MEMASIK

Пользователь

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 654

Рейтинг: 678

MEMASIK

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 654

Рейтинг: 678

img

кароче дело было так, челикс не заролив украл мою роль, ну и я как нормальный мужик пикнул вк в лес, ну как в лес, сначала я с ним на лайне добивал крипов, он умирал и байбекался, ну и я от греха подальше ушел в лесок. Катка была настолько скучная и лузовая что я решил почему бы не купить меку, пусть челы порофлят какой я клоун. Потом подумал - ну меку я нафармил, че дальше, куплю гривсы, и внезапно катка перевернулась, далее купил владимир и у врагов упал трон.

Потом в другой игре та же ситуация, и я опять пикнул вк и уже знал что щас будет +25. Уже пойграл с мидасом и к концу кателлы имел кучу полезных итемов. (челик на спектре еще всю игру горел на меня что я аккбаер пикнул лесника, потом начал говорить что я дебик который решил антимага законтрить арканами, ну а в конце игры дал мне мвп)

Плюсы:

вы освобождаете себя от оков саппортить тому кто плохо поступил

вы не фармите радик и прочие дд шмотки, потому что во первых, вы будете воровать фарм у остальных коров, во вторых у вас в команде будет слишком много ненужного демеджа, и слишком мало айтемов на команду в следствие чего вы лузнете

минусы:

катки были на 5к+, офк на хай птс а темболее на про сцене такое не прокатит

в итоге имеем машину которая хилит союзников аурой и владимиром (+45% для милишников), танчит, дает станы, и настакав скелетов еще и базу разнесет (таланты на скелетов берем офк)

https://ru.dotabuff.com/matches/4846755647

https://ru.dotabuff.com/matches/4844182465

SlenderLion

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11178

Рейтинг: 8738

SlenderLion

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11178

Рейтинг: 8738

Очень интересно, что думаешь по поводу аганима в такой сборке? Поиграй так побольше, очень хочется увидеть эффективность страты на долгой дистанции.

MEMASIK

Пользователь

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 654

Рейтинг: 678

MEMASIK

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 654

Рейтинг: 678

img
SlenderLion сказал(а):

Очень интересно, что думаешь по поводу аганима в такой сборке? Поиграй так побольше, очень хочется увидеть эффективность страты на долгой дистанции.

Нажмите, чтобы раскрыть...

офк аганим годная тема, после самых важных артов (гривсы, владимир, лотус (кримсон пайп медалька по ситуации)) я бы его купил, +его потом сьесть можно освободив слот

хз, целенаправленно я пикать вк в лес не буду, но если чел не заролив будет брать керри то теперь я знаю полезного лесничка

 

MEMASIK сказал(а):

кароче дело было так, челикс не заролив украл мою роль, ну и я как нормальный мужик пикнул вк в лес, ну как в лес, сначала я с ним на лайне добивал крипов, он умирал и байбекался, ну и я от греха подальше ушел в лесок. Катка была настолько скучная и лузовая что я решил почему бы не купить меку, пусть челы порофлят какой я клоун. Потом подумал - ну меку я нафармил, че дальше, куплю гривсы, и внезапно катка перевернулась, далее купил владимир и у врагов упал трон.

Потом в другой игре та же ситуация, и я опять пикнул вк и уже знал что щас будет +25. Уже пойграл с мидасом и к концу кателлы имел кучу полезных итемов. (челик на спектре еще всю игру горел на меня что я аккбаер пикнул лесника, потом начал говорить что я дебик который решил антимага законтрить арканами, ну а в конце игры дал мне мвп)

Плюсы:

вы освобождаете себя от оков саппортить тому кто плохо поступил

вы не фармите радик и прочие дд шмотки, потому что во первых, вы будете воровать фарм у остальных коров, во вторых у вас в команде будет слишком много ненужного демеджа, и слишком мало айтемов на команду в следствие чего вы лузнете

минусы:

катки были на 5к+, офк на хай птс а темболее на про сцене такое не прокатит

https://ru.dotabuff.com/matches/4846755647

https://ru.dotabuff.com/matches/4844182465

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

минусы - мека аутметовое говно из жеппи бесполезное в 11 ситуаций из 10

 

если бы первым собрал владимир у них бы уже трон падал

MEMASIK

Пользователь

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 654

Рейтинг: 678

MEMASIK

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 654

Рейтинг: 678

img
Dragon_s Fury сказал(а):

минусы - мека аутметовое говно из жеппи бесполезное в 11 ситуаций из 10

 

если бы первым собрал владимир у них бы уже трон падал

Нажмите, чтобы раскрыть...

мека то мб, а вот гривсы сильная тема