OBEY

Пользователь

Регистрация: 19.07.2012

Сообщения: 2410

Рейтинг: 865

Нарушения: 100

OBEY

Регистрация: 19.07.2012

Сообщения: 2410

Рейтинг: 865

Нарушения: 100

Ha_MeH9_cMoTp9T_TeJku сказал(а):↑

3) в дота2 до фб, после фб, засчитывают лив, но если это не "Pre-game/Waiting for loaders"(тут я хз - нужно попробовать:D)

мне засчитывали лив до 5-ти минут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

по пункту фб может и на 25, и на 30 минуте быть.

сколько ливал до 5 ти минут ни разу не засчитало. всего 20 ливов из-за проблем с интеренетом.

AvaSTy сказал(а):↑

Спасибо. Мне была интересна сама система  зачисления побед/поражений в определенных ситуациях.

   -  Дотабафф. 50.73% винрейт меня печалит. Учитывая то, что около 100+ игр я слил из за товарищей вроде описанных выше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

гугли систему винрейта. если у тебя 500 игр и винрейт 60+% ты просто БОХХХХХ

Ha_MeH9_cMoTp9T_TeJku

Пользователь

Регистрация: 24.12.2012

Сообщения: 135

Рейтинг: 52

Ha_MeH9_cMoTp9T_TeJku

Регистрация: 24.12.2012

Сообщения: 135

Рейтинг: 52

AvaSTy сказал(а):↑

Спасибо. Мне была интересна сама система  зачисления побед/поражений в определенных ситуациях.

   -  Дотабафф. 50.73% винрейт меня печалит. Учитывая то, что около 100+ игр я слил из за товарищей вроде описанных выше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

50%?

не ору, что я БОХ в доте, но опыт игры есть(год, под руководством дротня с 4-х летним стажем). 44%... посоны, кому-то в стак, нужен сапорт?:D

OBEY сказал(а):↑

по пункту фб может и на 25, и на 30 минуте быть.

сколько ливал до 5 ти минут ни разу не засчитало. всего 20 ливов из-за проблем с интеренетом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз.... просто иногда "овна напикают(ни саппорта, ни стана), а у энеми 2-3 стана, 1 из них масс(ТХ, Тини...), появляется желание высказать и забышись, в порыве RAGE`a переключаешь язык, ну и.....

Ace-T

Пользователь

Регистрация: 10.05.2012

Сообщения: 81

Рейтинг: 6

Ace-T

Регистрация: 10.05.2012

Сообщения: 81

Рейтинг: 6

Да тут даже не в винрейте дело попалась норм тима (такое как вы все знаете не часто бывает) приятно ведь осознавать, что игра идет по маслу все круто ты доволен своей игрой, игрой команды и тут на тебе ливнет падла и играть уже не в кайф потом и настрой упал !1 понимаю .. почему надо садится играть, если ты знаешь что тебе идти через 30 минут или мама может гаругать потому что ты уроки не сделал!!

OBEY

Пользователь

Регистрация: 19.07.2012

Сообщения: 2410

Рейтинг: 865

Нарушения: 100

OBEY

Регистрация: 19.07.2012

Сообщения: 2410

Рейтинг: 865

Нарушения: 100

Ha_MeH9_cMoTp9T_TeJku сказал(а):↑

хз.... просто иногда "овна напикают(ни саппорта, ни стана), а у энеми 2-3 стана, 1 из них масс(ТХ, Тини...), появляется желание высказать и забышись, в порыве RAGE`a переключаешь язык, ну и.....

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет хуже когда тини с дазлом и вайпой, а свен и бала хард линия. долго упрашивали вайпу идти на мид. итог 10 минута она 5 лвл.

Ha_MeH9_cMoTp9T_TeJku

Пользователь

Регистрация: 24.12.2012

Сообщения: 135

Рейтинг: 52

Ha_MeH9_cMoTp9T_TeJku

Регистрация: 24.12.2012

Сообщения: 135

Рейтинг: 52

Ace-T сказал(а):↑

Да тут даже не в винрейте дело попалась норм тима (такое как вы все знаете не часто бывает) приятно ведь осознавать, что игра идет по маслу все круто ты доволен своей игрой, игрой команды и тут на тебе ливнет падла и играть уже не в кайф потом и настрой упал !1 понимаю .. почему надо садится играть, если ты знаешь что тебе идти через 30 минут или мама может гаругать потому что ты уроки не сделал!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

расставь запятые!

Be A Pro

Пользователь

Регистрация: 11.09.2012

Сообщения: 101

Рейтинг: 12

Be A Pro

Регистрация: 11.09.2012

Сообщения: 101

Рейтинг: 12

Не читал хуеты написаной выше..........

Если ливает игрок до фб,то статистика не записывается,не для одной из команд....срать до 5 10 20 45 минуты,решает только фб...в остальном случае,если фб сделано на 30 секунде статистика пишется,можешь ливать,тащить,продавать вещи ливера,называть всех мудаками .т.д

LeDeHeCxD

Пользователь

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 589

Рейтинг: 251

LeDeHeCxD

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 589

Рейтинг: 251

Еще примерно в первых днях, первых месяцев осени при "ливе" даже, когда ваш трон сносят, при возможности ее покинуть стату не защитывали. Сейчас если "ливнуть" в любой момент, даже если горит надпись о возможности дисконнекта, стата защитывается. Имхо, было бы шикарно если стата защитывалась только тому, кто ее покинул, не трогая других игроков.

п.с  Осенью, стату не защитывали только при поражении, т.е если ты ливнул и проиграл, то поражение не защитывали, а если победил то в статистике писалась.