AD

Волнуюсь при игре не на своем рейтинге

• Сабж.
    У меня такая проблема, когда я играю игры на вхс брекете, у меня нереальное волнение, я не понимаю что я делаю, не могу сосредоточиться на игре, боюсь рандомного появления саппорта на минимапе. В первые такое было когда я попробовал сделать нью акк, со второй игры закинуло на вхс, сыграл там 3 игры и понял, что с таким чувством играть невозможно. Как можно от этого избавиться?
    Сейчас в пати с дивайнами играл на коре, у меня 3к. - https://www.dotabuff.com/matches/5499309669
    По факту я ничего не сделал в этой игре, но с самого начала игры я оч сильно волновался и не мог обдумать свои действия и вообще планы на игру.
    Я понимаю, что это из-за того, что авг выше моей на 1.5-2к, просто не привычно.
    Но если это пофиксить, я смогу отыгрывать на нормальном уровне, потому что буду сосредоточен на игре и буду понимать, что я сейчас делаю.

• Цитата:

не понимаю что я делаю, не могу сосредоточиться на игре, боюсь рандомного появления саппорта на минимапе

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не переживай, у меня так в любых играх. Это нормально 

• хызы чел одни и те же помойки лоускильные, просто там более токсичней додики находятся, вообще не думай про эту тему

• better than ever сказал(а):

Как можно от этого избавиться?

опыт

рано или поздно ты должен достичь ощущения, что вся игра - твоя 

• Автор темы
    Изя Какович сказал(а):

Не переживай, у меня так в любых играх. Это нормально 

На своем рейте у меня такого нет.
    Типа "как рыба в воде", но стоит только попасть туда, как я вообще не понимаю что делать, не успеваю за темпом и отыгрываю как даун.

• Дефолтная херня

Помню,когда был разнос по подбору,меня "дивана 2" кидало к титанам с циферками

И сразу начинало очко играть

На самом деле - это связано с тем,что тебе кажется,что ты делаешь что то не так.Ты типо не на своем месте.

+ на это накладывается желание показать себя,проявить - что всегда влечет за собой волнение

Одно на другое накладывается и вот ты уже делаешь дичь по карте

• 3к = 4/5к
    вообще нет волнения 

• Автор темы
    Shpigunforeva сказал(а):

3к = 4/5к
    вообще нет волнения 

Совсем нет.
    Разница видна в 3989355893 раз начиная с Властелина 4, до него челы и правда ничем почти не отличаются.

На своем рейте у меня такого нет.
    Типа "как рыба в воде", но стоит только попасть туда, как я вообще не понимаю что делать, не успеваю за темпом и отыгрываю как даун.

Ты на ком играл хоть?

• Автор темы
    Squman сказал(а):

На самом деле - это связано с тем,что тебе кажется,что ты делаешь что то не так.Ты типо не на своем месте.

+ на это накладывается желание показать себя,проявить - что всегда влечет за собой волнение

+, и как это фиксить?

• Shpigunforeva сказал(а):

3к = 4/5к
    вообще нет волнения 

Глупостей не говори

4.5к чел играет на 2 головы выше чем 3к помойка.Я говорю это,как человек который вкачал два акка с 1500 до 4500 ммр.

Совсем нет.
    Разница видна в 3989355893 раз начиная с Властелина 4, до него челы и правда ничем почти не отличаются.

Ну думай так ок
    плавал в промежутке от 2500 до 4800
    тупое говно тупого говна.

Последние пол года вообще рейт не регаю ибо он мёртв 

• Автор темы
    Изя Какович сказал(а):

Ты на ком играл хоть?

На фантомке Pepega.png?1543957140

На фантомке Pepega.png?1543957140

На кой ты берешь 2й врайзбенд, когда мог взять морбит маску 

• Автор темы
    Reach Beach сказал(а):

опыт

рано или поздно ты должен достичь ощущения, что вся игра - твоя 

То-есть больше игр с дивайнами? ZeroTwoThinking.png
    На коре еще ок, помню когда у меня еще 2к было, я на саппорте был только, также с дивайнами, тогда вообще шок был, щас хотя бы не так все кажется

Изя Какович сказал(а):

На кой ты берешь 2й врайзбенд, когда мог взять морбит маску 

Я фантомку вообще взял потому что моих сигнатурок забанили PepeSearch.gif?1592102739

То-есть больше игр с дивайнами? ZeroTwoThinking.png
    На коре еще ок, помню когда у меня еще 2к было, я на саппорте был только, также с дивайнами, тогда вообще шок был, щас хотя бы не так все кажется

Я фантомку вообще взял потому что моих сигнатурок забанили PepeSearch.gif?1592102739

Это типа ответ? Мда, теперь я понял почему ты на нервах. 

• Автор темы
    Изя Какович сказал(а):

Это типа ответ? Мда, теперь я понял почему ты на нервах. 

А что я должен тебе ответить?
    Морбид маска сама по себе юзлесс, пока ты не соберешь сатаник, а вб хотя бы статы дает.

А что я должен тебе ответить?
    Морбид маска сама по себе юзлесс, пока ты не соберешь сатаник, а вб хотя бы статы дает.

Ну ты не шаришь не черта, поэтому и дергаешься. Элементарно 

+, и как это фиксить?

Просто больше играй, все это только в твоей голове. Сыграешь 30-50 игр(если все еще останешься на этой авераге) и так же будет казаться, что в твоей команде играют 5 дегродов, не зависимо от ммр. 

И да, человек разумный>обычный дотер>падж на 4/5>смурф играющий на 2-3к меньше своего мейна>ньюаккер

• дивайны от 3к почти не отличимы, прост перед игрой крипчиков побей разминку сделай и ты дивайн

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)