Давид Се

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3446

Давид Се

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3446

Хз, вчера смотрел их игру с НиП (которых они, кстати, переиграли на Пушкe).

 

Отошел по кое-каким делам, пришел уже к концу драфтов ( у ВП остался ластпик).

Пики по порядку :

НиП : oracle.pngdeathprophet.pngphoenix.pngbeastmaster.pngalchemist.png

ВП : kotl.pngVoidSpirit.png?1575448441pangolier.pngenigma.png

И в итоге на ласт пик берется...... Медведь ursa.png...... HAhaa.pngWaitWhat.pngNotLikeThis.pngFailFish.pngKappaFail.png?1553740029BrokeBack.png

Я не знаю, каким образом они додумались до этого гениального пика, но уже после него уже было понятно, что ВП придется несладко.

 

Далее, Нун сливает в хлам мид ДП (он слил по крипстату + дважды сдох от нее в соло), потом она идет овнить всю карту, Алхимик спокойно фармит. Бистмастер насилует Урсу на линии. После этого ВП постоянно пытаются гангать ДП с Ораклом (где-то раза 3-4), в итоге ни разу ее не убили. Они даже ни разу не попытались убить Оракла, который им мешал по кд.FailFish.png

Что самое смешное - они даже Алхимика не пытались трогать. Он просто спокойно бил крипов, пусть и на линии у него было все не лучшим образом. К 14ой у него появился Радик, а ВП все так же не трогали Алхимика. В итоге к концу игры у Алхима больше нетворс, чем у Войд Спирита + Урсы вместе взятых. 1-0 для НиП.LUL.png

Драфты на второй карте:

НиП сходу забирают Ликана lycan.png, которого ВП почему-то не забанили + на 4 для себя пик берут Бистмастераbeastmaster.png, который уже до этого сильно мешал вам. А тут еще и Бист под Ликаном. После этого я даже не стал смотреть игру, ибо ВП не умеют играть против этого Ликана.

Ну в итоге так и вышло : 2-0 для НиП.

Ладно еще игра, но драфты ВП - это сущий мрак. Вроде там слухи были, что у них какой-то таинственный тренер появился. Видать, тренер то ли слинял, то ли его вообще не было.

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Оджи в говне, а Вп недавно рофлотурик взяли, могут и почилитьwhyRly.png

Давид Се

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3446

Давид Се

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3446

Bratishkabrat сказал(а):

Оджи в говне, а Вп недавно рофлотурик взяли, могут и почилитьwhyRly.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

По мне, если ты взял какой-то турнир, то лучше закрепить результат, не?

Чтоб про тебя не говорили, что ты там проперся.

Тем более этот турик они уже почти как месяц назад взяли.

 

 

P.S. С ОуДжи, кстати, все в порядке, позавчера ХРов изнасиловали.pepeshapka.png

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Давид Се сказал(а):

1. По мне, если ты взял какой-то турнир, то лучше закрепить результат, не?

2 Чтоб про тебя не говорили, что ты там проперся.

3 С ОуДжи, кстати, все в порядке, позавчера ХРов изнасиловали.

4 Тем более этот турик они уже почти как месяц назад взяли.

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. По тебе да, так как ты глор ог. 

2. Говорить всегда будут даже если ты за сезон 4 мажора взял, все равно хейт будет.

3 кто такие хры и кто Оджи, изнасиловали тир 5 стак достижение. 

4 Почти месяц назад и что. Скажи мне кто из последнего каждый месяц турики брал, нука напомни. Единицы. И явно не помойные аджи. 

Зашквардер

Пользователь

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 8649

Рейтинг: 3591

Нарушения: 104

Зашквардер

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 8649

Рейтинг: 3591

Нарушения: 104

Хах  ставочники.

Ору с вас, проиграл ставку на ВП и пошёл обсуждать это на форумеsammyyPepekek.png

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 21804

Рейтинг: 9183

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 21804

Рейтинг: 9183

Нарушения: 60

img

ВП не адаптировались к новому патчу, плюс Нуну начинают пикать странных героев в МИД.

 

Давид Се

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3446

Давид Се

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3446

Bratishkabrat сказал(а):

1. По тебе да, так как ты глор ог. 

