Delaver

Пользователь

Регистрация: 01.05.2017

Сообщения: 4445

Рейтинг: 1921

Delaver

Регистрация: 01.05.2017

Сообщения: 4445

Рейтинг: 1921

Вообще я считаю его и так неприятно нерфанули, забрав со всех скиллов 200 маг урона, с учетом талантов. Есть опасения, что еще 1 такой нерф похоронит героя, у которого кроме маг урона ничего нет. Мне кажется нужно еще нерфить, но частично компенсировать нерф талантами.

Interfectorem2

Пользователь

Регистрация: 08.02.2016

Сообщения: 1671

Рейтинг: 225

Interfectorem2

Регистрация: 08.02.2016

Сообщения: 1671

Рейтинг: 225

img
Tog4me сказал(а):

Поэтому-то я и хожу в оффлейн.

Можно свалить луз линии на своего суппорта.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И это счёт за войда???  Кда бомжа, на твоём рейтинге я бы имел за пуджа винрейт 90%

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

VovkaKalibrovka сказал(а):

Че ты несешь бездарь

возьму бруду на ластпик и что ты сделаешь? Контрпикнешь? Удачи

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это называется драфт, бездарь. А войда фпшат. Сечёшь? (не думаю)

Энивей виноват в моём лузе будешь не ты. Ну то есть ты, но я не буду тебя репортить или типа того. Я просто приму это как закономерность.

Interfectorem2

Пользователь

Регистрация: 08.02.2016

Сообщения: 1671

Рейтинг: 225

Interfectorem2

Регистрация: 08.02.2016

Сообщения: 1671

Рейтинг: 225

img
Liasar сказал(а):

3 экспейпа, щит, изи cc и все это дамажит и при том не мало. Зачем тс спрашивает имба ли он и почему Гейб Ньюэл еще  его не забанил? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отлетает от хускара, мипо, ничего не модет сделать дк, вайперу, узх имба

Oxytoxic

Пользователь

Регистрация: 28.12.2018

Сообщения: 178

Рейтинг: 123

Oxytoxic

Регистрация: 28.12.2018

Сообщения: 178

Рейтинг: 123

Delaver сказал(а):

Вообще я считаю его и так неприятно нерфанули, забрав со всех скиллов 200 маг урона, с учетом талантов. Есть опасения, что еще 1 такой нерф похоронит героя, у которого кроме маг урона ничего нет. Мне кажется нужно еще нерфить, но частично компенсировать нерф талантами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У него есть достаточно много. 4 активных скилла, каждый из которых дамажит + контролит, либо дает эскейп/живучесть. По ощущениям у него сейчас слишком низкие КД на скиллы, особенно с талантом на -кд ульта, поэтому его очень тяжело поймать и убить. Он что-то типа пака, только быстрее перемещается.

Думаю, если ему что-то сделать кд скиллов или манакостом, то будет норм.

Никита Отинов

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 1790

Рейтинг: 608

Никита Отинов

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 1790

Рейтинг: 608

Ну давай будем честны, войд овер сильный. Я не знаю почему Габен/Айсдаун выпускает таких героев, но именно у него самые средние  приросты к ловкости/силе и инте! Т.е этот герой не имеет каких-то относительно низких приростов, в отличие от других героев, где допустим у какого-то зевса прирост инты отличный, но ловкость никакая, то у войда всё в ажуре, у него как у интовика приросты ловкости 2.2. Норм чё.  +  герой  может спамить скилами, и имеет отличный эскейп. А если затянуть в лейт у него с какой-нибудь сашей каей, скади и линкой 3500 хп. При том что это с**а интовик!!! Есть уникумы тут на форуме, которые говорят, ну он же от станов страдает, я спрошу лишь одно. Вы на каком рейте играете? или с какими слепыми котятми? На нем доджить станы одно из самых легких действий, просто в астрал улетаешь, и всё.  Как убивать, не понятно.  Брать саппортов с контролем? Так а как на них играть? Я вот пробовал, скажете позиционку держать, эм... снова что? Если это чудовище может со своей ультой без каких либо проблем добраться до любого саппорта  просто не заморачиваясь и вырезать его.   Поэтому герой очевидно очень имбалансен. Ему надо как минимум надо срезать прирост силы и ловкости и добавлять кд на скилы и срезать ульту, может быть это звучит жестко, но герой реально очень жестко проявляется в этом. 

