Волосы на туловище

avatar HeTeS666

204

83

HeTeS666

Пользователь

Регистрация: 06.12.2017

Сообщения: 764

Рейтинг: 185

HeTeS666

Регистрация: 06.12.2017

Сообщения: 764

Рейтинг: 185

Доброго времени небытия.

Никогда не понимал, для чего существуют волосы на туловище, это же максимальный юзлес, 0 импрува от них, даже наоборот, люди с ними только хуже выглядят, как обезьяны, так ещё вдобавок к этому они потеют чаще других, тем самым воняя.

Вот я смотрю на полностью выбритое туловище и сразу понимаю что чел, реально чел, а не обезьяныч, выглядит супер чисто, не потеет, ещё вдобавок к этому если туловище подкачанное, то выбритым оно выглядит в 100 раз красивее.

 

Я с рождения всегда брею туловище, созрел вопрос к волосатычам, как вы вообще живёте с волосами? Это же уродство + не удобство + вонизм

SturmfuhrerWgnr

Пользователь

Регистрация: 27.12.2019

Сообщения: 1643

Рейтинг: 1780

Нарушения: 189

SturmfuhrerWgnr

Регистрация: 27.12.2019

Сообщения: 1643

Рейтинг: 1780

Нарушения: 189

только снизу пупка чу-чуть растет

максимально некрасиво выглядит когда на пляжах мужики с волосатыми спинами

хочется вырвать глаза AquaCry.png?1621091234

 

vaivaief

Пользователь

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 2542

Рейтинг: 2424

vaivaief

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 2542

Рейтинг: 2424

Ты что манки кингычь, что с рождения у тебя туловище волосатое? Понимаю еще сделать эпиляцию, но брить, потом это туловище с щитиной смотрится еще смешнее и хуже, чем просто с волосами.

HeTeS666

Пользователь

Регистрация: 06.12.2017

Сообщения: 764

Рейтинг: 185

HeTeS666

Регистрация: 06.12.2017

Сообщения: 764

Рейтинг: 185

leedripi сказал(а):

только снизу пупка чу-чуть растет

максимально некрасиво выглядит когда на пляжах мужики с волосатыми спинами

хочется вырвать глаза AquaCry.png?1621091234

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я про это же, надеюсь когда то какие нибудь заведения откроют где не будут пускать волосатых roflanLico.png?1616515069

vaivaief сказал(а):

Ты что манки кингычь, что с рождения у тебя туловище волосатое? Понимаю еще сделать эпиляцию, но брить, потом это туловище с щитиной смотрится еще смешнее и хуже, чем просто с волосами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я это образно всё сказал, я хожу на удаление всех волос, кроме головы офк 

God_Father

Пользователь

Регистрация: 10.08.2015

Сообщения: 215

Рейтинг: 195

God_Father

Регистрация: 10.08.2015

Сообщения: 215

Рейтинг: 195

img
HeTeS666 сказал(а):

 

Я это образно всё сказал, я хожу на удаление всех волос, кроме головы офк 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Че даже на руках у пушок по телу удаляешь?

HeTeS666

Пользователь

Регистрация: 06.12.2017

Сообщения: 764

Рейтинг: 185

HeTeS666

Регистрация: 06.12.2017

Сообщения: 764

Рейтинг: 185

God_Father сказал(а):

 Че даже на руках у пушок по телу удаляешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему ДАЖЕ? В этом нет ничего постыдного, без волос тело выглядит приятнее в миллион раз

redman83

Пользователь

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 5764

Рейтинг: 4960

redman83

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 5764

Рейтинг: 4960

HeTeS666 сказал(а):

Доброго времени небытия.

Никогда не понимал, для чего существуют волосы на туловище, это же максимальный юзлес, 0 импрува от них, даже наоборот, люди с ними только хуже выглядят, как обезьяны, так ещё вдобавок к этому они потеют чаще других, тем самым воняя.

Вот я смотрю на полностью выбритое туловище и сразу понимаю что чел, реально чел, а не обезьяныч, выглядит супер чисто, не потеет, ещё вдобавок к этому если туловище подкачанное, то выбритым оно выглядит в 100 раз красивее.

 

Я с рождения всегда брею туловище, созрел вопрос к волосатычам, как вы вообще живёте с волосами? Это же уродство + не удобство + вонизм

Нажмите, чтобы раскрыть...

Волоски на теле современного человека выполняют несколько функций: в холодное время сохраняют тепло, а в жаркую погоду – впитывают влагу с поверхности кожи. Кроме того, человек защищен от кожных паразитов: движение волосков позволяет своевременно заметить опасность и обезвредить насекомое, растительность образует препятствие для укуса.

