SirKARAKURT

Пользователь

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 221

Рейтинг: 25

SirKARAKURT

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 221

Рейтинг: 25

Хорошее переиздание игры будет. Обновленный редактор.

shadowflame

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

shadowflame

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

Gamerliff сказал(а):

Онлайн у игры будет явно большой. Так как когда я задротил в Вов БФА там половину народу говорили что пред заказали или будут покупать игру. А у Вова онлайн 2 ляма если судить по подпискам.

То есть миллион фанатов Вова точно будут играть в Рефодж.

Не стоит еще забывать что многие фанаты Лола и Доты в свое время ушли туда из Вк 3,и многие чисто из за ностальгии и добротных кастомак купят игру. 

И еще. Вы видели хоть хайп Вов классики? Близзард просто опять купят рекламу у стримеров игра будет держатся в топе и онлайн у игры будет крайне огромный хотя бы в первое время.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ВоВ классик "сдулся" ровно за 2 недели

остались те, кто знал "куда шел", а всех новичков смысло волнами гринда и очередей

 

с ВК3реф будет тоже самое - игру купит пара миллионов человек (кто то вспомнить детство, кто то на волне хайпа, но один фиг после пройденной кампании и десятка матчей в онлайне 95% людей уйдет

WinGG

Пользователь

Регистрация: 10.12.2016

Сообщения: 3299

Рейтинг: 621

WinGG

Регистрация: 10.12.2016

Сообщения: 3299

Рейтинг: 621

Pahanzzzza сказал(а):

Хз кампанию канеш с удовольствием пройду. А в ладдере с моим 120 средним апм мне делать нефиг (если онлайн будет небольшой и будут играть одни задроты)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да не будет там онлайна, в нее будут умественно отсталые играть только

Medivh

Пользователь

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 2738

Рейтинг: 6797

Medivh

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 2738

Рейтинг: 6797

Islamic_crusader сказал(а):

Доцкеры не игравшие в Варкрафт запомните (по нормальному, а не в 5 лет 1-3 раза зашли) дота - одна из множества кастомок вк3 и далеко не самая лучшая по качеству и идее, просто стала слишком массовой и вируснораспространяющейся

Нажмите, чтобы раскрыть...

Невероятное откровение!

Dazgund0

Пользователь

Регистрация: 22.06.2019

Сообщения: 1632

Рейтинг: 461

Dazgund0

Регистрация: 22.06.2019

Сообщения: 1632

Рейтинг: 461

 

Richard Winters сказал(а):

Нет, это лишь значит, что тем, кто купил рефорж, не придется покупать классик. А если у тебя есть классик, то рефорж тебе все равно придется покупать. Инфа достоверная, это не мои догадки, это инфа от близзардов. К тому же хочешь сказать, что близзард будут бесплатно свои игры раздавать?  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скинь пруфы, что если ты до рефорджа варик покупал в ОФФ магазине близзард, то тебе нужно заного оплатить ПОЛНЫЕ 1300 на рефордж в ОФФ магазине близзард ? 

 


 

По сабжу:

А так надеюсь, что онлайн будет очень большой, так - то и сейчас в варик много людей катает, просто все разбросаны по разным платформам(батла, гарена, икуп, ргц, китайский батлплатформ, геймрейнджер)

P.S...  Те, кто хаят варик и рефордж - идите лесом, вам не понять ,сидите в своей доке 2 и пердите дальше, в своей пучине дерьма 

FAlendark

Пользователь

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

FAlendark

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

100% перепройду кампании, пошпилю в кастомки, останусь ли на долго - вряд ли, для меня жанр ртс уже давно перестал быть интересным.

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33030

Рейтинг: 28347

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33030

Рейтинг: 28347

А о чем спор?

Ну вот СК1 обновили же, те, кто в него играют (как правило корейцы), теперь играют на нем, довольны. Соревнования тоже проводятся на ремастере.

Коммьюнити сумасшедшими темпами не вырастет, соревнования будут проходить на рефордже.

Те,кто не играл, получат возможность познакомиться с игрой и мб даже заинтересоваться. Особенно полезно это будет для совсем уж отстающих регионов в плане киберспорта типа Ближнего Востока, Африки, мб Южной Америки. Даже комп нулевых изи справится с рефорджем. Нет возможности в Доту и КС тащить, так можно играть в ВК3,СК1 и даже проводить соревнования.

Тем более продуктов на рынке РТС вообще нет.

