Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

ShishkaZelenaja сказал(а):

Балабол в том что ты не можешь мне дать пруф когда я тебя просил посмотреть мои смерти

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто ты мыслишь слишком узко. Смерти являются одним из факторов, как можно было получить больше птс. А ты спрашивал, как можно было получить больше птс, вот пруфик

ShishkaZelenaja сказал(а):

как ты сделаешь тут дизайна с привязкой к лоу рангу?

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот и получается, что ответ я тебе дал, но ты решил, что лучше меня оскорбить и начать придираться к слову "смерти". Это и является показателем твоего уровня как игрока и человека, только и всего tohruShrug.png Тоже самое, что если бы тебе мамка сказала помыть посуду, ты бы специально не помыл сковородку, а после плакал в углу, пытаясь оправдаться "ты сказала - посуда, а не сковородка", ведь сковородка это не посуда, а кда (смерти) это не один из факторов получения птс BabyRage.png?1616514810BabyRage.png?1616514810BabyRage.png?1616514810

ShishkaZelenaja сказал(а):

А на счёт сделать за 100 часов анранкеда дивайна имея с первой игры 1700 рейтинга скрытого. Очень и очень сомнительно

Нажмите, чтобы раскрыть...

сомнительно для игрока твоего уровня. дивайн - всего лишь 4600 птс (и это мы не берем калибровочные 10 игр, за которые можно легко и просто апнуть 1000 птс).

Вот и получается, что если сыграть 100 игр с винрейтом хотя бы в 65 %, то можно было получить минимум 900 птс сверху. Это уже 2600. А 100 часов не 100 игр. Если предположить, что тебе надо сыграть хотя бы 150 игр (пусть ты будешь в каждой игре потеть по 40-50 минут), то это получится 150 винов и 97 лузов = 53 игры разницы, что равняется 1590 птс. В сумме уже 3 290. Далее калибровка, на которой можно получить еще минимум 1000 птс, что уже 4290 (больше чем у тебя после 19 игр ранкеда с птсами, кстати dendiface.png). Ну а если играть не как среднячок, а уверенный в себе боец - то можно было бы легко сделать 80 % винрейта, а следовательно, и рапирку, потому что для нее надо всего лишь 4600 птс. Это очень простая и понятная математика.

ShishkaZelenaja сказал(а):

Рвёт только тебя я всегда на релаксе включи мозг и додумайся сам

Нажмите, чтобы раскрыть...

именно поэтому почти в каждом посте ты меня оскорбляешь, да? KEKW.png?1616515034 

apokalipsis47

Пользователь

Регистрация: 07.12.2013

Сообщения: 357

Рейтинг: 68

apokalipsis47

Регистрация: 07.12.2013

Сообщения: 357

Рейтинг: 68

TITAN PO LIFY сказал(а):

Зашел в общем на рекрутов и система 50% сразу исчезла! 

https://www.dotabuff.com/players/1249417526

Миф развеен считаю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

С мейна скинеш такую же?

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

ShishkaZelenaja сказал(а):

не зря ведь у тебя 3 диплома и 100500 игр в доту 2. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

именно поэтому я веду себя как цивилизованный человек, который можно легко обосновать свои слова, а ты только и делаешь, что оскорбляешь меня tohruShrug.png

smikos

Пользователь

Регистрация: 30.03.2020

Сообщения: 146

Рейтинг: 53

smikos

Регистрация: 30.03.2020

Сообщения: 146

Рейтинг: 53

Kemoin сказал(а):

С чего бы? Ты отрицаешь, что чем больше кда и выше нетворс, тем больше птс дают на калибровке? Или чем лучше 10 игроков в подборе, тем выше уровень  игры, и, соответственно, с средний птс?

Ты и правда слабенький KEKW.png?1616515034 Как сделать из лоу ммр ака дивайн - больший % побед, меньше умирать, больше фармить - нит, эта плахие саветы, ты балабол FeelsClownMan.png?1592047348

Как еще опрадываться будешь? CoolStoryBob.png?1616514630

А твое воспитание, где ты в каждом посте оскорбляешь меня лично - лучше? Pepega.png?1599561436 вот это уровень PepeOK.png?1592047625

и этот чел еще пишет что-то про воспитание и баны sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065

вот это тебя порвало, дружок dankpepe.png?1592046820

 

Каждый человек сам решает, куда ему тратить личное время. Как это отменяет мое нынешнее положение в жизни?

Почему же? Я занимаюсь спортом, поддерживаю свою форму, ты ведь на это пытался сослаться? Мимо, получается

Увы, дружок, школу я не имел ввиду. У меня дипломы бакалавра, магистра и кандидата наук по юриспруденции. Могу даже пруфануть - но какой в этом смысл? Ты же найдешь новую вялую отмазку или не менее забавную причину 

не угадал, просто изучаю новую профессию, так как в своей профильной уже 9 год и хочу изменить род деятельности

Мне нравится общаться с людьми, это, к слову, про ноулайверов, дружочек. Коммуникативные навыки в жизни бывают полезны.

