Trizy

Пользователь

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 27557

Рейтинг: 10473

Нарушения: 30

Trizy

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 27557

Рейтинг: 10473

Нарушения: 30

Апнул его за 12 дней лол KEKL.png?1616515060 , мог бы и за 10 если бы ы ЛП не сидел xdd.png?1747148419

https://dota2.ru/forum/threads/apaju-vlastelina-na-rabax-do-konca-aprelja.1628416/


На колени перед Властелином

https://www.dotabuff.com/players/409416060

Й

Как я и говорил на пос 5 апаться абсолютно фри RabbitPLS.gif?1660474833

Птсы моя еда

Страдание противников моё хобби.

Убогость моих Тимейтов - всего лишь маленькая преграда

Лента скринов

Больше всего запомнился легендарный сейв энеми белки от моего дебила на Керри xdd.png?1747148419 , оно реально пошло в 3 героя на энеми руну KEKL.png?1616515060 , чисто слить фб.

Поставил лайк белочка , что спас меня от дебила RabbitPLS.gif?1660474833.


Ещё запомнился гениальный 200iq мув , который вышел случайно , я крч отвёл на одного Ренжа , на Титане кинул духа что бы получить урон от мелкого Кемпа , ренж добил крипа и сам сделал отвод KEKL.png?1616515060 , это самое нереальное что Я видел за эти 100+ игр roflanLico.png?1616515069.


По пулу героев на которых играл на пос 5 тир лист:

S: WinterWyvern.png?1736388505ElderTitan.png?1736387654

APhoenix.png?1736388354Disruptor.png?1736387654Batrider.png?1736387654

BEarthshaker.png?1736387654(пос 4)AncientApparition.png?1736387654Undying.png?1736388505Snapfire.png?1736388354

C Dazzle.png?1736387654Lich.png?1736387889Mirana.png?1736387889Rubick.png?1736388354PudgePersona.png?1736389251

DIo.png?1736387889

FWarlock.png?1736388505Clockwerk.png?1736387654

В целом вот такRabbitEat.gif?1660474811.

Виверна - но Брейн герой для дебилов , глина , фу .

Титан Я уверен S, но я не умею на нём играть.

Дизрик по дефолту имба , потому что аганим поломаных в хламину.

Феникс не лучший герой на ФП , потому что по КД ловлю потом Lifestealer.png?1736387889LegionCommander.png?1736387889.

Мышь имба RabbitPLS.gif?1660474833 , кидаю масло с кустов не заряжая стики ,по фану качаю стаки и спличу линии.

Остальные - такое RabbitEat.gif?1660474811.

Б по стандарту , могут зайти могут не зайти

Дазл потому что по КД ловишь Акса PeepoWut.png?1576808589 , хоть и выносишь линию.

Мирана такое , талант на 15 на мисы всё такой же имба , но выиграть тяжело .


Остальное мусор Рубик не всегда заходит , на пудже можешь идеально хукать урона 0.

Варлок наверное самое мусорное что есть , по КД файты за респект , а у тебя кнопка КД вечность. Ты думаешь вот в Лейте реф, два голема , а на деле всё сыпеться, он силён в начале , не в Лейте.


Самые мусорные Керри : PhantomLancer.png?1736388354 Terrorblade.png?1736388354, ненавижу их


Самый непонятный матч:

https://www.dotabuff.com/matches/8779208850

Я сделал стаки , пугна нажала декей и жмёт тп, кинул гранату - сдохла без тп.

Пришёл Visage.png?1736388505 без стиков и танго , отогнал его под т1 на 1/4 хп

Делал отводы , туда сюда , а в итоге по фарма мы ровные jerry.png?1619500559 , надо было лучше под лотусы пушить , хз просто нехватило .

Там вообще смешно , узнал что висаж сбрасывает мои стаки масла и имеет полёт, Кул стори

Вард пугны ещё душит.


