NarayaN_Raijin

Пользователь

Регистрация: 25.06.2012

Сообщения: 444

Рейтинг: -54

NarayaN_Raijin

Регистрация: 25.06.2012

Сообщения: 444

Рейтинг: -54

82-99 сказал(а):

точно не меньше? ты лично подсчет вел? покажешь таблицы?

жду кстати  айди игры где 4к чел в про команде отыгрывает не со счетом 0 100

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты уже к словам придираешься. Мне что щас сидеть искать как топсон торнадо кидает в полярити, или как челы включают бкб после всех прокастов, или фокусят первого того кто "отстрелялся".

82-99

Пользователь

Регистрация: 06.08.2019

Сообщения: 944

Рейтинг: 623

82-99

Регистрация: 06.08.2019

Сообщения: 944

Рейтинг: 623

NarayaN_Raijin сказал(а):

Ты уже к словам придираешься. Мне что щас сидеть искать как топсон торнадо кидает в полярити, или как челы включают бкб после всех прокастов, или фокусят первого того кто "отстрелялся".

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне кажется любому человеку даже с половиной мозга очевидно, что 4к игрок будет ошибаться так же(и хуже), просто в 100 раз чаще, вот и вся разница

NarayaN_Raijin

Пользователь

Регистрация: 25.06.2012

Сообщения: 444

Рейтинг: -54

NarayaN_Raijin

Регистрация: 25.06.2012

Сообщения: 444

Рейтинг: -54

82-99 сказал(а):

мне кажется любому человеку даже с половиной мозга очевидно, что 4к игрок будет ошибаться так же(и хуже), просто в 100 раз чаще, вот и вся разница

Нажмите, чтобы раскрыть...

Раскажу тебе мою недавнюю игру. Против нас играл инвокер со счётом 20-3 он нас всех гнобил на карте, но все равно проиграл. Он скиловый парень и на голову выше нас по скилу, но проиграл только потому что у меня в команде 4 чела играло с войсами. А у них видимо вообще молчание было.

Dka1

Пользователь

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 1297

Рейтинг: 417

Dka1

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 1297

Рейтинг: 417

FrausX сказал(а):

Можно в чат написать, я так и делаю HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хватит смотреть всяких псевдоинтеллектуалов, человек - комплексное существо, в котором не бывает ультимативных черт, каждый интроверт испытывает одиночество и потребность в общении, а всякие позёры только извращают фразу "не такой как все", да и вообще, алло, чел, какой ты инроверт - ты темку на форуме запилил, устаёт он от общения, если тебя утомляет моя узколобость, то как ты вообще можешь быть не утомлённым вечно, со своей отрицательной шириной лба?!

Может хватит врать хотя бы самому себе? То что ты играешь молча вообще не решает, ты либо максимально сконцентрирован и значит лоускил на фоне друзей, либо ты тратишь много времени на всякую фигню (клики, пинги, смотрение видосиков во время чистки леса) вместо того чтоб что-то сказать в войс, что опять же выставляет тебя лоускилом на фоне друзей. А если вспомнить, что своими письменами в чате ты отвлекаешь команду - ты ещё и руинер. Да и как сказал чел в другом комменте:

Цитата:

Так что соре интроверт ты просто 4к чсвшник, не видящий своих ошибок.tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Офк не вижу смысла апать этот рейт просто из-за таких как ты - 0 удовольствия от игры в доту будет. Да и пруфов с ссылками на твой ДБ и твоих друзей не видно что-то

 

NarayaN_Raijin

Пользователь

Регистрация: 25.06.2012

Сообщения: 444

Рейтинг: -54

NarayaN_Raijin

Регистрация: 25.06.2012

Сообщения: 444

Рейтинг: -54

Dka1 сказал(а):

Вот такие челики мне нравятся, особенно когда на паджике играю - стоят, пишут простыню в чат, вместо того чтоб играть

Хватит смотреть всяких псевдоинтеллектуалов, человек - комплексное существо, в котором не бывает ультимативных черт, каждый интроверт испытывает одиночество и потребность в общении, а всякие позёры только извращают фразу "не такой как все", да и вообще, алло, чел, какой ты инроверт - ты темку на форуме запилил, устаёт он от общения, если тебя утомляет моя узколобость, то как ты вообще можешь быть не утомлённым вечно, со своей отрицательной шириной лба?!