Richard Winters

Пользователь

Регистрация: 22.06.2018

Сообщения: 3961

Рейтинг: 4205

Richard Winters

Регистрация: 22.06.2018

Сообщения: 3961

Рейтинг: 4205

Dazgund0 сказал(а):

Скинь пруфы, что если ты до рефорджа варик покупал в ОФФ магазине близзард, то тебе нужно заного оплатить ПОЛНЫЕ 1300 на рефордж в ОФФ магазине близзард ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол, я уже думал, что ты сдох давно. Какие тебе пруфы? Я дал правдивую инфу - веришь или нет, мне похер, у меня нет цели убеждать тебя в чем либо. Это твои проблемы.

Dazgund0

Пользователь

Регистрация: 22.06.2019

Сообщения: 1632

Рейтинг: 461

Dazgund0

Регистрация: 22.06.2019

Сообщения: 1632

Рейтинг: 461

Richard Winters сказал(а):

Лол, я уже думал, что ты сдох давно. Какие тебе пруфы? Я дал правдивую инфу - веришь или нет, мне похер, у меня нет цели убеждать тебя в чем либо. Это твои проблемы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ясно, нет пруфов, иди гуляй тогда, балабол 

Richard Winters

Пользователь

Регистрация: 22.06.2018

Сообщения: 3961

Рейтинг: 4205

Richard Winters

Регистрация: 22.06.2018

Сообщения: 3961

Рейтинг: 4205

Dazgund0 сказал(а):

Ну ясно, нет пруфов, иди гуляй тогда, балабол 

Нажмите, чтобы раскрыть...

CoolStoryBob.png клоун

Dazgund0

Пользователь

Регистрация: 22.06.2019

Сообщения: 1632

Рейтинг: 461

Dazgund0

Регистрация: 22.06.2019

Сообщения: 1632

Рейтинг: 461

Richard Winters сказал(а):

CoolStoryBob.png клоун

Нажмите, чтобы раскрыть...

обиделся, что правду о тебе сказал ? 

VooDooMasTer

Пользователь

Регистрация: 02.08.2013

Сообщения: 291

Рейтинг: 80

VooDooMasTer

Регистрация: 02.08.2013

Сообщения: 291

Рейтинг: 80

Puth сказал(а):

причем тут рефордж? 

любой, кто любит вк3, лучше еще раз сыграет в вк3, а не в это

Нажмите, чтобы раскрыть...

мм..я люблю вк3,и с удовольствием сыграю в рефорж

Давид Се

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3446

Давид Се

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3446

Dazgund0 сказал(а):

 

Скинь пруфы, что если ты до рефорджа варик покупал в ОФФ магазине близзард, то тебе нужно заного оплатить ПОЛНЫЕ 1300 на рефордж в ОФФ магазине близзард ? 

 


По сабжу:

А так надеюсь, что онлайн будет очень большой, так - то и сейчас в варик много людей катает, просто все разбросаны по разным платформам(батла, гарена, икуп, ргц, китайский батлплатформ, геймрейнджер)

P.S...  Те, кто хаят варик и рефордж - идите лесом, вам не понять ,сидите в своей доке 2 и пердите дальше, в своей пучине дерьма 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прикол в том, что Близзы хотят сделать бабло, надавив на "ностальжи" и прочие чувства олдфагов.

Ремастер был придуман в первую очередь для 

обновления технического состояния игры(приспособить игру под современные технологии) и познакомить ньюфагов с старыми играми.

Ни то, ни другое не нужно ВК3. Игра ещё хороша технически, по крайней мере на моей ПК 2019 года сборки она идет отлично. А про ВК3 знают даже ньюфаги с 2к19. Это я еще не учитываю нынешние состояние Близзард как игроделов и новую озвучку, ибо большинство актеров либо не подходят уже, либо их уже нет в живых.

Рефордж это точно не то, что просило комьюнити Близзард. Они просили Д4, ВК4, Д1-2 Ремастер, ВоВ Классик, СК1 ремастер. И что мы видим на Близконе? Метелица анонсирует ВК3 Рефордж, который мало кто просил и ссаный Иммортал, который кроме внешней составляющей ничем не отличается от китайских поделок на мобилы. Из всего, что просили вышли в итоге только ВоВ Классик и СК1 ремастер. Это с учётом того, что с выхода Д3 прошло 7 лет, а Д2 уже 17 летISSOU.png

Что? ВК4? Д2 ремастер? Д4? Д1 ремастер? Да нахрен надо, мв анонсируем ненужный в своем большинстве Рефордж и ссаную игру на мобилы, хотя многие фанаты ждали вместо нее анонс Д4, тем самым окончательно вгоним свою репутацию в могилу.

А что в итоге-то? А в итоге Близзы хотят за просто ностальгию, которая отпустит 90% игроков довольно-таки быстро, аж целых 1300 рубасов. Это без учета цен для остальных, ибо в ЕУ, США и т.д. это будет дороже.

