Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

вложить деньги в криптовалюту?

Тема в разделе "Железо и обсуждения", создана пользователем VersuTa228, 07 Dec 2017 в 15:51.

• Вчера купил биткоина на 113$,сегодня он уже оценивается в 123$ но так как большая комиссия я окупаюсь только при 150$,буду после зп раз в месяц на 100-150 закупать,может к 2020 он взлетит ещё больше,что про это думаете?может есть кто занимается этим?

(тема не вброс)

• VersuTa228 сказал(а):

может есть кто занимается этим?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты думаешь на д2ру полно идиотов? 

• ну ты по идее момент провтыкал, когда за 100 долларов можно было хорошо наварить. Чекай статистику роста и падения, че вообще происходит в этой движухе, и сам поймешь стоит или нет.
    п.с. жду рофлы про мины

• летом вложился еще
    ваще кайф

• Автор темы
    RyukoMatoi сказал(а):

ну ты по идее момент провтыкал, когда за 100 долларов можно было хорошо наварить. Чекай статистику роста и падения, че вообще происходит в этой движухе, и сам поймешь стоит или нет.
    п.с. жду рофлы про мины

да провтыкал но ещё не поздно,он будет ещё больше расти,к 2020 говорят от 50к и больше

• VersuTa228 сказал(а):

Вчера купил биткоина на 113$,сегодня он уже оценивается в 123$ но так как большая комиссия я окупаюсь только при 150$,буду после зп раз в месяц на 100-150 закупать,может к 2020 он взлетит ещё больше,что про это думаете?может есть кто занимается этим?

(тема не вброс)

Подожди, я скорее всего ничего не понимаю и сейчас пишу ахинею, но как можно купить биткоин за 100$, если он продается за 12-13к$? 

• а что это значит, форумные экономисты, что обычная валюта обесценевается перед криптовалютой? и это значит что все от нее отказываются? т.е. если популярность биткоина будет расти до бесконечности, то скоро доллары никому не будут нужны, т.к. 1битк можно купить за 9999999 долларов?

• Mylittleugly сказал(а):

Подожди, я скорее всего ничего не понимаю и сейчас пишу ахинею, но как можно купить биткоин за 100$, если он продается за 12-13к$? 

он купил 0,01 битка

• VersuTa228 сказал(а):

да провтыкал но ещё не поздно,он будет ещё больше расти,к 2020 говорят от 50к и больше

А некто мистер Баффет говорит, что это пузырь, который лопнет. У меня всё.

• Mylittleugly сказал(а):

покупается 1/хх часть

• Автор темы
    Mylittleugly сказал(а):

они продаются долями,я не целый понятно купил,а 0.00833081 если быть точным

• Eduard Kell сказал(а):

а что это значит, форумные экономисты, что обычная валюта обесценевается перед криптовалютой?

в конце концов обесценятся как раз криптовалюты, потому что они не подкреплены никаким материальными ценностями

вангую их крах спровоцирует очередной экономический кризис 

• ryryvox сказал(а):

А некто мистер Баффет говорит, что это пузырь, который лопнет. У меня всё.

аргументация другим мнением, а не непосредственно аргументами (фактами+логикой) - вот пузырь.

Верить ему смысла нет, но и не верить - тоже. Мне объяснят, я пойму

Нет - не существует

Simbelmynë сказал(а):

в конце концов обесценятся как раз криптовалюты, потому что они не подкреплены никаким материальными ценностями

вообще-то обычная валюта тоже ничем не подкреплена

ало, крах гос-ва=крах валюты

крах (?) = крах криптовалюты

если люди откажутся от гос. валюты, она перестанет существовать, т.к. деньги=вера людей в эти деньги

если от криптовалюты откажутся, тоже самое

но, как я сказал, гос. валюта может умереть еще 1 способом

• Автор темы
    Simbelmynë сказал(а):

зачем ты пишешь про то,о чём вообще полный ноль,посмотри какой там арбитраж денег идёт

https://coinmarketcap.com/

• Eduard Kell сказал(а):

вообще-то обычная валюта тоже ничем не подкреплена

сделай паунс отсюда

любая валюта подкреплена золотом или производственными мощностями страны

зачем ты что то пишешь если вообще не знаешь о чем говоришь? 

• биткоин обесценят, когда начнут его стремительно продавать крупные игроки, вроде всяких уорренов баффетов и т.п.

просто они свои страты не палят перед гигантским сливом.

• VersuTa228 сказал(а):

Вчера купил биткоина на 113$,сегодня он уже оценивается в 123$ но так как большая комиссия я окупаюсь только при 150$,буду после зп раз в месяц на 100-150 закупать,может к 2020 он взлетит ещё больше,что про это думаете?может есть кто занимается этим?

(тема не вброс)

ты уверен что к 2020 году мир будет таким как сейчас

• Simbelmynë сказал(а):

Ты думаешь на д2ру полно идиотов? 

в 2013 типчики 

купили биткоинов на 15 млн долларов 

сейчас они миллиардеры )

профит 

• Ivan433 сказал(а):

в 2013 типчики 

купили биткоинов на 15 млн долларов 

интересно

много в мире челиков которые могут изи выкинуть 15кк лямов, не боясь что их деньги не вернутся? так что это вообще не аргумент

миллионеры по фанчику вкинули бабосики и все 

• Чере 1 год будет 50к$ проверяйте Представлю как кусают локти щас лохи, буквально неделю назад вложить и уже +30% было бы аххаха

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?