Внеранговый паблик

SUZUKA
  • Разве было бы не прикольно, чтобы была возможность катать в паблик с абсолютно рандомными челами, а не с теми, с кем у тебя +- один и тот же ранг?
    Я бы иногда играл против всяких Диванов и Титанчиков, чтобы у них поучиться.
    Почему такого нет?

• SUZUKA сказал(а):

Разве было бы не прикольно, чтобы была возможность катать в паблик с абсолютно рандомными челами, а не с теми, с кем у тебя +- один и тот же ранг?
    Почему такого нет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

находишь друга титана и идёшь с ним анранкед, радуйся.

• SUZUKA сказал(а):

Разве было бы не прикольно, чтобы была возможность катать в паблик с абсолютно рандомными челами, а не с теми, с кем у тебя +- один и тот же ранг?
    Почему такого нет?

иди смотри реплей хоть топ 1 чела, тебе никто этого не запрещает...

• Щас бы у бомжеств чему-то учиться KappaFail.png 

Да и если ты чему-то научишься, то вот смысл этим Бомжествам и Титанам без цифр-Диванам 5 играть с тобой?

• zashitnik55 сказал(а):

Играть с челами и смотреть реплеи разные ощущения

• Hadjyn сказал(а):

Играть с челами и смотреть реплеи разные ощущения

0 1000000000000 очень приятно играть если что

• Автор темы
    zashitnik55 сказал(а):

реплей это не то. когда на тебя 2-3 раза подряд нажмут кнопки так быстро, что ты ниче не успеваешь даже понять, то раз на 4 ты уже реагируешь лучше. Это очень сильно держит в тонусе. Я пару раз катал с челами рангом выше игр 10 суммарно. И на волне после тех игр в ММе на своем ранге нереально комфортно чувствовал себя в тимфайте.

• zashitnik55 сказал(а):

Ну да, а тупа сидет и втыкать в монитор как чел играет очень весело) Лучше побегать 0 100 пусть даже 100 игр и учится на своем опыте, чем смотреть эти же 100 реплеев

• SUZUKA сказал(а):

реплей это не то. когда на тебя 2-3 раза подряд нажмут кнопки так быстро, что ты ниче не успеваешь даже понять, то раз на 4 ты уже реагируешь лучше. Это очень сильно держит в тонусе. Я пару раз катал с челами рангом выше игр 10 суммарно. И на волне после тех игр в ММе на своем ранге нереально комфортно чувствовал себя в тимфайте.

чел дело не в кнопках вообще не в кнопках, ты копаешь не в том направлении, гл

• Автор темы
    zashitnik55 сказал(а):

если ты заведомо знаешь, что ты проигрываешь более сильному противнику, то вообще нет никакого подгорания.

• Hadjyn сказал(а):

Ну да, а тупа сидет и втыкать в монитор как чел играет очень весело) Лучше побегать 0 100 пусть даже 100 игр и учится на своем опыте, чем смотреть эти же 100 реплеев

много вынесешь с игр со счетом 0 100000000?

• zashitnik55 сказал(а):

много вынесешь с игр со счетом 0 100000000?

Много, я же как-то начинал играть в соло в дотан и бегал фидил первые игр 50 и ниче, как видишь играю

• Автор темы
    zashitnik55 сказал(а):

чел дело не в кнопках вообще не в кнопках, ты копаешь не в том направлении, гл

ну вот я недавно общался с одним челом, мы глянули мой реплейчик даже и он аргументированно пояснил и убедил меня, что дело в кнопках, в микро и нужно концентрироваться именно на этом, а не на всяких макро-мувах.

ELseWhere сказал(а):

Щас бы у бомжеств чему-то учиться KappaFail.png 

Да и если ты чему-то научишься, то вот смысл этим Бомжествам и Титанам без цифр-Диванам 5 играть с тобой?

ну любят же челы заходить на смурфы и разваливать налево-направо.

• SUZUKA сказал(а):

кнопки прожать может даже обезьяна, "люди"  играют на хай рангах не потому что быстро кнопки жмут, а потому что в большинстве своем понимают когда и зачем нужно их жать...

• Hadjyn сказал(а):

Много, я же как-то начинал играть в соло в дотан и бегал фидил первые игр 50 и ниче, как видишь играю

че мб будешь сравнивать нормальные вещи а не заучивание спелов с пониманием игры?

SUZUKA сказал(а):

ну вот я недавно общался с одним челом, мы глянули мой реплейчик даже и он аргументированно пояснил и убедил меня, что дело в кнопках, в микро и нужно концентрироваться именно на этом, а не на всяких макро-мувах

каким челом? ммр скажи какой у него

тебе сказали полную хрень, тут даже 1к птс может дойти ЕСЛИ ПОДУМАЕТ что макро игра > микро игра

гл короче смотри делай что хзочешь я больше отвечать ни тебе ни другому челу не буду, лень

• Автор темы
    John Kalel сказал(а):

кнопки прожать может даже обезьяна, "люди"  играют на хай рангах не потому что быстро кнопки жмут, а в большинстве своем понимают когда и зачем нужно их жать...

