Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Виверна на 2 поз

Тема в разделе "Нестандартные сборки", создана пользователем Dragon_s Fury, 10 Jan 2019 в 16:02.

• Кароче сделал тут крутую сборку и караю рачков на тбд птс.https://www.dotabuff.com/players/923260790

Тут картинками долго с телефона набивать так что билд вот тут panel-274982618-image-5987b5e0-c85d-4ac3-ba44-b7583ac1b905

Контрпики - милишники с кучей дамага вроде камня, хускар, инвокер. Абузьте пока не пофиксили

• я такую виверу еще 2-3 года назад видел
    Собсна сам тс такой же слоу как и его говно темы

• Автор темы
    вибехантэр сказал(а):

я такую виверу еще 2-3 года назад видел
    Собсна сам тс такой же слоу как и его говно темы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Держи меня в курсе 10к аналитик твинковод

• Герой с 42 атаки на миде roflanLico.pngroflanFacepalm.png

• Dragon_s Fury сказал(а):

Кароче сделал тут крутую сборку и караю рачков на тбд птс.https://www.dotabuff.com/players/923260790

Тут картинками долго с телефона набивать так что билд вот тут panel-274982618-image-5987b5e0-c85d-4ac3-ba44-b7583ac1b905

Контрпики - милишники с кучей дамага вроде камня, хускар, инвокер. Абузьте пока не пофиксили

Етить-колотить тема про Виверну, ну щас я разгуляюсь.

• Автор темы
    Kadilo сказал(а):

Герой с 42 атаки на миде roflanLico.pngroflanFacepalm.png

Мб ты еще хейтиш мидового течиса? Ух щас фул гайд выкачу

• PsionTheUnclear сказал(а):

Етить-колотить тема про Виверну, ну щас я разгуляюсь.

Я уж тебя начал в постах темы искать. 

• У сф-а тоже 40- дамага своего, у инвока меньше 40...

Кароче сделал тут крутую сборку и караю рачков на тбд птс.https://www.dotabuff.com/players/923260790

Будет против большинства мидеров с ластхитом сложно(кроме СФа и еще парочки, они на изи отлетают).А так с талантом на слоу и дпс Виверна не отпускает, но Аганим немного новая формула манарегена душит.Заместо ПТ собирал Фазы, хезе-хезе.

• Автор темы
    PsionTheUnclear сказал(а):

Будет против большинства мидеров с ластхитом сложно(кроме СФа и еще парочки, они на изи отлетают).А так с талантом на слоу и дпс Виверна не отпускает, но Аганим немного новая формула манарегена душит.Заместо ПТ собирал Фазы, хезе-хезе.

Если не врубать на постоянку то с оряидом хватает

Если не врубать на постоянку то с оряидом хватает

Все равно много уходит, еще надо вторым отплевываться.Да и хекс с форсой подорожали по манакосту в последних патчах.

А насчет фазов подумай, атак и мув спида нехватает по началу порой.

• WhiteLion10 сказал(а):

У сф-а тоже 40- дамага своего, у инвока меньше 40...

Если бы у сфа все 10 минут вначале 40 урона было, его бы никто не брал(ах да, его и щас никто не берет))))

У инвокера урона с экзортом в 1 раз уже больше 50 урона, с форжом уже 70-80 на 3 лвле уже 90, с алакрити больше 100...Ну как бы понятно, а у виверны всегда 42

• И зачем хил в 4 на 7 уровне? Крипов по кд хилять?

• Kadilo сказал(а):

Если бы у сфа все 10 минут вначале 40 урона было, его бы никто не брал(ах да, его и щас никто не берет))))

У инвокера урона с экзортом в 1 раз уже больше 50 урона, с форжом уже 70-80 на 3 лвле уже 90, с алакрити больше 100...Ну как бы понятно, а у виверны всегда 42

Я если шо не серьёзно.

Ее по идее кикнуть из доты надо, после того как ult понерфили. Абузить мертвого героя это некрофилия. 

• Автор темы
    Cymrak12 сказал(а):

И зачем хил в 4 на 7 уровне? Крипов по кд хилять?

Себя пока тебя очередной даун харасит на фул ману. И пушить офк

• Щас бы хил замаксить на мидовой виверне

• SWeRhRaZooM сказал(а):

Ее по идее кикнуть из доты надо, после того как ult понерфили. Абузить мертвого героя это некрофилия. 

Я это читаю и у меня какая-то агрессия и зубы скрипят.

• Автор темы
    SWeRhRaZooM сказал(а):

Хороший троллинг но нет. Со старым кд и ренжом ээто был куоск говна, плюс 1 и 2 скил сосали

• Da'idos сказал(а):

Щас бы хил замаксить на мидовой виверне

1 и 2 максил, но моя пратика на мид Виверне "Крайне мала".

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?