2. Говорить всегда будут даже если ты за сезон 4 мажора взял, все равно хейт будет.

3 кто такие хры и кто Оджи, изнасиловали тир 5 стак достижение. 

4 Почти месяц назад и что. Скажи мне кто из последнего каждый месяц турики брал, нука напомни. Единицы. И явно не помойные аджи. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Как это связано?

2. Хейт будет, это да, но ни 1 не будет говорить, что ты проперся на 4 мажорах. Если кто-то так и делает - то он клинический идиот по определению. Там дурачьё другие отмазы использует. (Все рофлили, никто всерьез на них не катает и т.д.)

3. Ну так кто такие НиП тогда (по идее) и кто ВП? Но ВП от них отлетели.

4. Это онлайн турнир, БратишкаБрат. Вы так превозносите его, будто они ЛАН какой-то взяли.

Не, я не отрицаю, что ВП взяли его заслуженно, но все же.

Найс, кстати, другую команду поливаешь, хотя про ВП я щас ни 1 плохого слова не сказал.

 

Зашквардер сказал(а):

Хах  ставочники.

Ору с вас, проиграл ставку на ВП и пошёл обсуждать это на форумеsammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я наоборот, на НиПов ставил после драфтов.

MoonGodLike

Пользователь

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 2350

Рейтинг: 1558

MoonGodLike

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 2350

Рейтинг: 1558

Давид Се сказал(а):

Хз, вчера смотрел их игру с НиП (которых они, кстати, переиграли на Пушке.

 

Отошел по кое-каким делам, пришел уже к концу драфтов ( у ВП остался ластпик).

Пики по порядку :

НиП : oracle.pngdeathprophet.pngphoenix.pngbeastmaster.pngalchemist.png

ВП : kotl.pngVoidSpirit.png?1575448441pangolier.pngenigma.png

И в итоге на ласт пик берется...... Медведь ursa.png...... HAhaa.pngWaitWhat.pngNotLikeThis.pngFailFish.pngKappaFail.png?1553740029BrokeBack.png

Я не знаю, каким образом они додумались до этого гениального пика, но уже после него уже было понятно, что ВП придется несладко.

 

Далее, Нун сливает в хлам мид ДП (он слил по крипстату + дважды сдох от нее в соло), потом она идет овнить всю карту, Алхимик спокойно фармит. Бистмастер насилует Урсу на линии. После этого ВП постоянно пытаются гангать ДП с Ораклом (где-то раза 3-4), в итоге ни разу ее не убили. Они даже ни разу не попытались убить Оракла, который им мешал по кд.FailFish.png

Что самое смешное - они даже Алхимика не пытались трогать. Он просто спокойно бил крипов, пусть и на линии у него было все не лучшим образом. К 14ой у него появился Радик, а ВП все так же не трогали Алхимика. В итоге к концу игры у Алхима больше нетворс, чем у Войд Спирита + Урсы вместе взятых. 1-0 для НиП.LUL.png

Драфты на второй карте:

НиП сходу забирают Ликана lycan.png, которого ВП почему-то не забанили + на 4 для себя пик берут Бистмастераbeastmaster.png, который уже до этого сильно мешал вам. А тут еще и Бист под Ликаном. После этого я даже не стал смотреть игру, ибо ВП не умеют играть против этого Ликана.

Ну в итоге так и вышло : 2-0 для НиП.

Ладно еще игра, но драфты ВП - это сущий ******. Вроде там слухи были, что у них какой-то таинственный тренер появился. Видать, тренер то ли слинял, то ли его вообще не было.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Виртус дно опять на про?

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Давид Се сказал(а):

1. Как это связано?

2. Хейт будет, это да, но ни 1 не будет говорить, что ты проперся на 4 мажорах. Если кто-то так и делает - то он клинический идиот по определению. Там дурачьё другие отмазы использует.

3. Ну так кто такие НиП тогда (по идее) и кто ВП? Но ВП от них отлетели.

4. Это онлайн турнир, БратишкаБрат. Вы так превозносите его, будто они ЛАН какой-то взяли.

 

Так я наоборот, на НиПов ставил после драфтов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

1 ты пишешь про закрепить результат, ок назови мне команды за последние годы которые каждый месяц брали турики. Примерно месяц. 