 

На самом деле, все подаренное человеческому телу природой находится на своем месте и выполняет определенную функцию. Волосы в таких местах, как лицо и пах много веков назад играли роль полового идентификатора. Обросшее бородой лицо указывало не только на принадлежность к мужскому полу, но и на половозрелость самца. Аналогичное значение имеет и грива у львов.

Волосы в паху и под мышками не только определяют взрослую особь, но и способствуют терморегуляции. Также растительность в этих областях накапливает естественный запах пота и феромоны, по которым наши далекие предки чутко улавливали здоровую, сексуально активную и подходящую по генетическому составу особь.

 

God_Father

Пользователь

Регистрация: 10.08.2015

Сообщения: 215

Рейтинг: 195

God_Father

Регистрация: 10.08.2015

Сообщения: 215

Рейтинг: 195

img
HeTeS666 сказал(а):

Почему ДАЖЕ? В этом нет ничего постыдного, без волос тело выглядит приятнее в миллион раз

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Потому что если ты не попадаешь под категорию monkeyking.png, то волосы на теле почти незаметные. Особенно пух на спине и животе к примеру. Где более менее густые и длинные волосы у всех - голени и предплечья, ну не считая зоны бикини.skywrathmage.png

HeTeS666

Пользователь

Регистрация: 06.12.2017

Сообщения: 764

Рейтинг: 185

HeTeS666

Регистрация: 06.12.2017

Сообщения: 764

Рейтинг: 185

redman83 сказал(а):

Волоски на теле современного человека выполняют несколько функций: в холодное время сохраняют тепло, а в жаркую погоду – впитывают влагу с поверхности кожи. Кроме того, человек защищен от кожных паразитов: движение волосков позволяет своевременно заметить опасность и обезвредить насекомое, растительность образует препятствие для укуса.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты описал только плюсы, среди минусов, чел будет вонять, и мало кому нравятся волосы среди противоположного пола

Так же тепло ты можешь сохранить просто напросто надев одежду, да и как ты заметишь насекомое ПО ВОЛОСАМИ? Ты замечаешь их, только из за того что ощущаешь как они ползают по коже

BotTak

Пользователь

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 3105

Рейтинг: 1434

BotTak

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 3105

Рейтинг: 1434

HeTeS666 сказал(а):

Доброго времени небытия.

Никогда не понимал, для чего существуют волосы на туловище, это же максимальный юзлес, 0 импрува от них, даже наоборот, люди с ними только хуже выглядят, как обезьяны, так ещё вдобавок к этому они потеют чаще других, тем самым воняя.

Вот я смотрю на полностью выбритое туловище и сразу понимаю что чел, реально чел, а не обезьяныч, выглядит супер чисто, не потеет, ещё вдобавок к этому если туловище подкачанное, то выбритым оно выглядит в 100 раз красивее.

 

Я с рождения всегда брею туловище, созрел вопрос к волосатычам, как вы вообще живёте с волосами? Это же уродство + не удобство + вонизм

Нажмите, чтобы раскрыть...

Волосы на теле - тяночка на члене. dankpepe.png?1592046820

HEARMEROAR111

Пользователь

Регистрация: 29.08.2015

Сообщения: 915

Рейтинг: 420

HEARMEROAR111

Регистрация: 29.08.2015

Сообщения: 915

Рейтинг: 420

redman83 сказал(а):

Волоски на теле современного человека выполняют несколько функций: в холодное время сохраняют тепло, а в жаркую погоду – впитывают влагу с поверхности кожи. Кроме того, человек защищен от кожных паразитов: движение волосков позволяет своевременно заметить опасность и обезвредить насекомое, растительность образует препятствие для укуса.

 

На самом деле, все подаренное человеческому телу природой находится на своем месте и выполняет определенную функцию. Волосы в таких местах, как лицо и пах много веков назад играли роль полового идентификатора. Обросшее бородой лицо указывало не только на принадлежность к мужскому полу, но и на половозрелость самца. Аналогичное значение имеет и грива у львов.

