???

• Virtus.pro

24 голосов
    58%
  • Old but Gold

17 голосов
    41%

Virtus.pro vs Old but Gold

Тема в разделе "Турниры, матчи и прогнозы", создана пользователем Давид Се, 09 Oct 2019 в 15:15.

• Ну что ж, матч 1/4 плей-оффа квал на Саммит. Кто вин?

Ну, думаю ВП 2:1 возьмут всё-таки.

Если что, то уже пики пошли.

• деды я думаю возьмут серию, вп вообще ультраникакущие.

если соло не вытащит из закромов старые стратки 2013 годов то это будут легкие 2:0 для дедов 

• Hetzer сказал(а):

если соло не вытащит из закромов старые стратки 2013 годов

Нажмите, чтобы раскрыть...

стратки 322? roflanzdarova.png

• Автор темы

Опять Нун на некреPepega.png?1543957140Pepega.png?1543957140Pepega.png?1543957140

Можете объяснить, зачем его вообще пикают? Он же слабый очень.

• вп опять без кэри играют:лешрак,некр. еще вопросы про гений рамзеса? с рамзесом бы всех вынесли и залутали бы мажор

• Посмотрев квалы на мажор, думаю что в этом матчапе тупо рандом и плотная заруба
    Хотя по кэфам фаворитами идут ВП...ну фиг пойми, не знаю чё они так
    Наверно да, наверно 2:1 ВП

• В олд есть вельхиор,у вп нет. Думаю ответ очевиден 2-0 старое жопное золото победит.

Хотя в чате пишут что он с температурой слег = гг.

• что за драфты  первая карта олдам , соре   задрот на вп  не может в победу 

• изи для олдов

• Автор темы
    edgeofsevenwonders сказал(а):

вп опять без кэри играют:лешрак,некр. еще вопросы про гений рамзеса? с рамзесом бы всех вынесли и залутали бы мажор

У Олдов Лина, Кент, НС. Тоже 0 керри.

• 076 сказал(а):

В олд есть вельхиор,у вп нет. Думаю ответ очевиден 2-0 старое жопное золото победит.

Последнее редактирование:

нету

• рамзес, прости, мы все прое... FeelsCryMan.png

• Если ВП никому не дали на лапу, то изи для дедов. А так 322

• Автор темы
    edgeofsevenwonders сказал(а):

вп опять без кэри играют:лешрак,некр. еще вопросы про гений рамзеса? с рамзесом бы всех вынесли и залутали бы мажор

Вон, ВП уже ПЛа взяли. 

igneusanimus сказал(а):

рамзес, прости, мы все прое... FeelsCryMan.png

Так а за что его прощать? Он сам как ЛС играл на ТИ, так что он тоже хорош был.

Я же говорю, как только Нун и Паша стали плохо жать кнопки  - ВП пошли на дно. Никакой Рамзес их не спас бы.

• Впервые за всё время я не могу быть уверен что ВП выиграют команду Олд Бат ГолдsammyyPepekek.png

• Давид Се сказал(а):

Так а за что его прощать? Он сам как ЛС играл на ТИ, так что он тоже хорош был.

Я же говорю, как только Нун и Паша стали плохо жать кнопки  - ВП пошли на дно. Никакой Рамзес их не спас бы.

не пиши мне плз свои высеры, если ты даже в ситуацию не вдупляешь Jebaited.png

• Автор темы
    igneusanimus сказал(а):

не пиши мне плз свои высеры, если ты даже в ситуацию не вдупляешь Jebaited.png

Алло, мне интересно, чем бы в данной ситуации помог Рамзик? Просто обьясни, чем? Драфтами? Драфтит он хреново, не лучше связки Соло + Бульк. Видел я его драфты, тупое копирование у других команд(Морф+Шейкер, Куннка керри, Арк Варден, Гиро мид, Лешрак керри и т.д.) и плохая реализация этих драфтов. Может он отличный капитан? Неа, колы от него тоже дерьмовые("Парни, парни, парни" и "Бейте того, бейте этого!", вот это капитан, ничего не скажешь) , так еще и он в критических ситуациях впадает в тильт и начинает флеймить и дизморалить команду, а для капитана это недопустимо. Или он гениальный игрок? Нихрена подобного, он типичный афк фармер на керри, который молился на Пашу и Нуна.

Он еще и вокруг себя начал собирать друзьяшек (Арзик, Бульк). Так что тимбилдер из него тоже такой себе.

Крч, Размес бы гнил, если остался в ВП.

Он бы никак не вытащил ВП из такой ситуации.

• У олдов игры протаскивал вильхеорыч, а раз его нет, то и шансов против помойных вп меньше FeelsRlyMan.png

• Заплатили за смену Ашеров (Эпилептик бы вены вскрыл) на Олдов и еще доплатили Вельхеору шоб заболелLUL.png

Вот Дворняга, но какой молодец.ISSOU.png

Техлуз+смена команды+минус ключевой игрок. И все за одни квалы4Head.png

Oregon сказал(а):

Впервые за всё время я не могу быть уверен что ВП выиграют команду Олд Бат ГолдsammyyPepekek.png

Там Дворняга Вельхеору заплатил чтобы он заболел (там замена)4Head.png. А Вельхеор - это 90% силы ОлдовroflanLico.png

• Давид Се сказал(а):

Ну что ж, матч 1/4 плей-оффа квал на Саммит. Кто вин?

Ну, думаю ВП 2:1 возьмут всё-таки.

Если что, то уже пики пошли.

Дожились , создаются темы как вп играет квалы на минор с тир 4 командой. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)