2 Получается да

3 нип тоже говно, но я уже написал что вп чилятHAhaa.png

4 Я в самом на,але написал что взяли рофло турик, я ничего не превозношу , просто констатирую факт. Рофлотурик взяли вп, а оджи после инта ничего не взяли(если мне не измкняет память)dankpepe.png А ты пишешь про дноHAhaa.png

Да я понимаю что тема создана про вп, но ты топишь за Оджи я тебя и бью твоей же монетойBlobTea.png?1575640130

Давид Се

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3446

Давид Се

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3446

Bratishkabrat сказал(а):

1 ты пишешь про закрепить результат, ок назови мне команды за последние годы которые каждый месяц брали турики. Примерно месяц. 

2 Получается да

3 нип тоже говно, но я уже написал что вп чилятHAhaa.png

4 Я в самом на,але написал что взяли рофло турик, я ничего не превозношу , просто констатирую факт. Рофлотурик взяли вп, а оджи после инта ничего не взяли(если мне не измкняет память)dankpepe.png А ты пишешь про дноHAhaa.png

Да я понимаю что тема создана про вп, но ты топишь за Оджи я тебя и бью твоей же монетойBlobTea.png?1575640130

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Так за месяц всего два турика было. Как раз ЕСЛ и Пушка Лига. На одном ВП выиграли, на другом они играли плохо.

2. Ну я про тоже, если ты взял 4 мажора, 3 их которых подряд - то это явно не удача. Про ОG аналогичная ситуация была, когда каждый их мажор оправдывали. Мол, первый - "они проперлись по нижней сетке на удаче и кураже", второй - "пикали абузные страты", 3 - "только с иллюзиями играть и умеют", 4 мажор - "да там ВП сами слили, не заслужили, абузили иллюзии и Алхима".

Так и с ВП - "рофломажоры, никто не потеет, и т.д. и т.п."

 

JopaSlayer

Пользователь

Регистрация: 03.12.2018

Сообщения: 1623

Рейтинг: 974

JopaSlayer

Регистрация: 03.12.2018

Сообщения: 1623

Рейтинг: 974

Не лень после каждой игры высирать одно и тоже турнир за турниром,в шоке с этих шизойдов NotLikeThis.png

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Давид Се сказал(а):

1. Так за месяц всего два турика было. Как раз ЕСЛ и Пушка Лига. На одном ВП выиграли, на другом они играли плохо.

2. Ну я про тоже, если ты взял 4 мажора, 3 их которых подряд - то это явно не удача. Про ОG аналогичная ситуация была, когда каждый их мажор оправдывали. Мол, первый - "они проперлись по нижней сетке на удаче и кураже", второй - "пикали абузные страты", 3 - "только с иллюзиями играть и умеют", 4 мажор - "да там ВП сами слили, не заслужили, абузили иллюзии и Алхима".

Так и с ВП - "рофломажоры, никто не потеет, и т.д. и т.п."

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Про закрепление напиши, кто турики брал каждый месяц ? Навскидку сикрет вроде, вп давно и ликвид вроде все. А ты говоришь про закреплениеHAhaa.png

Про ранние мажоры оджи не помню что там было, а в киеве ну вп обосрались с алхимиком не шмогли как говорится. Вп нормально выигрывали в сезоне с роджером, там дурачки только говорят рофло мажоры и прочее, да не те суммы но турики то от вальв. 

4ikanog

Пользователь

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 3382

Рейтинг: 971

4ikanog

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 3382

Рейтинг: 971

Давид Се сказал(а):

Хз, вчера смотрел их игру с НиП (которых они, кстати, переиграли на Пушке.

 

Отошел по кое-каким делам, пришел уже к концу драфтов ( у ВП остался ластпик).

Пики по порядку :

НиП : oracle.pngdeathprophet.pngphoenix.pngbeastmaster.pngalchemist.png

ВП : kotl.pngVoidSpirit.png?1575448441pangolier.pngenigma.png

И в итоге на ласт пик берется...... Медведь ursa.png...... HAhaa.pngWaitWhat.pngNotLikeThis.pngFailFish.pngKappaFail.png?1553740029BrokeBack.png

Я не знаю, каким образом они додумались до этого гениального пика, но уже после него уже было понятно, что ВП придется несладко.

