винрейт

frost15
  • Что дает винрейт,почему все спрашивают у человека винрейт,с кем хотят поигратЬ.Если у него винрейт 47% допустим,говорят он дно?
  • Если человек больше проигрывает чем выигрывает то он не очень хороший игрок .

Я не считаю что дотабаф показатель скила человека , но приблизительную информацию собрать можно .
  • Понты. Ну и статистику человека, если винрейт около 40% и ниже, или же 60% и выше.
  • Так говорят днари,которые только за цифрами гоняются.
  • Kobr1k сказал(а):

Если человек больше проигрывает чем выигрывает то он не очень хороший игрок
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Почти всегда играю один, винрейт 47%, безысходность.
  • Тоже играю 1 и винрейт больше 48 не поднимается!
  • Личный скилл игрока по винрейту не узнать.
  • Warko сказал(а):

Тоже играю 1 и винрейт больше 48 не поднимается!
    Ты видишь в этом что-то удивительное?)
  • салаги! учитесь у тру рачка, 46%
  • лол, я в соло играю. Вр 53 %
  • не путайте Дно и полоса невезении. сам порой сталкиваюсь что винрейт падает до 50 процентов.
  • Запомните,паб-рулетка.Либо ты, либо тебя.
  • когда играл один, винрейт был 52-53%, стал играть с друзьями стал макс 50% и скажу так с 52% идут достойные и нормальные тимейты в 80% случаев, но если поиграешь с челами с 47-48%( 5-10 игр), то забудь про нормальный рандомный паб в 50% случаев.
  • Jaekb18 сказал(а):

когда играл один, винрейт был 52-53%, стал играть с друзьями стал макс 50% и скажу так с 52% идут достойные и нормальные тимейты в 80% случаев, но если поиграешь с челами с 47-48%( 5-10 игр), то забудь про нормальный рандомный паб в 50% случаев.
    А ты улавливаешь такой момент,что никто точно не знает как работает матчмейкинг?
    Тебя может кинуть куда угодно,наиграл порядка 1500 игр,вопрос,как в команде противника\моей иногда попадаются игроки по 300-800 побед?Не слишком большой разброс?
  • Соло гейм
    867 побед - 783 поражения !
  • -=QwertY=- сказал(а):

А ты улавливаешь такой момент,что никто точно не знает как работает матчмейкинг?
    Тебя может кинуть куда угодно,наиграл порядка 1500 игр,вопрос,как в команде противника\моей иногда попадаются игроки по 300-800 побед?Не слишком большой разброс?

попался парень у которого почти как у тебя игр , который позвал в стак друга рака у которого скажем 200-300 побед( ПС: 200-300 побед не показатель , я видел людей которые и на 20 победах лучше играли чем на +500 )

Agressives сказал(а):

Соло гейм
    867 побед - 783 поражения !

скинь профилёк , просто интересно на ком караешь людей
  • frost15 сказал(а):
    почему все спрашивают у человека винрейт

Потому что дураки.
  • -=QwertY=- сказал(а):

по винрейту кидают, вроде.
  • Это все бред, не парься
  • винрейт важен
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)