Mizuno

Пользователь

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

Mizuno

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

Баффнули всех саппортов, но всё равно в команде их ноль. Странно.

По теме: физ дд понерфили ровно настолько, чтобы они при равном скилле не могли выигрывать в соло без команды. Это правильно и пошло игре только на пользу.

LIST DELAROSA

Пользователь

Регистрация: 23.02.2018

Сообщения: 140

Рейтинг: 60

LIST DELAROSA

Регистрация: 23.02.2018

Сообщения: 140

Рейтинг: 60

Всё очёнь просто контрится

Спойлер:

SSNK

Пользователь

Регистрация: 15.03.2017

Сообщения: 590

Рейтинг: 375

SSNK

Регистрация: 15.03.2017

Сообщения: 590

Рейтинг: 375

ffsplz сказал(а):

Пацан катает чисто интернешнл, гляньте на него. Мне хочется посмотреть, как в пабчеке тебя сейвить будут :^) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Адепт соло доты, изыди в roflanPomoika.png

На то и есть саппорты, чтобы оказывать помощь корам дизейблами и сейвами. Если так получится, что твои четыре тела хуже вражеских, то команда справедливо зарабатывает valetLoss.png Но не печалься, ведь может у тебя появится больше стимула брать нужных в пик героев и играть на команду, а не на самого себя.

Yzyl

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Yzyl

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

И почему то во всей темке не упоминается фейка... 3 скилла из 5 - контроль... Причём аое и очень долго. 

Вкупе с миллионом маг урона - лучший герой для соло доты. 

ffsplz

Пользователь

Регистрация: 15.04.2014

Сообщения: 184

Рейтинг: 189

ffsplz

Регистрация: 15.04.2014

Сообщения: 184

Рейтинг: 189

O~LD сказал(а):

Тоже бесит эта дрисня. Раньше сапортам, чтобы остановить расфармленного кора нужно было иметь руки и хоть какой-то минимальный лвл со шмотом. Теперь им достаточно иметь 1.5 арта за копейки, чтобы выдавать руты с полкарты и аое станы под дизейбл.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Так теперь саппорт насилует физ.керри, что в начале игры, что в конце.

Опять же. Это не нормально. Керри на то и керри, чтобы быть слабым на начале и сильным в конце. В итоге, физ.дд слабые, как в начале, так и в конце. И это НЕ нормально.

Я сейчас не говорю про 2к рейтинг, где условный рубик не может себе гост купить, потому что мозгов не хватает.

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

ffsplz сказал(а):

Я понимаю, что айсфрог что-то курит, при этом, явно, не табачные изделия. Но за последние полгода (год?) дота стала попросту мечтой контроль - фетишиста.

Мне вот непонятно. Зачем нужно было НАСТОЛЬКО бафать всех спелл героев ? При этом, унизив всех физ- дд. В частности, зачем нужно было НАСТОЛЬКО агрессивно бафать контроль ?

К чему я это. К тому, что в игре появилась просто дикое количество неадекватных вещей.

Из того, что я запомнил за последние 10 игр:

10 лет контроля у шамана

10 лет астрала у ШД

10 лет станов у шейкера.

Бессмертный пиво- мастер с ультой без КД (почти).

 

И этой лишь малая часть того, что я могу перечислить. По- факту, всё еще хуже. И за все эти 10 игр была такая тенденция - "Чем больше маг\пьюр дамага - тем легче выиграть".

 

В дотке итак контроль всегда решал, но сейчас это превратилось в какое- то безумие. Условный шаман с октарином (не дай бог такое увидеть  в живую) может держать в стане почти бесконечно. Хекс раньше диспелился и каким-то минимальным спасением от тинкера был лотус орб. Сейчас - просто стой в контроле.

 

Ощущение, что всяких ПА-троллей-свенов просто удалили из игры. БКБ понерфили, демейдж понерфили, гост апнули. Ввели нулифаер (который тем самым КЕРИ ни к селу, ни к месту). Баффнули весь маг.урон. В итоге, ты либо покупаешь шмотки на дефенс и наносишь 0 урона, либо выносят тебя, лол.

 

К слову, о том же демейдже. Просто для сравнения. Раньше ПА выдавала на 6 слотах  крит в 2100. Сейчас - 1300 - 1500. И это просто ни в какие ворота.

 

В доту не играл около полугода (всего  играю во вторую доцку 6 лет). Кто - нибудь, мне, 4.8к трешу объяснит, ЗАЧЕМ нужно было так овербафать всех саппортов и контроль - героев ? И, да. Нинад мне про - просцену заливать с их пулом из 2.5 героев.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так так,что там у нас? 4 керри в команде и лесник? 

Ага, а вы не можете себе пикнуть в команду персонажа со станом? Не выносишь соло - выноси с командой.

 

p.s. ты еще по минному полю течиса не ходил, а уже ноешь про долгий контроль расты. techies.png