Вольво убили турбо мод,все его абузят для открытия рейт игр.

Тема в разделе "Рейтинговая система и статистика", создана пользователем Grakatq, 12 Jan 2019 в 21:58.

• банят за это? начал так абузить не боясь репортов ибо сейчас так все делают и по кд играю против абузеров.

Бтв вольво молодцы они полностью убили турбо мод.Сейчас абсолютно все абузят .Я в шоке

• Нет

• Бана не будет, но лп гарантировано, если попадешься в игре с подпивасными работягами

• Автор темы
    fm.UnDeaD сказал(а):

Бана не будет, но лп гарантировано, если попадешься в игре с подпивасными работягами

Нажмите, чтобы раскрыть...

все абузят)

• Grakatq сказал(а):

все абузят)

Абузят только дурачки, ньюакеры. А по поводу ньюакеров - все они будут в бане, это очевидно. 

• Grakatq сказал(а):

банят за это? начал так абузить не боясь репортов ибо сейчас так все делают и по кд играю против абузеров.

Бтв вольво молодцы они полностью убили турбо мод.Сейчас абсолютно все абузят .Я в шоке

А че там абузят? Порядочность? Или количетсво игр чтобы ранкед открыть из турбо мода учитывается?

• если и будет что-то то через год, это же вульва, теперь новые акки будут делать в турбо и оно умрет)

• Автор темы
    Defox сказал(а):

А че там абузят? Порядочность? Или количетсво игр чтобы ранкед открыть из турбо мода учитывается?

игры для рейтинга

• Grakatq сказал(а):

игры для рейтинга

А разве игры в турбо засчитываются?

• Ващет вальве походу спалились что тупо не банят сразу, а делают список акков в бан. Тупа через год отлетишь даже если уже не будешь абузить к тому времени roflanPominki.png

• Автор темы
    0xA50C1A1 сказал(а):

А разве игры в турбо засчитываются?

раньше считались

• Grakatq сказал(а):

банят за это? начал так абузить не боясь репортов ибо сейчас так все делают и по кд играю против абузеров.

Надеюсь забанят

• Grakatq сказал(а):

начал так абузить не боясь репортов

Будешь ловить муты по кд и репорты, так что бойся. 

• хз как сейчас, но раньше, когда я на первом акке играл 100 турбо на ликане то у меня на выходе уже была табличка о бане, а из мута я не выходил, так как работягам не нравилось что я на 10 ломал им трон 

• Видел 17к банов?
    Они за абуз турбо мода.

• Автор темы
    Lesha322 сказал(а):

Будешь ловить муты по кд и репорты, так что бойся. 

не боюсь .Везде мои братки ,подпивасов не наблюдается 

Leneri сказал(а):

Видел 17к банов?
    Они за абуз турбо мода.

за ботов

LiL PEEP сказал(а):

хз как сейчас, но раньше, когда я на первом акке играл 100 турбо на ликане то у меня на выходе уже была табличка о бане, а из мута я не выходил, так как работягам не нравилось что я на 10 ломал им трон 

сейчас абсолютно все абузят ,так что репортить не будут только свапы лайками

• Grakatq сказал(а):

сейчас абсолютно все абузят ,так что репортить не будут только свапы лайками

Специально сыграл только что 5 игр, и лишь в двух был челик на урсе, афк фармящий лес(Причём это один и тот же игрок). Так что афкашеров будут репортить точно так-же как и репортили до этого. Офк я говорю про соло турбо. 

• Автор темы
    Lesha322 сказал(а):

Специально сыграл только что 5 игр, и лишь в двух был челик на урсе, афк фармящий лес(Причём это один и тот же игрок). Так что афкашеров будут репортить точно так-же как и репортили до этого. Офк я говорю про соло турбо. 

ну афкашить в соло турбо-быть дауном.

• а в чем абуз то заключается, поясните плес

• Grakatq сказал(а):

ну афкашить в соло турбо-быть дауном.

Если ты писал про фул пати - то подобные стаки и раньше были, лол. В этом плане ничего не поменялось. Но я же говорю про соло игру, в которой кол-во афк челиков однозначно увеличится, я в этом уверен, и они будут получать свои заслуженные репорты и лп. 

point-- сказал(а):

а в чем абуз то заключается, поясните плес

Для открытия ранкеда надо сыграть 100 игр. Раньше можно было заабузить 70 игр против ботов - собрать фул пати, пикать героя в игре и сразу ливать. Ждешь две минуты - игра заканчивается, и ее засчитывает в эту сотню игр. А остальные 30 добиваешь в турбо/нормал пабе. 

Сегодня ночью ботов пофиксили и теперь все ушли стоять афк в турбо, про это и идёт речь.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)