Если на счёт бабки, у неё на лайнинг стадии скиллы жесткие, то в лейте единственное, что у неё есть хорошее  - ульта, и та которая просто закрывается бкб либо встать впритык к ней и стоять угарать над метеоритным дождиком т.е в лейте она теряет свой импакт  

Bachgaman

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5303

Bachgaman

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5303

img
Tog4me сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

уточни плс до тысячных это важно при выборке в 20 игр заранее спасибо

Macr0

Пользователь

Регистрация: 21.03.2019

Сообщения: 234

Рейтинг: 107

Macr0

Регистрация: 21.03.2019

Сообщения: 234

Рейтинг: 107

Tog4me сказал(а):

Аве, д2ру!

 

Я снова без аргументов.

Почти.

 

Сам играю на Войд Спирите практически с выхода патча и имею винрейт в 77.8 процентов за 27 игр.

Да, я играю не очень часто, и да, это мой второй аккаунт (по ряду причин, главная из которых — я хочу доказать некоторым людям, что апнуть 5к птсов с чистого аккаунта не сложно, если задаться такой целью).

 

Именно из-за низкого скилла игр (в основном карты проходят на уровнях Normal и High) я не слишком доверяю этой статистике. Кто бы что ни говорил, я считаю показательной статистику на высоком уровне игры (где у фантомки, например, на 5к+ винрейт находится в районе 43%, что совпадает с моими мыслями о том, что ей сейчас играть супер трудно, но об этом как-нибудь потом).

С другой стороны, я почекал WR героя на дотабаффе, фо фан и для попутного чека билдов, и после ряда нерфов он не то, что изменился, даже вырос чуть-чуть, в среднем. И на 5к+ ниже не становится.

(и нет, у меня нет желания дрючить новичков и слабых игроков; если бы Гейбен пускал в рейтинг без доклада, я бы уже играл там, ну да не суть)

 

Суть вот в чём: а как вы считаете, Void Spirit всё ещё имба и заслуживает нерфов или уже нормальный герой, которого завтра можно вместе с бабкой в ЦМ-мод пускать на профессиональную сцену?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Немного оффтоп, но все таки какие могут быть проблемы с апом 5К на НОВОМ АККАУНТЕ? Ты стартуешь сразу с 3,5-4К ПТС и там набить ПТС  дело времени, когда имея старый аккаунт челу с условными 2-3К ПТС будет гораздо труднее. Не зря же все ньюаккеры = миппопикеры***

-Wing1ess-

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1667

Рейтинг: 465

-Wing1ess-

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1667

Рейтинг: 465

img
Tog4me сказал(а):

Аве, д2ру!

 

Я снова без аргументов.

Почти.

 

Сам играю на Войд Спирите практически с выхода патча и имею винрейт в 77.8 процентов за 27 игр.

Да, я играю не очень часто, и да, это мой второй аккаунт (по ряду причин, главная из которых — я хочу доказать некоторым людям, что апнуть 5к птсов с чистого аккаунта не сложно, если задаться такой целью).

 

Именно из-за низкого скилла игр (в основном карты проходят на уровнях Normal и High) я не слишком доверяю этой статистике. Кто бы что ни говорил, я считаю показательной статистику на высоком уровне игры (где у фантомки, например, на 5к+ винрейт находится в районе 43%, что совпадает с моими мыслями о том, что ей сейчас играть супер трудно, но об этом как-нибудь потом).

С другой стороны, я почекал WR героя на дотабаффе, фо фан и для попутного чека билдов, и после ряда нерфов он не то, что изменился, даже вырос чуть-чуть, в среднем. И на 5к+ ниже не становится.