Волосы в паху и под мышками не только определяют взрослую особь, но и способствуют терморегуляции. Также растительность в этих областях накапливает естественный запах пота и феромоны, по которым наши далекие предки чутко улавливали здоровую, сексуально активную и подходящую по генетическому составу особь.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас бы челу который руки и ноги бреет объяснять что-то. Завтра пипку сбреет и будем считать что его отклонение - норма, пипки то нет pepeshapka.png?1592046135

HeTeS666

Пользователь

Регистрация: 06.12.2017

Сообщения: 764

Рейтинг: 185

HeTeS666

Регистрация: 06.12.2017

Сообщения: 764

Рейтинг: 185

BotTak сказал(а):

Волосы на теле - тяночка на члене. dankpepe.png?1592046820

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тяночка с MonkeyKingBar.png

BotTak

Пользователь

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 3105

Рейтинг: 1434

BotTak

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 3105

Рейтинг: 1434

HeTeS666 сказал(а):

Тяночка с MonkeyKingBar.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

А если серьезно, то я довольно волосатый. Хорошо хоть спина без волос. Но вот грудь, ноги, торс, растительность на лице - это да. Но как бы я с голым торсом то и ни хожу особо ни где. Максимум на пляже если только и там все поxep, да и тело подкачено. 

Многим тянкам наоборот нравится когда у меня волосы на груди, дескать некое гендерное различие между мужчиной и женщиной. И это их еще сильнее возбуждает. 

Лежит она такая вся девственно чистая и гладкая, без единого лишнего волоска на своем теле а рядом я словно животное с волосатым телом и ногами, а она прямо тащится от этого. Xep знает короче что у тянок в голове но им нравится когда мужик волосатый, некоторые будут отнекиваться, но потом все равно будут хотеть волосатого самца.pepeshapka.png?1592046135

redman83

Пользователь

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 5764

Рейтинг: 4960

redman83

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 5764

Рейтинг: 4960

HeTeS666 сказал(а):

Ты описал только плюсы, среди минусов, чел будет вонять, и мало кому нравятся волосы среди противоположного пола

Так же тепло ты можешь сохранить просто напросто надев одежду, да и как ты заметишь насекомое ПО ВОЛОСАМИ? Ты замечаешь их, только из за того что ощущаешь как они ползают по коже

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет, волосы на теле участвуют в осязании. Когда касаются волоса, ты это чувствуешь

А чтобы не вонять мыться надо чаще.

канава

Пользователь

Регистрация: 03.11.2022

Сообщения: 99

Рейтинг: 71

канава

Регистрация: 03.11.2022

Сообщения: 99

Рейтинг: 71

как вообще бритье той или иной части тела связано с потоотделением?  так подумать наоборот челики которые бреют подмышки и при этом потливые чаще будут с мокрыми пятнами на одежде гонять 

HEARMEROAR111

Пользователь

Регистрация: 29.08.2015

Сообщения: 915

Рейтинг: 420

HEARMEROAR111

Регистрация: 29.08.2015

Сообщения: 915

Рейтинг: 420

канава сказал(а):

как вообще бритье той или иной части тела связано с потоотделением?  так подумать наоборот челики которые бреют подмышки и при этом потливые чаще будут с мокрыми пятнами на одежде гонять 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Насколько я его понял он тут больше про запах волос потных. Но чтоб прям вонять начало нужно в жару не мыться. 

HeTeS666

Пользователь

Регистрация: 06.12.2017

Сообщения: 764

Рейтинг: 185

HeTeS666

Регистрация: 06.12.2017

Сообщения: 764

Рейтинг: 185

канава сказал(а):

как вообще бритье той или иной части тела связано с потоотделением?  так подумать наоборот челики которые бреют подмышки и при этом потливые чаще будут с мокрыми пятнами на одежде гонять 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну например чем больше волос у тебя на голове, тем сильнее тебе будет жарить голову, на личной практике заметил, до 16 лет ходил чуть ли не лысым и вообще не ощущал когда голове жарко, сейчас с длинными волосами каждый жаркий день это замечаю

Deles

Пользователь

Регистрация: 16.11.2018

Сообщения: 2424

Рейтинг: 1614

Deles

Регистрация: 16.11.2018

Сообщения: 2424

Рейтинг: 1614

img

не устаёшь брить себя постоянно? или кайфуешь с этого? я бы не брился 

HeTeS666

Пользователь

Регистрация: 06.12.2017

Сообщения: 764

Рейтинг: 185

HeTeS666

Регистрация: 06.12.2017

Сообщения: 764

Рейтинг: 185

BotTak сказал(а):

А если серьезно, то я довольно волосатый. Хорошо хоть спина без волос. Но вот грудь, ноги, торс, растительность на лице - это да. Но как бы я с голым торсом то и ни хожу особо ни где. Максимум на пляже если только и там все поxep, да и тело подкачено. 

Многим тянкам наоборот нравится когда у меня волосы на груди, дескать некое гендерное различие между мужчиной и женщиной. И это их еще сильнее возбуждает. 

Лежит она такая вся девственно чистая и гладкая, без единого лишнего волоска на своем теле а рядом я словно животное с волосатым телом и ногами, а она прямо тащится от этого. Xep знает короче что у тянок в голове но им нравится когда мужик волосатый, некоторые будут отнекиваться, но потом все равно будут хотеть волосатого самца.pepeshapka.png?1592046135

Нажмите, чтобы раскрыть...

