Водко-Хлёбы и наездники на медведях Лоу Скилл?

Ryan_Blood_Gony
  • В общем у меня уже просто пригорело встречаться в пабе с любителями играть на балалайке и ездить на  медведях, попивая водку:

В большинстве случаев видя что игрок плохо играет, но говорит по русски, открыв профиль стим, я вижу "водко-хлёба". Бывают исключения конечно, один раз попался скилловый паренек, я даже извинился :) за то что плохо выразился в его сторону в начале игры.

Очень забавляет как они патриотично мнят себя мега скилловыми из за побед Riders On The Bear (видимо забывая, что состав у них так скажем не совсем из русских) ;)

Бомбило довольно долго, но сейчас просто поразило, кидает меня в пабе к 4м балайщикам. Один из них пишет, у меня прекрасный скилл, я про игрок из ROTB(Riders On The Bear) *THINKING* и конечно же играет за траксу ;) ПУДЖКУНКАКЛИНКЗ 3 друга играющих на балалайке не знали кто пойдет мид, в итоге рикимару флудил в голосовой чат (пердежем и прочей фигней). Все бы ничего, но когда рикимару собрал ФЕЙЗЫ и уйдя в инвиз на лоу хп от мипо, заюзал те самые фейзы, у меня тогда был окончательно пригорело *FIE* и нет чтобы спрятаться за рядом стоящию вышку, нее он тупо отдался, на что ответил "palennaya vodka popalas" *GOOD* Никакой речи о орчиде и не было *BUBA*

Обозвав не хорошим словом, я многого о себе услышал из их уст :) Но сказав, что я вообще БОМ-бом-бом, Индеец, у парней бомбануло от души *BLUSH*
    Игру проиграли конечно же, но найдя новую игру я попал, опять же к 2м этим балалайщикам и еще одному наезднику на медведе из команды противников, это был эпик *MOSKING*

ПС: На форуме запрещено:отправка сообщений не по содержанию форума/темы, оскорбления и угрозы в адрес пользователей форума, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды (с)
    В данной теме, я никоим образом не имелл ввиду какой либо пропаганды, и не ожидаю холивара и расовой неразберихи.
  • Если ты дно - тебя кидает с дном.
  • русские вообще как народ не состоялись, это видно не только по доте, так что нечему удивляться.
  • Высказался, полегчало?
  • Ай, автор тролль, а я то подумал. :(
  • Ryan_Blood_Gony сказал(а):

В общем у меня уже просто пригорело встречаться в пабе с любителями играть на балалайке и ездить на  медведях, попивая водку:

В большинстве случаев видя что игрок плохо играет, но говорит по русски, открыв профиль стим, я вижу "водко-хлёба". Бывают исключения конечно, один раз попался скилловый паренек, я даже извинился :) за то что плохо выразился в его сторону в начале игры.

Очень забавляет как они патриотично мнят себя мега скилловыми из за побед Riders On The Bear (видимо забывая, что состав у них так скажем не совсем из русских) ;)

Бомбило довольно долго, но сейчас просто поразило, кидает меня в пабе к 4м балайщикам. Один из них пишет, у меня прекрасный скилл, я про игрок из ROTB(Riders On The Bear) *THINKING* и конечно же играет за траксу ;) ПУДЖКУНКАКЛИНКЗ 3 друга играющих на балалайке не знали кто пойдет мид, в итоге рикимару флудил в голосовой чат (пердежем и прочей фигней). Все бы ничего, но когда рикимару собрал ФЕЙЗЫ и уйдя в инвиз на лоу хп от мипо, заюзал те самые фейзы, у меня тогда был окончательно пригорело *FIE* и нет чтобы спрятаться за рядом стоящию вышку, нее он тупо отдался, на что ответил "palennaya vodka popalas" *GOOD* Никакой речи о орчиде и не было *BUBA*

Обозвав не хорошим словом, я многого о себе услышал из их уст :) Но сказав, что я вообще БОМ-бом-бом, Индеец, у парней бомбануло от души *BLUSH*
    Игру проиграли конечно же, но найдя новую игру я попал, опять же к 2м этим балалайщикам и еще одному наезднику на медведе из команды противников, это был эпик *MOSKING*

ПС: На форуме запрещено:отправка сообщений не по содержанию форума/темы, оскорбления и угрозы в адрес пользователей форума, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды (с)
    В данной теме, я никоим образом не имелл ввиду какой либо пропаганды, и не ожидаю холивара и расовой неразберихи.

Нажмите, чтобы раскрыть...
    А ты кто по национальности ?
  • Хохлы завидуют что они не могут оседлать медведей
  • Kerosene сказал(а):

русские вообще как народ не состоялись, это видно не только по доте, так что нечему удивляться.
    Поянси.Или ты так....пустословишь?
  • Автор темы
    Starii Pirat сказал(а):

А ты кто по национальности ?

Сосбвственно, уже где-то тут писал, Я Фин, хоть и родился в России.
  • А ты можешь написать "русский"или тут обязательно писать водко-хлёбы и т.п.?Родился в России-русский значит)
  • Эта "созданная тобою" тема, еще смешней твоего комментария ;)
    Ryan_Blood_Gony сказал(а):

автору пукан разбомбили ребята из НаВи и их скилл, автор негодует и подумывает над поеданием фикалий в прямом эфире.
  • Модеры, просыпайтесь, будьте мужиками
  • А вообще за такие темы,баны давать нужно,как мне например вчера дали.Тоже накипело:слил кучу игр и ни разу со мной русских не было в тиме,при чём срач стоял в чате.Вы просто замечаите русских больше,а сами епта про...Все игры тащите,ни где ни делайте ошибок.
    Kerosene,ты вообще прежде чем что либо написать,думай головой,или же не пиши подобную ерунду.
  • седня же звоню вовке, пусть газ им отрубит на недельку
    померзнут конечно, но ниче. как  только поумнеют тогда и включим
  • Развили хурму. Украинцев нет, есть русские, которые нае, точнее, обманули в 91, что мол они самостийны. Теперь вроде поняли, что русские, но признать впадлу! Так что бросьте лучше проводить эти границы, в любом народе есть плохие и хорошие люди. И даже фин, рожденный в России, может быть как дерьмом, так и отличным парнем.
  • Уже утро! Ждите БАНанов!
  • Ryan_Blood_Gony сказал(а):

В общем у меня уже просто пригорело встречаться в пабе с любителями играть на балалайке и ездить на  медведях, попивая водку:

Встретил как-то фина и немца после клуба. Поболтали. Выяснилось, что они у нас в архитектурном учатся. Так немец прикольным парнем оказался, а фин всё время пердел и рыгал. Так что фины тот ещё душный народец. А вообще обо всех так можно говорить, у каждой нации есть свои приколы. А криворукие дауны - они повсюду, у них нет национальности.
  • Автор темы
    Battle.net сказал(а):

Уже утро! Ждите БАНанов!

Набил пост? все? досвидания

Касаемо темы, как видно, аналогичная тема про жителей Украины, не имеет столько говна в сторону русских, а тут же, сразу пошел агр на жителей Украины. Форум похоже на этом и строится.
  • Yesterday_q сказал(а):

Украинцев нет

*FACEPALM* это мозгов у маленького тролля еще нет, школу не проспи, урок истории ждет.
  • orangemarmelade сказал(а):

чойта распизделись хохлы
    седня же звоню вовке, пусть газ им отрубит на недельку
    померзнут конечно, но ниче. как  только поумнеют тогда и включим
    расмешил
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)