Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Внешний вид героев с собранным аганимом.

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Юрk@, 23 Feb 2012 в 17:51.

• Эта тема где-то обсуждалась, но никак не могу найти где. Решил спросить у знающих людей напрямую.
    В Dota 2 после того как игрок собрал аганим, будет ли меняться внешней вид, как это было в 1 части? Где-то слышал, что вроде как Лина с горящими волосами и есть ее облик с аганимом и потом это все будет введено. Хотя хз.
    Скажите пожалуйста что знаете на эту тему, уж больно мне интересно...
  • ничего не меняется
  • у тиника бревно появляется больше вроде нет эфектов
  • walk сказал(а):

у тиника бревно появляется больше вроде нет эфектов
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Причем в жопе появляется.
  • CooLeR76rus сказал(а):

ничего не меняется

понятно что сейчас не чего не меняется, он спрашивает будет ли меняться и конечно будет, но со временем потому что это мелочи, а им еще куча чего делать)
  • Помните как мы раньше собирали аганим тупо для того чтобы поглазеть на эффект? Стерва...
  • ADS
  • Бета есть бета, недоработок / недоделок ещё много.... Увы....
  • Думаю что сделают, просто жди.
  • У Тини с аганимом в руке появляется дерево. Думаю и другие эффекты не за горами... может быть даже завтра!
  • MegaPhoenix сказал(а):

У Тини с аганимом в руке появляется дерево. Думаю и другие эффекты не за горами... может быть даже завтра!

В руке? Как говорили выше, появляется оно из ж*пы (извеняюсь). Надеюсь пофиксят этот "визуальный баг".

А по теме, конечно будет такое введено. Ведь это неотъемлемая часть доты *VICTORY*
  • Автор темы
    Ок) спасибо) это все что я хотел узнать)
  • кот прикольный
  • Автор темы
    Хаха) ну спасибо)

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?