Забавно называть того, кто просто лучше - задротом. 

Попробуй еще

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что я говорил что я лучше? Я говорю что коэффициент затраченного времени и птс играет роль. Понятное дело что и обезьяна 30 к часов может апнуть хоть 7к птс. Я говорю что не у всех к 2022 году есть хотя бы 2к часов. Вот назови свой максимальный рейтинг. Посчитаем сколько тебе времени надо было чтобы добиться такого невообразимого результата. И посмотрим кто из нас бездарь я с 700 часами и 4к или ты с 30к часами и твоим птс. И кстати кандидат наук стоит даже меньше чем магистратура. А закончить магистратуру за 2 года это типо результат? Вот если ты это все на бюджете провернул в каком нить нормальном унике, то я и поверю что для этого надо хоть немного ума. А если ты просто вкинул бабок и время, то не вижу причины для гордости

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

ShishkaZelenaja сказал(а):

А на счёт сделать за 100 часов анранкеда дивайна имея с первой игры 1700 рейтинга скрытого. Очень и очень сомнительно

Нажмите, чтобы раскрыть...
Kemoin сказал(а):

если сыграть 100 игр с винрейтом хотя бы в 65 %, то можно было получить минимум 900 птс сверху. Это уже 2600. А 100 часов не 100 игр. Если предположить, что тебе надо сыграть хотя бы 150 игр (пусть ты будешь в каждой игре потеть по 40-50 минут), то это получится 150 винов и 97 лузов = 53 игры разницы, что равняется 1590 птс. В сумме уже 3 290. Далее калибровка, на которой можно получить еще минимум 1000 птс, что уже 4290

Нажмите, чтобы раскрыть...

кстати, у тебя итак было примерно 65 % винрейта, что лишь подтверждает все что я писал, если бы ты хорошо отыграл 10 калибровочных, ты бы получил хотя бы властелина 3, а то и выше, но, увы, ты решил сыграть 8 игр калибровочных на сапорте, а те две игры на корах ты закончил со счетом 6/10/22, купив на макаке за 34 минуты всего лишь бкб и мбк (426 гпма и самый низкий урон в команде), и 9/8/24 на фениксе с нормальным уроном, но проиграл, итого у тебя на калибровке вышло 5 побед и 5 поражений. Вот где ты потерял много птс. Кого винить?

ShishkaZelenaja

Пользователь

Регистрация: 16.03.2022

Сообщения: 113

Рейтинг: 32

ShishkaZelenaja

Регистрация: 16.03.2022

Сообщения: 113

Рейтинг: 32

img
Kemoin сказал(а):

Просто ты мыслишь слишком узко. Смерти являются одним из факторов, как можно было получить больше птс. А ты спрашивал, как можно было получить больше птс, вот пруфик

вот и получается, что ответ я тебе дал, но ты решил, что лучше меня оскорбить и начать придираться к слову "смерти". Это и является показателем твоего уровня как игрока и человека, только и всего tohruShrug.png Тоже самое, что если бы тебе мамка сказала помыть посуду, ты бы специально не помыл сковородку, а после плакал в углу, пытаясь оправдаться "ты сказала - посуда, а не сковородка", ведь сковородка это не посуда, а кда (смерти) это не один из факторов получения птс BabyRage.png?1616514810BabyRage.png?1616514810BabyRage.png?1616514810

сомнительно для игрока твоего уровня. дивайн - всего лишь 4600 птс (и это мы не берем калибровочные 10 игр, за которые можно легко и просто апнуть 1000 птс).

Вот и получается, что если сыграть 100 игр с винрейтом хотя бы в 65 %, то можно было получить минимум 900 птс сверху. Это уже 2600. А 100 часов не 100 игр. Если предположить, что тебе надо сыграть хотя бы 150 игр (пусть ты будешь в каждой игре потеть по 40-50 минут), то это получится 150 винов и 97 лузов = 53 игры разницы, что равняется 1590 птс. В сумме уже 3 290. Далее калибровка, на которой можно получить еще минимум 1000 птс, что уже 4290 (больше чем у тебя после 19 игр ранкеда с птсами, кстати dendiface.png). Ну а если играть не как среднячок, а уверенный в себе боец - то можно было бы легко сделать 80 % винрейта, а следовательно, и рапирку, потому что для нее надо всего лишь 4600 птс. Это очень простая и понятная математика.

