Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Во что поиграть до начала беты Dota 2? в HoN или LoL?

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем NoSkill, 22 Sep 2011 в 19:02.

• Распишите пожалуйста все плюсы и минусы этих двух игр и преимущества одной над другой.
  • ХоН - первый клон оригинальной доты, механикак практически вся перекочевала из доты. Шикарная графика но мне не понравилась из за слишком нагроможденных спецэффектов. Как полноценная замена доты вполне годится. Но сейчас знакомые пишут, что глючит статистика и часто крашится клиент.

ЛоЛ - Ничего общего с дотой не имеет, кроме конечной цели, разрушить базу врага. Дружелюбная к новичкам, интересная система прокачки дерева скилов, система рун. Своеобразная "графика" которая зачастую отпугивает игроков, но нужно пробовать самому.

ПС
    играю сам в ЛоЛ
  • HoN говорят гораздо лучше, да ты и сам это слышал
    Но лично я не играл ни разу, ни в то, ни в другое
    Да он наверно ирод не фанат доты даже!
    Нет я большой фанат доты, играю в нее до сих пор... Но зачем мне эта бредятина? (Lol & Hon) Вот есть дота, и есть.... Вот так же очень жду доты 2 с той же механикой и тем же балансом... Да и к тому же, бог приложил к ней руку, за нее взялись великие валвы, и она будет на моем любимом сурсе
  • Ммм, ну я тоже не фанат доты, мне не нравятся эти корявые модели и все прочее. Но после анонса Доты2 я заинтересовался этой игрой. Играл 2 недели в оригинальную доту дабы выучить артефакты и героев, но понял, что это гиблое дело и решил для себя уже учиться играть во второй доте.
  • Спойлер: +
  • Не ты один, у меня друзья тоже играли в доту и также после чемпионата - забили в ожидании доты2  *VICTORY*
  • LoL лучше, он не похож на доту, советую его
  • хезе, я за хон -)
  • Играй в доту не разочаруешься, прими это как прощание со старой подругой  *CRY*
  • Играй в доту! збт давным давно закончился!

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?