Бан лист : Axe.png?1736387654Dawnbreaker.png?1736387654LoneDruid.png?1736387889SpiritBreaker.png?1736388354

Пул по кайфу:Phoenix.png?1736388354Io.png?1736387889ElderTitan.png?1736387654Rubick.png?1736388354Earthshaker.png?1736387654 на них бы играл.

Думаю на 4 было бы проще апаться , потому что нет дебилов на плах и там можно агрессивно играть + на 4 фрики.



Причина луза : фриковня на пудже и арке ,там понятно , просто лайн Я не выиграл когда чел без тп сдох и слил фбjerry.png?1619500559

А второй без стиков и танго стоял под т1



RaidenN

Пользователь

Регистрация: 20.09.2024

Сообщения: 7843

Рейтинг: 3410

Нарушения: 230

RaidenN

Регистрация: 20.09.2024

Сообщения: 7843

Рейтинг: 3410

Нарушения: 230

img

Грац!

Almighty One

Пользователь

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 13585

Рейтинг: 7379

Нарушения: 15

Almighty One

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 13585

Рейтинг: 7379

Нарушения: 15

а у меня нет мотивация титяна добивать. пролетел как-то до дивана третьего, но каждый раз когда захожу в игру - жалею об этом HAhaa.png

Trizy

Пользователь

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 27557

Рейтинг: 10473

Нарушения: 30

Trizy

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 27557

Рейтинг: 10473

Нарушения: 30

Almighty One сказал(а):

а у меня нет мотивация титяна добивать. пролетел как-то до дивана третьего, но каждый раз когда захожу в игру - жалею об этом HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Та мне уже её открывать не хочется Gabe.png?1616514671 , властик добит, свобода , теперь можно зачилиться и заняться делами в рл BabyYodaSip.gif?1660474244.


Потом попытаюсь лучше играть на Керри .

Гайды Дахака немного помогли RabbitEat.gif?1660474811.

you__

Пользователь

Регистрация: 26.07.2025

Сообщения: 2628

Рейтинг: 1312

you__

Регистрация: 26.07.2025

Сообщения: 2628

Рейтинг: 1312

Он смог это сделать, красава, поздравляемPepeLove.pngratJAM.gifBabyYodaSip.gif

Piter1201

Пользователь

Регистрация: 18.09.2016

Сообщения: 12297

Рейтинг: 5035

Piter1201

Регистрация: 18.09.2016

Сообщения: 12297

Рейтинг: 5035

Помню у меня на 3800 легенда 3-4 была

Stae

Пользователь

Регистрация: 17.05.2020

Сообщения: 14176

Рейтинг: 16057

Нарушения: 199

Stae

Регистрация: 17.05.2020

Сообщения: 14176

Рейтинг: 16057

Нарушения: 199

вроде и хочетс поздравить

но какой же ты сука фрик PepeCringe.png

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 42174

Рейтинг: 37141

Нарушения: 20

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 42174

Рейтинг: 37141

Нарушения: 20

Таки понял, что лучше просто сесть на сяпика, чтобы тебе катки завезли? HAhaa.png?1616514247

Поздравляю с долгожданным Властелином! PepeDisco.gif?1592102873

mastodont_ilyxa

Пользователь

Регистрация: 10.01.2026

Сообщения: 409

Рейтинг: 229

mastodont_ilyxa

Регистрация: 10.01.2026

Сообщения: 409

Рейтинг: 229

Trizy сказал(а):

Апнул его за 12 дней лол KEKL.png?1616515060 , мог бы и за 10 если бы ы ЛП не сидел xdd.png?1747148419

https://dota2.ru/forum/threads/apaju-vlastelina-na-rabax-do-konca-aprelja.1628416/


На колени перед Властелином

https://www.dotabuff.com/players/409416060

Й

Как я и говорил на пос 5 апаться абсолютно фри RabbitPLS.gif?1660474833

Птсы моя еда

Страдание противников моё хобби.

Убогость моих Тимейтов - всего лишь маленькая преграда

Лента скринов

Больше всего запомнился легендарный сейв энеми белки от моего дебила на Керри xdd.png?1747148419 , оно реально пошло в 3 героя на энеми руну KEKL.png?1616515060 , чисто слить фб.

