Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Войд. ( Faceless Void).История героя. Иллюстрированная. От Хэмми.

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Hemmy, 08 Feb 2012 в 00:41.

• deleted
  • Ну я предполагаю, что тот чувак с золотом это будущий найкс! XD
  • Я так понимаю, герой из Доты (ну мало ли)?)

Тогда Рикимару или Гондар)
  • Что-то мне подсказывает, что это гондар. Во первых: внезапное нападение, и исчезновение (Инвиз). Во вторых: Он забрал мешок с золотом (ульт). Т.е. получается что торговец сам заплатил за свою смерть. Это лишь мое мнение.

А написано хорошо :) Как и всегда...
  • Автор темы
    выложено продолжение рассказа.
  • Думаю что всё таки Гондар, но у него нет булавы. И это точно не Рики поскольку он сатир в не человек.
  • Автор темы
    продолжение рассказа опубликовано.
  • Вот это неожиданность :)
  • Автор темы
    Рассказ дополнен.
  • Где продолжение?
  • ADS
  • Автор темы
    продолжение пока в процессе написания. Сегодня-завтра.
  • Отлично написано ,правда я думал что войд ,всегда был таким (без глаз всмысле).Просто в историях героев написано что он гость из Клазсурем.
  • Автор темы
    mag.ax сказал(а):

Отлично написано ,правда я думал что войд ,всегда был таким (без глаз всмысле).Просто в историях героев написано что он гость из Клазсурем.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

спасибо.

в название добавил "авторская версия", чтобы не было рассуждений по поводу несоотвествия оригинальной истории.
  • На картинке он добрый с улыбкой, не то что в доте. Я предполагаю что там будет какая нибудь романтическая история с любовью богини к смертному .
  • Та ну, богиня его полюбому накажет!
  • Hemingway сказал(а):

спасибо.

в название добавил "авторская версия", чтобы не было рассуждений по поводу несоотвествия оригинальной истории.

в название ты добаил "авторская вресия", а хотелось бы  "авторская версия"  ;)
  • Автор темы
    MaxWanted сказал(а):

в название ты добаил "авторская вресия", а хотелось бы  "авторская версия"  ;)

Да, руки все не доходили исправить)
  • ммм, а когда ждать продолжения?)))
  • Автор темы
    как только, так сразу)
  • Интересно. Напиши свой фэнтези роман.
    Doker ты аватарку случайно не у твини на R2 форуме взял? Если нет - не сочти меня за идиота хД

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?