Военные действия против тупых Саппортов

avatar iluxa1810

2478

57

male4ikar

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 1483

Рейтинг: 893

male4ikar

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 1483

Рейтинг: 893

iluxa1810 сказал(а):↑

Вот я поражаюсь :

На Рандоме попался дк,ну я закупился бутылками и танго ,а так же решил купить кусочек соул ринга .Сначала думал взять рецепт ,чтоб собрать на лайне ,но потом подумал ,что раз иду на изи ,то возможно меня не подпустят к магазину,а курицу обязан купить кто-то из сапов то решил взять кольцо на хп .

В итоге оказалось,что курицу никто из сапов не купил (В команде был Инвокер(МИД),ВР(Соло Хард),Некролит(Изи со мной)).

Ну  я начал возмущаться:"Что за херня?Где кура?"

На что получил ответ от ВР:"Чего ты боишься?Ты же не мидер."

А у нас в тиме еще и Мишка джанглер был ,ему бы эта кура тоже пригодилась ...

Ну стою я на Лайне ,фарма вообще 0 ,т.к Некролит не пуллит и ластхитит мой фарм,а я стою против Хускара и Дроу ,и соул ринга нет ,чтоб фармить первым скиллом...

Убивают значит Некролита,я его опять прошу куру  и опять 0 реакции.

Пришлось мне бежать дохлым на базу и покупать куру .

Раз уж на то пошло и Кэрри выполняет сапортовские ролли ,то почему бы не проучить этих недосапов? К примеру за войда вардить и покупать меку.

Нажмите, чтобы раскрыть...

скажи свой ник в доте,я тебя зарепорчу

mixser

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 822

Рейтинг: 814

mixser

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 822

Рейтинг: 814

Если никто не купил куру/варды покупаю сам

Try_Fly

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 3830

Рейтинг: 1236

Try_Fly

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 3830

Рейтинг: 1236

DreamVoice сказал(а):↑

Понятие о хорошем сапорте может быть только одно

Он должен вардить/контрвардить, покупать/апать куру, не мешать фармить союзнику, при этом мешая фармить врагу

По мере надобности пулит или роумить

Как тут могут быть разные мнения?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Некоторые считаю Некра сапом, некоторые нет. Вот тебе ответ. А еще рифма *BUBA*

DreamVoice

Пользователь

Регистрация: 19.07.2012

Сообщения: 802

Рейтинг: 154

DreamVoice

Регистрация: 19.07.2012

Сообщения: 802

Рейтинг: 154

Я говорил о функциях сапа в целом, а не о роли конкретного героя

И если уж на то пошло,то хилка не делает героя сапортом

mixser

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 822

Рейтинг: 814

mixser

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 822

Рейтинг: 814

Если уж на то пошло, то вы играете в паб ап/сд/рд/четамещехерзнает. Чего вы ждете от игроков паба? Что они будут ходить и вардить всю игру? Это же паб ребята, о чем вообще разговор...

fFamous#MK5

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

fFamous#MK5

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

это паб) хочешь чтоб такого не было, играй сам на саппортах) я так и делаю)

JohnnyGun

Пользователь

Регистрация: 05.01.2012

Сообщения: 709

Рейтинг: 118

JohnnyGun

Регистрация: 05.01.2012

Сообщения: 709

Рейтинг: 118

Мехжвачка сказал(а):↑

От его хила нет толка пока он не профармится, манакост огромный, а хил маленький. Пассивка заточена под потный ластхиттинг...

Классный саппорт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

денай не? или пасивка токо на ласт хит работает? ну вот чему удивляться, если ребята потом гоняют паб на некрах-керри, перефармлюют всех, и вы удивляетесь что нету куры *FIE* про варды я вообще молчу, ведь все грамотные сапы знают  2 точки вардов топ руна и бот, лейт вардов не существует же!

babaiko

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

babaiko

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

iluxa1810 сказал(а):↑

Вот я поражаюсь :

На Рандоме попался дк,ну я закупился бутылками и танго ,а так же решил купить кусочек соул ринга .Сначала думал взять рецепт ,чтоб собрать на лайне ,но потом подумал ,что раз иду на изи ,то возможно меня не подпустят к магазину,а курицу обязан купить кто-то из сапов то решил взять кольцо на хп .