Поставил лайк белочка , что спас меня от дебила RabbitPLS.gif?1660474833.


Ещё запомнился гениальный 200iq мув , который вышел случайно , я крч отвёл на одного Ренжа , на Титане кинул духа что бы получить урон от мелкого Кемпа , ренж добил крипа и сам сделал отвод KEKL.png?1616515060 , это самое нереальное что Я видел за эти 100+ игр roflanLico.png?1616515069.


По пулу героев на которых играл на пос 5 тир лист:

S: WinterWyvern.png?1736388505ElderTitan.png?1736387654

APhoenix.png?1736388354Disruptor.png?1736387654Batrider.png?1736387654

BEarthshaker.png?1736387654(пос 4)AncientApparition.png?1736387654Undying.png?1736388505Snapfire.png?1736388354

C Dazzle.png?1736387654Lich.png?1736387889Mirana.png?1736387889Rubick.png?1736388354PudgePersona.png?1736389251

DIo.png?1736387889

FWarlock.png?1736388505Clockwerk.png?1736387654

В целом вот такRabbitEat.gif?1660474811.

Виверна - но Брейн герой для дебилов , глина , фу .

Титан Я уверен S, но я не умею на нём играть.

Дизрик по дефолту имба , потому что аганим поломаных в хламину.

Феникс не лучший герой на ФП , потому что по КД ловлю потом Lifestealer.png?1736387889LegionCommander.png?1736387889.

Мышь имба RabbitPLS.gif?1660474833 , кидаю масло с кустов не заряжая стики ,по фану качаю стаки и спличу линии.

Остальные - такое RabbitEat.gif?1660474811.

Б по стандарту , могут зайти могут не зайти

Дазл потому что по КД ловишь Акса PeepoWut.png?1576808589 , хоть и выносишь линию.

Мирана такое , талант на 15 на мисы всё такой же имба , но выиграть тяжело .


Остальное мусор Рубик не всегда заходит , на пудже можешь идеально хукать урона 0.

Варлок наверное самое мусорное что есть , по КД файты за респект , а у тебя кнопка КД вечность. Ты думаешь вот в Лейте реф, два голема , а на деле всё сыпеться, он силён в начале , не в Лейте.


Самые мусорные Керри : PhantomLancer.png?1736388354 Terrorblade.png?1736388354, ненавижу их


Самый непонятный матч:

https://www.dotabuff.com/matches/8779208850

Я сделал стаки , пугна нажала декей и жмёт тп, кинул гранату - сдохла без тп.

Пришёл Visage.png?1736388505 без стиков и танго , отогнал его под т1 на 1/4 хп

Делал отводы , туда сюда , а в итоге по фарма мы ровные jerry.png?1619500559 , надо было лучше под лотусы пушить , хз просто нехватило .

Там вообще смешно , узнал что висаж сбрасывает мои стаки масла и имеет полёт, Кул стори

Вард пугны ещё душит.


Бан лист : Axe.png?1736387654Dawnbreaker.png?1736387654LoneDruid.png?1736387889SpiritBreaker.png?1736388354

Пул по кайфу:Phoenix.png?1736388354Io.png?1736387889ElderTitan.png?1736387654Rubick.png?1736388354Earthshaker.png?1736387654 на них бы играл.

Думаю на 4 было бы проще апаться , потому что нет дебилов на плах и там можно агрессивно играть + на 4 фрики.



Причина луза : фриковня на пудже и арке ,там понятно , просто лайн Я не выиграл когда чел без тп сдох и слил фбjerry.png?1619500559

А второй без стиков и танго стоял под т1



Нажмите, чтобы раскрыть...

Привет!

Поздравляю!

