AD

Виртус про - психбольница. Все отбросы общества тут

• ILTW признался маме экскалибура в любви прямо на стриме.

Заяц - крыса сбежавшая с нави.

Соло - устроил 322.

Резоль - крыса сбежавшая от американской тимы за 3 дня до квал на мажор в ВП в начале сезона.

Ну и вишенка на торте - НУН. Мистер "Я сломаю шмотки"! Тильтун собственной персоной.

Где они их набирают? Вообще. Самые отборные со всех русскоязычных тим! Самые токсичные! Только фна не хватает! 
    А хотя стоп они и фна забрали! В другой состав.

Помоему ВП - это отделение психушки для особо буйных. Ну разве я не прав?

• В какой орге я буду играть notlikemia.png?1547085708

Ну ничего как только возьмут - исправлю там всех

• BolshoiDlinnuiNeobrezanui сказал(а):

Заяц - крыса сбежавшая с нави.

Соло - устроил 322.

Резоль - крыса сбежавшая от американской тимы за 3 дня до квал на мажор в ВП в начале сезона.

Нажмите, чтобы раскрыть...

BolshoiDlinnuiNeobrezanui сказал(а):

ВП - это отделение психушки для особо буйных

где связь

• Мдаа, соло это конечно тот еще огрызок. И кто то его называет "легендой снг доты", лучшим капитаном... Я всегда удивлялся как можно всерьез относится к челу, который ставил против своей команды + руинил. Он же не делал это в 18 лет допустим, когда был малолеткой, а уже в норм возрасте, т.е. это не ошибка какая-то молодости, а осознанный поступок взрослого человека

• Автор темы
    asboind1337 сказал(а):

где связь

Чтоб твои дети в виртус про играли!feelsrageman.png

• лучше такие хоть рофлов половить чем Кристалайзы и Магикалы, которые тише воды ниже травы 3 года чилят на зарплатке без результатов

• Конечно, лучше же как Нави сосать у всех по кд, чем брать в команду сильных игроков)

Соло - устроил 322.

Ну и вишенка на торте - НУН. Мистер "Я сломаю шмотки"! Тильтун собственной персоной.

322 было 6 лет назад и соло за это извинился. Мне соло сам по себе не нравится, какой-то душный, но вспоминать ему 322 это уже слишком.

Резоль тоже говорил, что поступил некрасиво, но инвайт был от своих друзьяшек + в тиму объективно сильнее. Это не особо осудительно.

Нун в каком-то из видосов говорил, что больше не будет ломать шмотки. Я за последние 2 года этого от него не видел.

• Фанатам Navi саламPepeRich.png?1556510246, остальным собалезнуюClockCry.png?1550838105

• За уши притянуто все, особенно про нуна в мме

• Нет, не прав. Лучшая команда СНГ и одна из лучших мира. Хейтеры сосатб, так сказатб

• Автор темы
    Admiral Chihuahua сказал(а):

Нет, не прав. Лучшая команда СНГ и одна из лучших мира. Хейтеры сосатб, так сказатб

А я и ничего не говорил про нави!

А я и ничего не говорил про нави!

Слишком толстый вброс, малыш

Ты, вроде, 2015 года реги, но местных законов не знаешь

• Я человек простой, вижу как кто-то говорит про 322 и разибтие шмоток от Нуна, заношу в список отбитого скота для био-утилизатораpeka.png?1574587423Like.png?1548751684Серьезно блин, как вы живёте в этом мире?!
    такие как вы в своё Фирамира разоблачалиFeelsClownMan.png?1552738440

• А где все глоры вп? Наверно там же, где и бывшие глоры нави. Просто типичные фанаты популярных про команд, мода на вп походу прошла, скоро мемчики пойдут от самых отбитых. FeelsWowMan.png

Поэтому я ни за кого не болею, чисто забавно наблюдать, как недалёкие люди создают себе кумиров, разочаровываются и потом строчат подобные темки с оскорблениями. AYAYA.png?1574635125

• 9935 сказал(а):

322 было 6 лет назад и соло за это извинился. Мне соло сам по себе не нравится, какой-то душный, но вспоминать ему 322 это уже слишком.

Резоль тоже говорил, что поступил некрасиво, но инвайт был от своих друзьяшек + в тиму объективно сильнее. Это не особо осудительно.

Нун в каком-то из видосов говорил, что больше не будет ломать шмотки. Я за последние 2 года этого от него не видел.

Сейчас если шмотки ломаешь-играешь в лп. Уверен что это единственная причина

• Автор темы

Оправдать можно только соло, остальных 4х на бутылку.

• Вот я вроде не фангей от слова совсем, но камон. Нун не ломал шмотки вечность, соло устроил 322 лет семь назад, про ситуацию с илтв вообще никто не узнал бы, если бы они сами не оштрафовали его. 

• Автор темы
    FonAlexDan сказал(а):

Вот я вроде не фангей от слова совсем, но камон. Нун не ломал шмотки вечность, соло устроил 322 лет семь назад, про ситуацию с илтв вообще никто не узнал бы, если бы они сами не оштрафовали его. 

на твиче 35к просмотров! не узнали бы?

ты сегодня говна покушал на обед?

• Хейтить ВП в 2020Pepega.png?1543957140

Такой разбор можно по любой СНГ тиме провести

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)