В итоге оказалось,что курицу никто из сапов не купил (В команде был Инвокер(МИД),ВР(Соло Хард),Некролит(Изи со мной)).

Ну  я начал возмущаться:"Что за херня?Где кура?"

На что получил ответ от ВР:"Чего ты боишься?Ты же не мидер."

А у нас в тиме еще и Мишка джанглер был ,ему бы эта кура тоже пригодилась ...

Ну стою я на Лайне ,фарма вообще 0 ,т.к Некролит не пуллит и ластхитит мой фарм,а я стою против Хускара и Дроу ,и соул ринга нет ,чтоб фармить первым скиллом...

Убивают значит Некролита,я его опять прошу куру  и опять 0 реакции.

Пришлось мне бежать дохлым на базу и покупать куру .

Раз уж на то пошло и Кэрри выполняет сапортовские ролли ,то почему бы не проучить этих недосапов? К примеру за войда вардить и покупать меку.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ахаха попалакал от души =))

Бедняга... Такое с каждым бывает, не парься, играй со своими ребятами или рискуй, но тогда будь готов к наплыву раков, которые будут тянуть тебя на дно!

С такими можно бороться двумя способами:

1) Пытатсья им что-то втолковать, приспособить к более или менее слаженной командной игре

2) Слить игру и поиздеваться, чтоб неповадно было :D

Что больше по нраву - выбирай сам =)

DreamVoice

Пользователь

Регистрация: 19.07.2012

Сообщения: 802

Рейтинг: 154

DreamVoice

Регистрация: 19.07.2012

Сообщения: 802

Рейтинг: 154

babaiko сказал(а):↑
1) Пытатсья им что-то втолковать, приспособить к более или менее слаженной командной игре
Нажмите, чтобы раскрыть...

Это реально вообще? *FIE*

fFamous#MK5

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

fFamous#MK5

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

DreamVoice сказал(а):↑

Это реально вообще? *FIE*

Нажмите, чтобы раскрыть...

в 1 случае из 100 бывает срабатывает)

babaiko

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

babaiko

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

fFamous#MK5 сказал(а):↑

это паб) хочешь чтоб такого не было, играй сам на саппортах) я так и делаю)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чревато тем, что керри, которому ты будешь саппорить, наберёт 15 крипов к 10-ой минуте, скажет, что нет вардов (которые были, но уже исчезли, либо их нет ввиду отсутствия необходимости), всё время забирают куру или ещё что-нибудь, скажет, что на линии стоять нереально, пойдёт в лес, отдастся пару раз противникам, нафармит радик к 40-ой минуте, подумает, что он теперь силач, выйдет, сольётся один в 5, спросит "Где все???" , обзовёт всех слоупоками/кретинами и ливнёт =(

Ну а так можно рисковать :D

DreamVoice сказал(а):↑

Это реально вообще? *FIE*

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тот парень прав... Всё зависит от игроков, фортуна должна повернуться лицом, чтобы тебе в тиму более или менее адекватные ребята попались. В большинстве случаев, к сожалению, игра с крабами, которые не понимают ничего... Но те хотя бы отзываются. Гораздо хуже, когда ты с ботами играешь, которые всю игру сливают на дно и молчат, как рыбы.

fFamous#MK5

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

fFamous#MK5

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

babaiko сказал(а):↑

Чревато тем, что керри, которому ты будешь саппорить, наберёт 15 крипов к 10-ой минуте, скажет, что нет вардов (которые были, но уже исчезли, либо их нет ввиду отсутствия необходимости), всё время забирают куру или ещё что-нибудь, скажет, что на линии стоять нереально, пойдёт в лес, отдастся пару раз противникам, нафармит радик к 40-ой минуте, подумает, что он теперь силач, выйдет, сольётся один в 5, спросит "Где все???" , обзовёт всех слоупоками/кретинами и ливнёт =(

Ну а так можно рисковать :D

Нажмите, чтобы раскрыть...