Очередное доказательство что любой, даже инвалид, может апать фри птс на сапах (инвалид я не про тебя)

KuniMaster2008

Пользователь

Регистрация: 16.03.2026

Сообщения: 176

Рейтинг: 93

KuniMaster2008

Регистрация: 16.03.2026

Сообщения: 176

Рейтинг: 93

Если апнул этот фриказоид, то и у вас парни получится

Trizy

Пользователь

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 27557

Рейтинг: 10473

Нарушения: 30

Trizy

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 27557

Рейтинг: 10473

Нарушения: 30

Stae сказал(а):

вроде и хочетс поздравить

но какой же ты сука фрик PepeCringe.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Снова зависить играет против моей гениальности CoolCat.png?1616514897


Ты спросишь: Тризи, когда инт? Будешь с Яторо в Сербии кофе пить? Koteyka.png?1619500420

А я скажу: нет RabbitEat.gif?1660474811, не буду отбирать хлеб у прошников, я понимаю что Я слишком силён, но для меня гения это слишком легко, от того и скучно RabbitEat.gif?1660474811


Joyfulbeekeeper сказал(а):

Таки понял, что лучше просто сесть на сяпика, чтобы тебе катки завезли? HAhaa.png?1616514247

Поздравляю с долгожданным Властелином! PepeDisco.gif?1592102873

Нажмите, чтобы раскрыть...

Та сяпики фри роль.

Жди вкат на рапирки на Джагере через момчик к концу следующего года catJam.gif?1619501044


KuniMaster2008 сказал(а):

Если апнул этот фриказоид, то и у вас парни получится

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если челы пытаются улучшить игру и не играют после работы полуметровые - может и да .

А так - нет


Я вхожу в топ 13% элиты доты CoolCat.png?1616514897

TrumpTop

Пользователь

Регистрация: 17.04.2026

Сообщения: 180

Рейтинг: 20

Нарушения: 1000

TrumpTop

Регистрация: 17.04.2026

Сообщения: 180

Рейтинг: 20

Нарушения: 1000

Trizy сказал(а):

Апнул его за 12 дней лол KEKL.png?1616515060 , мог бы и за 10 если бы ы ЛП не сидел xdd.png?1747148419

https://dota2.ru/forum/threads/apaju-vlastelina-na-rabax-do-konca-aprelja.1628416/


На колени перед Властелином

https://www.dotabuff.com/players/409416060

Й

Как я и говорил на пос 5 апаться абсолютно фри RabbitPLS.gif?1660474833

Птсы моя еда

Страдание противников моё хобби.

Убогость моих Тимейтов - всего лишь маленькая преграда

Лента скринов

Больше всего запомнился легендарный сейв энеми белки от моего дебила на Керри xdd.png?1747148419 , оно реально пошло в 3 героя на энеми руну KEKL.png?1616515060 , чисто слить фб.

Поставил лайк белочка , что спас меня от дебила RabbitPLS.gif?1660474833.


Ещё запомнился гениальный 200iq мув , который вышел случайно , я крч отвёл на одного Ренжа , на Титане кинул духа что бы получить урон от мелкого Кемпа , ренж добил крипа и сам сделал отвод KEKL.png?1616515060 , это самое нереальное что Я видел за эти 100+ игр roflanLico.png?1616515069.


По пулу героев на которых играл на пос 5 тир лист:

S: WinterWyvern.png?1736388505ElderTitan.png?1736387654

APhoenix.png?1736388354Disruptor.png?1736387654Batrider.png?1736387654

BEarthshaker.png?1736387654(пос 4)AncientApparition.png?1736387654Undying.png?1736388505Snapfire.png?1736388354

C Dazzle.png?1736387654Lich.png?1736387889Mirana.png?1736387889Rubick.png?1736388354PudgePersona.png?1736389251

DIo.png?1736387889

FWarlock.png?1736388505Clockwerk.png?1736387654

В целом вот такRabbitEat.gif?1660474811.

Виверна - но Брейн герой для дебилов , глина , фу .

Титан Я уверен S, но я не умею на нём играть.

Дизрик по дефолту имба , потому что аганим поломаных в хламину.

Феникс не лучший герой на ФП , потому что по КД ловлю потом Lifestealer.png?1736387889LegionCommander.png?1736387889.

Мышь имба RabbitPLS.gif?1660474833 , кидаю масло с кустов не заряжая стики ,по фану качаю стаки и спличу линии.