 

Далее, Нун сливает в хлам мид ДП (он слил по крипстату + дважды сдох от нее в соло), потом она идет овнить всю карту, Алхимик спокойно фармит. Бистмастер насилует Урсу на линии. После этого ВП постоянно пытаются гангать ДП с Ораклом (где-то раза 3-4), в итоге ни разу ее не убили. Они даже ни разу не попытались убить Оракла, который им мешал по кд.FailFish.png

Что самое смешное - они даже Алхимика не пытались трогать. Он просто спокойно бил крипов, пусть и на линии у него было все не лучшим образом. К 14ой у него появился Радик, а ВП все так же не трогали Алхимика. В итоге к концу игры у Алхима больше нетворс, чем у Войд Спирита + Урсы вместе взятых. 1-0 для НиП.LUL.png

Драфты на второй карте:

НиП сходу забирают Ликана lycan.png, которого ВП почему-то не забанили + на 4 для себя пик берут Бистмастераbeastmaster.png, который уже до этого сильно мешал вам. А тут еще и Бист под Ликаном. После этого я даже не стал смотреть игру, ибо ВП не умеют играть против этого Ликана.

Ну в итоге так и вышло : 2-0 для НиП.

Ладно еще игра, но драфты ВП - это сущий ******. Вроде там слухи были, что у них какой-то таинственный тренер появился. Видать, тренер то ли слинял, то ли его вообще не было.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я читал, что они подустали, доиграют майские турики и все в отпуск. 

MCSMvsME

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 480

Рейтинг: 593

MCSMvsME

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 480

Рейтинг: 593

img
4ikanog сказал(а):

Я читал, что они подустали, доиграют майские турики и все в отпуск. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это же знаменитый котел с сашейяшей. Жаль игра не пошла.

Top_EarthShaker

Пользователь

Регистрация: 29.08.2015

Сообщения: 1365

Рейтинг: 1167

Top_EarthShaker

Регистрация: 29.08.2015

Сообщения: 1365

Рейтинг: 1167

img

Учитесь. Человек расписал огромную писанину без оскорблений и прочей фигни

Lukasus

Пользователь

Регистрация: 07.10.2013

Сообщения: 2962

Рейтинг: 1972

Lukasus

Регистрация: 07.10.2013

Сообщения: 2962

Рейтинг: 1972

Спойлер:

d1bc06884fed5d255ba00ce928e72204.png

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13162

Рейтинг: 8290

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13162

Рейтинг: 8290

Акбар Чай > Соло 322 Pepega.png?1543957140

Lukasus

Пользователь

Регистрация: 07.10.2013

Сообщения: 2962

Рейтинг: 1972

Lukasus

Регистрация: 07.10.2013

Сообщения: 2962

Рейтинг: 1972

Давид Се сказал(а):

Хз, вчера смотрел их игру с НиП (которых они, кстати, переиграли на Пушкe).

 

Отошел по кое-каким делам, пришел уже к концу драфтов ( у ВП остался ластпик).

Пики по порядку :

НиП : oracle.pngdeathprophet.pngphoenix.pngbeastmaster.pngalchemist.png

ВП : kotl.pngVoidSpirit.png?1575448441pangolier.pngenigma.png

И в итоге на ласт пик берется...... Медведь ursa.png...... HAhaa.pngWaitWhat.pngNotLikeThis.pngFailFish.pngKappaFail.png?1553740029BrokeBack.png

Я не знаю, каким образом они додумались до этого гениального пика, но уже после него уже было понятно, что ВП придется несладко.

 

Далее, Нун сливает в хлам мид ДП (он слил по крипстату + дважды сдох от нее в соло), потом она идет овнить всю карту, Алхимик спокойно фармит. Бистмастер насилует Урсу на линии. После этого ВП постоянно пытаются гангать ДП с Ораклом (где-то раза 3-4), в итоге ни разу ее не убили. Они даже ни разу не попытались убить Оракла, который им мешал по кд.FailFish.png

Что самое смешное - они даже Алхимика не пытались трогать. Он просто спокойно бил крипов, пусть и на линии у него было все не лучшим образом. К 14ой у него появился Радик, а ВП все так же не трогали Алхимика. В итоге к концу игры у Алхима больше нетворс, чем у Войд Спирита + Урсы вместе взятых. 1-0 для НиП.LUL.png

Драфты на второй карте:

НиП сходу забирают Ликана lycan.png, которого ВП почему-то не забанили + на 4 для себя пик берут Бистмастераbeastmaster.png, который уже до этого сильно мешал вам. А тут еще и Бист под Ликаном. После этого я даже не стал смотреть игру, ибо ВП не умеют играть против этого Ликана.