слушай, ну если так судить, можно вообще не играть) я понимаю что паб, это вообще риск) но все же, при хорошей игре саппортом и роуминге лайнов, можно очень помочь, даже не сильному игроку, который пикнул керри)

DuDee01

Пользователь

Регистрация: 16.07.2012

Сообщения: 156

Рейтинг: 42

DuDee01

Регистрация: 16.07.2012

Сообщения: 156

Рейтинг: 42

А мне сегодня повезло, играл с утра тайдом и dk, в двух играх хорошие игроки попались, которые слушают и пытаются что то делать, к примеру за игру на дк, со мной стоял тини, тини дал фарм, дал фб, давал станы  и камешки в итоге gg на 20 минуте, у меня башер, пт, барабаны, аегис, топрик и еще всякой херни. Сейчас же играл за Энта ну и рако тима попалась где тралл ни одного варда не поставил, меку не собрал, ну в общем вы поняли, а еще и друид был, который поставил себе пт на инт и собрал МоМ... Со всеми бывает.

babaiko

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

babaiko

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

fFamous#MK5 сказал(а):↑

слушай, ну если так судить, можно вообще не играть) я понимаю что паб, это вообще риск) но все же, при хорошей игре саппортом и роуминге лайнов, можно очень помочь, даже не сильному игроку, который пикнул керри)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да нет, ну понятное дело, что есть хорошие, адекватные керри, никто не спорит. Я просто о том, что всегда есть шанс наткнуться на такого чудесного тиммэйта, описание которого я воткнул в прошлый message =)

Try_Fly

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 3830

Рейтинг: 1236

Try_Fly

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 3830

Рейтинг: 1236

DuDee01 сказал(а):↑

у меня башер, пт, барабаны, аегис, топрик и еще всякой херни.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Подскажи чит на увеличение слотов инвентаря :)

babaiko

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

babaiko

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

DuDee01 сказал(а):↑

а еще и друид был, который поставил себе пт на инт и собрал МоМ...

Нажмите, чтобы раскрыть...

*GOOD*  :D

fFamous#MK5

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

fFamous#MK5

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

babaiko сказал(а):↑

Да нет, ну понятное дело, что есть хорошие, адекватные керри, никто не спорит. Я просто о том, что всегда есть шанс наткнуться на такого чудесного тиммэйта, описание которого я воткнул в прошлый message =)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну от этого ни кто не защищен)))

kompac

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 705

Рейтинг: 261

kompac

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 705

Рейтинг: 261

iluxa1810 сказал(а):↑

Вот я поражаюсь :

На Рандоме попался дк,ну я закупился бутылками и танго ,а так же решил купить кусочек соул ринга .Сначала думал взять рецепт ,чтоб собрать на лайне ,но потом подумал ,что раз иду на изи ,то возможно меня не подпустят к магазину,а курицу обязан купить кто-то из сапов то решил взять кольцо на хп .

В итоге оказалось,что курицу никто из сапов не купил (В команде был Инвокер(МИД),ВР(Соло Хард),Некролит(Изи со мной)).

Ну  я начал возмущаться:"Что за херня?Где кура?"

На что получил ответ от ВР:"Чего ты боишься?Ты же не мидер."

А у нас в тиме еще и Мишка джанглер был ,ему бы эта кура тоже пригодилась ...

Ну стою я на Лайне ,фарма вообще 0 ,т.к Некролит не пуллит и ластхитит мой фарм,а я стою против Хускара и Дроу ,и соул ринга нет ,чтоб фармить первым скиллом...

Убивают значит Некролита,я его опять прошу куру  и опять 0 реакции.

Пришлось мне бежать дохлым на базу и покупать куру .