(и нет, у меня нет желания дрючить новичков и слабых игроков; если бы Гейбен пускал в рейтинг без доклада, я бы уже играл там, ну да не суть)

 

Суть вот в чём: а как вы считаете, Void Spirit всё ещё имба и заслуживает нерфов или уже нормальный герой, которого завтра можно вместе с бабкой в ЦМ-мод пускать на профессиональную сцену?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

нормал, хай скилы и тд. на дб показывает не по статистике а по среднему ммру игры (авераги)

у воида 57+ винрейта на хай ммр рангах и 56 на протрекере это в совокупности с его нерфами, офк он имба 

Sacrafice

Пользователь

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3185

Рейтинг: 1404

Sacrafice

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3185

Рейтинг: 1404

img

Спирит уже по краю помойки ходит(еще парочка не разумных фиксов и улетит в тар-тарары).tohruShrug.png

Пока что играбелен PepeOK.png?1548076517

Tionishia

Пользователь

Регистрация: 06.07.2019

Сообщения: 49

Рейтинг: 7

Tionishia

Регистрация: 06.07.2019

Сообщения: 49

Рейтинг: 7

img
Цитата:

Такие как ты портят доту. Да и в принципе человеческий род.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не многим более, если более вообще, людей вроде вас, говорящих подобное другому человеку.

 

Цитата:

Ты даже не думаешь, что виноваты велв в плохом балансе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты даже не думаешь, что виноваты велв в плохом построении системы репортов, позволяющих делать подобные вещи.

 

Цитата:

Ты делаешь умозаключение, что в твоём лузе виноват человек пикнувший нового героя.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Учитывая что из себя представляет герой, и большАя часть комьюнити, кой нужно всех нагибать, в том числе и через абуз, небезосновательно.  

 

Цитата:

Или ты не думаешь что виноват ты, потому что не смог правильно контрпикнуть. Нет! Ты считаешь, что человек нарушил правила и играл бесчестно, потому что взял нового героя и хорошо на нём сыграл.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отличный новый герой, из эффективных контр-пиков имеющий только моментальный, жесткий контроль типа приморозки через глимер-дагер, или глобал сало. На котором при наличии глаз и норм. пинга у играющего, можно доджить большинство таргетного контроля/способностей не напрягаясь, в кооперации с ненормальной мобильностью. Стоят ли такие игроки репорта? Едва ли. Является ли осознанный пик человеком героя, имеющего такое преимущество в механике над большинством остальных персонажей - честным? Вряд ли. 

Delaver

Пользователь

Регистрация: 01.05.2017

Сообщения: 4445

Рейтинг: 1921

Delaver

Регистрация: 01.05.2017

Сообщения: 4445

Рейтинг: 1921

Oxytoxic сказал(а):

У него есть достаточно много. 4 активных скилла, каждый из которых дамажит + контролит, либо дает эскейп/живучесть. По ощущениям у него сейчас слишком низкие КД на скиллы, особенно с талантом на -кд ульта, поэтому его очень тяжело поймать и убить. Он что-то типа пака, только быстрее перемещается.

Думаю, если ему что-то сделать кд скиллов или манакостом, то будет норм.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну контроля у него не так много. 1 скилл что-то около стана, при том не особо надежный и всего на 1.8 секунд и замедление с ульты.

FROZENRB

Пользователь

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 1501

Рейтинг: 380

FROZENRB

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 1501

Рейтинг: 380

img

тут как бы палка с 2 концами.

 

с одной он вроде уничтожает

 

с другой ваще ничё сделать не может

Полагаю это всё же зависит от игрока.

 

Но я считаю, в подавляющем большинстве он имба, в цм и его и бабку - нет смысла пускать, они уничтожат всё что движется...

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

да все еще солят на нём 1х3.