Таких женщин куда меньше чем тех, кому нравится чистое тело

 

 
Deles сказал(а):

не устаёшь брить себя постоянно? или кайфуешь с этого? я бы не брился 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так удаление всех волос в салоне делается раз в год или два, зависит от того насколько быстро волосы растут, мне например надо раз в год ходить, некоторые челики только раз в 3 года ходят

Сергей Есенин

Пользователь

Регистрация: 06.11.2014

Сообщения: 3391

Рейтинг: 2831

Сергей Есенин

Регистрация: 06.11.2014

Сообщения: 3391

Рейтинг: 2831

Нормально живем 

Также, как ты

2x.webp

HeTeS666

Пользователь

Регистрация: 06.12.2017

Сообщения: 764

Рейтинг: 185

HeTeS666

Регистрация: 06.12.2017

Сообщения: 764

Рейтинг: 185

redman83 сказал(а):

нет, волосы на теле участвуют в осязании. Когда касаются волоса, ты это чувствуешь

А чтобы не вонять мыться надо чаще.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, у меня притупленная чувствительность, поэтому такие мелочи я не ощущаю, мне в школе друг ручкой проткнул руку и я ничего не почувствовал, вот примерно с того момента у меня чувствительность меньше чем у других людей, но в этом нет плюсов, скорее даже минус, так как я могу не ощутить болезнь какую либо, и откиснуть от неё, например так было с пневмонией, мне резко позвонили с больницы и сказали что у меня левое лёгкое полностью заболело и если я не лягу, то могу отскинуть спустя 2 дня 

Warlust

Пользователь

Регистрация: 16.12.2021

Сообщения: 2162

Рейтинг: 1300

Warlust

Регистрация: 16.12.2021

Сообщения: 2162

Рейтинг: 1300

Выбритое тело? На груди допустим, представить себе не могу ибо оно ж через день так колоть начнет, лучше, чаще в душ ходи. или делай прям процедуру которая останавливает рост надолго 

канава

Пользователь

Регистрация: 03.11.2022

Сообщения: 99

Рейтинг: 71

канава

Регистрация: 03.11.2022

Сообщения: 99

Рейтинг: 71

HeTeS666 сказал(а):

Ну например чем больше волос у тебя на голове, тем сильнее тебе будет жарить голову, на личной практике заметил, до 16 лет ходил чуть ли не лысым и вообще не ощущал когда голове жарко, сейчас с длинными волосами каждый жаркий день это замечаю

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз думаю тут всё по большей части зависит от особенностей человека в плане потовых желез, ну и максимум от веса еще, всё. если ты регулярно моешься и не бреешься то ты не будешь вонять ни при каких обстоятельствах, также если ты фул выбрит то будешь вонять если не мыться норм 

Taiga121

Пользователь

Регистрация: 12.09.2019

Сообщения: 4692

Рейтинг: 2322

Taiga121

Регистрация: 12.09.2019

Сообщения: 4692

Рейтинг: 2322

HeTeS666 сказал(а):

Таких женщин куда меньше чем тех, кому нравится чистое тело

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это твоя личная статистика?) 

 

А то у меня ровно противоположная. =) 

 

По факту ничего против не имею, каждый волен удалять волосы со всех мест, откуда ему хочется. 

Лично я предпочитаю ограниченный набор, поскольку не вижу смысла удалять волосы с ног, например.

 

HeTeS666 сказал(а):

Ты описал только плюсы, среди минусов, чел будет вонять, и мало кому нравятся волосы среди противоположного пола

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Много кому. 

 

И нет, если гигиену соблюдать элементарную - не будешь. 

 

Волосы в плане запаха играют роль только в отдельных зонах, в частности - подмышках. 

HeTeS666

Пользователь

Регистрация: 06.12.2017

Сообщения: 764

Рейтинг: 185

HeTeS666

Регистрация: 06.12.2017

Сообщения: 764

Рейтинг: 185

канава сказал(а):

хз думаю тут всё по большей части зависит от особенностей человека в плане потовых желез, ну и максимум от веса еще, всё. если ты регулярно моешься и не бреешься то ты не будешь вонять ни при каких обстоятельствах, также если ты фул выбрит то будешь вонять если не мыться норм 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я супер мало потею, вешу 70 кг при росте 180, моюсь каждые 2 дня, при этом всё равно ощущаю как голове жарко становится, из за этого и сделал вывод, что волосатые челы, воняют чаще других, так как у них волосы по всему телу