Вольво байтят на донатики???

• Нет ну серьёзно до окончания бп остаётся несколько дней....
    многие думают что его продлят ,ведь они продливали операции в контре,но тут немного другое ,если вольво продливают бп ,то есть возможность того ,что появятся ещё тысячники кому придётся отправлять эгиды(и да в прошлом году т.к. был инт эгиду отправляли только тем кто успевал взять 1000 и подать заявку до окончания инта 25 августа,а сейчас просто условие до окончания)
    Ну и так вот в чём байт ,вот например у меня 545 лвл и до врОчки мне нужно каких-то 30 лвл ,которые я собственно и хотел залутать с 3 трежерки (так же есть друг у которого 350 лвл и он хочет залутать папича,просто как пример ) и не особо то есть желание донатить лишний кес ,когда и так получилось уложится в 7.5к(100 бачей)
    Ноооо после 19 покупать уровни будет нельзя , а если трежерка так и не выйдет до 19 ,кто знает засунут ли в этом году туда халявные 50 лвл , получается очко жим жим и из-за своей жажды сэкономить шекель можешь остаться без добротной арканыAnimescream.png?1548249666
    И теперь собсн задумываешься ,а неужели инди кампания за 11 дней ,а именно столько прошло после выхода вр , не смогла сделать 7 иммо (вместо 8) и спокойно закончить этот бп ...
    Моё мнение они специально тянут время чтобы как всегда выдавить последние кесики долларов с коммунити на бенз габену в его вейронweSmart.png

• Ничего не закончится до 3трежерки, не ссы.

• apr156 сказал(а):

что появятся ещё тысячники кому придётся отправлять эгиды

Нажмите, чтобы раскрыть...

не появятся

там время ограниченно до начала августа примерно

• Автор темы
    Дон Пэдро сказал(а):

Ничего не закончится до 3трежерки не ссы.

Да всё возможно ,это же вольво ,для них дота стала просто отмывом бабла с удачного проекта ,а реально уже не хочется донатить им лишние бабки 

• VovkaKalibrovka сказал(а):

не появятся

Лул. У меня 900 лвл и после гарантированного достижения 1000 жирнич мне лично будет отправлять эгиду

• Автор темы
    VovkaKalibrovka сказал(а):

не появятся

Нет,не ограничено,это в прошлых годах нужно было до 25 августа 

• Будет 16-19 иммортал 3, скринь.

• Автор темы
    kidd thunder сказал(а):

Лул. У меня 900 лвл и после гарантированного достижения 1000 жирнич мне лично будет отправлять эгиду

я в прошлом году эгиду получал апнул 1120 по итогу лвл,и там было условние получить 1000 до 25 августа,в этом году условие до окончания продажи бп ,а конец 19 сентября

• где результаты голосований, какой смысл тянуть время вообще, ждут некст инта что-ли

похоже рофл про "the final result will be revealed in The International" оказался не рофлом

• Автор темы
    Воид сказал(а):

где результаты голосований, какой смысл тянуть время вообще, ждут некст инта что-ли

Этого ,кстати, тоже не понимаю , то есть скорректировать плащик на врку 3 мб патч,убрать коллекторку 1.5 мб патч ,а просто показать результат голосовалки - это сложна сорьCatRee.png?1586692042

• Воид сказал(а):

где результаты голосований, какой смысл тянуть время вообще, ждут некст инта что-ли

похоже рофл про "the final result will be revealed in The International" оказался не рофлом

Да там итак войд победил, поэтому можно не переживать по поводу результатов

А батлпасс вольво продлят ещё как минимум на неделю

•  (так же есть друг у которого 350 лвл и он хочет залутать папича,просто как пример ) и не особо то есть желание донатить лишний кес ,когда и так получилось уложится в 7.5к(100 бачей)

Твой друг кловн, я за 5к дерева имею 600 лвл, при условии абуза

• Автор темы

Друг задонил 4.5к (ну тип 2 бандла и сам бп) и он в аганима 1 раз сыграл ему не понравилось и он больше не заходил в мод, так что он далёк от абуза и тд ,просто хочет леорика 
    Да и мне абуз голд фишек нафиг не сдался,я как то создавал темку ,искал кто будет абузить , но понял что лень всё это делать ,всё равно 575+ лвл смысла нет, только ради эгиды, но у меня одна уже есть смысла не вижу во 2-ой

• В прошлые годы уровни нельзя было покупать после финала инта. Аегу можно было регать до окончания бп. Лично подавал заявку в середине сентября

• Jaba pepega сказал(а):

(так же есть друг у которого 350 лвл и он хочет залутать папича,просто как пример ) и не особо то есть желание донатить лишний кес ,когда и так получилось уложится в 7.5к(100 бачей)

Твой друг кловн, я за 5к дерева имею 600 лвл, при условии абуза

А если б у меня акк брал то уже б аегу за 10к залктал бв

• Бери свои 50 лвлов с трежерки, а если не хватит донеси денюжку через бандлыGabe.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)