Tog4me

Пользователь

Регистрация: 13.10.2016

Сообщения: 6593

Рейтинг: 4269

Tog4me

Регистрация: 13.10.2016

Сообщения: 6593

Рейтинг: 4269

Pink~ сказал(а):

Спамлю воида, единственная проблема этого героя - возможный отлет в бан на стадии пика, а банят постоянно. Герой, который может в соло выиграть игру и более того, он может все. Реально всё. Он настолько мобилен, что играет в любую доту. Он может сплитпушить, может драться, может даже в лейт выйти, хоть там ему не совсем удобно. Будь он еще агильщиком, эх)

Кстати не знаю, либо я плох, либо герой реально не выживает на линии против антимага. Ам просто выгоняет меня в лес по кд. 

А так идеальный.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Либо его забирает кто-то другой из чужой команды на фп, LUL.

Я, кста, об этом тоже думал, но пришёл к выводу, что быть агильщиком ему не особо нужно, потому что без этого у него хороший прирост инты > мана + доп. амплифай на абилки, а ещё хороший прирост силы в качестве бонуса. Разве что только брони не так много, как могло бы быть, но не всё же сразу иметь.

Против АМа неприятно стоять, но с пачкой манго и нормальным суппортом — вполне возможно, если сдавать всю ману на бычащего на тема АМа, а потом подъедать манго на щит, чтобы без маны переживать за счёт щита, когда у АМа доп урона не будет, как и маны у тебя. 

Но это пока неточно.

 

Liasar сказал(а):

3 экспейпа, щит, изи cc и все это дамажит и при том не мало. Зачем тс спрашивает имба ли он и почему Гейб Ньюэл еще  его не забанил? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эскейпа 2, разве что ты два заряда на ульте за два эскейпа посчитал, но если ты никогда не инициируешь ультой, то тогда да, твоя математика работает (то есть, в большинстве случаев не работает).

Щит дефает онли от физ урона, изи сс с ощутимой задержкой используется через векторную механику и даже двух секунд не действует, видал и полегче.

При этом на ремнанте максимум 230 урона, на пульсе — 220, на ульте — 250, и то на 18-ом, и лишь на второй абилке 340, не говоря уже о том, что до пика этого урона раньше 18-го ты не дойдёшь. Что-что, а урона у Войд спирита после патчей не так много, вот до патчей — да, нездоровая фигня была, когда я на 6-ом любого агильщика/суппорта за комбу мог развалить.

Lime_spb сказал(а):

Не знаю, вчера контрпикал паджиком, как отлетал за крюк, так и отлетаетroflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это правда, подтверждаю.

Не, без шуток, Падж — отличный герой против Войд Спирита, если команда паджа не лузает за десять минут со счётом 20-0, конечно.

onehellsin сказал(а):

Хороший, сильный герой, может быть чутка понерфить, но сложно пока сказать, как нерфить, что бы он не улетел на 40%.

+проблема в том, что люди пока плохо против него играют. Но как же бесит когда он на крапалях уходит из файта, за счет своих способностей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня наоборот крейгазм от таких моментов, потому что ухожу так обычно я. dankpepe.png

В целом, я вот примерно того и опасаюсь: он всё ещё выглядит немножко слишком сильным, но даже если и нет, ледожаб имеет привычку перед добавлением в ЦМ героев ещё чуточку по жопке шлёпать, а мне во многих ситуациях уже урона чуть-чуть не хватает. 

Delaver сказал(а):

Вообще я считаю его и так неприятно нерфанули, забрав со всех скиллов 200 маг урона, с учетом талантов. Есть опасения, что еще 1 такой нерф похоронит героя, у которого кроме маг урона ничего нет. Мне кажется нужно еще нерфить, но частично компенсировать нерф талантами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В целом, соглы.

Но с другой стороны смотришь, а у него и так урона на абилках уже не очень много осталось.

Кроме диссимилейта полноценных нюков-то и не осталось.

Interfectorem2 сказал(а):

И это счёт за войда???  Кда бомжа, на твоём рейтинге я бы имел за пуджа винрейт 90%

Нажмите, чтобы раскрыть...

