Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

[Внимание] Просить ключи только тут!

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Addsky, 03 Nov 2011 в 12:21.

• Теперь по всему форуму пошли сообщение с просьбой поделиться ключами, и чтобы не превращать форум в свалку, теперь все просьбы поделиться ключом и тому подобное оставлять только в этой теме!!!

Если ваше сообщение с просьбой поделиться ключом, появиться где-либо в другой теме, вы сразу же можете получить бан, без предупреждения, особенно, если вы совсем недавно зарегались на форуме!
  • Addsky, предыдущие темы думаю лучше снести на корню
  • Буду благодарен, если кто-нибудь поделится ключиком. Мой стим kinokeks.
  • Поделитесь пожалуйста ключиком!!! Я очень люблю доту и уже очень давно жду бету...Заранее спасибо!
  • AveZik
    Дайте ключ, донора буду почитать за бога :D
    Скайп DrAzrael могу играть с донором за кого он захочет.
  • Буду благодарен, если кто-нибудь поделится ключиком :)
  • ребятушки, поделитесь пожалуйста ключом.Уже невмоготу просто =)увы взамен ничем не смогу ответить, но если бы была возможность.пожалуйста)
  • steam vetrick
    skype akillon2
    поправка: это просьба, а не предложение
  • стим: nutshell985
    Ищу донора..срочно..нужна..дота 2!
  • Буду благодарен за ключ, скину рублей 100)
  • Прошу поделиться инвайтом
    steam MrRedisko
    skype kirill120496
  • ребят , дайте акк поиграть.Но если найдутся у кого и ключ есть лишний то жду)))
  • Буду благодарен, если какой-нибудь добряк поделится со мной ключом к доте 2, заранее спасибо! *BLUSH*
  • Приму в дар инвайт *DRINKS*
  • ребят дайте инвайт плз:(
  • Прошу поделиться ключом
    ник в cnbvt ag_evil_rs
    *YAHOO*
  • Буду признателен, если кто-нибудь поделится ключиком. Будем вместе в доту 2 шпилить по скупе!=))
  • Приветсвую всех! Подарите пожалуйста 1 ключик.Буду очень благодарен вместе поиграем!мой скайп:aggrogreeboy  mail:gree_boy@mail.ru
  • Все привет,поделитесь кто нибудь со мной ключом. Хочу сильно поиграть в доту2. Взамен могу вам дать на время поиграть на моем стим аккаунте, в нем 23 игры , включая кс 1.6, соурс, ТФ2, калдюти и тд. Вот сылка на профиль steam http://steamcommunity.com/profiles/76561198012077814. *COOL*
    Вконтакте http://vk.com/ruslanst
    Garena promto
  • стим - greenets

Очень буду благодарен добрым людям. В долгу не останусь =)

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?