Внешний вид грузчиков

• Короче приезжает такой ченгисхан типичный. Рост думаю метр 70, весит наверое палтос. Супер худой, руки тоненькие. Думаю втф это. А он фигах с 60 кг халадос за спину закидывает и пошел, который я бы даже не преподнял. Как это работает вообще??

• Просто ты слабак, вместо качки вбрасываешь здесь

• Тень228 сказал(а):

Короче приезжает такой ченгисхан типичный. Рост думаю метр 70, весит наверое палтос. Супер худой, руки тоненькие. Думаю втф это. А он фигах с 60 кг халадос за спину закидывает и пошел, который я бы даже не преподнял. Как это работает вообще??

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что тебе не нужно поднимать 60кг чтоб заработать на жизнь WaitWhat.pngweSmart.png

• Он ваш холодильник увёз?

• Тень228 сказал(а):

А он фигах с 60 кг халадос за спину закидывает и пошел

Будет лечить грыжи потом, которые обойдутся дороже чем вся его годовая зарплата.

• Если бы тебя на плантации выкекали то и ты бы холодильники изи носил. 

• Ты на физуху не смотри, он духом сильныйlycan.png

• я когда на стройке работал, у нас были подсобники с соотношением мб 180/70, и вот такой паренёк брал 2 мешка ротбанда по 30кг и закидывал на спину, после чего нёс на 20 этаж, правда внешний вид у них был специфический, большая шея и плечи, от чего руки всегда в стороны, как у псевдокачков с синдромом широкой спины

• Вспомнилась недавняя тема где тс спрашивал сможет ли он накачаться, если будет работать грузчиком 

• есть люди от природы сильные, с этим ничего не сделаешь. у кого то допустим врожденный нокаутирующий удар, а у кого то нет. 

• Тень228 сказал(а):

Короче приезжает такой ченгисхан типичный. Рост думаю метр 70, весит наверое палтос. Супер худой, руки тоненькие. Думаю втф это. А он фигах с 60 кг халадос за спину закидывает и пошел, который я бы даже не преподнял. Как это работает вообще??

потому что он 50кг машина kach1.pngCoolNut.pngkach2.png

Спойлер:

• Так 60кг не вес. Вот разве по лестнице тащить сложно. Я будучи 65кг в 16 лет таскал пятидесяти килогромовые мешки часами напролет, по два ведра цемента вверх по лестнице и прочий силовой экстрим. 

• Потому что сила>объемы мышц

• это все насвай

• Тень228 сказал(а):

Главное не размер whyRly.png(мышц), а умение. У него просто скелл прокачан.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)