Имей, мне жалко что ли? ISSOU.png

Oxytoxic сказал(а):

У него есть достаточно много. 4 активных скилла, каждый из которых дамажит + контролит, либо дает эскейп/живучесть. По ощущениям у него сейчас слишком низкие КД на скиллы, особенно с талантом на -кд ульта, поэтому его очень тяжело поймать и убить. Он что-то типа пака, только быстрее перемещается.

Думаю, если ему что-то сделать кд скиллов или манакостом, то будет норм.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне кажется, нужно просто в талантах делать более неоднозначные выборы.

Например, можно талант на +урон со щита перенести на 20-ый и сделать его не +100, а +200, а амплифай с 20-го перенести на 15-ый и сделать не +15%, а +10% или даже +8%, тогда на 15-ом да, урона станет чуточку больше, но щит с 220 урона переедет на 240-250, а не 320, а на 20-ом ты либо получаешь быстрые заряды на ульте, либо сильный щит, но не то и другое одновременно.

Никита Отинов сказал(а):

Ну давай будем честны, войд овер сильный. Я не знаю почему Габен/Айсдаун выпускает таких героев, но именно у него самые средние  приросты к ловкости/силе и инте! Т.е этот герой не имеет каких-то относительно низких приростов, в отличие от других героев, где допустим у какого-то зевса прирост инты отличный, но ловкость никакая, то у войда всё в ажуре, у него как у интовика приросты ловкости 2.2. Норм чё.  +  герой  может спамить скилами, и имеет отличный эскейп. А если затянуть в лейт у него с какой-нибудь сашей каей, скади и линкой 3500 хп. При том что это с**а интовик!!! Есть уникумы тут на форуме, которые говорят, ну он же от станов страдает, я спрошу лишь одно. Вы на каком рейте играете? или с какими слепыми котятми? На нем доджить станы одно из самых легких действий, просто в астрал улетаешь, и всё.  Как убивать, не понятно.  Брать саппортов с контролем? Так а как на них играть? Я вот пробовал, скажете позиционку держать, эм... снова что? Если это чудовище может со своей ультой без каких либо проблем добраться до любого саппорта  просто не заморачиваясь и вырезать его.   Поэтому герой очевидно очень имбалансен. Ему надо как минимум надо срезать прирост силы и ловкости и добавлять кд на скилы и срезать ульту, может быть это звучит жестко, но герой реально очень жестко проявляется в этом. 

Если на счёт бабки, у неё на лайнинг стадии скиллы жесткие, то в лейте единственное, что у неё есть хорошее  - ульта, и та которая просто закрывается бкб либо встать впритык к ней и стоять угарать над метеоритным дождиком т.е в лейте она теряет свой импакт  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты играл на Войд Спирите достаточно долго, то ты знаешь, что в лейте у этого парня серьёзные проблемы с уроном.

Да, ты прыгаешь очень часто и тебя сложно поймать, да, ты вносишь много урона в тимфайт за счёт того, что почти весь урон АОЕ, но условный АМ с Абиссалом на тебя ворвётся и взорвёт, если ты замешкаешься, и от этого стана уклониться не выйдет, а ты — нет. Ты вообще никого 1 на 1 скорее всего не убьёшь, кроме совсем мягких саппортов, да и то не факт, потому что по 200 магического урона на 3 из 4 умений.

Bachgaman сказал(а):

уточни плс до тысячных это важно при выборке в 20 игр заранее спасибо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ваша ирония осталась незамеченной. FeelsClownMan.png?1552738440

trash_bitch сказал(а):

Немного оффтоп, но все таки какие могут быть проблемы с апом 5К на НОВОМ АККАУНТЕ? Ты стартуешь сразу с 3,5-4К ПТС и там набить ПТС  дело времени, когда имея старый аккаунт челу с условными 2-3К ПТС будет гораздо труднее. Не зря же все ньюаккеры = миппопикеры***

Нажмите, чтобы раскрыть...

