Водко-Хлёбы и наездники на медведях Лоу Скилл?

avatar Ryan_Blood_Gony

2268

61

Drunken Monkey

Пользователь

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 1427

Рейтинг: 377

Drunken Monkey

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 1427

Рейтинг: 377

Ryan_Blood_Gony сказал(а):↑

О боже, пьяная обезьяна и тому подобные, открываем аналогичную тему про хороших ребят с Украины и смотрим - автоар все там уважают, клевый парень ,верно ты про них написал, четкий, плюсую.

А тут? стоило подобное сделать, лишь изменива пару слов, тут же на автора - лох чмо питр опущенный расист.

Еще не дошло? не?

Нажмите, чтобы раскрыть...
До меня нет , то что ты решил скопировать тему и посмеяться это да похвально . А то что русские все такие агро хомячки комнатные ну тебе же видней ;) З.Ы в теме ни одного слова не написал оскорблений в чей либо адрес . Все люди по разному реагируют , так что молодец "выебон засчитан".

Kratos_Montella

Пользователь

Регистрация: 13.12.2012

Сообщения: 102

Рейтинг: 21

Kratos_Montella

Регистрация: 13.12.2012

Сообщения: 102

Рейтинг: 21

Dupree сказал(а):↑
Хм, подходил, спрашивал, было у кого. И в то время люди прекрасно видели кто какой национальности, просто относились к этому мирно, ведь жили в одной стране. А сейчас что? Вот такие дураки, пишут что украинцев нет, но при этом есть россияне? Он даже не знает как называлась страна, в которой жили его родители, у него есть только намыленное понятие о великой стране России и остальных народах, которые даже спустя 20 лет, должны считать себя не тем, кем являются.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Смотря с какой Украиной ты абстрогируешь ситуацию... С Западной, где ветеранов бьют, обзывают и гнобят и где не признают русского языка или Восточной, где все более менее имеют русское напрявление... Может парень просто погорячился, ты его завёл не на шутку... Да с 1991 г. есть такая национальность как Украинец... Однако 11 веков мы существовали как то и без этих ограничений, и таких оскорблений как салоеды, балалаечники, водкажоры и т.д.

Kratos_Montella сказал(а):↑
В курсе, что Питер и Петрозаводск - разные города?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Не грузи его)) Походу ему без разницы куда ехать))

Yesterday_q

Пользователь

Регистрация: 04.01.2013

Сообщения: 635

Рейтинг: 665

Yesterday_q

Регистрация: 04.01.2013

Сообщения: 635

Рейтинг: 665

Ryan_Blood_Gony сказал(а):↑

О боже, пьяная обезьяна и тому подобные, открываем аналогичную тему про хороших ребят с Украины и смотрим - автора все там уважают, клевый парень ,верно ты про них написал, четкий, плюсую.

А тут? стоило подобное сделать, лишь изменива пару слов, тут же на автора - лох чмо питр опущенный расист.

Еще не дошло? не?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эту тему удалят, и ту тему удалят, дадут вам обоим бан +- парочке дурачков "траллям". Тч разницы между ними по концове нет.

Ryan_Blood_Gony

Пользователь

Регистрация: 11.12.2012

Сообщения: 309

Рейтинг: 41

Ryan_Blood_Gony

Регистрация: 11.12.2012

Сообщения: 309

Рейтинг: 41

Drunken Monkey сказал(а):↑

До меня нет , то что ты решил скопировать тему и посмеяться это да похвально . А то что русские все такие агро хомячки комнатные ну тебе же видней ;) З.Ы в теме ни одного слова не написал оскорблений в чей либо адрес . Все люди по разному реагируют , так что молодец "выебон засчитан".

Нажмите, чтобы раскрыть...

У вас все в порядке? будьте вежливее.

Я все что хотел - написал и не 1 раз, вам похоже трудно воспринимать данную информацию. Вопрос закрыт.

Kratos_Montella

Пользователь

Регистрация: 13.12.2012

Сообщения: 102

Рейтинг: 21

Kratos_Montella

Регистрация: 13.12.2012

Сообщения: 102

Рейтинг: 21

Drunken Monkey сказал(а):↑
До меня нет , то что ты решил скопировать тему и посмеяться это да похвально . А то что русские все такие агро хомячки комнатные ну тебе же видней З.Ы в теме ни одного слова не написал оскорблений в чей либо адрес . Все люди по разному реагируют , так что молодец "выебон засчитан".
Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен)) Пусть заменит балалаешник и т.п. на салоедов и горилкожоров, и посмотрим на их рекцию))) Украинцы заранее извините))  Это тупо эксперимент)

SnakeDM

Пользователь

Регистрация: 23.05.2012

Сообщения: 37

Рейтинг: 9

SnakeDM

Регистрация: 23.05.2012

Сообщения: 37

Рейтинг: 9

Хохосрач даешь..