именно поэтому почти в каждом посте ты меня оскорбляешь, да? KEKW.png?1616515034 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя шиза походу. Прыгаешь с темы на тему и навязываешь свои суждения. Я весь твой бред не читал ибо ты лягушонок болабол и слушать тебя нет никакой потребности. 

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

smikos сказал(а):

А что я говорил что я лучше?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я нигде не писал про то, что ты лучше, лишь обратил внимание, что можно совмещать много игры в доту и реальную жизнь, просто некоторые не могут это делать, вот и все. У меня вот получается, но при этом вы меня обсираете как задрота и т.д.

smikos сказал(а):

Я говорю что не у всех к 2022 году есть хотя бы 2к часов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Даже 1к часов более чем достаточно на получение 5к птс. 

smikos сказал(а):

Вот назови свой максимальный рейтинг. Посчитаем сколько тебе времени надо было чтобы добиться такого невообразимого результата

Нажмите, чтобы раскрыть...

6700, доту я бросил в 2018 году. не забудь посчитать разницу между максимальным птс в 18 году и в 22

именно поэтому я писал, что 5к в 2022 году - мало, потому что если раньше хотя бы ранг титана можно было считать каким-то достижением, то сейчас процент игроков с таким званием в разы выше, но ты ведь умный мальчик и точно не забудешь это все учесть, верно?

smikos сказал(а):

И кстати кандидат наук стоит даже меньше чем магистратура

Нажмите, чтобы раскрыть...

Интересное заявление Pepega.png?1599561436 Ты ведь объяснить - почему, верно?

smikos сказал(а):

А закончить магистратуру за 2 года это типо результат?

Нажмите, чтобы раскрыть...

многие люди не с состоянии даже базовую вышку закончить, так что да, это какое-никакое, а достижение за потраченное время и усилия

smikos сказал(а):

Вот если ты это все на бюджете провернул в каком нить нормальном унике, то я и поверю что для этого надо хоть немного ума. А если ты просто вкинул бабок и время, то не вижу причины для гордости

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я знал, что ты начнешь приводить "очень мощные" аргументы. Возможно, ты сможешь показать мне свои результаты, и я пойму, что мне правда нечем гордиться. Жду пруфиков, друг

ShishkaZelenaja

Пользователь

Регистрация: 16.03.2022

Сообщения: 113

Рейтинг: 32

ShishkaZelenaja

Регистрация: 16.03.2022

Сообщения: 113

Рейтинг: 32

img
Kemoin сказал(а):

кстати, у тебя итак было примерно 65 % винрейта, что лишь подтверждает все что я писал, если бы ты хорошо отыграл 10 калибровочных, ты бы получил хотя бы властелина 3, а то и выше, но, увы, ты решил сыграть 8 игр калибровочных на сапорте, а те две игры на корах ты закончил со счетом 6/10/22, купив на макаке за 34 минуты всего лишь бкб и мбк (426 гпма и самый низкий урон в команде), и 9/8/24 на фениксе с нормальным уроном, но проиграл, итого у тебя на калибровке вышло 5 побед и 5 поражений. Вот где ты потерял много птс. Кого винить?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе писал что у меня аккаунт в смурф пуле и игры ищет до 25 минут в ночное время после 23 00 по мск. Мне не в западло взять саппорта и отыграть на нем . Не всегда зависит победа от меня и ту игру на макаке мне дало рандомом я не играю уже давно на 1 позиции и после паузы мне не комфортно играть на этой роли и то в той игре мы выиграли игру даже с бкб первым слотом на мк (если я не ошибаюсь)  . Следи за собой и своим поведением мне не нужно указывать на ошибки . Я играю в кайф и сам прекрасно могу понять свои ошибки . Если тебе скучно , пойди посмотри на свои дипломы и сделай выводы правильно ли ты живёшь или нет и не стоит оскорблять людей которые играют на лоу ранкеде. Я уверен на 100 % что ты таким же был а то и являешься , так как тебе веры нет. 

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

ShishkaZelenaja сказал(а):

У тебя шиза походу. Прыгаешь с темы на тему и навязываешь свои суждения. Я весь твой бред не читал ибо ты лягушонок болабол и слушать тебя нет никакой потребности. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ага, поэтому ты продолжаешь мне отвечать KEKW.png?1616515034 хотя бы сам себе не противоречь, дружок

я понимаю, что у тебя не получается ничего доказать, кроме как оскорблять меня, но ты не сдавайся HAhaa.png?1616514247

ShishkaZelenaja

Пользователь

Регистрация: 16.03.2022

Сообщения: 113

Рейтинг: 32

ShishkaZelenaja

Регистрация: 16.03.2022

Сообщения: 113

Рейтинг: 32

img
Kemoin сказал(а):

ага, поэтому ты продолжаешь мне отвечать KEKW.png?1616515034 хотя бы сам себе не противоречь, дружок

я понимаю, что у тебя не получается ничего доказать, кроме как оскорблять меня, но ты не сдавайся HAhaa.png?1616514247

Нажмите, чтобы раскрыть...

