Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Винрейт

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем frost15, 07 Jun 2013 в 00:25.

• Всем привет,вот объясните как мне поднять винрет больше 50%,я играю соло и 1 тащить пабы тяжело ,когда а тиме  4 рака,редко попадаются нормальные ребята,которые понимают,что надо делать.У меня каждую игру ужасный баттхерт,когда я вижу,что войд и антимаг собирают бател фури к 47 минуте,когда за 50 раз пудж попадает 1 раз хуком.как скажите мне???
  • искать тиму, другого выхода нет
  • Есть один способ, но никто тебе не расскажет, типа секрет
  • cам то небось лучше играешь
  • не играй вообще
  • играть в миде.
  • не играй соло если так сильно бомбит)
    играй тимой)
  • frost15 сказал(а):

Всем привет,вот объясните как мне поднять винрет больше 50%,я играю соло и 1 тащить пабы тяжело ,когда а тиме  4 рака,редко попадаются нормальные ребята,которые понимают,что надо делать.У меня каждую игру ужасный баттхерт,когда я вижу,что войдили антимаг собирают бател фури к 47 минуте,когда за 50 раз пудж попадает 1 раз хуком.как скажите мне????
    Нажмите, чтобы раскрыть...

НУ УДАЧИ ВИНРЕЙТ ДРОЧКА !!
  • frost15 сказал(а):

Всем привет,вот объясните как мне поднять винрет больше 50%,я играю соло и 1 тащить пабы тяжело ,когда а тиме  4 рака,редко попадаются нормальные ребята,которые понимают,что надо делать.У меня каждую игру ужасный баттхерт,когда я вижу,что войдили антимаг собирают бател фури к 47 минуте,когда за 50 раз пудж попадает 1 раз хуком.как скажите мне????

Это дота, зачем тебе фапать на вр? играй для себя ?
  • о чем автор? я вообще каждую игру жму рандом, одеваюсь в керри, тащу. винрейт 51%
    бери энигму, бх в пятерых не контрица
  • сегодня я проиграл 8 игр подряд, а все потому что раки сцаные, даже лансером не потащил бару, которого великодушно нафилил рубик
  • Ну хз, насколько я знаю мм сбивает вин стрики, кидая тебе самых сильных дотеров планеты (тех которых ты описал) вдругих случаях ты играешь в более менее ровные игры под тебя ( все как ты короче ). А уж если ты слыбый то хз...
  • мой совет просто играй ! а вин рэйт поднимится сам) удачи
  • frost15 сказал(а):

я играю соло

Не играй соло, это опасно для психического здоровья. Напиши в мне в лс если хочешь поиграть в2ем - в3ем
  • Можно меня в друзья кинуть, и писать так :
    Crash, затащишь, 1 ключ дам.
    Винрейт поднимется, инфа сотка.
  • Начало и середину игры тащат нюкеры типо Зевса, Лешрака и Акаши. Если научишься на них царить - будешь тащить пабы.
  • Только соло мм, только хардкор!!! А по теме мне в соло мм чаще попадаются адекватные тиммейты чем при обычном поиске *DNTKNW*  не сглазить бы )

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?