VirtusPro Vs NoTidehunter /discuss

Marvel3D
  • Итак две о сильные команды сегодня сыграют друг против друга  в , так сказать, " товарищеском " матче.

Как думаете кто выиграет?  .Ещё вчера  я б смело сказал что НТХ сотрут ВП в порошек , но после вчерашней игры VP Vs Fnatic   моя уверенность пошатнулась . Смайл просто ЦАРЬ  , идеально влился в команду + вчера ВП играли вообще на очень высоком уровне .
    Понятно что  это была очень важная игра  за 10к зелени , но все-же кто Win  , ваши мнения?
  • Виртуса тащиииииииии!!!
  • виртуса
  • ntx won
  • vp win or nth win 50%vs50%
  • Напиши нсу, что на него рарки поставил, он сразу начнет тащить
  • Вчера поставил на ВП и не прогадал ибо Фнатик сдают позиции. А сегодня поставил на НТХ потому что очень сильны и не сдуваются. Да и вчера у Виртусов были не лучшие игры против Фнатиков, я понимаю 3 часа ночи но все же уставшие они
  • Перенесено
  • nth тоже сейчас в очень хорошей форме поставил бы 51-49 в пользу нтх
  • Болею за НТХ
  • вп вин думаю
  • 50 на 50. И те и другие победить могут.
    Но вообще в победу ВП чуть больше верю, дерутся они ну просто очень хорошо, пики, правда, иногда просто наглухо проигрывают, но даже и с проигранными пиками могут вытаскивать (вчерашняя вторая игра против Фнатик), хотя и с зверским преимуществом тоже всасать могут (опять же, вчерашняя не помню какая игра против Дигнитас).
  • Автор темы
    Две рарки на ВП , ну верю я в смайлуху.
    них них них
  • Знаю лишь одно , игры будут очень интересные .
  • Игра же одна будет вроде или нет? оО
  • Лода не контрица
  • Автор темы
    ставки растут
  • Автор темы
    Прямой репортаж с места событий .
    счет 1:1 , атмосфера накаляется . ВП ТАЩИТЕ!
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)