Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Во что лучше начать играть?

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем Pashao1, 04 Jan 2012 в 22:16.

• Вот в чём вопрос во что лучше начать играть в Готика 4:Аркания или Arcania: Fall of Setarrif но это одинаковые игры просто Arcania: Fall of Setarrif дополнение!и я незнаю с чего начать(
    подскажите может кто нибудь играл и скажет что лучше.
    Вот сылка на две игры http://freetorrent.biz/igry/rpg/12404-Skachatmz_Gotika_4_Arkaniya__Gothic_4_ArcaniA_+_Arcania_Fall_of_Setarrif_2010-2011_%7C_RePack_ot_-Ultra-_torrent.html это не реклама.
  • Фифа 12.
  • The Binding of Isaac
  • Deus EX HR
  • думаю можно и с патчем начать,а если из других игр то Blind of Isaac ofc ^_^
  • Все издания напрочь обосрали Готику 4, играй лучше во что-нибудь новое
  • Dota 2 вот тебе ответ
  • Автор темы
    Я не думал что на сайте столько иди*тов я не писал *предложите во что поиграть!*! я написал из этих вариантов!
    у
    CooLeR76rus самый адекватный вариант! спс=) я просто хочу знать это патч всё поменяет миссии там графику и т.д неизменится ли финальная миссия ?
  • Во что лучше начать играть?

В доту!
  • ADS
  • Ладно напишу тебе адекватно. Ты решил играть в такое гавно что просто слов нет. Лучше пройди 1 и понастальгируй. Больше эмоций положительных.
  • Да реально от готики в 3 и 4й части осталось только название.
  • надо подумать...dota2. мм...да да..только дота..
  • Автор темы
    я прошёл 1 часть 2 часть 3 часть 3 часть дополнение!!! и я прошу просто кто когда нибудь играл в неё скажите с чего начать"!
    и ещё я не думал что хован неадекват!
  • пройди оду воином, 2ю магом епте и не мучся с выбором...
  • Автор темы
    спс за всё ответ получил с официального сата готики !
    закрывайте тему!
  • хватит ваще играть,го в хоккей на лёд
  • если один раз проходить будешь то начни с дополнением. а если два. то 1й раз без, 2й раз с доп.
  • Pashao1 сказал(а):

я прошёл 1 часть 2 часть 3 часть 3 часть дополнение!!! и я прошу просто кто когда нибудь играл в неё скажите с чего начать"!
    и ещё я не думал что хован неадекват!
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой вопрос такой ответ, что тебе не нравится?
  • Играть в WOT или WOW будешь играть сколько тебе влезет)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?