Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Внешний вид героев

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Rasiel, 21 Aug 2011 в 00:47.

• Ясно, что важнее сам геймплей, но внешний вид тоже довольно важен. Тема "Герои" в форуме "Герои" это как-то глупо, так что давайте обсуждать тут
  • Да, что то хотлесоь бы поменять, но давайте дождемся финальной версии:)
  • Цитата:

гуд

Как-то не складывается, бледная полуголая девушка-человек со слушающим лицом. Странно вышло, но вообщем сойдет. Почему ее не сделали, например, черной? Почему в игре нет ни одного ниггера? Гребаные расисты, можно было бы сделать ниггером например... В игре нет ни одного мужика-человека? w00t
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Не соглашусь сразу с 2 вещами, во-первых перед Мираной же идет Чен, он как раз таки и черный, во-вторых на счет мужика-человека - тот же чен и рексар.
  • Nero сказал(а):

Цитата:

гуд

Как-то не складывается, бледная полуголая девушка-человек со слушающим лицом. Странно вышло, но вообщем сойдет. Почему ее не сделали, например, черной? Почему в игре нет ни одного ниггера? Гребаные расисты, можно было бы сделать ниггером например... В игре нет ни одного мужика-человека? w00t

Не соглашусь сразу с 2 вещами, во-первых перед Мираной же идет Чен, он как раз таки и черный, во-вторых на счет мужика-человека - тот же чен и рексар.

С таким же успехом я скажу, что какой-нибудь там Шторм тоже человек. Рексара врятли назовешь человеком, это смесь каких-то животных с примесью человека, имхо.
  • да сожгите этого нуба Rasiel кому интересно твое мнение? ты хоть в доту норм играл хоть раз? чтобы чтото говорить *BUBA*
  • G.L._.Vendetta сказал(а):
    Рексара врятли назовешь человеком, это смесь каких-то животных с примесью человека, имхо.
    Рексар полуорк-полуогр *BUBA*
  • ZIK сказал(а):
    Рексар полуорк-полуогр *BUBA*

Это в варкрафте он был полу-орк/огр. А здесь видно, что он обычный варвар человек.
  • Автор темы
    FG_BuTcheR сказал(а):
    да сожгите этого нуба Rasiel кому интересно твое мнение? ты хоть в доту норм играл хоть раз? чтобы чтото говорить *BUBA*

о, а вот и ты, я до сих пор не нашел тебя в хамачах, чтобы нагнуть. Зассал небось.
  • FG_BuTcheR сказал(а):
    да сожгите этого нуба Rasiel кому интересно твое мнение? ты хоть в доту норм играл хоть раз? чтобы чтото говорить *BUBA*

многим интересно пообсуждать что либо тебе ненрав не читай!  *PUNISH*
  • ВСё супеР! фантазия есть красавцы!))(и разработчики и герои)) только вот зачем покрасили и постригли винду? зачем накормили вича салом? а вот войд устрашает! супер! жду игру!!! *POPCORN*
  • Gena сказал(а):
    ВСё супеР! фантазия есть красавцы!))(и разработчики и герои)) только вот зачем покрасили и постригли винду? зачем накормили вича салом? а вот войд устрашает! супер! жду игру!!! *POPCORN*

Винда стала куда круче прежней.
  • G.L._.Vendetta сказал(а):

Gena сказал(а):
    ВСё супеР! фантазия есть красавцы!))(и разработчики и герои)) только вот зачем покрасили и постригли винду? зачем накормили вича салом? а вот войд устрашает! супер! жду игру!!! *POPCORN*

Винда стала куда круче прежней.

Угу, Рыжеволосая бестия (=
  • ну может быть)) привыкну..)
  • Тут выражают свое мнение... Мне не понравилась Венга(как и многим) и спектр тоже как то не сразу! Но думаю что это только пока что, как я говорил лучше не выносить приговоры не опробовав в деле! Смотреть и играть самому - это вещи далеко разные!
    (забыл добавить, а ведь венга мой любимый герой, пропишете ап и я его утащу сразу))) но это не значит что я не умею гамать за других)
  • Автор темы
    А как могла не понравиться спектра? Она очень красивая же
  • Rasiel сказал(а):
    А как могла не понравиться спектра? Она очень красивая же

спектра самая достойная , наверное что есть *BUBA*
  • а мне неочень шторм понравился.. на видео финала он вроде как норм сверху выглядит а так лицо... блин... ну старый панда такой прикольный кавайный был а щя чтото немного нето.. как то он разжирел чтоли..  *DNTKNW*
  • Gena сказал(а):
    а мне неочень шторм понравился.. на видео финала он вроде как норм сверху выглядит а так лицо... блин... ну старый панда такой прикольный кавайный был а щя чтото немного нето.. как то он разжирел чтоли..  *DNTKNW*

А вот мне он пронравился со своей походкой и красивыми эффектам=) у каждого свое мнение относительно каждого героя...  К стати, спектра уже нравиться!
  • WolfLoneSH сказал(а):

Gena сказал(а):
    а мне неочень шторм понравился.. на видео финала он вроде как норм сверху выглядит а так лицо... блин... ну старый панда такой прикольный кавайный был а щя чтото немного нето.. как то он разжирел чтоли..  *DNTKNW*

А вот мне он пронравился со своей походкой и красивыми эффектам=) у каждого свое мнение относительно каждого героя...  К стати, спектра уже нравиться!

ну походка и эфекты супер! люб инт мой))) прост иконка напрягает его лицо!)))
  • Цитата:
    прост иконка напрягает его лицо!)))

Он безумно ироничный. Он шикарен.

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?