Есть ещё шутан необычный по сетке - Deceit.
Есть 6 тел (все онлайн рандомы), 4 из них люди, 2 - монстры, которые выглядят как люди.
Задача людей - выбраться из того помещения, в которое они попали. Задача монстров - выпилить всех в форме монстров или же просто дождаться окончания таймера побега для людей. Убить человека просто так нельзя, только голосованием. Монстра можно убить только в форме человека тем же голосованием. Монстры превращаются, когда везде отключается свет, задача людей включить его обратно.
Живой войс чат, подозрения, недоверие, доверие присутствуют. Вынести всех за монстра - 200 рублей по карте мастер кард. Убедить за монстра невиновных в том, что другой невиновный - монстр и выпилить его голосованием - бесценно.
Прокачки нет, так как это шутан. Все вещи лутаются на карте.
Rivazar сказал(а):↑Есть ещё шутан необычный по сетке - Deceit.
Есть 6 тел (все онлайн рандомы), 4 из них люди, 2 - монстры, которые выглядят как люди.
Задача людей - выбраться из того помещения, в которое они попали. Задача монстров - выпилить всех в форме монстров или же просто дождаться окончания таймера побега для людей. Убить человека просто так нельзя, только голосованием. Монстра можно убить только в форме человека тем же голосованием. Монстры превращаются, когда везде отключается свет, задача людей включить его обратно.
Живой войс чат, подозрения, недоверие, доверие присутствуют. Вынести всех за монстра - 200 рублей по карте мастер кард. Убедить за монстра невиновных в том, что другой невиновный - монстр и выпилить его голосованием - бесценно.
Прокачки нет, так как это шутан. Все вещи лутаются на карте.
Нажмите, чтобы раскрыть...Видел эту игру, задумка интересная, реализация такая себе. Поиграть с друзьями самое оно, но единственный с кем я могу в это поиграть, человек у которого в компьютере стоит nvidia 8600, а с рандомными семилетними детьми играть такое себе.
GarthD сказал(а):↑Monster hunter world
Нажмите, чтобы раскрыть...Нет консоли и денег на неё. Игра на любителя и мне не зашла по тому что я видел, когда она висела в топе твича.
rex13 сказал(а):↑Там же открытый мир. Типа нафармил ботов можно реал челиков фармить.
Нажмите, чтобы раскрыть...Я про сам геймплей, только фанаты подобного не смогут в ней заснуть. Также это относится и к: WOT/WarThunder.
VASYANpwnz сказал(а):↑Значит попробуй oblivion: association
Нажмите, чтобы раскрыть...В детстве может и зашло бы, но сейчас тратить тонну времени на посредственный сюжет и качаться в ОФФЛАЙН игре, не смогу.
Я даже к тому же Ведьмаку 3 очень долго готовился, осознавая сколько времени уйдёт на ОФФЛАЙН игру.
P.S. Я не троллю, мне действительно почему-то ничего не заходит из игроиндустрии, особенно сингл игры. Мне кажется что с теми возможностями которые сейчас есть, давно можно было создать ту же ММОРПГ в которой каждый найдёт что-то для себя, но выходят либо однотипные Азиатоподелки, либо паразитирование на распиареной вселенной (ТЕСО) и так почти в каждом жанре...
Можно ещё взять пример с гонками, НФС сейчас делает конвеерное говно, про него даже зарекаться нет смысла. Автосимуляторы - это исключительно на любителей подобного и там всё хорошо, но это не для масс рынка. Самый мощный и интересный на данный момент представитель "аркадок" - Форза Хорайзн 3 и как бы там всё не было хорошо с графикой/количеством и качеством машин, но геймплея там на 40-60 часов и он довольно посредственный (Сама гонка хороша, как построен сюжет/повествование плохо), после пары часов ты можешь купить уже любую машину, то есть никакой цели в игре не остаётся, а местные кубки просто для галочки, чтобы опробовать данную машину, этакая игродемка в которой можно покататься и посмотреть на что способно современное железо. Визуализации машины мало, винил накладывается в 144р (даже в том же НФС на голову дела с этим лучше), мультиплеерный режим скорее исключительно для галочки, ведь как можно выпускать гонку без мультиплеера?
В итоге: просто хорошая гоночная технодемка.
Все игры сейчас, исключительно для выжимания денег из потребителя, возможностей миллиард и можно сделать такую конфетку, но все, за редким исключением, просто рубят зелень.
Luna.lun сказал(а):↑Ни во что не играй: тебе ничто не нравится, ничто не хочется. Смысл тебе вообще советовать?)
