Апнул его за 12 дней лол
, мог бы и за 10 если бы ы ЛП не сидел
https://dota2.ru/forum/threads/apaju-vlastelina-na-rabax-do-konca-aprelja.1628416/
На колени перед Властелином
https://www.dotabuff.com/players/409416060
Й
Как я и говорил на пос 5 апаться абсолютно фри
Птсы моя еда
Страдание противников моё хобби.
Убогость моих Тимейтов - всего лишь маленькая преграда
Лента скринов
Больше всего запомнился легендарный сейв энеми белки от моего дебила на Керри
, оно реально пошло в 3 героя на энеми руну
, чисто слить фб.
Поставил лайк белочка , что спас меня от дебила
.
Ещё запомнился гениальный 200iq мув , который вышел случайно , я крч отвёл на одного Ренжа , на Титане кинул духа что бы получить урон от мелкого Кемпа , ренж добил крипа и сам сделал отвод
, это самое нереальное что Я видел за эти 100+ игр
.
По пулу героев на которых играл на пос 5 тир лист:
S:
A
B
(пос 4)
C
D
F
В целом вот так
.
Виверна - но Брейн герой для дебилов , глина , фу .
Титан Я уверен S, но я не умею на нём играть.
Дизрик по дефолту имба , потому что аганим поломаных в хламину.
Феникс не лучший герой на ФП , потому что по КД ловлю потом
.
Мышь имба
, кидаю масло с кустов не заряжая стики ,по фану качаю стаки и спличу линии.
Остальные - такое
.
Б по стандарту , могут зайти могут не зайти
Дазл потому что по КД ловишь Акса
, хоть и выносишь линию.
Мирана такое , талант на 15 на мисы всё такой же имба , но выиграть тяжело .
Остальное мусор Рубик не всегда заходит , на пудже можешь идеально хукать урона 0.
Варлок наверное самое мусорное что есть , по КД файты за респект , а у тебя кнопка КД вечность. Ты думаешь вот в Лейте реф, два голема , а на деле всё сыпеться, он силён в начале , не в Лейте.
Самые мусорные Керри :
![]()
, ненавижу их
Самый непонятный матч:
https://www.dotabuff.com/matches/8779208850
Я сделал стаки , пугна нажала декей и жмёт тп, кинул гранату - сдохла без тп.
Пришёл
без стиков и танго , отогнал его под т1 на 1/4 хп
Делал отводы , туда сюда , а в итоге по фарма мы ровные
, надо было лучше под лотусы пушить , хз просто нехватило .
Там вообще смешно , узнал что висаж сбрасывает мои стаки масла и имеет полёт, Кул стори
Вард пугны ещё душит.
Бан лист :
Пул по кайфу:
на них бы играл.
Думаю на 4 было бы проще апаться , потому что нет дебилов на плах и там можно агрессивно играть + на 4 фрики.
Причина луза : фриковня на пудже и арке ,там понятно , просто лайн Я не выиграл когда чел без тп сдох и слил фб
А второй без стиков и танго стоял под т1
Almighty One сказал(а):↑а у меня нет мотивация титяна добивать. пролетел как-то до дивана третьего, но каждый раз когда захожу в игру - жалею об этом
Нажмите, чтобы раскрыть...Та мне уже её открывать не хочется
, властик добит, свобода , теперь можно зачилиться и заняться делами в рл
.
Потом попытаюсь лучше играть на Керри .
Гайды Дахака немного помогли
.
Trizy сказал(а):↑Апнул его за 12 дней лол
, мог бы и за 10 если бы ы ЛП не сидел
https://dota2.ru/forum/threads/apaju-vlastelina-na-rabax-do-konca-aprelja.1628416/
На колени перед Властелином
https://www.dotabuff.com/players/409416060
Й
Как я и говорил на пос 5 апаться абсолютно фри
Птсы моя еда
Страдание противников моё хобби.
Убогость моих Тимейтов - всего лишь маленькая преграда
Лента скринов
Больше всего запомнился легендарный сейв энеми белки от моего дебила на Керри
, оно реально пошло в 3 героя на энеми руну
, чисто слить фб.