Остальные - такое RabbitEat.gif?1660474811.

Б по стандарту , могут зайти могут не зайти

Дазл потому что по КД ловишь Акса PeepoWut.png?1576808589 , хоть и выносишь линию.

Мирана такое , талант на 15 на мисы всё такой же имба , но выиграть тяжело .


Остальное мусор Рубик не всегда заходит , на пудже можешь идеально хукать урона 0.

Варлок наверное самое мусорное что есть , по КД файты за респект , а у тебя кнопка КД вечность. Ты думаешь вот в Лейте реф, два голема , а на деле всё сыпеться, он силён в начале , не в Лейте.


Самые мусорные Керри : PhantomLancer.png?1736388354 Terrorblade.png?1736388354, ненавижу их


Самый непонятный матч:

https://www.dotabuff.com/matches/8779208850

Я сделал стаки , пугна нажала декей и жмёт тп, кинул гранату - сдохла без тп.

Пришёл Visage.png?1736388505 без стиков и танго , отогнал его под т1 на 1/4 хп

Делал отводы , туда сюда , а в итоге по фарма мы ровные jerry.png?1619500559 , надо было лучше под лотусы пушить , хз просто нехватило .

Там вообще смешно , узнал что висаж сбрасывает мои стаки масла и имеет полёт, Кул стори

Вард пугны ещё душит.


Бан лист : Axe.png?1736387654Dawnbreaker.png?1736387654LoneDruid.png?1736387889SpiritBreaker.png?1736388354

Пул по кайфу:Phoenix.png?1736388354Io.png?1736387889ElderTitan.png?1736387654Rubick.png?1736388354Earthshaker.png?1736387654 на них бы играл.

Думаю на 4 было бы проще апаться , потому что нет дебилов на плах и там можно агрессивно играть + на 4 фрики.



Причина луза : фриковня на пудже и арке ,там понятно , просто лайн Я не выиграл когда чел без тп сдох и слил фбjerry.png?1619500559

А второй без стиков и танго стоял под т1



Нажмите, чтобы раскрыть...

ММР раба делится на 3.

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 32694

Рейтинг: 11007

Нарушения: 35

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 32694

Рейтинг: 11007

Нарушения: 35

RaidenN сказал(а):

Грац!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так виверна все же глина да Тризи


Цитата:

Гайды Дахака немного помогли

Нажмите, чтобы раскрыть...

Думаю это и есть основная причина апа.

sodomit

Пользователь

Регистрация: 01.04.2013

Сообщения: 613

Рейтинг: 391

sodomit

Регистрация: 01.04.2013

Сообщения: 613

Рейтинг: 391

Ты молодец и тд, но может уже найдёшь работу?

ImSoFuCkiNgBaDdd

Пользователь

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 8001

Рейтинг: 7593

ImSoFuCkiNgBaDdd

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 8001

Рейтинг: 7593

img

легенда

ой, властелин точнее

Trizy

Пользователь

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 27557

Рейтинг: 10473

Нарушения: 30

Trizy

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 27557

Рейтинг: 10473

Нарушения: 30

Juda сказал(а):

Так виверна все же глина да Тризи


Думаю это и есть основная причина апа.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Та нет , я и так силён, просто они дали больше понимания RabbitEat.gif?1660474811 , ну и со системщиков поккекать BabyYodaSip.gif?1660474244 , хоть и сам им являюсь Gabe.png?1616514671

Там ласт стата за 10 игр 8/2roflanLico.png?1616515069


sodomit сказал(а):

Ты молодец и тд, но может уже найдёшь работу?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет , пора Чалика в мобильном лоле апать на Виего RabbitEat.gif?1660474811

RaidenN

Пользователь

Регистрация: 20.09.2024

Сообщения: 7843

Рейтинг: 3410

Нарушения: 230

RaidenN

Регистрация: 20.09.2024

Сообщения: 7843

Рейтинг: 3410

Нарушения: 230

img
mastodont_ilyxa сказал(а):

Привет!

Поздравляю!

