AD

Визажист

• Сыграл на этом товарище около 100 игр, с 80%винрейтом(20 лузов, 6 из которых по моей вине, где было впадлу доиграть) , не имея никакого опыта на нем в принципе. Первые игр 10 брал его на ластпик, после уже стал на фп брать. В большинстве случаев линия до 6 у вас будет проиграна или отстоите в ничью

Проиграть на нем можно, только если бестолочи игнорируют тебя напрочь, продолжая фармить лес и на 3 пос у вас стоит условная алкаша, или любой другой клоун, который решил надрафтить ватного героя. Такая ситуация возникает раз в десять игр. 

Спамеры на нем, какие контрпики по вашему не дают визажу выиграть? Если даже брать ворстверсус на дб, то проблемы доставляли только бруда, тб, остальные проблем не доставляли, либо исполнители на них плохие были. 

Ну и собсна, ниразу за полгода не видел визажей на аверагах до пяти тыщ, зато челы активно учат играть на нем, попердывая в войс из леса имея в хиропуле не больше 3 героев. jerry.png?1574587403ShrekWTF.png?1574587392

• Гиро наверное tohruShrug.png

• эх, а ведь раньше лучший визажист бы пояснил как играть на гаргулье, но он походу фиданулroflanPominki.png

• Ты патч новый видел?

Он в помойке.

Винрейт тупо на 8 упал за один деньsammyyPepekek.png?1592046830

• Автор темы
    Зашквардер сказал(а):

Ты патч новый видел?

Он в помойке.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну у меня за вчера были две игры, которые были против кента и некст против вк. Не сказать что было трудно, но когда твои мейты затягивают такие до 30-35, шансов выиграть такое нет. Если игнорить доминатор и рашить владмир, ерли гейм спокойно можно душить. Домик в нынешнем патче брать только ради тролля с сеткой, в остальном бесполезная трата денег. 

• мне трудно за 300 игр было играть против морфа,вк, разумеется бруды, ну и в общем всё

• визаж контрится CrimsonGuard.png

• Just_a_Noname сказал(а):

визаж контрится CrimsonGuard.png

а потом оказывается что у этого героя самый сильный нюк в игре по 2 героям с талантом каждые 4 секунды pepecool.png?1592046811

• LiL PEEP сказал(а):

эх, а ведь раньше лучший визажист бы пояснил как играть на гаргулье, но он походу фиданулroflanPominki.png

Краймор-то? 5к плеер который?))

ksar0n сказал(а):

а потом оказывается что у этого героя самый сильный нюк в игре по 2 героям с талантом каждые 4 секунды pepecool.png?1592046811

Сравни с болтом ская.

• ksar0n сказал(а):

ну и чо? визажа из-за нюка берут что ли? аргумент уровня /b/

• Just_a_Noname сказал(а):

ну и чо? визажа из-за нюка берут что ли? аргумент уровня /b/

аргумент про кримзон такого же уровня, предмет за 4000 голды(как ты его нафармишь у тебя все т2 тавера упадут))) который кдшится 40 сек действует 10 сек при этом блокирует только половину файт потенциала висаге(который в файтах еще дает миллион нюков аое станит и замедляет с возможностью потанковать), норм контра BloodTrail.png?1583148875

• LiL PEEP сказал(а):

эх, а ведь раньше лучший визажист бы пояснил как играть на гаргулье, но он походу фиданулroflanPominki.png

Щас вернется с армии и все будет чики пукиPepeOK.png?1592047625

• Если до лейта доживешь sniper.png карлик с дробовиком будет овнить птичек

• ksar0n сказал(а):

мне трудно за 300 игр было играть против морфа,вк, разумеется бруды, ну и в общем всё

А че ВК ему делает?kurisufact.png

• Зашквардер сказал(а):

А че ВК ему делает?kurisufact.png

я клянусь, я шизик, я хотел сказать бристлбек а не вк

Зашквардер сказал(а):

Ты патч новый видел?

Он в помойке.

кстати, зайди во вкладку тренды в доте если есть дотаплюс, найс понерфилиsammyyPepekek.png?1592046830sammyyPepekek.png?1592046830sammyyPepekek.png?1592046830 винрейт 58

• ksar0n сказал(а):

я клянусь, я шизик, я хотел сказать бристлбек а не вк

кстати, зайди во вкладку тренды в доте если есть дотаплюс, найс понерфилиsammyyPepekek.png?1592046830sammyyPepekek.png?1592046830sammyyPepekek.png?1592046830 винрейт 58

Они не обновили еще

• Зашквардер сказал(а):

Они не обновили еще

не, там можно смотреть именно на графике за утро сегодняшнего дня и весь вчерашний день после патча, винрейт >55 на всех рангах кроме рекрута и стража)

• ksar0n сказал(а):

не, там можно смотреть именно на графике за утро сегодняшнего дня и весь вчерашний день после патча, винрейт >55 на всех рангах кроме рекрута и стража)

Я на сайтах смотрел, мне д+ на время БП не нужен.

Ну жди еще нерфы тогда.

Скоро вторая часть 7.27 выйдет

• Зашквардер сказал(а):

Я на сайтах смотрел, мне д+ на время БП не нужен.

Ну жди еще нерфы тогда.

Скоро вторая часть 7.27 выйдет

ну, если будут еще нерфы, то будет даже интересно играть, а не просто выигрывать без шансов

• ksar0n сказал(а):

ну, если будут еще нерфы, то будет даже интересно играть, а не просто выигрывать без шансов

Я на инвокере со скриптами играю, так что все равноpepecool.png?1592046811

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)