Поставил лайк белочка , что спас меня от дебила
.
Ещё запомнился гениальный 200iq мув , который вышел случайно , я крч отвёл на одного Ренжа , на Титане кинул духа что бы получить урон от мелкого Кемпа , ренж добил крипа и сам сделал отвод
, это самое нереальное что Я видел за эти 100+ игр
.
По пулу героев на которых играл на пос 5 тир лист:
S:
A
B
(пос 4)
C
D
F
В целом вот так
.
Виверна - но Брейн герой для дебилов , глина , фу .
Титан Я уверен S, но я не умею на нём играть.
Дизрик по дефолту имба , потому что аганим поломаных в хламину.
Феникс не лучший герой на ФП , потому что по КД ловлю потом
.
Мышь имба
, кидаю масло с кустов не заряжая стики ,по фану качаю стаки и спличу линии.
Остальные - такое
.
Б по стандарту , могут зайти могут не зайти
Дазл потому что по КД ловишь Акса
, хоть и выносишь линию.
Мирана такое , талант на 15 на мисы всё такой же имба , но выиграть тяжело .
Остальное мусор Рубик не всегда заходит , на пудже можешь идеально хукать урона 0.
Варлок наверное самое мусорное что есть , по КД файты за респект , а у тебя кнопка КД вечность. Ты думаешь вот в Лейте реф, два голема , а на деле всё сыпеться, он силён в начале , не в Лейте.
Самые мусорные Керри :
![]()
, ненавижу их
Самый непонятный матч:
https://www.dotabuff.com/matches/8779208850
Я сделал стаки , пугна нажала декей и жмёт тп, кинул гранату - сдохла без тп.
Пришёл
без стиков и танго , отогнал его под т1 на 1/4 хп
Делал отводы , туда сюда , а в итоге по фарма мы ровные
, надо было лучше под лотусы пушить , хз просто нехватило .
Там вообще смешно , узнал что висаж сбрасывает мои стаки масла и имеет полёт, Кул стори
Вард пугны ещё душит.
Бан лист :
Пул по кайфу:
на них бы играл.
Думаю на 4 было бы проще апаться , потому что нет дебилов на плах и там можно агрессивно играть + на 4 фрики.
Причина луза : фриковня на пудже и арке ,там понятно , просто лайн Я не выиграл когда чел без тп сдох и слил фб
А второй без стиков и танго стоял под т1
Нажмите, чтобы раскрыть...Привет!
Поздравляю!
Очередное доказательство что любой, даже инвалид, может апать фри птс на сапах (инвалид я не про тебя)
Stae сказал(а):↑вроде и хочетс поздравить
но какой же ты сука фрик
Нажмите, чтобы раскрыть...Снова зависить играет против моей гениальности
Ты спросишь: Тризи, когда инт? Будешь с Яторо в Сербии кофе пить?
А я скажу: нет
, не буду отбирать хлеб у прошников, я понимаю что Я слишком силён, но для меня гения это слишком легко, от того и скучно
Joyfulbeekeeper сказал(а):↑Таки понял, что лучше просто сесть на сяпика, чтобы тебе катки завезли?
Поздравляю с долгожданным Властелином!
Нажмите, чтобы раскрыть...Та сяпики фри роль.
Жди вкат на рапирки на Джагере через момчик к концу следующего года
KuniMaster2008 сказал(а):↑Если апнул этот фриказоид, то и у вас парни получится
Нажмите, чтобы раскрыть...Если челы пытаются улучшить игру и не играют после работы полуметровые - может и да .
А так - нет
Я вхожу в топ 13% элиты доты
Trizy сказал(а):↑Апнул его за 12 дней лол
, мог бы и за 10 если бы ы ЛП не сидел
https://dota2.ru/forum/threads/apaju-vlastelina-na-rabax-do-konca-aprelja.1628416/
На колени перед Властелином
https://www.dotabuff.com/players/409416060
Й
Как я и говорил на пос 5 апаться абсолютно фри
Птсы моя еда
Страдание противников моё хобби.
