игр. Я только-только получил инвайт, был самым настоящим нубом, из-за чего частенько проигрывал.

Где-то к 60-й победе я отставал от проигрышей было на 10 больше и медленно, но верно они сравнивались. Тогда я уже знал основы игры, перестал ливать, но все равно имел мало опыта

Потом я познакомился с компанией нормальных чуваков с которыми играю до сих пор, кто-то из них играл в первую часть и рассказал мне разные интересные сборки и фишки.

Где-то до 150 победы винрейт был около 50%, я продолжал набираться опыта, Уже мог отличать нормальные гайды от гайдов паблик-хиро, немного знал про разные тактики, переиграл половиной героев, оценив их преимущества и недостатки.

Далее я начал экспериментировать с героями, которых до этого ни разу не пикал (недооценивал, или считал слишком сложными), плюс в нашей компании появились новые люди, до этого в Доту вообще ни разу не игравшие. Обучались они, конечно, хорошо, но опыт очень часто давал о себе знать.

Мой винрейт немного упал, и ваша хваленая система ММ стала частенько кидать меня в такие раковые компании...

Практически каждый раз, когда я шел играть один, я не знал, что меня ждет. Откормленные хард-керри - это самое безобидное, что происходило.

Итого на настоящий момент - у меня 300+ побед и 48% винрейт. Я, конечно,  не про, но всякие заявления школьников про "меньше 50% - раки" ничего кроме смеха у меня не вызывает