За что ты борешься ? Тебя жизнь обидела по всем параметрам , а не я . Ты сидишь на форуме по доте2 хотя сам якобы бросил играть в 2018 ты че куколд,  лягушонок ?

smikos

Пользователь

Регистрация: 30.03.2020

Сообщения: 146

Рейтинг: 53

smikos

Регистрация: 30.03.2020

Сообщения: 146

Рейтинг: 53

Kemoin сказал(а):

Я нигде не писал про то, что ты лучше, лишь обратил внимание, что можно совмещать много игры в доту и реальную жизнь, просто некоторые не могут это делать, вот и все. У меня вот получается, но при этом вы меня обсираете как задрота и т.д.

Даже 1к часов более чем достаточно на получение 5к птс. 

6700, доту я бросил в 2018 году. не забудь посчитать разницу между максимальным птс в 18 году и в 22

именно поэтому я писал, что 5к в 2022 году - мало, потому что если раньше хотя бы ранг титана можно было считать каким-то достижением, то сейчас процент игроков с таким званием в разы выше, но ты ведь умный мальчик и точно не забудешь это все учесть, верно?

 

Интересное заявление Pepega.png?1599561436 Ты ведь объяснить - почему, верно?

 

многие люди не с состоянии даже базовую вышку закончить, так что да, это какое-никакое, а достижение за потраченное время и усилия

 

Я знал, что ты начнешь приводить "очень мощные" аргументы. Возможно, ты сможешь показать мне свои результаты, и я пойму, что мне правда нечем гордиться. Жду пруфиков, друг

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я же не спрашивал какое у тебя образование, ты просто так это высрал. В моем возрасте невозможно вышку окончить, я только на 3 курсе. И потому знаю, что купить кандидата можно за 230к, магистратура на заочке вообще за 2 месяца (по 2 недели в полгода) заканчивается . В России это не достижение, потому что у нас такая система, где и самый дебил может все это закончить. Вообще не понимаю тех, кто своим образованием хочет показать, что он чем то лучше. Еще раз повторяю, если скажешь на бюджете закончил все это, скажешь номер диссертации, и то что ты очно заканчивал все это я поверю что ты гигачад и что до тебя не докопаться. А пока гуляй выпендрежник

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

ShishkaZelenaja сказал(а):

Я тебе писал что у меня аккаунт в смурф пуле и игры ищет до 25 минут в ночное время после 23 00 по мск

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, ага. Смурф пул, скрытый пул, стримснайперы, руинеры в команде, у противников бустеры, что еще там тебе мешает? FeelsWowMan.png?1592046354

ShishkaZelenaja сказал(а):

Мне не в западло взять саппорта и отыграть на нем

Нажмите, чтобы раскрыть...

Речь не о том, западло играть на сапорте или нет. Речь о том, что ты самостоятельно потерял кучу птс, которые мог легко получить, а теперь пытаешься оправдаться за свой же косяк. Только и всего

ShishkaZelenaja сказал(а):

я не играю уже давно на 1 позиции и после паузы мне не комфортно играть на этой роли и то в той игре мы выиграли игру даже с бкб первым слотом на мк (если я не ошибаюсь

Нажмите, чтобы раскрыть...

так кроме первой позиции есть как минимум еще 2 кор роли, или на них выигрывать сложнее? HAhaa.png?1616514247 я всю жизнь играл в харде, мне это не мешало побеждать, ты же тоже на харде играешь, так почему пишешь про первую позицию?

ShishkaZelenaja сказал(а):

Следи за собой и своим поведением мне не нужно указывать на ошибки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы не стал указывать на твои ошибки, если бы ты не задал вопрос - как можно было поднять больше птс? Просто тебе правда глаза колит, и ты пытаешься свою обиду выместить на мне, постоянно оскорбляя, хотя я просто ответил на твой вопрос

ShishkaZelenaja сказал(а):

Я играю в кайф и сам прекрасно могу понять свои ошибки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда почему ты пытался оправдаться на протяжении двух часов, вместо того чтоб просто написать - там я не старался и все? Ты обзывал меня много раз и делал вид, что тебе мешали всячески играть различные скрытые пули или смурф пулы, хотя мог честно сказать - я просто не старался. Чего ты добился по итогу?