Очередное доказательство что любой, даже инвалид, может апать фри птс на сапах (инвалид я не про тебя)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему ты не можешь?

Trizy

Пользователь

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 27557

Рейтинг: 10473

Нарушения: 30

Trizy

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 27557

Рейтинг: 10473

Нарушения: 30

RaidenN сказал(а):

Почему ты не можешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так он без негатива Koteyka.png?1619500420

RaidenN

Пользователь

Регистрация: 20.09.2024

Сообщения: 7843

Рейтинг: 3410

Нарушения: 230

RaidenN

Регистрация: 20.09.2024

Сообщения: 7843

Рейтинг: 3410

Нарушения: 230

img
Trizy сказал(а):

Так он без негатива Koteyka.png?1619500420

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне просто интересно почему человек с 40% вра на сапах пишет подобное.

DAVAII DRATSCOO

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 42141

Рейтинг: 14633

Нарушения: 15

DAVAII DRATSCOO

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 42141

Рейтинг: 14633

Нарушения: 15

крутой

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 44954

Рейтинг: 21487

Нарушения: 150

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 44954

Рейтинг: 21487

Нарушения: 150

img

Щас токо на сапах и можно апаться на лоурейте, враги по кд в 5ром собираются и трахают тебя если вижн нормальный не стоит, нельзя абобусам отдавать в руки настолько мощное оружие как вардинг


RaidenN сказал(а):

Мне просто интересно почему человек с 40% вра на сапах пишет подобное.

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня 60 но чел правду написал, ну про инвалидов перегнул конечно, но пара гайдов на ютубе по 20 минут и ты с 4-5 поз начинаешь дифать жестко, в пабе лайнинг и вардинг слишком дохрена решают


А так щас садишься на виверну водоносить и апаешь любой рейт, слишком сломана она щас, это типа щас тот же дазл только летает через горы с рп магнуса

mastodont_ilyxa

Пользователь

Регистрация: 10.01.2026

Сообщения: 409

Рейтинг: 229

mastodont_ilyxa

Регистрация: 10.01.2026

Сообщения: 409

Рейтинг: 229

RaidenN сказал(а):

Почему ты не можешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Привет!

Я тебе уже отвечал, вспоминай

d34dk1d

Пользователь

Регистрация: 08.11.2024

Сообщения: 3375

Рейтинг: 2079

d34dk1d

Регистрация: 08.11.2024

Сообщения: 3375

Рейтинг: 2079

событий?

DAVAII DRATSCOO

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 42141

Рейтинг: 14633

Нарушения: 15

DAVAII DRATSCOO

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 42141

Рейтинг: 14633

Нарушения: 15

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Щас токо на сапах и можно апаться на лоурейте, враги по кд в 5ром собираются и трахают тебя если вижн нормальный не стоит, нельзя абобусам отдавать в руки настолько мощное оружие как вардинг


у меня 60 но чел правду написал, ну про инвалидов перегнул конечно, но пара гайдов на ютубе по 20 минут и ты с 4-5 поз начинаешь дифать жестко, в пабе лайнинг и вардинг слишком дохрена решают


А так щас садишься на виверну водоносить и апаешь любой рейт, слишком сломана она щас, это типа щас тот же дазл только летает через горы с рп магнуса

Нажмите, чтобы раскрыть...

когда на сапа?

Kronosila

Пользователь

Регистрация: 27.12.2014

Сообщения: 4552

Рейтинг: 1413

Нарушения: 50

Kronosila

Регистрация: 27.12.2014

Сообщения: 4552

Рейтинг: 1413

Нарушения: 50

img
Trizy сказал(а):

Апнул его за 12 дней лол KEKL.png?1616515060 , мог бы и за 10 если бы ы ЛП не сидел xdd.png?1747148419

https://dota2.ru/forum/threads/apaju-vlastelina-na-rabax-do-konca-aprelja.1628416/


На колени перед Властелином

https://www.dotabuff.com/players/409416060

Й

Как я и говорил на пос 5 апаться абсолютно фри RabbitPLS.gif?1660474833

Птсы моя еда

Страдание противников моё хобби.