Раз уж на то пошло и Кэрри выполняет сапортовские ролли ,то почему бы не проучить этих недосапов? К примеру за войда вардить и покупать меку.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Предлагаю военные действия против автора, по мнению которого, суппорты это некр, инвокер и вр соло хард.

Ах да, что тебе мешало делать отводы по кд?

Или ты собирался фармить в соло против траксы и хускара, пока некр делает отводы?

Спойлер: 'А вообще если тракса и хускар убивают на хардлайне это просто'

DreamVoice

Пользователь

Регистрация: 19.07.2012

Сообщения: 802

Рейтинг: 154

DreamVoice

Регистрация: 19.07.2012

Сообщения: 802

Рейтинг: 154

fFamous#MK5 сказал(а):↑
слушай, ну если так судить, можно вообще не играть) я понимаю что паб, это вообще риск) но все же, при хорошей игре саппортом и роуминге лайнов, можно очень помочь, даже не сильному игроку, который пикнул керри)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне кажется, что именно по этой причине многие игроки не пикают сапов вообще, и в результате можно наблюдать картину, когда в одной тиме по 4-5 керри и не понятно, как их распихать по лайнах

kompac сказал(а):↑
Предлагаю военные действия против автора, по мнению которого, суппорты это некр, инвокер и вр соло хард.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне вообще кажется, что многие( к сожалению, очень многие) игроки считают так

Герой силовик - значит танк(танк в доте *FIE* )

Герой ловкач - керри

Герой интовик - сап

fFamous#MK5

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

fFamous#MK5

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

Короче, играйте на саппортах) У будет вам счастье и вашим тимейтам) Ну если конечно не попадутся полные раки)

babaiko

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

babaiko

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

DreamVoice сказал(а):↑

Мне кажется, что именно по этой причине многие игроки не пикают сапов вообще, и в результате можно наблюдать картину, когда в одной тиме по 4-5 керри и не понятно, как их распихать по лайнах

Мне вообще кажется, что многие( к сожалению, очень многие) игроки считают так

Герой силовик - значит танк(танк в доте *FIE* )

Герой ловкач - керри

Герой интовик - сап

Нажмите, чтобы раскрыть...

Даааа =) Встречал неоднократно такую технику мышления *PLUS*

MistWalker

Почетный пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 1541

Рейтинг: 915

MistWalker

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 1541

Рейтинг: 915

почитал первую страницу, вторую уже лень

Теперь вопрос автору... вот засрали тебе игру люди, не купившие куру, теперь ты хочешь фэйлить совершенно ДРУГИМ людям игру, ставя варды за керри? это типа круто? или ты репортов захотел? вот найдутся энтузиасты, пикнешь керри, будешь ставить варды и меку собирать, а они о тебе создадут тему "ДАВАЙТЕ НАКАЖЕМ КЕРРИ!" ок да?

kastielL

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 68

Рейтинг: 1

kastielL

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 68

Рейтинг: 1

Убивают такие личности..... а то всем " нагибать" хочеться - понапикивают 5 керри - и потом сосут всю игру...

Хочеш куру - пикай саппорта и покупай.... Просто. чувак это пабчик :)   А школоте 200 голды жалко ж..... самого бесит... приходиться покупать

.by

Пользователь

Регистрация: 29.01.2012

Сообщения: 597

Рейтинг: 328

.by

Регистрация: 29.01.2012

Сообщения: 597

Рейтинг: 328

JohnnyGun сказал(а):↑
угу тогда сф танк
Нажмите, чтобы раскрыть...

лолчто.некролита можно сделать и в кери.причем не слабоого

MistWalker

Почетный пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 1541

Рейтинг: 915

MistWalker

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 1541

Рейтинг: 915

kastielL сказал(а):↑

Убивают такие личности..... а то всем " нагибать" хочеться - понапикивают 5 керри - и потом сосут всю игру...

Хочеш куру - пикай саппорта и покупай.... Просто. чувак это пабчик :)   А школоте 200 голды жалко ж..... самого бесит... приходиться покупать

Нажмите, чтобы раскрыть...

150 кура)