Без понятия, я ещё этого не делал.

Бустом я не занимаюсь, чтобы чужие аккаунты с 2-3 поднимать, а на мейне после калибровки 5200+, там уже ничего не докажешь.

-Wing1ess- сказал(а):

нормал, хай скилы и тд. на дб показывает не по статистике а по среднему ммру игры (авераги)

у воида 57+ винрейта на хай ммр рангах и 56 на протрекере это в совокупности с его нерфами, офк он имба 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я это всё и сам написал, спасибо.

warkry сказал(а):

Спирит уже по краю помойки ходит(еще парочка не разумных фиксов и улетит в тар-тарары).tohruShrug.png

Пока что играбелен PepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...

Боюсь, что так и есть.

Надеюсь, что перед ЦМом его немного переработают, а не просто нерфанут.

FROZENRB сказал(а):

тут как бы палка с 2 концами.

 

с одной он вроде уничтожает

 

с другой ваще ничё сделать не может

Полагаю это всё же зависит от игрока.

 

Но я считаю, в подавляющем большинстве он имба, в цм и его и бабку - нет смысла пускать, они уничтожат всё что движется...

Нажмите, чтобы раскрыть...

До 6-го уровня он, к тому же, ничего из себя на линии интересного не представляет.

Воид сказал(а):

да все еще солят на нём 1х3.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Стоял как-то против против триплы, когда за меня минёр.

Вышел к шестому со счётом 0-2-0. Keepo.png

onehellsin

Пользователь

Регистрация: 29.01.2019

Сообщения: 2420

Рейтинг: 604

onehellsin

Регистрация: 29.01.2019

Сообщения: 2420

Рейтинг: 604

Tog4me сказал(а):

 

У меня наоборот крейгазм от таких моментов, потому что ухожу так обычно я. dankpepe.png

В целом, я вот примерно того и опасаюсь: он всё ещё выглядит немножко слишком сильным, но даже если и нет, ледожаб имеет привычку перед добавлением в ЦМ героев ещё чуточку по жопке шлёпать, а мне во многих ситуациях уже урона чуть-чуть не хватает. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы что то с кулдаунами бы делал.

Aether Remnant оставил бы КД 15 на всех уровнях и накинул бы урона 100/150/200/250 (все таки в одну цель)

Dissimilate КД 20/18/16/14

Resonant Pulse кд 18 сек, урон сделать по типу того, как он впитывает с этого скилла, грубо говорят +35/45/55 урона за каждого задетого героя (в сумме до 275 урона по пятерым, выше чем сейчас) + замедление 10% на 2,5 секунды за каждого задетого героя.

Astral Step больше не замедляет, урон наносится сразу, без задержек, рейнж меньше, 800-850. героя во время использования этого скилла не получает урон, не может получить дебаф/стан. Сделать аганим +2 заряда ульты и +250 к ренжу ульты.

И талант -7 секунд кд ульты сделал бы -5 секунд. А то в лейте в файте какая то дичь творится.

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Tog4me сказал(а):

Стоял как-то против против триплы, когда за меня минёр.

Вышел к шестому со счётом 0-2-0. Keepo.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

я про то что он с мида приходит на минуте 6-10 и убивает всех на лайне с небольшой помощью или вообще в соло. того же сларка даже ульт не спасает, слишком много аое урона.

DerRauch

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3845

Рейтинг: 1296

DerRauch

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3845

Рейтинг: 1296

Border сказал(а):

Такие как ты портят доту. Да и в принципе человеческий род. Ты делаешь умозаключение, что в твоём лузе виноват человек пикнувший нового героя. Ты даже не думаешь, что виноваты велв в плохом балансе. Или ты не думаешь что виноват ты, потому что не смог правильно контрпикнуть. Нет! Ты считаешь, что человек нарушил правила и играл бесчестно, потому что взял нового героя и хорошо на нём сыграл.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да никто не виноват, просто один игрок захотел пикнуть определенного героя - пождалуйста, это его право, дота предоставила такую возможность. Другой же чел захотел дать ему репорт. Опять же, такая возможность имеется, он ей воспользовался 4Head.png

-Wing1ess-

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1667

Рейтинг: 465

-Wing1ess-

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1667

Рейтинг: 465

img
Tog4me сказал(а):

Либо его забирает кто-то другой из чужой команды на фп, LUL.