Убогость моих Тимейтов - всего лишь маленькая преграда

Лента скринов

Больше всего запомнился легендарный сейв энеми белки от моего дебила на Керри xdd.png?1747148419 , оно реально пошло в 3 героя на энеми руну KEKL.png?1616515060 , чисто слить фб.

Поставил лайк белочка , что спас меня от дебила RabbitPLS.gif?1660474833.


Ещё запомнился гениальный 200iq мув , который вышел случайно , я крч отвёл на одного Ренжа , на Титане кинул духа что бы получить урон от мелкого Кемпа , ренж добил крипа и сам сделал отвод KEKL.png?1616515060 , это самое нереальное что Я видел за эти 100+ игр roflanLico.png?1616515069.


По пулу героев на которых играл на пос 5 тир лист:

S: WinterWyvern.png?1736388505ElderTitan.png?1736387654

APhoenix.png?1736388354Disruptor.png?1736387654Batrider.png?1736387654

BEarthshaker.png?1736387654(пос 4)AncientApparition.png?1736387654Undying.png?1736388505Snapfire.png?1736388354

C Dazzle.png?1736387654Lich.png?1736387889Mirana.png?1736387889Rubick.png?1736388354PudgePersona.png?1736389251

DIo.png?1736387889

FWarlock.png?1736388505Clockwerk.png?1736387654

В целом вот такRabbitEat.gif?1660474811.

Виверна - но Брейн герой для дебилов , глина , фу .

Титан Я уверен S, но я не умею на нём играть.

Дизрик по дефолту имба , потому что аганим поломаных в хламину.

Феникс не лучший герой на ФП , потому что по КД ловлю потом Lifestealer.png?1736387889LegionCommander.png?1736387889.

Мышь имба RabbitPLS.gif?1660474833 , кидаю масло с кустов не заряжая стики ,по фану качаю стаки и спличу линии.

Остальные - такое RabbitEat.gif?1660474811.

Б по стандарту , могут зайти могут не зайти

Дазл потому что по КД ловишь Акса PeepoWut.png?1576808589 , хоть и выносишь линию.

Мирана такое , талант на 15 на мисы всё такой же имба , но выиграть тяжело .


Остальное мусор Рубик не всегда заходит , на пудже можешь идеально хукать урона 0.

Варлок наверное самое мусорное что есть , по КД файты за респект , а у тебя кнопка КД вечность. Ты думаешь вот в Лейте реф, два голема , а на деле всё сыпеться, он силён в начале , не в Лейте.


Самые мусорные Керри : PhantomLancer.png?1736388354 Terrorblade.png?1736388354, ненавижу их


Самый непонятный матч:

https://www.dotabuff.com/matches/8779208850

Я сделал стаки , пугна нажала декей и жмёт тп, кинул гранату - сдохла без тп.

Пришёл Visage.png?1736388505 без стиков и танго , отогнал его под т1 на 1/4 хп

Делал отводы , туда сюда , а в итоге по фарма мы ровные jerry.png?1619500559 , надо было лучше под лотусы пушить , хз просто нехватило .

Там вообще смешно , узнал что висаж сбрасывает мои стаки масла и имеет полёт, Кул стори

Вард пугны ещё душит.


Бан лист : Axe.png?1736387654Dawnbreaker.png?1736387654LoneDruid.png?1736387889SpiritBreaker.png?1736388354

Пул по кайфу:Phoenix.png?1736388354Io.png?1736387889ElderTitan.png?1736387654Rubick.png?1736388354Earthshaker.png?1736387654 на них бы играл.

Думаю на 4 было бы проще апаться , потому что нет дебилов на плах и там можно агрессивно играть + на 4 фрики.



Причина луза : фриковня на пудже и арке ,там понятно , просто лайн Я не выиграл когда чел без тп сдох и слил фбjerry.png?1619500559

А второй без стиков и танго стоял под т1



Нажмите, чтобы раскрыть...

Активный саппорт всегда апается, особенно если колишь челов