ShishkaZelenaja сказал(а):

Если тебе скучно , пойди посмотри на свои дипломы и сделай выводы правильно ли ты живёшь или нет и не стоит оскорблять людей которые играют на лоу ранкеде

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем мне на них смотреть, если я их получил своими силами? Каким образом мысли о том, правильно я живу или нет - повлияют на то, что слабые игроки останутся слабыми? Я их не осуждаю, но это просто факт. Точно так же как зарплата дворника ниже чем зарплата президента. Это повод оскорблять дворника? Нет. Но это не делает его положение лучше. То что ты не в состоянии рассмотреть юмор в одной фразе только подчеркивает, что ты, скорее всего, просто один из этих ребят

Kemoin сказал(а):

все кто ниже 5к в 2022 - мягко говоря, неодаренные игроки 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а учитывая, что ты 2 часа пытаешься выместить на мне свой гнев - только доказывает, что тебя это задело

ShishkaZelenaja сказал(а):

Я уверен на 100 % что ты таким же был а то и являешься , так как тебе веры нет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

конечно, все начинали с лоу рангов, но не все там остались, в этом и разницы

не важно, веришь ты мне или нет, ведь мы обсуждали твой аккаунт, а не меня

smikos

Пользователь

Регистрация: 30.03.2020

Сообщения: 146

Рейтинг: 53

smikos

Регистрация: 30.03.2020

Сообщения: 146

Рейтинг: 53

Kemoin сказал(а):

ага, поэтому ты продолжаешь мне отвечать KEKW.png?1616515034 хотя бы сам себе не противоречь, дружок

я понимаю, что у тебя не получается ничего доказать, кроме как оскорблять меня, но ты не сдавайся HAhaa.png?1616514247

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстати я посчитал. Тебе наверное за 30 лет, 7 лет до магистра, 9 лет работаешь, может тебе ваще 35. Что более комично становиться, что ты со школьниками срешься на форуме по доте, которую ты давно бросил и доказываешь, что ты неплохо в жизни утроился )))

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

ShishkaZelenaja сказал(а):

За что ты борешься ? Тебя жизнь обидела по всем параметрам , а не я .

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот опять, ты даже не знаешь, как я живу, но продолжаешь меня убеждать, что я чем-то обижен FeelsWowMan.png?1592046354

ShishkaZelenaja сказал(а):

Ты сидишь на форуме по доте2 хотя сам якобы бросил играть в 2018 ты че куколд,  лягушонок ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

а есть где-то запрет на посещение форума, если ты не играешь в игру? Okayg.png?1639663029

получается, нельзя заходить на кухню, если ты не повар, или нельзя пользоваться электричеством, если ты не электрик? Okayg.png?1639663029

это что за логика такая?

ShishkaZelenaja

Пользователь

Регистрация: 16.03.2022

Сообщения: 113

Рейтинг: 32

ShishkaZelenaja

Регистрация: 16.03.2022

Сообщения: 113

Рейтинг: 32

img
Kemoin сказал(а):

Ага, ага. Смурф пул, скрытый пул, стримснайперы, руинеры в команде, у противников бустеры, что еще там тебе мешает? FeelsWowMan.png?1592046354

Речь не о том, западло играть на сапорте или нет. Речь о том, что ты самостоятельно потерял кучу птс, которые мог легко получить, а теперь пытаешься оправдаться за свой же косяк. Только и всего

так кроме первой позиции есть как минимум еще 2 кор роли, или на них выигрывать сложнее? HAhaa.png?1616514247 я всю жизнь играл в харде, мне это не мешало побеждать, ты же тоже на харде играешь, так почему пишешь про первую позицию?

Я бы не стал указывать на твои ошибки, если бы ты не задал вопрос - как можно было поднять больше птс? Просто тебе правда глаза колит, и ты пытаешься свою обиду выместить на мне, постоянно оскорбляя, хотя я просто ответил на твой вопрос

Тогда почему ты пытался оправдаться на протяжении двух часов, вместо того чтоб просто написать - там я не старался и все? Ты обзывал меня много раз и делал вид, что тебе мешали всячески играть различные скрытые пули или смурф пулы, хотя мог честно сказать - я просто не старался. Чего ты добился по итогу?

Зачем мне на них смотреть, если я их получил своими силами? Каким образом мысли о том, правильно я живу или нет - повлияют на то, что слабые игроки останутся слабыми? Я их не осуждаю, но это просто факт. Точно так же как зарплата дворника ниже чем зарплата президента. Это повод оскорблять дворника? Нет. Но это не делает его положение лучше. То что ты не в состоянии рассмотреть юмор в одной фразе только подчеркивает, что ты, скорее всего, просто один из этих ребят

а учитывая, что ты 2 часа пытаешься выместить на мне свой гнев - только доказывает, что тебя это задело

конечно, все начинали с лоу рангов, но не все там остались, в этом и разницы

не важно, веришь ты мне или нет, ведь мы обсуждали твой аккаунт, а не меня

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе никто не говорил что кто-то виноват . Ты придумал это на ходу. Смурф пул это игра с такими же аккаунтами как и у меня . Я не играю с игроками старыми , только нью акеры,  акбаеры у которых такой же уровень медальки или трофей хз как он там называется. Я сижу на работе и ты меня развлекаешь своей тупостью и упорством. Я понял уже что ты битард обычный. 