Нажмите, чтобы раскрыть...Вдруг случится чудо и мне что-то понравится, о чём я никогда не слышал. Я бы с удовольствием поиграл сейчас во что-то что мне зайдёт.
Сижу в 1 часть трекмании играю, 2003 года выпуска
, 30000 разных трасс созданных игроками, в новых такого обилия интересных трасс нет... (В детстве не залипал в трекманию, так что это не ностальгия)
Zeferit сказал(а):↑цива 5
Нажмите, чтобы раскрыть...Наигрался в неё уже, как в соло, так и с другом. Кстати Цива 6 и Цива в космосе, мне также не зашла, как похоже и тебе.
StronGGe сказал(а):↑Хз, с таким же успехом можно просто стоять об стенку головой биться, и придумать уникальную точку головы, которой никто не бился об стенку и так 1000 часов. (Понятно что кому-то нравится афк мобов бить, как и биться головой об стенку)
Нажмите, чтобы раскрыть...Ну если для тебя придумать свой билд = биться головой, а играть 1 в 1 чужим = думать, то да, наверное эта игра не для тебя.
Только не воспринимай как оскорбление, пожалуйста
Ingarnm сказал(а):↑Doki Doki литературный клуб.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Тс, сыграй в литературный клуб. Подружишься с Нацуки, может быть даже с Сайори. Почитаешь стихи, что ещё надо?
Sosok113 сказал(а):↑Ну если для тебя придумать свой билд = биться головой, а играть 1 в 1 чужим = думать, то да, наверное эта игра не для тебя.
Только не воспринимай как оскорбление, пожалуйста
Тс, играй в литературный клуб. Подружишься с Нацуки, может быть даже с Сайори
Нажмите, чтобы раскрыть...Ты не понял мою аллегорию...
Ov3Rk1LL сказал(а):↑World of Warcraft.
Пусть даже и на пиратке.
Нажмите, чтобы раскрыть...Я уже писал про Вов, а тру хистори с пираток мне известны. Админы продающие втихую валюту за копейки, сливающие топ пушки за копейки, когда ты на неё фармил несколько месяцев.
Когда стану миллионером, может и попробую на оффе, но пока к сожалению не вариант...
Рело сказал(а):↑В Симс
Нажмите, чтобы раскрыть...В Диггер Онлайн
Sosok113 сказал(а):↑Тс, сыграй в литературный клуб. Подружишься с Нацуки, может быть даже с Сайори. Почитаешь стихи, что ещё надо?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Могу такую же Новеллу тебе забабахать, с минимальным бюджетом, главное быдло-кодера найти и дезигнера который за дошики готов работать, это не так сложно.
StronGGe сказал(а):↑Я уже писал про Вов, а тру хистори с пираток мне известны. Админы продающие втихую валюту за копейки, сливающие топ пушки за копейки, когда ты на неё фармил несколько месяцев.
Когда стану миллионером, может и попробую на оффе, но пока к сожалению не вариант...
Нажмите, чтобы раскрыть...Лол, не везде ж так. Есть и нормальные сервера. Например, где я играю - Isengard (3.3.5a/5.4.8). Там работоспособность на высшем уровне, а игрового доната вообще нет. Только продажа/покупка персонажей от самих игроков. Все. Так что смотри сам.
Ov3Rk1LL сказал(а):↑Лол, не везде ж так. Есть и нормальные сервера. Например, где я играю - Isengard (3.3.5a/5.4.8). Там работоспособность на высшем уровне, а игрового доната вообще нет. Только продажа/покупка персонажей от самих игроков. Все. Так что смотри сам.
Нажмите, чтобы раскрыть...Если ты чего-то не видишь, не значит что этого вообще нет. Прозадротить год на пиратке и увидеть как она закрывается или вайпается, настоящее удовольствие.
StronGGe сказал(а):↑
Могу такую же Новеллу тебе забабахать, с минимальным бюджетом, главное быдло-кодера найти и дезигнера который за дошики готов работать, это не так сложно.
Нажмите, чтобы раскрыть...Не я рекомендовала эту новеллу, но могу точно сказать, что если тебе не нравятся типичные гаремники про девочек школьниц - то эта игра точно разгонит твою скуку. Главное запастись терпением и плыть по течению, я тоже запускала её с мыслью "Ща заценю это говно от нехер делать", а потом играла всю ночь
Я бы прошел любимую игру с модами,у меня их много и норм сборки почти на каждую есть, это взгляд на игру с другого угла. В enderal the shards of order - играл? Я сейчас катаю в ПоЕ, хотс, дотку. Все синг игры попроходил по 5-10 раз. Много играть время не позволяет, но пару каток и в ПоЕ пофармить чуток самое то для отдыха вечером.
