Статус темы:
Закрыта.

воид

Akchyrin
  • Это правда что у воида под куполом 3 скилл наносит болешь дамага ?
  • нет офк
  • Да, намного, всегда удивляюсь войд в куполе всю мою тиму убивают, я думаю "тима раки", а  оказывается под куполом недавно прочитал наносится +300 дамаг.
    Так-что судь токава пикай войда всегда, неважно если у вас 4 керри уже есть просто пикай ведь +300 дамаг на полу не валяются
  • forfreefun сказал(а):

Да, намного, всегда удивляюсь войд в куполе всю мою тиму убивают, я думаю "тима раки", а  оказывается под куполом недавно прочитал наносится +300 дамаг.
    Так-что судь токава пикай войда всегда, неважно если у вас 4 керри уже есть просто пикай ведь +300 дамаг на полу не валяются
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Толсто.
  • Да, баш под куполом наносит двойной урон.
  • Raqswen сказал(а):

Да, баш под куполом наносит двойной урон.

Именно. Тему можно закрывать.
  • Если бы это было действительно так - об этом было бы написано в описании скиллов. /о
  • Автор темы
    и что в итоге то ?
  • Akchyrin сказал(а):

и что в итоге то ?

Да не слушай их, они тебя тралировать пытаются толстенько. Ответ я дал выше.
  • Akchyrin сказал(а):

и что в итоге то ?
    Я написал как тактику проводить, а ты уже сам решай, ведь я опытный дота2ру пользователь(p.s тут все такие).
    И запомни "Рики не имба, рики просто в детстве бил кременик и отнимал деньги", пожалей его пикни ещё разок, как ты любишь ;)  мой любимый рачок
  • Как тяжело новичкам :-). Тебя затролят да и еще всякой чушью голову забьют :-).
  • баш под куполом наносит 2х урона (но только если выпадает баш естественно)
  • Не слушай их они тролли и вводят тебя в заблуждение так  что у войда не наносит больше урона под куполом офк ;) :)
  • Разумеется! По-твоему почему он не контрицца? Только из-за увеличенного дамага в куполе.
Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)