Kemoin сказал(а):

Вот опять, ты даже не знаешь, как я живу, но продолжаешь меня убеждать, что я чем-то обижен FeelsWowMan.png?1592046354

а есть где-то запрет на посещение форума, если ты не играешь в игру? Okayg.png?1639663029

получается, нельзя заходить на кухню, если ты не повар, или нельзя пользоваться электричеством, если ты не электрик? Okayg.png?1639663029

это что за логика такая?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты куколд выходит . Заходишь чисто на приколе порофлить над людьми и сказать что у тебя было в 1993 году 20к ммра,  дома , яхты и 3 никчёмных удостоверения на управление ассенизаторной машиной и эксплуатации её? И давать какие-то советы не играя с 18 года будучи уже в 22 ? Не слишком глупо выглядит это все , Лягушонок ?

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

smikos сказал(а):

Я же не спрашивал какое у тебя образование, ты просто так это высрал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Высрал ты в туалете, друг, а я просто написал.

smikos сказал(а):

В моем возрасте невозможно вышку окончить, я только на 3 курсе

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть, ты даже не закончил базовую вышку, но уже решил, что следующие 2 этапа - ерунда. Понимаю, очень аргументированно Okayg.png?1639663029

smikos сказал(а):

И потому знаю, что купить кандидата можно за 230к, магистратура на заочке вообще за 2 месяца (по 2 недели в полгода) заканчивается

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не знаю, где можно купить диплом кандидата наук за 230к, но с таким же успехом ты можешь купить что угодно, вот только реально ты лучше не станешь FeelsWowMan.png?1592046354 Я точно знаю, что я получил дипломы своими силами, поэтому мне смешно наблюдать, как ты такое пишешь. Пойди заработай 230к и купи диплом, что мешает? По 2 недели в пол года, ага PepeOK.png?1592047625 ты прямо шаришь

smikos сказал(а):

В России это не достижение, потому что у нас такая система, где и самый дебил может все это закончить. Вообще не понимаю тех, кто своим образованием хочет показать, что он чем то лучше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так я бы не писал ничего про образование, это вы начали меня оскорблять, я лишь по делу опроверг вашу агрессию, показав, что помимо игры я и в жизнь кое чего смог достичь. причем я не писал, что мое образование делает меня лучше вас, но ты даже этого не понял

smikos сказал(а):

Еще раз повторяю, если скажешь на бюджете закончил все это, скажешь номер диссертации, и то что ты очно заканчивал все это я поверю что ты гигачад и что до тебя не докопаться. А пока гуляй выпендрежник

Нажмите, чтобы раскрыть...

может, мне еще тебе домой привезти с нотариально заверенной копией? Okayg.png?1639663029

да, я учился все 9 лет очно, параллельно работая, а теперь будь добр, поясни, каким образом бюджет дает бОльший уровень знаний, чем коммерческое обучение (жаль только, что программа обучения и преподы одни и те же, просто кто-то платит за обучение по договору, а кто-то нет HAhaa.png?1616514247).

smikos сказал(а):

А пока гуляй выпендрежник

Нажмите, чтобы раскрыть...

как я и предполагал - ты найдешь любые другие причины чтоб попытаться меня унизить и оскорбить, жалкое зрелище HAhaa.png?1616514247

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8796

Рейтинг: 3007

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8796

Рейтинг: 3007

img

Ранг рыцарь, серьезно?

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

smikos сказал(а):

стати я посчитал. Тебе наверное за 30 лет, 7 лет до магистра, 9 лет работаешь, может тебе ваще 35. Что более комично становиться, что ты со школьниками срешься на форуме по доте, которую ты давно бросил и доказываешь, что ты неплохо в жизни утроился )))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, мне 28 лет. Открою тебе секрет - по профессии можно начать работать еще до получения диплома. Лично я начал это делать на середине второго курса, т.е. в 20 лет. Вот и получается, что у меня более 8 лет коммерческого опыта. Это не так трудно, если подумать

smikos сказал(а):

Что более комично становиться, что ты со школьниками срешься на форуме по доте, которую ты давно бросил и доказываешь, что ты неплохо в жизни утроился )))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я могу себе позволить посидеть на форуме, что в этом такого? Другое дело - вы не умеете даже обосновывать свою точку зрения, что и правда ставит вас на уровень школьников, хотя уже лет 20 или старше, учитывая, что ты на 3 курсе.