Может хватит врать хотя бы самому себе? То что ты играешь молча вообще не решает, ты либо максимально сконцентрирован и значит лоускил на фоне друзей, либо ты тратишь много времени на всякую фигню (клики, пинги, смотрение видосиков во время чистки леса) вместо того чтоб что-то сказать в войс, что опять же выставляет тебя лоускилом на фоне друзей. А если вспомнить, что своими письменами в чате ты отвлекаешь команду - ты ещё и руинер. Да и как сказал чел в другом комменте: "Так что соре интроверт ты просто 4к чсвшник, не видящий своих ошибок.tohruShrug.png", офк не вижу смысла апать этот рейт просто из-за таких как ты - 0 удовольствия от игры в доту будет. Да и пруфов с ссылками на твой ДБ и твоих друзей не видно что-то

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ахахах спасибо психолог вы мне помогли. Что тебе даст мой дБ? Домой с завода приду может и скину если ещё актуально будет

Dka1

Пользователь

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 1297

Рейтинг: 417

Dka1

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 1297

Рейтинг: 417

NarayaN_Raijin сказал(а):

Ахахах спасибо психолог вы мне помогли. Что тебе даст мой дБ? Домой с завода приду может и скину если ещё актуально будет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да без проблем, обращайся - всем нужно выговариваться, чтоб не травмировать свою нервную систему, можно даже в подушку покричать (можно и без подушки, но если ты мой сосед, я постучу по батарее).

Дб даст посмотреть как ты играешь (сборки пики и типо того) и с кем ты играешь (1vs9 либо же ты 6 игрок противоположной команды)

NarayaN_Raijin

Пользователь

Регистрация: 25.06.2012

Сообщения: 444

Рейтинг: -54

NarayaN_Raijin

Регистрация: 25.06.2012

Сообщения: 444

Рейтинг: -54

Dka1 сказал(а):

Да без проблем, обращайся - всем нужно выговариваться, чтоб не травмировать свою нервную систему, можно даже в подушку покричать (можно и без подушки, но если ты мой сосед, я постучу по батарее).

Дб даст посмотреть как ты играешь (сборки пики и типо того) и с кем ты играешь (1vs9 либо же ты 6 игрок противоположной команды)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если бы ты внимально за темой следил, то знал бы, что я уже писал. Меня цифры рейтинг не интересуют. В про доту нету цели прорываться. Играю на 4 инвокере, потому что лень фармить и 4 кнопочные персы надоели. Так для себя пальцы размять

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

NarayaN_Raijin сказал(а):

Я властелин и имею 4к игр. Играю всю дорогу без войса, по причине того что я интроверт. Но 2 моих друга имеют выше рейтинг примерно при том же кол-ве игр. У первого ранг титан 4000. У второго божество и апался только на сапортах. Никаких буст-персов использовано небыло. Но фишка в том, что они оба признают что играют хуже меня и не раз это было доказано. Так вот о чем я. По скилу многие игроки сидят не на своём рейте(вот если брать чистый скил). Если ты застрял на легенде с войсом, даже не спорь ты не заслуживаешь больше. Если вы твёрдый среднячок адекватный и с войсом - то вы не хуже тир3 про дотера.

Нажмите, чтобы раскрыть...