ну и это тоже. выбор цели, момент для атаки. вообще микро в целом. 
    Если ты имеешь в виду перемещения по карте, то это, конечно, тоже, но это командные действия. А условный 6к игрок на 2к будет побеждать не потому что он команду по макро будет координировать, а просто потому что он сделает миллион фрагов и закончит игру. 
    Как я уже писал, и играл с челами с высоким рангом и на моей игре на моем рейте это сказалось исключительно положительно.
    Может, 8к и 9500к игрока отличает макро, но по общему мнению, которое я слышал много-много раз от разных людей, тысяч до 4-5 решает умение хорошо (быстро, своевременно, в нужный таргет и т.д.) нажимать кнопочки.

• zashitnik55 сказал(а):

че мб будешь сравнивать нормальные вещи а не заучивание спелов с пониманием игры?

Мб ты перестанешь бред нести, а друг? С чего ты решил вообще что профитнее, а что - нет? Почему у меня вдруг должна гореть задница от того, что я плохо играю против заведомо сильного противника? Почему я вдруг не смогу играть такие игры? Откуда у тебя таеие познания, может ты сам эксперимент такой проводил или что? Почему ирл ты общаясь с умными людьми становишься умнее, а тут такая аналогия работать не должна, а эксперт

• Автор темы
    zashitnik55 сказал(а):

тебе сказали полную хрень, тут даже 1к птс может дойти ЕСЛИ ПОДУМАЕТ что макро игра > микро игра

гл короче смотри делай что хзочешь я больше отвечать ни тебе ни другому челу не буду, лень

мб ты неправильно понял. он не сказал, что микро это все и хай скилл игрок таков именно из-за микро. 

речь идет о том, что на 2-3-4к микро важнее и макро становится важнее микро тыщ с 5-6 ММР, где кнопки нажимать уже умеют все.

И я сам с этим сталкивался, когда видел качественную разницу в своей игре после игр с людьми с более высоким рангом.

Прямо ссылаться не буду. Но, насколько можно судить из его слов, больше 7к.

И вообще чего ты горишь? 

zashitnik55 сказал(а):

ты говоришь микро не важно. Я как-то раз на 4-ке Шейкере делают ТП в Мид, там вражеская Лина убила нашего мидера и убегает на супер лоу хп. Тупо на одну Фиссурку. Но у меня 2к, а у чела было где-то тыщ 5. И я не знаю как, но под пассивкой Лины так хитро начал мансить туда-сюда, туда-сюда, что я вплотную просто промахнулся Фиссурой и чел убежал sammyyPepekek.png?1598626065

• Hadjyn сказал(а):

Мб ты перестанешь бред нести, а друг? С чего ты решил вообще что профитнее, а что - нет? Почему у меня вдруг должна гореть задница от того, что я плохо играю против заведомо сильного противника? Почему я вдруг не смогу играть такие игры? Откуда у тебя таеие познания, может ты сам эксперимент такой проводил или что? Почему ирл ты общаясь с умными людьми становишься умнее, а тут такая аналогия работать не должна, а эксперт

потому что ты не понимаешь как играть чел и обладаешь хз 2-3к птсами, у меня посмотри какой ранг мб я разбираюсь хотябы немножечко как скилл наращивтаь не?

SUZUKA сказал(а):

ты говоришь микро не важно. Я как-то раз на 4-ке Шейкере делают ТП в Мид, там вражеская Лина убила нашего мидера и убегает на супер лоу хп. Тупо на одну Фиссурку. Но у меня 2к, а у чела было где-то тыщ 5. И я не знаю как, но под пассивкой Лины так хитро начал мансить туда-сюда, туда-сюда, что я вплотную просто промахнулся Фиссурой и чел убежал sammyyPepekek.png?1598626065

без макро ты бы не сделал тп в мид вообще, гений

• zashitnik55 сказал(а):

потому что ты дурачок чел и обладаешь хз 2-3к птсами, у меня посмотри какой ранг мб я разбираюсь хотябы немножечко как скилл наращивтаь не?

Нет друг, то что у тебя 6.5к  птс вообще ничего не значит, что ты что-то понимаешь. Хотя чего ожидать от дотера который гордится своим рангом 3к ежедневно играя по 3-5 часов. Если что-то не может доказать/кто-то имеет альтернативное мнение, то сразу переходит на оскорбления.

• Hadjyn сказал(а):

Нет друг, то что у тебя 6.5к  птс вообще ничего не значит, что ты что-то понимаешь. Хотя чего ожидать от дотера который гордится своим рангом 3к ежедневно играя по 3-5 часов. Если что-то не может доказать/кто-то имеет альтернативное мнение, то сразу переходит на оскорбления.

че мне тебе доказывать?

ты фулл непонимаешь о чем говоришь, я тебе это и пытаюсь сказать как бы

• кажется растет маленький ньюаккер)

• уровень диванов и титанов не сильно отличается от условных 4к, так что ниче нового ты не узнаешь

• zashitnik55 сказал(а):

че мне тебе доказывать?

ты фулл непонимаешь о чем говоришь, я тебе это и пытаюсь сказать как бы

Ладно, забей. Такому как ты ничего не доказать.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)