И мне всегда нравился аргумент - бросил игру=не должен сидеть на форуме. Ты бы хоть глазки открыл и посмотрел, что на сайте есть много разделов, которые посвящены не доте, а иным вещам 

ShishkaZelenaja

Пользователь

Регистрация: 16.03.2022

Сообщения: 113

Рейтинг: 32

ShishkaZelenaja

Регистрация: 16.03.2022

Сообщения: 113

Рейтинг: 32

img
smikos сказал(а):

Кстати я посчитал. Тебе наверное за 30 лет, 7 лет до магистра, 9 лет работаешь, может тебе ваще 35. Что более комично становиться, что ты со школьниками срешься на форуме по доте, которую ты давно бросил и доказываешь, что ты неплохо в жизни утроился )))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дурака учить , что мёртвого лечить . Этому уже не помочь индивиду 

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

ShishkaZelenaja сказал(а):

Тебе никто не говорил что кто-то виноват . Ты придумал это на ходу. Смурф пул это игра с такими же аккаунтами как и у меня . Я не играю с игроками старыми , только нью акеры,  акбаеры у которых такой же уровень медальки или трофей хз как он там называется. Я сижу на работе и ты меня развлекаешь своей тупостью и упорством. Я понял уже что ты битард обычный. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конечно, я все придумал FeelsWowMan.png?1592046354 Смурф пул, скрытый пул, нью акеры и акбаеры. Все против тебя FeelsWowMan.png?1592046354

ShishkaZelenaja сказал(а):

Ты куколд выходит . Заходишь чисто на приколе порофлить над людьми и сказать что у тебя было в 1993 году 20к ммра,  дома , яхты и 3 никчёмных удостоверения на управление ассенизаторной машиной и эксплуатации её? И давать какие-то советы не играя с 18 года будучи уже в 22 ? Не слишком глупо выглядит это все , Лягушонок ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эх, я уже вижу, как куча людей, которые оставили свою деятельность, но пытающиеся передать свои знания другим, увидев твой пост - начинают плакать и называть себя куколдами Okayg.png?1639663029 Я показал, как тебе можно стать лучше, а ты начал меня оскорблять. Это твой уровень, друг. Ты даже не в состоянии подумать, что не играть в доту не равно не следить за ней. Куча людей не играет в футбол, но понимает в нем на достаточном уровне, чтоб тренировать команды и зарабатывать призовые места. Куча людей не летают в космос, но конструируют шаттлы и обучают космонавтов. Но чел с рангом легенда просто взял и одним своим постом решил их судьбу, вот это ты тип giga.gif?1629253562giga.gif?1629253562giga.gif?1629253562

 

ShishkaZelenaja сказал(а):

Дурака учить , что мёртвого лечить . Этому уже не помочь индивиду 

Нажмите, чтобы раскрыть...

попробуйте вдвоем, может, за одного взрослого сойдете FeelsWowMan.png?1592046354

ShishkaZelenaja

Пользователь

Регистрация: 16.03.2022

Сообщения: 113

Рейтинг: 32

ShishkaZelenaja

Регистрация: 16.03.2022

Сообщения: 113

Рейтинг: 32

img
Kemoin сказал(а):

Конечно, я все придумал FeelsWowMan.png?1592046354 Смурф пул, скрытый пул, нью акеры и акбаеры. Все против тебя FeelsWowMan.png?1592046354

Эх, я уже вижу, как куча людей, которые оставили свою деятельность, но пытающиеся передать свои знания другим, увидев твой пост - начинают плакать и называть себя куколдами Okayg.png?1639663029 Я показал, как тебе можно стать лучше, а ты начал меня оскорблять. Это твой уровень, друг. Ты даже не в состоянии подумать, что не играть в доту не равно не следить за ней. Куча людей не играет в футбол, но понимает в нем на достаточном уровне, чтоб тренировать команды и зарабатывать призовые места. Куча людей не летают в космос, но конструируют шаттлы и обучают космонавтов. Но чел с рангом легенда просто взял и одним своим постом решил их судьбу, вот это ты тип giga.gif?1629253562giga.gif?1629253562giga.gif?1629253562

 

 

попробуйте вдвоем, может, за одного взрослого сойдете FeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какие знания в доте 2 ? Если ты играл в 18 году ? Дота изменилась и меняется в ней превосходство которое нужно наращивать по степени поступления патчей , а не говорить что смурф пула нет.  Лягушонок , извинись за это и я помилую. Тебя никто не просит давать свои советы . Я тебе спросил как с аккаунта 1.7к стартового ммра за 100 часов сделать дивайна.  Ты дал ответ плохой ибо каждый нормальный игрок скажет мне что это не реально привязанный аккаунт с лоу рангом сделать хай рангом. Сидишь сыш в уши хрень какую то про убийства и прошую лабуду . По факту ты просто замкнутый задрот с 00х , который заходит на форум самоутвердиться 

