Виверна в харду (горит от тиммейтов)

Тема в разделе "Обитель нытья", создана пользователем SlowLySho0t, 11 Sep 2019 в 12:15.

• Всем привет! 

Почему когда я жму поиск роли в харде и пикаю туда вивеврну то, моя четвеврка сразу пикает другого героя - написав мне тип я (виверна) буду саппортить ему. WTF? Почему они так делают? Виверна сильный кор герой с 200 уроном на 10-15- ой минуте убивая почти любого героя с миллионной ренжи, а на лайнинге все время не дает жить вражескому кору (плевок в лицо со 2 - спелла) Имеет топ инициацию с помощью ультимейта. 
    Почему все считают что виверна ток сапп?

• Потому что так и есть

• Автор темы
    FIE100 сказал(а):

Потому что так и есть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Плюнул в твоего инвокера

• SlowLySho0t сказал(а):

Плюнул в твоего инвокера

Ужас, так обидно

Ты хоть признал вокера моим, а вот виверна не твоя, она принадлежит саппам sammyyPepekek.png

• Автор темы
    FIE100 сказал(а):

Ужас, так обидно

Ты хоть признал вокера моим, а вот виверна не твоя, она принадлежит саппам sammyyPepekek.png

Плюю в тебя на кор виверне, пока ты пытаешь убежать от меня под орчидом 

• SlowLySho0t сказал(а):

Плюю в тебя на кор виверне, пока ты пытаешь убежать от меня под орчидом 

Дб хоть свой дай, а то мне не смешно, а грустно с твоих нападков

• Автор темы
    FIE100 сказал(а):

Дб хоть свой дай, а то мне не смешно, а грустно с твоих нападков

https://ru.dotabuff.com/players/1022082244 чекай пока не унизил тебя на миду своей виверной

• SlowLySho0t сказал(а):

https://ru.dotabuff.com/players/1022082244 чекай пока не унизил тебя на миду своей виверной

Понял, был не прав, извините

• SlowLySho0t сказал(а):

Страж? Серьезно?

• Автор темы
    FIE100 сказал(а):

Понял, был не прав, извините

вот так лучше CoolNut.pngd2foggyh.gif

Da ny ne сказал(а):

Страж? Серьезно?

будущий рыцарь CoolNut.png И что такого в моем ранге? Норм ранг

• Виверна 3 - мусор. Передумай играть на ней. На лейнинге может и помешат чуть-чуть вражескому кору, но дальше игру лузает, так как 3-я позиция не выполняет своей роли.

• SlowLySho0t сказал(а):

вот так лучше CoolNut.pngd2foggyh.gif

будущий рыцарь CoolNut.png И что такого в моем ранге? Норм ранг

На таком рейтинге тебе за каждого героя предьявлять будут, а не только за виверну

• Автор темы
    LifeDream сказал(а):

Виверна 3 - мусор. Передумай играть на ней. На лейнинге может и помешат чуть-чуть вражескому кору, но дальше игру лузает, так как 3-я позиция не выполняет своей роли.

Напиши это sunfame (топ 100 европы) на хард виверне

• SlowLySho0t сказал(а):

Виверна сильный кор герой с 200 уроном на 10-15- ой минуте убивая почти любого героя с миллионной ренжи,

Не до коза не до фея

SlowLySho0t сказал(а):

(плевок в лицо со 2 - спелла)

Стандартный нюк который еще и линию толкает не хило 

• Почему мне не дают пикать лиона в харду? Герой с бесконечным дизейблом, а с получением 6 вообще стирает любого героя.

Тебя не пускают на харду не потому, что виверна слабый герой, а потому, что виверна - саппорт.

Цитата:

Саппорт - герой, чьи способности и характеристики сильны в начальной игре, и не требуют дорогих предметов, чтобы быть полезным команде.

Так что не пикай дерьмо в ламповую харду, а если пикнул - молчи и повинуйся умным людям (четверке)FeelsWeirdMan.png

• Автор темы
    PogChampich сказал(а):

Почему мне не дают пикать лиона в харду? Герой с бесконечным дизейблом, а с получением 6 вообще стирает любого героя.

Тебя не пускают на харду не потому, что виверна слабый герой, а потому, что виверна - саппорт.

Так что не пикай дерьмо в ламповую харду, а если пикнул - молчи и повинуйся умным людям (четверке)FeelsWeirdMan.png

CoolNut.png на хардовой виверне апнули топ 70 европы, так что все твои слова мусор 

Phantom marauder сказал(а):

Не до коза не до фея

Стандартный нюк который еще и линию толкает не хило 

koko.gif если ты не умеешь держать линию это твои проблемы

• SlowLySho0t сказал(а):

CoolNut.png на хардовой виверне апнули топ 70 европы, так что все твои слова мусор 

Ты так говоришь, будто это ты его апнулsammyyPepekek.png

Вон там топ 30 европы на вокере с амулетом апнули, бегом в пабы повторятьPogChamp.png?1548076456

• Со мной вчера такая виверна играла, мне лично понравилось, но у нас пик был, что под ульту виверны можно накастовать много (манки кинг, цмка, лион со станом) После ульты все умирали, но ведь она и на 5 так могла бы делать tohruShrug.png

• SlowLySho0t сказал(а):

koko.gif если ты не умеешь держать линию это твои проблемы

Научи меня делать так скилл Виверны не отскакивал в крипов

И да урон идет так именно с отскоков т.е ее надо не в цель а кого то 

Это как болт Рубика только он еще сильнее пушит 

• Автор темы
    PogChampich сказал(а):

Ты так говоришь, будто это ты его апнулsammyyPepekek.png

Вон там топ 30 европы на вокере с амулетом апнули, бегом в пабы повторятьPogChamp.png?1548076456

Раз один может апнуть то и другой тожеPepeDance.gif (харкнул тебе в лицо 2 спеллом)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)