шо ты несешь, чел HAhaa.png без войса играть максимально проще, не слышать этих дурачков 

Dka1

Пользователь

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 1297

Рейтинг: 417

Dka1

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 1297

Рейтинг: 417

NarayaN_Raijin сказал(а):

Если бы ты внимально за темой следил, то знал бы, что я уже писал. Меня цифры рейтинг не интересуют. В про доту нету цели прорываться. Играю на 4 инвокере, потому что лень фармить и 4 кнопочные персы надоели. Так для себя пальцы размять

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так я точно так же играю, но даже на рофло играх умудряюсь вносить импакта на мвп/номинанта_на_мвп, без особых усилий

4 кнопочные персы, это что-то новое

NarayaN_Raijin

Пользователь

Регистрация: 25.06.2012

Сообщения: 444

Рейтинг: -54

NarayaN_Raijin

Регистрация: 25.06.2012

Сообщения: 444

Рейтинг: -54

Dka1 сказал(а):

Ну так я точно так же играю, но даже на рофло играх умудряюсь вносить импакта на мвп/номинанта_на_мвп, без особых усилий

4 кнопочные персы, это что-то новое

Нажмите, чтобы раскрыть...

И что ты хочешь услышать? Что ты умничка?

Iosif Stalin (2)

Архивариус

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 7141

Рейтинг: 3320

Iosif Stalin (2)

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 7141

Рейтинг: 3320

Dka1 сказал(а):

Вот такие челики мне нравятся, особенно когда на паджике играю - стоят, пишут простыню в чат, вместо того чтоб играть

Хватит смотреть всяких псевдоинтеллектуалов, человек - комплексное существо, в котором не бывает ультимативных черт, каждый интроверт испытывает одиночество и потребность в общении, а всякие позёры только извращают фразу "не такой как все", да и вообще, алло, чел, какой ты инроверт - ты темку на форуме запилил, устаёт он от общения, если тебя утомляет моя узколобость, то как ты вообще можешь быть не утомлённым вечно, со своей отрицательной шириной лба?!

Может хватит врать хотя бы самому себе? То что ты играешь молча вообще не решает, ты либо максимально сконцентрирован и значит лоускил на фоне друзей, либо ты тратишь много времени на всякую фигню (клики, пинги, смотрение видосиков во время чистки леса) вместо того чтоб что-то сказать в войс, что опять же выставляет тебя лоускилом на фоне друзей. А если вспомнить, что своими письменами в чате ты отвлекаешь команду - ты ещё и руинер. Да и как сказал чел в другом комменте: "Так что соре интроверт ты просто 4к чсвшник, не видящий своих ошибок.tohruShrug.png", офк не вижу смысла апать этот рейт просто из-за таких как ты - 0 удовольствия от игры в доту будет. Да и пруфов с ссылками на твой ДБ и твоих друзей не видно что-то

Нажмите, чтобы раскрыть...

Интроверты бывают. Только их утомляет живое общение, а не переписки в инете. И как ты кста объяснишь тогда отшельников, с их одиночеством на десятилетия? 

А в целом ты прав. Чел на ТСе наверное просто в доту по фанчику раз в неделю заходит, судя по его писанине, а его друзья катают на постоянке, но важность такого фактора он видимо просто послал на MonkeyKingBar.png

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8671

Рейтинг: 2995

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8671

Рейтинг: 2995

img
NarayaN_Raijin сказал(а):

Уже все было проверено в 1х1 с ними, там у них не по шансам

Нажмите, чтобы раскрыть...

А один из них сап, а ты скилл измеряешь на  zxcKEKW.png?1598747039.

 

Не позорься, интроверт вы наш, я тоже МИД в 90% случаев выигрываю на 5к(4к) мусоре, только вот я делаю это на узком пуле героев (кункка/хускар) и могу после лайнинга просесть/затупить.

 

Знаешь, как я слил ранг?(с 3 убожества до нынешнего пластелинаKEKW.png?1598747039). Я просто с дабл ставками доигрался и еще решил,видешь-ли "поиграть в удовольствии", а именно на 3/1 позиции, где от меня лайнинг зависит на ~50%, а другие на жетонщика-сапа.

