Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $14,596,687

Вк имба?

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем MistiQ_V, 12 Feb 2018 в 07:53.

• После новой калибровки получил ранг легенда, за несколько недель игр поднялся до легенды 5. играю по большей части на ВК, вопрос юзерам, кому нибудь кажется что он имба в этом патче? Просто у него было несколько минусов (манабёрны и невозможность пушить) сейчас ИМХО айсфрог его апнул в гавно.

С фулл пачкой скелетов я сношу 2 вышки (т1 и т2) за 1 заход с тележкой. На манабёрны насрать, потому что талант на реинкарнацию на 20 лвле а не на 25, поэтому в большинстве игр против манабёрнов я успеваю проапаться, чтобы они меня не волновали. Выигрываю примерно 7-8 игр из 10. Имба? Или издержки игр на низком рейтинге?

В моём билде ПТ - МОМ - РАДИАНС в 85% игр я успеваю купить радианс до 20 минуты и враги просто не могут драться 5х5 против моего вк, все с радика сгорают. в итоге этот шкаф идёт в окружении 5 союзников и на 25 ломает рампу, враги полностью бессильны.

• Нет

• сам им играю, герой очень сильный ток покупаю вместо мома армлет. раньше не пикал против ама т.к. вк фармил медленее в сравнении с амом, а теперь если правильно фармить, то можно наравне держать нетворс, и потом нафармить бладторн с нулифаером и по кд убивать этот мусор

• Пуш потанцевал нормальный, маг аоешер законтрит этот пуш сори.

• Автор темы

Много кто на нём через армлет играет, имхо большое заблуждение этих игроков, ему только скорость атаки нужна, урон и хп которые даёт армлет фигня. ВК с армлетом медленее фармит лес, чем вк с момом, а мом дешевле. Мом мастхэв

• Да, силен очень в этом патче. Абужу пока габен не заметил его силушку.В начале кидаю бан на phantomlancer.png, если его банят, то ферспиком беру wraithking.png и ломаю лица. Меня и моего вк может остановить только пл с диффузами и тупые тиммейты.

Игры заканчиваю на 30 минуте, на 35 если киллов мало.

• Сильный но не имба

• Вроде телега получше будет

• MistiQ_V сказал(а):

Много кто на нём через армлет играет, имхо большое заблуждение этих игроков, ему только скорость атаки нужна, урон и хп которые даёт армлет фигня. ВК с армлетом медленее фармит лес, чем вк с момом, а мом дешевле. Мом мастхэв

Нажмите, чтобы раскрыть...

армлет даёт много урона за свои деньги + много раз абузил и выживал

• Автор темы

тоже лансера баню, тяжело на вк против него играть, аое с мёлнира не хватает, ему против ПЛ батл фури нужен, но не в ущерб основному билду с радиансом, поэтому батл фури поздний получается

• баг с бесплатной реинкарнацией пофиксили?

• Nagibator 2002 сказал(а):

армлет даёт много урона за свои деньги + много раз абузил и выживал

Х ваш армлет. Сам собирал через армлет и играл 50/50.Поменял билд, теперь винрейт 9 игр/10

• Герой, полагающийся на сноубол. Если в начале не будет прям жесткого старта или на линий будут гнобить - шансы победить уменьшаются, а в лейте вообще становится беспомощным, т.к. для хард-керри без разницы, сколько раз его убивать. Поэтому в пушера его собирать это самое то, чтобы заканчивать да лейта.

• Ск 1 на 1 сильней его

• Это временно, расслабься.

• Поняха сказал(а):

Нет

нави обоссал пару дней назад, а так ты прав(да).dankPepe.png

• H@wk сказал(а):

Ск 1 на 1 сильней его

>Пост о винрейте в ранкеде
    >Худах *хиронейм* сильнее 1х1!

CoolStoryBob.png

• MistiQ_V сказал(а):

После новой калибровки получил ранг легенда, за несколько недель игр поднялся до легенды 5. играю по большей части на ВК, вопрос юзерам, кому нибудь кажется что он имба в этом патче? Просто у него было несколько минусов (манабёрны и невозможность пушить) сейчас ИМХО айсфрог его апнул в гавно.

С фулл пачкой скелетов я сношу 2 вышки (т1 и т2) за 1 заход с тележкой. На манабёрны насрать, потому что талант на реинкарнацию на 20 лвле а не на 25, поэтому в большинстве игр против манабёрнов я успеваю проапаться, чтобы они меня не волновали. Выигрываю примерно 7-8 игр из 10. Имба? Или издержки игр на низком рейтинге?

В моём билде ПТ - МОМ - РАДИАНС в 85% игр я успеваю купить радианс до 20 минуты и враги просто не могут драться 5х5 против моего вк, все с радика сгорают. в итоге этот шкаф идёт в окружении 5 союзников и на 25 ломает рампу, враги полностью бессильны.

ага а то что это неповоротливая махина это не минус, можешь чекнуть его стату на 5к + винрейт 100% ниже  = 48%

• Контрится ОД или ПЛ. А так да герой крут.

• не дали кора>>>беру в лес через кристалис,заканчиваю на 25 минуте с радиком и бладторном

кстати как насчет БФа?

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?