Вообще я выбераю все серваки, и все равно мне попдаются днища, со всего мира, и хохлы и русские и омерикосы. Неважно какая страна, скил у всех разный, я паб щас один перестал играть, блять нервов нехватает :-)

Ryan_Blood_Gony

Пользователь

Регистрация: 11.12.2012

Сообщения: 309

Рейтинг: 41

Ryan_Blood_Gony

Регистрация: 11.12.2012

Сообщения: 309

Рейтинг: 41

SnakeDM сказал(а):↑

Хохосрач даешь..

Вообще я выбераю все серваки, и все равно мне попдаются днища, со всего мира, и хохлы и русские и омерикосы. Неважно какая страна, скил у всех разный, я паб щас один перестал играть, блять нервов нехватает :-)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играю с друзьями паб, постоянно орем друг на друга, так  что нервов так и так не хватает)

Russian Vodka

Пользователь

Регистрация: 21.12.2012

Сообщения: 245

Рейтинг: 148

Russian Vodka

Регистрация: 21.12.2012

Сообщения: 245

Рейтинг: 148

суда иди

Ramzеs

Пользователь

Регистрация: 05.11.2012

Сообщения: 74

Рейтинг: 89

Ramzеs

Регистрация: 05.11.2012

Сообщения: 74

Рейтинг: 89

Всегда ржал над свидомыми

Dupree

Пользователь

Регистрация: 23.10.2012

Сообщения: 235

Рейтинг: 54

Dupree

Регистрация: 23.10.2012

Сообщения: 235

Рейтинг: 54

Kratos_Montella сказал(а):↑

Смотря с какой Украиной ты абстрогируешь ситуацию... С Западной, где ветеранов бьют, обзывают и гнобят и где не признают русского языка или Восточной, где все более менее имеют русское напрявление... Может парень просто погорячился, ты его завёл не на шутку... Да с 1991 г. есть такая национальность как Украинец... Однако 11 веков мы существовали как то и без этих ограничений, и таких оскорблений как салоеды, балалаечники, водкажоры и т.д.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это ведь полнейший бред. Во Львове нашлось десяток, мягко говоря, дураков, и теперь для всех ничего не знающих, но слышащих - на западе бьют ветеранов. Почему не признают? Там адекватно относятся и к русскоязычным, опять странное мнение, где только ты такое узнаешь. И последнее не верно, до, во время, и после СССР были украинцы, и были русские. Создано миллионы книжек, которые явно есть в интернете, где все более чем просто описано. Читайте, а то до конца дней будете думать о том что была Киевская Русь, потом сразу СССР, а только потом Россия и Украина отдельно.

Tw1Lanc3R

Пользователь

Регистрация: 30.01.2012

Сообщения: 8

Рейтинг: 1

Tw1Lanc3R

Регистрация: 30.01.2012

Сообщения: 8

Рейтинг: 1

Говорят что пикают траксу только Хсы

Kratos_Montella

Пользователь

Регистрация: 13.12.2012

Сообщения: 102

Рейтинг: 21

Kratos_Montella

Регистрация: 13.12.2012

Сообщения: 102

Рейтинг: 21

Dupree сказал(а):↑
Это ведь полнейший бред. Во Львове нашлось десяток, мягко говоря, дураков, и теперь для всех ничего не знающих, но слышащих - на западе бьют ветеранов. Почему не признают? Там адекватно относятся и к русскоязычным, опять странное мнение, где только ты такое узнаешь. И последнее не верно, до, во время, и после СССР были украинцы, и были русские. Создано миллионы книжек, которые явно есть в интернете, где все более чем просто описано. Читайте, а то до конца дней будете думать о том что была Киевская Русь, потом сразу СССР, а только потом Россия и Украина отдельно.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Учитывая, что я работаю в историческом архиве, и часто бываю на Украине, я знаю о чём пишу...  ДЕСЯТОК? Такой чепухи отродясь не слышал... После Киевской Руси, была Российская Империя... Не вам учить меня истории молодой человек. И про Львов 9 мая я знаю очень хорошо. Никогда, Бендеровцы к русским хорошо не относились. Так что сам советую почитать вам мат. часть.

Согласно заявлению официального представителя оргкомитета Евро-2012 Маркияна Лубкивского, ситуация с безопасностью во Львове будет рассмотрена исполкомом УЕФА. Уже 12 мая 2011 г. Координационный совет молодежных объединений Украины подал заявку о лишении Львова права проведения чемпионата Европы по футболу в 2012 году в связи с беспорядками 9 мая. Однако в удовлетворении требований всё же было отказано: по заявлению всё того же Мариана Лубкивского, подобные вопросы не рассматриваются УЕФА, а другие города Украины не готовы к принятию матчей турнира (вместо Львова предлагалось отдать матчи Одессе)... О да... масштаб 10 человек...