Ну в итоге так и вышло : 2-0 для НиП.

Ладно еще игра, но драфты ВП - это сущий мрак. Вроде там слухи были, что у них какой-то таинственный тренер появился. Видать, тренер то ли слинял, то ли его вообще не было.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты, к слову, ещё и не видел раскачку урсы! 1 и 3 в приоритете, и ОВЕРПАВЕР не вкачан на 8 левеле, и даже на 9 вроде.

Emily Fields

Пользователь

Регистрация: 16.06.2018

Сообщения: 1675

Рейтинг: 763

Emily Fields

Регистрация: 16.06.2018

Сообщения: 1675

Рейтинг: 763

Когда у вп энигма - Они 100% заливают и можно лить против

Давид Се

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3446

Давид Се

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3446

Lukasus сказал(а):

Ты, к слову, ещё и не видел раскачку урсы! 1 и 3 в приоритете, и ОВЕРПАВЕР не вкачан на 8 левеле, и даже на 9 вроде.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там раскачка была 4-0-4-1

Сам орнул от этого. В итоге Урса была не в состоянии бить шар Котла и яйцо Феникса.

 

Lukasus сказал(а):
Спойлер:

d1bc06884fed5d255ba00ce928e72204.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это типо знак того, что я прав?)))

Lukasus

Пользователь

Регистрация: 07.10.2013

Сообщения: 2962

Рейтинг: 1972

Lukasus

Регистрация: 07.10.2013

Сообщения: 2962

Рейтинг: 1972

Давид Се сказал(а):

Там раскачка была 4-0-4-1

Сам орнул от этого. В итоге Урса была не в состоянии бить шар Котла и яйцо Феникса.

 

Это типо знак того, что я прав?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я пока заскринил, а там кто его знает... hmmm.png?1548081177

Давид Се

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3446

Давид Се

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3446

Emily Fields сказал(а):

Когда у вп энигма - Они 100% заливают и можно лить против

Нажмите, чтобы раскрыть...

Особенно если на Энигме Резоль, который тратит блекхол на пятерку.HAhaa.png

Кожаный артем

Пользователь

Регистрация: 12.06.2018

Сообщения: 2272

Рейтинг: 1945

Кожаный артем

Регистрация: 12.06.2018

Сообщения: 2272

Рейтинг: 1945

Я хз как вп можно считать сильной командой, челы на + морали из-за прихода нового игрока выиграли турик(хотя команды с которыми они играли, вряд ли можно назвать тир-1, кроме ог с заменами). У них по факту нет ни одного тир-1 игрока, кроме нуна, иногда заяц отыгрывает нормально. Просто сравните старый состав вп с этим, илтв не годится в подметки рамзесу, резоль тир-3 оффлейнер на фоне паши, лил(в 16-17 году) и роджер первые месяцы в вп на голову были лучше, чем заяц, единственный плюс которого, это бан течиса, ну и соло, раньше он нормально нажимал кнопки, а сейчас постарел  и только фидитFeelsBadMan.png

Будет чудо, если этот состав заиграет, но на данный момент, впп смотрятся куда перспективнее

 

 

 

КрестныйОтец

Пользователь

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 2744

Рейтинг: 2941

Нарушения: 105

КрестныйОтец

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 2744

Рейтинг: 2941

Нарушения: 105

почему тс не создает таких темок про ог? мол "ог опять на дне"?? 

roflkova

Пользователь

Регистрация: 25.08.2019

Сообщения: 1394

Рейтинг: 971

roflkova

Регистрация: 25.08.2019

Сообщения: 1394

Рейтинг: 971

Что объеденяет людей - поливание говном virtuspro.png?1548687123roflanLico.png (топ 6 6 9)