Я большой фанат Близзард, вот честно. Но мне не нравится та ахинея, которой они сейчас занимаются.

Dazgund0

Пользователь

Регистрация: 22.06.2019

Сообщения: 1632

Рейтинг: 461

Dazgund0

Регистрация: 22.06.2019

Сообщения: 1632

Рейтинг: 461

Давид Се сказал(а):

Прикол в том, что Близзы хотят сделать бабло, надавив на "ностальжи" и прочие чувства олдфагов.

Ремастер был придуман в первую очередь для 

обновления технического состояния игры(приспособить игру под современные технологии) и познакомить ньюфагов с старыми играми.

Ни то, ни другое не нужно ВК3. Игра ещё хороша технически, по крайней мере на моей ПК 2019 года сборки она идет отлично. А про ВК3 знают даже ньюфаги с 2к19. Это я еще не учитываю нынешние состояние Близзард как игроделов и новую озвучку, ибо большинство актеров либо не подходят уже, либо их уже нет в живых.

Рефордж это точно не то, что просило комьюнити Близзард. Они просили Д4, ВК4, Д1-2 Ремастер, ВоВ Классик, СК1 ремастер. И что мы видим на Близконе? Метелица анонсирует ВК3 Рефордж, который мало кто просил и ссаный Иммортал, который кроме внешней составляющей ничем не отличается от китайских поделок на мобилы. Из всего, что просили вышли в итоге только ВоВ Классик и СК1 ремастер. Это с учётом того, что с выхода Д3 прошло 7 лет, а Д2 уже 17 летISSOU.png

Что? ВК4? Д2 ремастер? Д4? Д1 ремастер? Да нахрен надо, мв анонсируем ненужный в своем большинстве Рефордж и ссаную игру на мобилы, хотя ждали вместо нее Д4, тем самым окончательно вгоним свою репутацию в могилу.roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, так-то они обновляют текущий движок , и решили они обновить графу + улучшить сильно редактор под обновленный движок, что позволит создавать в разы более крутые карты, чем сейчас есть на данный момент. Визуал также позволит получить новый экспириенс от игры + обновленная кампания, адаптированная под вов с кинематографичными роликами.

А насчет среза бабла... К слову, раньше варик в офф магазине стоил 1000 рублей, ща стоит 1300 с учетом рефордж, подорожал на 300 рублей... Вау...

Если так рассуждать, то и игры компьютерные раньше людям не нужны были, машины не нужны были, электричество не нужно было

Где пруфы, что не просили обновление вк3 ? 

Давид Се

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3446

Давид Се

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3446

Dazgund0 сказал(а):

Чел, так-то они обновляют текущий движок , и решили они обновить графу + улучшить сильно редактор под обновленный движок, что позволит создавать в разы более крутые карты, чем сейчас есть на данный момент. Визуал также позволит получить новый экспириенс от игры + обновленная кампания, адаптированная под вов с кинематографичными роликами.

А насчет среза бабла... К слову, раньше варик в офф магазине стоил 1000 рублей, ща стоит 1300 с учетом рефордж, подорожал на 300 рублей... Вау...

Если так рассуждать, то и игры компьютерные раньше людям не нужны были, машины не нужны были, электричество не нужно было

Где пруфы, что не просили обновление вк3 ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я посмотрел системные требования ВК Рефордж

 Почти 0 отличии. Разница - в 3 года 

По факту Близзы вытянули все что можно было из движка, ибо если бы обновляли его, он бы выдал куда лучше картинку.

Какой новый экспириэнс? Графа по факту 2006 года, некоторые модельки стилистически выглядят хуже своих оригиналов(например Артас). Ну перенесемся мы из 2003 до 2006, это много даст?

Кампания будет обновлена разве что именами(ибо в Ру версии максимально косячные имена были), ну и адаптируют немного под ВоВ( а там толком и нечего обновлять, разве что пару моментов).

Вот именно что вау, просить за ремастер игры 2003 года 1300 ₽ с графой 2006 года.

Единственное, что они могут хорошее сделать - это редактор. И то, у меня флешбеки с Казаков 3, когда там такую же хрень затирали. А особенно учитывая нынешние состояние Близзард как игроделов, то они легко могут запороть новый редактор и сделать его даже хуже своего оригинала.

Вот давай не нужно про прогресс затирать мне, по факту Рефордж - это не прогресс ни в какую сторону. Это тупо та же игра, с новыми шкурками, вот и все.

Зайди на офф. форумы Близзард по ВоВ, Диабло и т.д. Прошении о ремастере ВК3 там ничтожно мало по сравнению с ВК4, Д4 и другие перечисленные мною игры.

