v3t3r

Пользователь

Регистрация: 04.10.2014

Сообщения: 279

Рейтинг: 171

v3t3r

Регистрация: 04.10.2014

Сообщения: 279

Рейтинг: 171

Наканец-та я апнул книжку до 375 и получил скелета. А еще, я слышал, что ВК очень даже неплох сейчас, так шо самое время начать будить соседей боевыми кличами "НЫА!"

Подскажите по айтембилду, что да как сейчас?

Сейчас все берут вб вместо брэйсеров на силовиков-керри, стоит ли того? Нужен ли ArmletofMordiggian.png?

Мб что-то типа PhaseBoots.png + MaskofMadness.png+ArmletofMordiggian.png+топовая BladeMail.png? Хотя тут слишком много лоукост итемов, как мне кажется. Кстати, сама по себе BladeMail.png мастхэв?

PowerTreads2.png всегда, если не так, как выше, или PhaseBoots.png иногда имеют место быть?

 BlinkDagger.png неактуален, как по мне, вместо него суперSkullBasher.png . Кстати, времена фаст Radiance.png тоже ушли, я думаю, лучше вместо него мелкие молнии и в агрессивные айтемы выходить. Или нет?

Что по Desolator.png? Как насчет EchoSabre.png с дальнейшим выходом в SilverEdge.png?

Еще апнутый HandofMidas.png, стоит ли?

 

Поясните молодому-начинающему ВК-пикеру пжлст.

SageArt

Пользователь

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

SageArt

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

Уже столько тем было о билде на ВК за последнее время. Благо не нужно уже пояснять за билды ведь вышел гайд у дахака сегодня. Сходи посмотри

v3t3r

Пользователь

Регистрация: 04.10.2014

Сообщения: 279

Рейтинг: 171

v3t3r

Регистрация: 04.10.2014

Сообщения: 279

Рейтинг: 171

9935 сказал(а):

Уже столько тем было о билде на ВК за последнее время. Благо не нужно уже пояснять за билды ведь вышел гайд у дахака сегодня. Сходи посмотри

Нажмите, чтобы раскрыть...

Даксак начал гайды пилить? PepeWay.png

SageArt

Пользователь

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

SageArt

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

v3t3r сказал(а):

Даксак начал гайды пилить? PepeWay.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уже месяц как

SinigA

Пользователь

Регистрация: 18.01.2014

Сообщения: 3626

Рейтинг: 1606

SinigA

Регистрация: 18.01.2014

Сообщения: 3626

Рейтинг: 1606

img
v3t3r сказал(а):

Наканец-та я апнул книжку до 375 и получил скелета. А еще, я слышал, что ВК очень даже неплох сейчас, так шо самое время начать будить соседей боевыми кличами "НЫА!"

Подскажите по айтембилду, что да как сейчас?

Сейчас все берут вб вместо брэйсеров на силовиков-керри, стоит ли того? Нужен ли ArmletofMordiggian.png?

Мб что-то типа PhaseBoots.png + MaskofMadness.png+ArmletofMordiggian.png+топовая BladeMail.png? Хотя тут слишком много лоукост итемов, как мне кажется. Кстати, сама по себе BladeMail.png мастхэв?

PowerTreads2.png всегда, если не так, как выше, или PhaseBoots.png иногда имеют место быть?

 BlinkDagger.png неактуален, как по мне, вместо него суперSkullBasher.png . Кстати, времена фаст Radiance.png тоже ушли, я думаю, лучше вместо него мелкие молнии и в агрессивные айтемы выходить. Или нет?

Что по Desolator.png? Как насчет EchoSabre.png с дальнейшим выходом в SilverEdge.png?

Еще апнутый HandofMidas.png, стоит ли?

 

Поясните молодому-начинающему ВК-пикеру пжлст.

Нажмите, чтобы раскрыть...

1) HandofMidas.png мастхэв. Не слушай дауничей, которые его не покупают. HandofMidas.png вообще на всех героев в Доте заходит кроме этих трёх: am.png, tinker.png, windranger.png.

2) PhaseBoots.png в 100% случаев собираются, не слушай тупорылых дауничей-лс'ищей, которые всё ещё живут в 2017 году, когда у wraithking.png не было необходимости проходить сквозь скелетов. Сейчас такая необходимость есть и PhaseBoots.png это единственное доступное решение. Если бы у PowerTreads2.png была абилка PhaseBoots.png - проходить сковзь крипов, похрен на ускорение, именно прохождение сковзь крипов - тогда надо было бы офк PowerTreads2.png собирать, а не PhaseBoots.png. Прохождение сковзь крипов и соответственно сквозь собственных скелетов, чтобы не терять драгоценные доли секунды - это единственная причина, почему нужно собирать PhaseBoots.png. И не смотря на то, что она единственная - она решающая.

3) Radiance.png щас действительно подздал, но он всё так же хорош против тонких вражеских героев. Если Radiance.png не делать, то вместо него надо делать Mjollnir.png. Если же надо слишком фастово вступать в ранние файты, то собираешь HandofMidas.png, PhaseBoots.png, а потом сразу ShadowBlade.png, потом либо SkullBasher.png, либо сразу SilverEdge.png - но это слишком радикально. Если есть возможность купить промежуточный фарм предмет в виде Maelstrom.png - нужно эту возможность использовать.

4) BladeMail.png реально щас почти в любой игре заходит и он вновь стал кор-предметом, который будет с тобой до конца игры, если ты его уже собрал. Раньше BladeMail.png в глубоком лейте продавался, но сейчас это не так. Вернули старый BladeMail.png в плане его силы.

Штаб агентов Габена

Пользователь

Регистрация: 25.04.2020

Сообщения: 351

Рейтинг: 223

Штаб агентов Габена

Регистрация: 25.04.2020

Сообщения: 351

Рейтинг: 223

v3t3r сказал(а):

Наканец-та я апнул книжку до 375 и получил скелета. А еще, я слышал, что ВК очень даже неплох сейчас, так шо самое время начать будить соседей боевыми кличами "НЫА!"

Подскажите по айтембилду, что да как сейчас?

Сейчас все берут вб вместо брэйсеров на силовиков-керри, стоит ли того? Нужен ли ArmletofMordiggian.png?

Мб что-то типа PhaseBoots.png + MaskofMadness.png+ArmletofMordiggian.png+топовая BladeMail.png? Хотя тут слишком много лоукост итемов, как мне кажется. Кстати, сама по себе BladeMail.png мастхэв?

PowerTreads2.png всегда, если не так, как выше, или PhaseBoots.png иногда имеют место быть?

 BlinkDagger.png неактуален, как по мне, вместо него суперSkullBasher.png . Кстати, времена фаст Radiance.png тоже ушли, я думаю, лучше вместо него мелкие молнии и в агрессивные айтемы выходить. Или нет?

Что по Desolator.png? Как насчет EchoSabre.png с дальнейшим выходом в SilverEdge.png?

Еще апнутый HandofMidas.png, стоит ли?

 

Поясните молодому-начинающему ВК-пикеру пжлст.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Посмотри видео вайпера про бм