Kemoin сказал(а):

Конечно, я все придумал FeelsWowMan.png?1592046354 Смурф пул, скрытый пул, нью акеры и акбаеры. Все против тебя FeelsWowMan.png?1592046354

Эх, я уже вижу, как куча людей, которые оставили свою деятельность, но пытающиеся передать свои знания другим, увидев твой пост - начинают плакать и называть себя куколдами Okayg.png?1639663029 Я показал, как тебе можно стать лучше, а ты начал меня оскорблять. Это твой уровень, друг. Ты даже не в состоянии подумать, что не играть в доту не равно не следить за ней. Куча людей не играет в футбол, но понимает в нем на достаточном уровне, чтоб тренировать команды и зарабатывать призовые места. Куча людей не летают в космос, но конструируют шаттлы и обучают космонавтов. Но чел с рангом легенда просто взял и одним своим постом решил их судьбу, вот это ты тип giga.gif?1629253562giga.gif?1629253562giga.gif?1629253562

 

 

попробуйте вдвоем, может, за одного взрослого сойдете FeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дельный совет дал мол чтобы играть лучше , тебе нужно отыгрывать лучше в играх. Класс , лягушонок . Я тебя не разу не оскорбил , за меня это сделала и делает твоя жизнь . И найс логика если я разбираюсь хорошо в строении человека , то могу быть хирургом по твоей логике ? 

Snezh

Пользователь

Регистрация: 20.12.2021

Сообщения: 251

Рейтинг: 98

Snezh

Регистрация: 20.12.2021

Сообщения: 251

Рейтинг: 98

TITAN PO LIFY сказал(а):

Миф развеен считаю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Считаешь игнорируя переменную t

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

ShishkaZelenaja сказал(а):

Какие знания в доте 2 ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

но ты же сам писал 

ShishkaZelenaja сказал(а):

В доту нужно отыграть более 5к часов, чтобы понимать всю игру

Нажмите, чтобы раскрыть...

WaitWhat.png?1616515132WaitWhat.png?1616515132WaitWhat.png?1616515132

ShishkaZelenaja сказал(а):

Если ты играл в 18 году ? Дота изменилась и меняется в ней превосходство которое нужно наращивать по степени поступления патчей , а не говорить что смурф пула нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что мне мешает читать патчи, смотреть про доту и следить за метой, не играя в игру?Okayg.png?1639663029 Почему ты так узко мыслишь?

ShishkaZelenaja сказал(а):

Лягушонок , извинись за это и я помилую

Нажмите, чтобы раскрыть...

Извиться за что? За то что ты слабый игрок и постоянно меня оскорбляешь? 

ShishkaZelenaja сказал(а):

Тебя никто не просит давать свои советы

Нажмите, чтобы раскрыть...
ShishkaZelenaja сказал(а):

Я тебе спросил как с аккаунта 1.7к стартового ммра за 100 часов сделать дивайна

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты не просишь совета, но ты просишь сказать, как апнуть акк до дивайна Pepega.png?1599561436 ну ты хотя бы посты разные пиши, а то у тебя противоречия идут одно за другим

ShishkaZelenaja сказал(а):

Ты дал ответ плохой ибо каждый нормальный игрок скажет мне что это не реально привязанный аккаунт с лоу рангом сделать хай рангом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Плохой ответ roflanLico.png?1616515069 Он плохой почему? Потому что ты не в состоянии им воспользоваться? И как ты оцениваешь нормальных игроков? Какие у них критерии?

ShishkaZelenaja сказал(а):

Сидишь сыш в уши хрень какую то про убийства и прошую лабуду

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты так разозлен что даже ошибки стал делать? HAhaa.png?1616514247

ShishkaZelenaja сказал(а):

По факту ты просто замкнутый задрот с 00х , который заходит на форум самоутвердиться 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так где я замкнутый, если у меня куча всего в повседневной жизни?Okayg.png?1639663029 Я понимаю, что ты кроме как оскорблять меня ничего не можешь путевого написать, но хотя бы будь последовательным. И на ком мне самоутверждаться? Если бы не было этой темы - я бы не поменялся. Заметь, все что я пишу - это лишь ответы на твои посты

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5766

Рейтинг: 2973

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5766

Рейтинг: 2973

img
TITAN PO LIFY сказал(а):

Зашел в общем на рекрутов и система 50% сразу исчезла! 

https://www.dotabuff.com/players/1249417526

Миф развеен считаю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

если учесть что на рекрутах у меня жена со ста часами в доте не всегда может проиграть - то я хз https://ru.dotabuff.com/players/1289821109/matches