Dazgund0

Пользователь

Регистрация: 22.06.2019

Сообщения: 1632

Рейтинг: 461

Dazgund0

Регистрация: 22.06.2019

Сообщения: 1632

Рейтинг: 461

Давид Се сказал(а):

Я посмотрел системные требования ВК Рефордж

 Почти 0 отличии. Разница - в 3 года 

По факту Близзы вытянули все что можно было из движка, ибо если бы обновляли его, он бы выдал куда лучше картинку.

Какой новый экспириэнс? Графа по факту 2006 года, некоторые модельки выглядят хуже своих оригиналов(например Артас). Ну перенесемся мы из 2003 до 2006, это много даст?

Кампания будет обновлена разве что именами(ибо в Ру версии максимально косячные имена были), ну и адаптируют немного под ВоВ( а там толком и нечего обновлять, разве что пару моментов).

Вот именно что вау, просить за ремастер игры 2003 года 1300 ₽ с графой 2006 года.

Единственное, что они могут хорошее сделать - это редактор. И то, у меня флешбеки с Казаков 3, когда там такую же хрень затирали.

Вот давай не нужно про прогресс затирать мне, по факту Рефордж - это не прогресс ни в какую сторону. Это тупо та же игра, с новыми шкурками, вот и все.

Зайди на офф. форумы Близзард по ВоВ, Диабло и т.д. Прошении о ремастере ВК3 там ничтожно мало по сравнению с ВК4, Д4 и другие перечисленные мною игры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Артас не оч, но его доработают. Взгляни на того же Мастера Клинка, очень детализированный и красивый, называть этот графон уровня 2006 года, это быть хейтером. Поиграй в стратежки 2006 года, в Paraworld к примеру, ты реально считаешь, что графно параворлда лучше рефорджевского ? Имхо, графон у рефорджа достойный, красивые современные модельки, есть неудавшиеся, типа Артаса, но их, надеюсь, переработают

Не ток имена и озвучку, но и игровые моменты в кампании тоже будут переработаны, кастсцены буду переработаны, это много

1000 рублей стоил офф варик до рефорджа, щас стоит 1300 с учетом рефорджа, ценник повысился на 300 рублей. Рефордж стоит 300 рублей, 300, а не 1300

А в казаках тоже были шедевральные кастомки по типу доты ? Чет не думаю. На данный момент в редкаторе создаются шедевры, даже дему ворлд оф варкрафта сделали, близы улучшают редактор и это видно, в рефордже будет еще лучше

ПРогресс в редакторе + новый экспириенс от обновленной графики. Прогресс в редакторе = прогресс в кастомках. Прогресс в кастомках = прогресс в игре, ибо варик был популярен из-за кастомок в первую очередь, поэтому прогресс есть

Действтиельно, если уже объявлен рефордж, кто будет просить ремастер 3 варика ? )

А так я от других чуваков слышал, что часто на форумах просили ремастер варкрафта 3 еще очень давно, поэтому близы и выпускают рефордж. Опять же, у них инфа без пруфов, как и твоя, так что затирать про то, что просит народ, без пруфов - такая себе затея 

Ceras

Пользователь

Регистрация: 03.04.2013

Сообщения: 1489

Рейтинг: 518

Ceras

Регистрация: 03.04.2013

Сообщения: 1489

Рейтинг: 518

Ажиотаж вокруг вк3 будет немногим больше ск ремастера. Не все пойдут вырывать кишки в новую доту на старом движке, т.к. игра платная и это ключевой фактор.Да даже если бы она была бесплатной в доке 2 слишком много удобных функций, чтобы так легко ее забросить.

Давид Се

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3446

Давид Се

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3446

Dazgund0 сказал(а):

Артас не оч, но его доработают. Взгляни на того же Мастера Клинка, очень детализированный и красивый, называть этот графон уровня 2006 года, это быть хейтером. Поиграй в стратежки 2006 года, в Paraworld к примеру, ты реально считаешь, что графно параворлда лучше рефорджевского ? Имхо, графон у рефорджа достойный, красивые современные модельки, есть неудавшиеся, типа Артаса, но их, надеюсь, переработают

Не ток имена и озвучку, но и игровые моменты в кампании тоже будут переработаны, кастсцены буду переработаны, это много

1000 рублей стоил офф варик до рефорджа, щас стоит 1300 с учетом рефорджа, ценник повысился на 300 рублей. Рефордж стоит 300 рублей, 300, а не 1300