 

 

Короче, хочешь вылезти из 4к болота, то играй либо на сапах(если умеешь, то у вас на 1 идиота в команде будет меньшеweSmart.png), либо играй МИД на нормальных метовых и сигнатурных героях(сф,если что, мусор в большинстве игрpepeshapka.png?1592046135)

 

 

Сидорович

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6669

Рейтинг: 5526

Сидорович

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6669

Рейтинг: 5526

img

Пускай у меня будет pudge.png?1553740616rubick.pngtechies.png но пускай они общаются, так шансов победить в разы больше чем в тишине. 

fedortikus

Пользователь

Регистрация: 27.08.2018

Сообщения: 2144

Рейтинг: 778

fedortikus

Регистрация: 27.08.2018

Сообщения: 2144

Рейтинг: 778

img
NarayaN_Raijin сказал(а):

Уже все было проверено в 1х1 с ними, там у них не по шансам

Нажмите, чтобы раскрыть...

1х1 ничего не показывает. я 2к челу через раз 1х1 лузаю но птс почему то выше хмPepeBruh.png

82-99

Пользователь

Регистрация: 06.08.2019

Сообщения: 944

Рейтинг: 623

82-99

Регистрация: 06.08.2019

Сообщения: 944

Рейтинг: 623

NarayaN_Raijin сказал(а):

Раскажу тебе мою недавнюю игру. Против нас играл инвокер со счётом 20-3 он нас всех гнобил на карте, но все равно проиграл. Он скиловый парень и на голову выше нас по скилу, но проиграл только потому что у меня в команде 4 чела играло с войсами. А у них видимо вообще молчание было.

Нажмите, чтобы раскрыть...

почему-то всегда когда кто-то несет чушь, в конце концов как пример он начнет приводить конкретную игру и судить по ней, игнорируя логику, статистику и в принципе выборку, интересное наблюдение

Dka1

Пользователь

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 1297

Рейтинг: 417

Dka1

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 1297

Рейтинг: 417

Iosif Stalin (2) сказал(а):

Интроверты бывают. Только их утомляет живое общение, а не переписки в инете. И как ты кста объяснишь тогда отшельников, с их одиночеством на десятилетия? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Иногда люди испытывают себя, да и проблемы бывают в том, что многие люди скучные

NarayaN_Raijin сказал(а):

И что ты хочешь услышать? Что ты умничка?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем мне это, если я и так это знаю? Просто ты зачем-то начал оправдываться несерьёзным отношением к игре и я просто сказал, что это не редкость, но это не мешает некоторым показывать результат

NarayaN_Raijin

Пользователь

Регистрация: 25.06.2012

Сообщения: 444

Рейтинг: -54

NarayaN_Raijin

Регистрация: 25.06.2012

Сообщения: 444

Рейтинг: -54

Dka1 сказал(а):

Иногда люди испытывают себя, да и проблемы бывают в том, что многие люди скучные

Зачем мне это, если я и так это знаю? Просто ты зачем-то начал оправдываться несерьёзным отношением к игре и я просто сказал, что это не редкость, но это не мешает некоторым показывать результат

Нажмите, чтобы раскрыть...

Было создано тысячи тем "почему мне руинят" "я не на своём рейтинге". Ни кто не нашёл для себя ответа. И я спустя 8 лет открыл вам истину - что войс = 1000 ммр к вашему реальному скилу. А ты вместо этого сидишь и припераешься. Ну ничего раньше учёных тоже на кострах сжигали, а щас в школах на портретах висят

Dka1

Пользователь

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 1297

Рейтинг: 417

Dka1

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 1297

Рейтинг: 417

NarayaN_Raijin сказал(а):

Было создано тысячи тем "почему мне руинят" "я не на своём рейтинге". Ни кто не нашёл для себя ответа. И я спустя 8 лет открыл вам истину - что войс = 1000 ммр к вашему реальному скилу. А ты вместо этого сидишь и припераешься. Ну ничего раньше учёных тоже на кострах сжигали, а щас в школах на портретах висят

Нажмите, чтобы раскрыть...

