ты нажимаешь на звонок и убегаешь сказал(а):
↑ не ложусь до 2 ночи, иначе сон превращается в какой-то ад.
в основном засыпаю к 3-4 часам.
примерно лет десять эта проблема.
но чувствую себя неплохо.
Нажмите, чтобы раскрыть...
да я так то тоже не ощущаю никаких проблем, ну то что я поехавший так это всегда так было 
в физическом плане все ок, но вдруг есть какие то скрытые последствия такого режима которые проявляются не сразу а допустим через 5 или 10 лет подобного режима?
=Severus Snape= сказал(а):
↑ https://www.youtube.com/watch?v=r3qbY1GBHao вот интересно видео насчет этого. Мне тоже посотоянно говорят спать до 12 ночи, примерно в 10. Но к сожалению, у меня бессонница.
То что ты можешь без этого и то что нормально - это разные вещи.
Нажмите, чтобы раскрыть...
во время бессонницы(хоть она была и не полноценной, скорее просто проблемы со сном) я чувствовал себя ужасно, не только физически (потому что физически в основном ты ничего не можешь сделать, просто не можешь уснуть и в итоге у тебя состояние вечного недосыпа), а в первую очередь психологически. я постоянно был очень раздраженным и злым. в первую очередь по причине того что я ничего не могу с этим сделать и в таком состоянии (у меня была не полноценная бессоница а просто не мог заснуть очень долго) - раздражает любой звук. какие нибудь унтерменши на улице которые пьют пивасик, гавкающие собаки (которых я обожаю), мусоровозка, звук проезжающих машин и прочее гавно.
худшее состояние эвер. желаю тебе поскорее от него избавиться 