А в казаках тоже были шедевральные кастомки по типу доты ? Чет не думаю. На данный момент в редкаторе создаются шедевры, даже дему ворлд оф варкрафта сделали, близы улучшают редактор и это видно, в рефордже будет еще лучше

ПРогресс в редакторе + новый экспириенс от обновленной графики. Прогресс в редакторе = прогресс в кастомках. Прогресс в кастомках = прогресс в игре, ибо варик был популярен из-за кастомок в первую очередь, поэтому прогресс есть

Действтиельно, если уже объявлен рефордж, кто будет просить ремастер 3 варика ? )

А так я от других чуваков слышал, что часто на форумах просили ремастер варкрафта 3 еще очень давно, поэтому близы и выпускают рефордж. Опять же, у них инфа без пруфов, как и твоя, так что затирать про то, что просит народ, без пруфов - такая себе затея 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Боже чел, ты не хочешь понять, что ремастер ВК3 попросту НЕ НУЖЕН. СК1 нужен был, ибо игра старая, Д2 нуждается в ремастере, ибо она тоже старая. ВК имеет отличную техническую часть и огромную фанбазу, а также до сих пор на слуху. Это просто паразитизм на ностальгии. Тут дело не в том как сделают, он просто НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА.

Лучше бы уж Близзы. сделали 4 ВК, хотя учитывая их нынешную импотенцию как игроделов....

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55228

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55228

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

Давид Се сказал(а):

Боже чел, ты не хочешь понять, что ремастер ВК3 попросту НЕ НУЖЕН.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему не нужен? Графон подтянуть не плохая не плохая идея

Хотя о каком массовом наплыве сложно говорить с чего?

Эх жаль Близы не додумались до Рефорджа других частей

Я бы с удовольствием во 2 покатал с обнавленной графикой 

Kuronagibator

Пользователь

Регистрация: 04.10.2016

Сообщения: 3999

Рейтинг: 1016

Kuronagibator

Регистрация: 04.10.2016

Сообщения: 3999

Рейтинг: 1016

Давид Се сказал(а):

Боже чел, ты не хочешь понять, что ремастер ВК3 попросту НЕ НУЖЕН. СК1 нужен был, ибо игра старая, Д2 нуждается в ремастере, ибо она тоже старая. ВК имеет отличную техническую часть и огромную фанбазу, а также до сих пор на слуху. Это просто паразитизм на ностальгии. Тут дело не в том как сделают, он просто НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА.

Лучше бы уж Близзы. сделали 4 ВК, хотя учитывая их нынешную импотенцию как игроделов....

Нажмите, чтобы раскрыть...

у СК2 редактор лучше и мощнее по всем функциям, вк3 слабже именно из-за старого движка.

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55228

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55228

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

Давид Се сказал(а):

Лучше бы уж Близзы. сделали 4 ВК, хотя учитывая их нынешную импотенцию как игроделов....

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не дай Бог они так засрали лор окончательно у них просто не получиться новая часть Варика 

Kuronagibator сказал(а):

у СК2 редактор лучше и мощнее по всем функциям, вк3 слабже именно из-за старого движка.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И что во 2 Старик играет кучу людей?

Так почему будет по другому с Рефорджем? 

Давид Се

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3446

Давид Се

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3446

Phantom marauder сказал(а):

Почему не нужен? Графон подтянуть не плохая не плохая идея

Хотя о каком массовом наплыве сложно говорить с чего?

Эх жаль Близы не додумались до Рефорджа других частей

Я бы с удовольствием во 2 покатал с обнавленной графикой 

Нажмите, чтобы раскрыть...

И сильно ли графон подтянули? Они по факту выдавили все, что было в движке и все. Плюс стилистически по мне хуже, чем раньше.

Он не нужен, я уже выше все расписал. Игру даже ньюфаги знают, а также ВК отлично идет на современных системах.

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55228

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55228

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

Давид Се сказал(а):

И сильно ли графон подтянули?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну могли получше, но все лучше чем 3

Но мне стилистика новая не совсем нравиться

Например бугаи Орды с бородами 

PokeMaster

Пользователь

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

PokeMaster

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

Дату еще не объявляли... надеюсь что в очень скором времени, хочется поскорее ворваться в обновленные кастомки 

kami2603

Пользователь

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6649

Рейтинг: 7405

kami2603

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6649

Рейтинг: 7405

Kuronagibator сказал(а):

это и будет ориг вк3 там даже можно hd текстурки в настройках убрать, просто нынешний вк3 он слишком технически устарел, а теперь он будет в 4к и оптимизирован под нынешние современные реалии(системы) + по онлайну станет на уровне со второй дотой, если не выше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

если там онлайн как во 2 доте будет,то у близзов все сервера рухнут