Убогость моих Тимейтов - всего лишь маленькая преграда
Лента скринов
Больше всего запомнился легендарный сейв энеми белки от моего дебила на Керри
, оно реально пошло в 3 героя на энеми руну
, чисто слить фб.
Поставил лайк белочка , что спас меня от дебила
.
Ещё запомнился гениальный 200iq мув , который вышел случайно , я крч отвёл на одного Ренжа , на Титане кинул духа что бы получить урон от мелкого Кемпа , ренж добил крипа и сам сделал отвод
, это самое нереальное что Я видел за эти 100+ игр
.
По пулу героев на которых играл на пос 5 тир лист:
S:
A
B
(пос 4)
C
D
F
В целом вот так
.
Виверна - но Брейн герой для дебилов , глина , фу .
Титан Я уверен S, но я не умею на нём играть.
Дизрик по дефолту имба , потому что аганим поломаных в хламину.
Феникс не лучший герой на ФП , потому что по КД ловлю потом
.
Мышь имба
, кидаю масло с кустов не заряжая стики ,по фану качаю стаки и спличу линии.
Остальные - такое
.
Б по стандарту , могут зайти могут не зайти
Дазл потому что по КД ловишь Акса
, хоть и выносишь линию.
Мирана такое , талант на 15 на мисы всё такой же имба , но выиграть тяжело .
Остальное мусор Рубик не всегда заходит , на пудже можешь идеально хукать урона 0.
Варлок наверное самое мусорное что есть , по КД файты за респект , а у тебя кнопка КД вечность. Ты думаешь вот в Лейте реф, два голема , а на деле всё сыпеться, он силён в начале , не в Лейте.
Самые мусорные Керри :
![]()
, ненавижу их
Самый непонятный матч:
https://www.dotabuff.com/matches/8779208850
Я сделал стаки , пугна нажала декей и жмёт тп, кинул гранату - сдохла без тп.
Пришёл
без стиков и танго , отогнал его под т1 на 1/4 хп
Делал отводы , туда сюда , а в итоге по фарма мы ровные
, надо было лучше под лотусы пушить , хз просто нехватило .
Там вообще смешно , узнал что висаж сбрасывает мои стаки масла и имеет полёт, Кул стори
Вард пугны ещё душит.
Бан лист :
Пул по кайфу:
на них бы играл.
Думаю на 4 было бы проще апаться , потому что нет дебилов на плах и там можно агрессивно играть + на 4 фрики.
Причина луза : фриковня на пудже и арке ,там понятно , просто лайн Я не выиграл когда чел без тп сдох и слил фб
А второй без стиков и танго стоял под т1
Нажмите, чтобы раскрыть...
ММР раба делится на 3.
Juda сказал(а):↑Так виверна все же глина да Тризи
Думаю это и есть основная причина апа.
Нажмите, чтобы раскрыть...Та нет , я и так силён, просто они дали больше понимания
, ну и со системщиков поккекать
, хоть и сам им являюсь
Там ласт стата за 10 игр 8/2
sodomit сказал(а):↑Ты молодец и тд, но может уже найдёшь работу?
Нажмите, чтобы раскрыть...Нет , пора Чалика в мобильном лоле апать на Виего
Щас токо на сапах и можно апаться на лоурейте, враги по кд в 5ром собираются и трахают тебя если вижн нормальный не стоит, нельзя абобусам отдавать в руки настолько мощное оружие как вардинг
RaidenN сказал(а):↑Мне просто интересно почему человек с 40% вра на сапах пишет подобное.
Нажмите, чтобы раскрыть...у меня 60 но чел правду написал, ну про инвалидов перегнул конечно, но пара гайдов на ютубе по 20 минут и ты с 4-5 поз начинаешь дифать жестко, в пабе лайнинг и вардинг слишком дохрена решают
А так щас садишься на виверну водоносить и апаешь любой рейт, слишком сломана она щас, это типа щас тот же дазл только летает через горы с рп магнуса
Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):↑Щас токо на сапах и можно апаться на лоурейте, враги по кд в 5ром собираются и трахают тебя если вижн нормальный не стоит, нельзя абобусам отдавать в руки настолько мощное оружие как вардинг
у меня 60 но чел правду написал, ну про инвалидов перегнул конечно, но пара гайдов на ютубе по 20 минут и ты с 4-5 поз начинаешь дифать жестко, в пабе лайнинг и вардинг слишком дохрена решают
А так щас садишься на виверну водоносить и апаешь любой рейт, слишком сломана она щас, это типа щас тот же дазл только летает через горы с рп магнуса
Нажмите, чтобы раскрыть...когда на сапа?