Я, кста, об этом тоже думал, но пришёл к выводу, что быть агильщиком ему не особо нужно, потому что без этого у него хороший прирост инты > мана + доп. амплифай на абилки, а ещё хороший прирост силы в качестве бонуса. Разве что только брони не так много, как могло бы быть, но не всё же сразу иметь.

Против АМа неприятно стоять, но с пачкой манго и нормальным суппортом — вполне возможно, если сдавать всю ману на бычащего на тема АМа, а потом подъедать манго на щит, чтобы без маны переживать за счёт щита, когда у АМа доп урона не будет, как и маны у тебя. 

Но это пока неточно.

 

Эскейпа 2, разве что ты два заряда на ульте за два эскейпа посчитал, но если ты никогда не инициируешь ультой, то тогда да, твоя математика работает (то есть, в большинстве случаев не работает).

Щит дефает онли от физ урона, изи сс с ощутимой задержкой используется через векторную механику и даже двух секунд не действует, видал и полегче.

При этом на ремнанте максимум 230 урона, на пульсе — 220, на ульте — 250, и то на 18-ом, и лишь на второй абилке 340, не говоря уже о том, что до пика этого урона раньше 18-го ты не дойдёшь. Что-что, а урона у Войд спирита после патчей не так много, вот до патчей — да, нездоровая фигня была, когда я на 6-ом любого агильщика/суппорта за комбу мог развалить.

Это правда, подтверждаю.

Не, без шуток, Падж — отличный герой против Войд Спирита, если команда паджа не лузает за десять минут со счётом 20-0, конечно.

У меня наоборот крейгазм от таких моментов, потому что ухожу так обычно я. dankpepe.png

В целом, я вот примерно того и опасаюсь: он всё ещё выглядит немножко слишком сильным, но даже если и нет, ледожаб имеет привычку перед добавлением в ЦМ героев ещё чуточку по жопке шлёпать, а мне во многих ситуациях уже урона чуть-чуть не хватает. 

В целом, соглы.

Но с другой стороны смотришь, а у него и так урона на абилках уже не очень много осталось.

Кроме диссимилейта полноценных нюков-то и не осталось.

Имей, мне жалко что ли? ISSOU.png

Мне кажется, нужно просто в талантах делать более неоднозначные выборы.

Например, можно талант на +урон со щита перенести на 20-ый и сделать его не +100, а +200, а амплифай с 20-го перенести на 15-ый и сделать не +15%, а +10% или даже +8%, тогда на 15-ом да, урона станет чуточку больше, но щит с 220 урона переедет на 240-250, а не 320, а на 20-ом ты либо получаешь быстрые заряды на ульте, либо сильный щит, но не то и другое одновременно.

Если ты играл на Войд Спирите достаточно долго, то ты знаешь, что в лейте у этого парня серьёзные проблемы с уроном.

Да, ты прыгаешь очень часто и тебя сложно поймать, да, ты вносишь много урона в тимфайт за счёт того, что почти весь урон АОЕ, но условный АМ с Абиссалом на тебя ворвётся и взорвёт, если ты замешкаешься, и от этого стана уклониться не выйдет, а ты — нет. Ты вообще никого 1 на 1 скорее всего не убьёшь, кроме совсем мягких саппортов, да и то не факт, потому что по 200 магического урона на 3 из 4 умений.

Ваша ирония осталась незамеченной. FeelsClownMan.png?1552738440

Без понятия, я ещё этого не делал.

Бустом я не занимаюсь, чтобы чужие аккаунты с 2-3 поднимать, а на мейне после калибровки 5200+, там уже ничего не докажешь.