StronGGe сказал(а):↑Если ты чего-то не видишь, не значит что этого вообще нет. Прозадротить год на пиратке и увидеть как она закрывается или вайпается, настоящее удовольствие.
Нажмите, чтобы раскрыть...Но Изенгард уже как восемь (вроде) лет стабильно работает, и пока не собирается закрываться.
Как и тот же дыркуль (хотя там похуже обстоятельства, конечно, в другом плане я имею ввиду).
Mae Borowski сказал(а):↑Не я рекомендовала эту новеллу, но могу точно сказать, что если тебе не нравятся типичные гаремники про девочек школьниц - то эта игра точно разгонит твою скуку. Главное запастись терпением и плыть по течению, я тоже запускала её с мыслью "Ща заценю это говно от нехер делать", а потом играла всю ночь
Нажмите, чтобы раскрыть...Я даже видео по ней чекнул и зашёл на их википедию. 4 банальных нереальных персонажей, тру диалоги, идеальная ситуация 4 девочки 1 мальчик.
Не хочу разжижать свои мозги ещё сильнее, подобным.
ReapWi сказал(а):↑Я бы прошел любимую игру с модами,у меня их много и норм сборки почти на каждую есть, это взгляд на игру с другого угла. В enderal the shards of order - играл? Я сейчас катаю в ПоЕ, хотс, дотку. Все синг игры попроходил по 5-10 раз. Много играть время не позволяет, но пару каток и в ПоЕ пофармить чуток самое то для отдыха вечером.
Нажмите, чтобы раскрыть...Часть прохождения видел, но после Ведьмака в такое играть.
StronGGe сказал(а):↑Я даже видео по ней чекнул и зашёл на их википедию. 4 банальных нереальных персонажей, тру диалоги, идеальная ситуация 4 девочки 1 мальчик.
Не хочу разжижать свои мозги ещё сильнее, подобным.
Нажмите, чтобы раскрыть...Тут сложно что-то доказывать не прибегая к спойлерам. Там достаточно взглянуть на теги, но будет уже не так интересно, если ты их прочитаешь:
Спойлер:
Mae Borowski сказал(а):↑Тут сложно что-то доказывать не прибегая к спойлерам. Там достаточно взглянуть на теги, но будет уже не так интересно, если ты их прочитаешь:
Спойлер:Нажмите, чтобы раскрыть...Я пару концовок чекнул до того как написал прошлое сообщение. Такое можно сделать с чем угодно, делаешь банальный сюжет с клишированными персонажами, зато в конце бац и перекручиваешь это как угодно. (Это не спойлер, такое сейчас по кд можно и в фильмах и в играх увидеть, только всё равно шедевром это не делает)
Ov3Rk1LL сказал(а):↑Но Изенгард уже как восемь (вроде) лет стабильно работает, и пока не собирается закрываться.
Как и тот же дыркуль (хотя там похуже обстоятельства, конечно, в другом плане я имею ввиду).
Нажмите, чтобы раскрыть...Без вайпов? То есть 1 персонаж - 8 лет на этом сервере может быть? Если да, то вечером с другом попробую. Спасибо.
StronGGe сказал(а):↑Без вайпов? То есть 1 персонаж - 8 лет на этом сервере может быть? Если да, то вечером с другом попробую. Спасибо.
Нажмите, чтобы раскрыть...Да. Цитирую с их офф. сайта:
Цитата:"Отсутствие доната влияющего на игровой баланс";
"Более 8 лет работы - один из важнейших показателей в работе неофициальных серверов - продолжительность срока их работы: никто не хочет доверять своего персонажа однодневкам, наш проект работает уже более 8 лет и не планирует закрываться.";
Отсутствие вайпов - за весь свой период работы на сервере неоднократно происходили технические сбои, но ни разу не было ситуации с потерей данных - за 8 лет на наших мирах не было ни одного вайпа! Технические проблемы многому нас научили, теперь все данные резервируются каждые 2 часа на 3 сервера, которые находятся в разных местах: отныне ваши персонажи действительно в безопасности!".
Нажмите, чтобы раскрыть...
Как-то так.
Тема закрыта
-
ЗаголовокОтветов ПросмотровПоследнее сообщение
-
Сообщений:0
Просмотров:0
-
Сообщений:1
Просмотров:0
-
Сообщений:5
Просмотров:5
-
Сообщений:1
Просмотров:0
-
Сообщений:7
Просмотров:7