Trizy сказал(а):↑Апнул его за 12 дней лол
, мог бы и за 10 если бы ы ЛП не сидел
https://dota2.ru/forum/threads/apaju-vlastelina-na-rabax-do-konca-aprelja.1628416/
На колени перед Властелином
https://www.dotabuff.com/players/409416060
Й
Как я и говорил на пос 5 апаться абсолютно фри
Птсы моя еда
Страдание противников моё хобби.
Убогость моих Тимейтов - всего лишь маленькая преграда
Лента скринов
Больше всего запомнился легендарный сейв энеми белки от моего дебила на Керри
, оно реально пошло в 3 героя на энеми руну
, чисто слить фб.
Поставил лайк белочка , что спас меня от дебила
.
Ещё запомнился гениальный 200iq мув , который вышел случайно , я крч отвёл на одного Ренжа , на Титане кинул духа что бы получить урон от мелкого Кемпа , ренж добил крипа и сам сделал отвод
, это самое нереальное что Я видел за эти 100+ игр
.
По пулу героев на которых играл на пос 5 тир лист:
S:
A
B
(пос 4)
C
D
F
В целом вот так
.
Виверна - но Брейн герой для дебилов , глина , фу .
Титан Я уверен S, но я не умею на нём играть.
Дизрик по дефолту имба , потому что аганим поломаных в хламину.
Феникс не лучший герой на ФП , потому что по КД ловлю потом
.
Мышь имба
, кидаю масло с кустов не заряжая стики ,по фану качаю стаки и спличу линии.
Остальные - такое
.
Б по стандарту , могут зайти могут не зайти
Дазл потому что по КД ловишь Акса
, хоть и выносишь линию.
Мирана такое , талант на 15 на мисы всё такой же имба , но выиграть тяжело .
Остальное мусор Рубик не всегда заходит , на пудже можешь идеально хукать урона 0.
Варлок наверное самое мусорное что есть , по КД файты за респект , а у тебя кнопка КД вечность. Ты думаешь вот в Лейте реф, два голема , а на деле всё сыпеться, он силён в начале , не в Лейте.
Самые мусорные Керри :
![]()
, ненавижу их
Самый непонятный матч:
https://www.dotabuff.com/matches/8779208850
Я сделал стаки , пугна нажала декей и жмёт тп, кинул гранату - сдохла без тп.
Пришёл
без стиков и танго , отогнал его под т1 на 1/4 хп
Делал отводы , туда сюда , а в итоге по фарма мы ровные
, надо было лучше под лотусы пушить , хз просто нехватило .
Там вообще смешно , узнал что висаж сбрасывает мои стаки масла и имеет полёт, Кул стори
Вард пугны ещё душит.
Бан лист :
Пул по кайфу:
на них бы играл.
Думаю на 4 было бы проще апаться , потому что нет дебилов на плах и там можно агрессивно играть + на 4 фрики.
Причина луза : фриковня на пудже и арке ,там понятно , просто лайн Я не выиграл когда чел без тп сдох и слил фб
А второй без стиков и танго стоял под т1
Нажмите, чтобы раскрыть...Активный саппорт всегда апается, особенно если колишь челов
Тема закрыта
-
ЗаголовокРазделОтветов ПросмотровПоследнее сообщение
-
Nizza 11 Jun 2026 в 19:08Сообщений: 13 11 Jun 2026 в 19:08
Сообщений:13
Просмотров:23
-
Regenguss 11 Jun 2026 в 18:59Сообщений: 7 11 Jun 2026 в 18:59
Сообщений:7
Просмотров:12
-
Сообщений:11
Просмотров:26
-
Сообщений:12
Просмотров:47
-
Сообщений:7
Просмотров:29