Может ещё каждому чип вставляют?)

Ты забыл тем челам что 8 лет ждали откровения сказать про нормальное общение в войс и при этом по делу, а не пердёж музыкой стоя в кустах

Nice2^K!LL u

Пользователь

Регистрация: 26.06.2014

Сообщения: 301

Рейтинг: 162

Nice2^K!LL u

Регистрация: 26.06.2014

Сообщения: 301

Рейтинг: 162

img

я такая же фигня (4200, алл мут) 

согласен с автором, даже если у тебя характер оптимистичного лидера - всё равно интроверсия перекрывает твоё моральное влияние на команду. 

derMeisrer

Пользователь

Регистрация: 07.09.2020

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

derMeisrer

Регистрация: 07.09.2020

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

img

конечно не так кардинально, но микро и координация с командой очень важна... бесят чсв с музыкой и "я типа играю в кайф и что делает команда - мне по..."

UltraReality

Пользователь

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 987

Рейтинг: 371

UltraReality

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 987

Рейтинг: 371

У меня 6к, апнул это с камбека в доту пару месяцев назад с 2700ммр. Зашел на 4к, из интереса. Взял виверну на 5 поз, выиграл 7 игр из 10, 3 МВП. Войс не юзал. Хватит рассказывать свои байки что на 3,4к можно встрять 

Ты либо работаешь над собой в игре, либо не ноешь, вот и все 

SATANA3000

Пользователь

Регистрация: 18.01.2017

Сообщения: 175

Рейтинг: 411

SATANA3000

Регистрация: 18.01.2017

Сообщения: 175

Рейтинг: 411

img

Войсом надо ещё правильно пользоваться. Даже если ты будешь понимать, что вам нельзя затягивать игру в лейт, и что у вас сумасшедшее преимущество, то твоя команда может тебя просто не послушать. И у них в голове будет заезженное (сломать все Т2 SMOrc.png , потом рошан SMOrc.pngSMOrc.png , потом закончить SMOrc.pngSMOrc.png), которое они однажды услышали на трансляции какого-то турика, при этом не осознают, что заканчивать уже будет нечего 

Я и сам отчаянно пытаюсь научиться располагать команду к себе, т.к. игроки моего рейта не очень любят пушить, зато любят чувствовать свою правоту

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10580

Рейтинг: 1897

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10580

Рейтинг: 1897

NarayaN_Raijin сказал(а):

Я властелин и имею 4к игр. Играю всю дорогу без войса, по причине того что я интроверт. Но 2 моих друга имеют выше рейтинг примерно при том же кол-ве игр. У первого ранг титан 4000. У второго божество и апался только на сапортах. Никаких буст-персов использовано небыло. Но фишка в том, что они оба признают что играют хуже меня и не раз это было доказано. Так вот о чем я. По скилу многие игроки сидят не на своём рейте(вот если брать чистый скил). Если ты застрял на легенде с войсом, даже не спорь ты не заслуживаешь больше. Если вы твёрдый среднячок адекватный и с войсом - то вы не хуже тир3 про дотера.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если бы я не юзал войс у меня бы было тыщи на 4 больше чем сейчасdankpepe.png?1592046820

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

У меня тоже много знакомых было/есть, которые знают, что я лучше их играю. 

От части согласен, что войс дофига решает, потому что там проще много инфы обьяснить, а когда пишешь, то желание только сказать, что челы умственноотсталые немощи. 

Только я не юзаю войс потому что мне впадлу.

Еще есть и противоположный факт - когда играешь с баном чата - игры тоже проще.

Раньше когда давали 160 часов, у меня хоть и горело что я не могу высказаться бездарям, но я чаще выигрывал