Я это всё и сам написал, спасибо.

Боюсь, что так и есть.

Надеюсь, что перед ЦМом его немного переработают, а не просто нерфанут.

До 6-го уровня он, к тому же, ничего из себя на линии интересного не представляет.

Стоял как-то против против триплы, когда за меня минёр.

Вышел к шестому со счётом 0-2-0. Keepo.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты этого не писал, не за что. PepeBruh.png

Liasar

Скриншочу за ваши грехи.

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7246

Рейтинг: 2527

Liasar

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7246

Рейтинг: 2527

Tog4me сказал(а):

Эскейпа 2, разве что ты два заряда на ульте за два эскейпа посчитал, но если ты никогда не инициируешь ультой, то тогда да, твоя математика работает (то есть, в большинстве случаев не работает).

Щит дефает онли от физ урона, изи сс с ощутимой задержкой используется через векторную механику и даже двух секунд не действует, видал и полегче.

При этом на ремнанте максимум 230 урона, на пульсе — 220, на ульте — 250, и то на 18-ом, и лишь на второй абилке 340, не говоря уже о том, что до пика этого урона раньше 18-го ты не дойдёшь. Что-что, а урона у Войд спирита после патчей не так много, вот до патчей — да, нездоровая фигня была, когда я на 6-ом любого агильщика/суппорта за комбу мог развалить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Падажи падажи. То есть если у моего андерлорда есть форстаф и я могу его 1 раз прожать то это 1 эскейп, а если бы мог прожать 2 раза подряд то это был бы так же 1 эскейп? Не ну из такой логики я могу сказать, что у него 2 скила эскейпа и 1 на инициацию, но если еадо то у него 3 эскейпа. Так твоя имба оправдана? 

Ох уж это q, как сложно его дать при том, что каждый войд научился собирать еул.

Ох уж эти не дамажные скилы которые бустят орчидами, сашами каями и шотают всех. Поскольку изи ганги, изи килы изи перефарм по лвлу, и в итоге такому худому андерлорду хватает получить прокаст, что бы сдохнуть. Ну да слабый герой совсем не имба. Щит с моменталтным уроном, 4 дамажных скила, которых по суто 5, всего 4 из 5 аое демедж, 100 процентный контроль на еуле, при раскачке еще и аое стан появляется, никаких кастов, ну я согласен, что не имба.

Нук подумаем. Квопа 1 ескейп 2 аое и 1 замеддление с ядом при этом радиус Е меньше радиуса щитка войд спирита. Кунка 1 крест, 1 удар слеш, 1 стан с кастом для которого надо чаще всего юзать крест и корабль который станет и сейвит команду. Лина 1 аое стан с кастом, 1 аое без каста, 1 пасивка на скорость с руки и лагуна, 0 щитов 0 эскейпов 0 скилов инициации, хотя она тарит тот же еул с котором еще и таймить надо. Шторм сколько угодно эскейпов, аое в малом радиусе, аое с пасивки и контроль, при том шторму нужны слоты что бы разогнаться по манне. Ну короче Во1д с таким уникальным скил сетом конечно же не имба)) 0

Delaver

Пользователь

Регистрация: 01.05.2017

Сообщения: 4445

Рейтинг: 1921

Delaver

Регистрация: 01.05.2017

Сообщения: 4445

Рейтинг: 1921

Tog4me сказал(а):

В целом, соглы.

Но с другой стороны смотришь, а у него и так урона на абилках уже не очень много осталось.

Кроме диссимилейта полноценных нюков-то и не осталось.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я же говорю, что нужно компенсировать талантами, начиная с 20 лвла.

Razoreater

Пользователь

Регистрация: 09.10.2012

Сообщения: 4206

Рейтинг: 2191

Razoreater

Регистрация: 09.10.2012

Сообщения: 4206

Рейтинг: 2191

Когда уже лягушка зарежет спиритаFeelsCryMan.png