войд

хилен
  • на него слишком много мастхэв шмоток как я заметил
    мидас - на хайптс много на кого собирают, баши чаще
    мом - на время купола дпс увеличивается в разы,его намного больше чем с условным голым бф
    связка бф+аганим - больная связка, против меня выиграли в ноль, я с ней выиграл в 0(не обошлось без тимы тк 8к нафармить нужно пространство и время) но в итоге я выигрывай файты 1х5 тк был лютый оверфарм
    мкб - неплохо увеличивает дпс, особенно под момом
    какой билдак ща самый уважаемый среди ssы+гулей

• офк Mjollnir.pngPowerTreads2.pngBlackKingBar.pngMonkeyKingBar.pngAghanimScepter.pngSatanic.png

• MightySight сказал(а):

офк Mjollnir.pngPowerTreads2.pngBlackKingBar.pngMonkeyKingBar.pngAghanimScepter.pngSatanic.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Mjollnir.pngна BattleFury.png заменить норм тема или нет смысла?

• Крипочек Максим сказал(а):

выше атакспид - больше башейPepeHmmm.png?1592047495

• Я как то высрал мидас мкб Яша бкб скади, но я вс морфа был

Это сработало 

Сам буду тестить мидас Яша дифуза манта бкб, вс манозависимых героев или под магнусом

• PowerTreads1.png -> MaskofMadness.png-> BlackKingBar.png-> MonkeyKingBar.png-> Satanic.png-> Butterfly.png

порядок бкб и мкб от ситуации

порядок сборки сатаника и бабочки из мома тоже от ситуации

самый "широкий" билдос, в 9/10 игр можно так билдиться не думая и это не будет ошибкой

PS остальные билды там мидас молнии или бф аганим тоже очень сильны, но они куда более ситуативны, в свою очередь мом бкб мкб это такой ОП ноу-брейн билд уровня ликантропа некра кирасса пару месяцев назад

• Мом бкб до 20 и ты уже можешь захватывать преимущество на карте. Войд не тот кор, который прям хочет фармить аля ам/тб/нага/морф. Есть купол идёте дерётесь, навязываете свою игру врагам. Потом докупаешь мкб минуте на 22-25 и ты можешь в соло убить любого героя за купол под момом

• Бф это жадно очень, редко когда стоит брать. 

Мом или мидас на выбор, брать оба айтема нет смысла. Мом берёшь когда у тебя есть возможность его хоть немного подрубать в файте, не боясь сразу откинуться.

Мкб почти в любом билде берут, слишком сильный айтем

Аганим просто крутой айтем, но его нужно брать когда хватает и урона и выживаемости

• nowely сказал(а):

PowerTreads1.png -> MaskofMadness.png-> BlackKingBar.png-> MonkeyKingBar.png-> Satanic.png-> Butterfly.png

самый "широкий" билдос, в 9/10 игр можно так билдиться не думая и это не будет ошибкой

Сборка вроде норм, но как будто чего то не хватает... Мне кажется, что послеMaskofMadness.png нам нужно что то на урон, а то пока мы нафармим BlackKingBar.png - нас загнобят или мы никого за купол убить не сможем... Ну это мое представление, я могу ошибатьсяbobface.png

Сборка вроде норм, но как будто чего то не хватает... Мне кажется, что послеMaskofMadness.png нам нужно что то на урон, а то пока мы нафармим BlackKingBar.png - нас загнобят или мы никого за купол убить не сможем... Ну это мое представление, я могу ошибатьсяbobface.png

В ранней игре и мид гейме главная цель купола ставить хорошие, а дпс уже второстепенная задача. Войд обычно играет от мидера, который дпс может вносить типо темпларки или инвокера с аганимом, в позней игре уже берёт слоты на урон и выживаемость. У него не особо есть фарм потенциал, в лейте он сильный да, но до 6 слотов добирается медленно.

молнии гавно мом лучше

• LubitelKazahov сказал(а):

молнии гавно мом лучше

MaskofMadness.png сам всегда собираю, потом просто ломаю его в Satanic.png, а вот Mjollnir.png или BattleFury.png по ситуации собираю, чаще конечно BattleFury.png, но это наверное потому что я 2к tohruShrug.png

• PowerTreads1.pngBattleFury.pngAghanimScepter.pngMorbidMask.pngDaedalus.pngSatanic.pngShivaGuard.png

• Очевидно бф-аганим топ, когда видишь что игра будет лейтовая

И мом-бкб когда нужно самим давить

на просцене еще видел челы играли мом-сия-бкб, но хз насколько в этом смысл

• DivideVV сказал(а):

Очевидно бф-аганим топ, когда видишь что игра будет лейтовая

И мом-бкб когда нужно самим давить

на просцене еще видел челы играли мом-сия-бкб, но хз насколько в этом смысл

Та это никобаби, забей. Он частенько делает непонятную дичь, которая работает только у негоBrainCosmic.png

• LubitelKazahov сказал(а):

молнии гавно мом лучше

а было когда то наоборот

•  

урона с 1 вб, пт и момом в купол уходит прилично. другой вопрос что все хейтят мом. и часто тиммейты начинают рейджить когда его видят на войде. а так сборка хорошая. если бкб не супер сильно нужна в игре то перед ним можно собрать мкб или его часть, чтобы бустануть фарм и урон в купол

• HandofMidas.pngAghanimScepter.pngAetherLens.pngBlinkDagger.pngForceStaff.pngRefresherOrb.pngOctarineCore.png

• nowely сказал(а):

PowerTreads1.png -> MaskofMadness.png-> BlackKingBar.png-> MonkeyKingBar.png-> Satanic.png-> Butterfly.png

PS остальные билды там мидас молнии или бф аганим тоже очень сильны, но они куда более ситуативны, в свою очередь мом бкб мкб это такой ОП ноу-брейн билд уровня ликантропа некра кирасса пару месяцев назад

Со старым аганимом я бы его брал в каждой игре и рейтанул перед сатаником, хроно кд 60сек

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)