Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Вонючий Курьер

Тема в разделе "Обитель нытья", создана пользователем CodecPack, 05 Dec 2018 в 17:20.

• Невероятно бесит то что когда ты собираешься привезти врайз бенд + 2 фласки на лайн, а твой условный БХ тащит куру аж во вражеский лес, и она уже где-то около Рошпита, и ты как ретард идешь домой пешком или стоишь в леску под т1 ибо хил кончился (привет акс+гримстоук). Почему в этой чертовой игре нельзя купить СЕБЕ курьера, никаких денег не жалко на коре чтобы курьер вовремя доставлял мне арты. 
    Полыхает невозможно по этому поводу, что сложного добавить возможность покупать 1 курьера каждому из героев за цену около 200-300 голды добавить кнопку с блокировкой только для себя и снизить неоправданно высокую цену за убийство ослика, где-то до 80 голды убившему.

• Ждал пару раз се 2 враз бенда пушто дегенерат на мидере тащил себе рецептик на стик/хардер сапожэк, спасибо вольво tlen.png?

• Ну так раньше можно было, убрали.

• Автор темы
    Kristallo сказал(а):

Ну так раньше можно было, убрали.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Раньше это не ценили) Да и механика была какая-то странная, быстрые клавиши выбирали первого купленного, а не свободного

• такие как ты потом начинали фидить курами и это пофиксилиPepeOK.png?

• Тоже не понимаю этого изменения. Единственный плюс то, что хороводы из курьеров по миду прекратились

• ну я конечно надеялся что тема про яндекс.доставку.

CodecPack сказал(а):

. Почему в этой чертовой игре нельзя купить СЕБЕ курьера, никаких денег не жалко на коре чтобы курьер вовремя доставлял мне арты.

чтобы хоровод не водили.

и, возможно, чтобы жесткие тимы не абузили двух курьеров.  и чтобы компенсировать автоап. 

CodecPack сказал(а):

Полыхает невозможно по этому поводу, что сложного добавить возможность покупать 1 курьера каждому из героев за цену около 200-300 голды добавить кнопку с блокировкой только для себя и снизить неоправданно высокую цену за убийство ослика, где-то до 80 голды убившему. 

может еще и тп сделать бесплатные, а блинк и меку выбираемыми бесплатно после пика героев? 

• VaskaByblik сказал(а):

такие как ты потом начинали фидить курами и это пофиксилиPepeOK.png?

хуже что у курьера убрали хасту, и добавили юзлесс неуязвимость, отсюда вся параша с ожиданием курьера

• Автор темы
    VaskaByblik сказал(а):

такие как ты потом начинали фидить курами и это пофиксилиPepeOK.png?

Так разве это проблема кур? Это проблема даунов доты 2

• Самый норм вариант как в турбо, чтобы была кура. Порой по 5 минут не можешь себе принести шмотки

• ADS
  • Автор темы
    дикий волк сказал(а):

хуже что у курьера убрали хасту, и добавили юзлесс неуязвимость, отсюда вся параша с ожиданием курьера

Если я правильно помню то когда-то было и то и то.

• APCEnal777 сказал(а):

Самый норм вариант как в турбо, чтобы была кура. Порой по 5 минут не можешь себе принести шмотки

так можно совсем убрать это, и покупать в любом месте карты, в чем проблема?

• CodecPack сказал(а):

Раньше это не ценили) Да и механика была какая-то странная, быстрые клавиши выбирали первого купленного, а не свободного

да мега тупая механика

• Автор темы
    anshadow сказал(а):

может еще и тп сделать бесплатные, а блинк и меку выбираемыми бесплатно после пика героев? 

Че за наезд, не вижу связи. Тебя что смутило то что снизить цену? Так она рили огромная, награда больше чем награда т1 вышки.

• VaskaByblik сказал(а):

я только за, дота стала бы лучше. у нас в каждой игре срач за куру, я стоя в харде в соло как то не мог ровно 5 минут принести себе шмотки. мидеру надо, керри постоянно таскает , а ты смотришь и просишь у них куру, потом играешь и не всегда можешь за переагриванием куры уследить

• Secret^^ сказал(а):

Ждал пару раз се 2 враз бенда пушто дегенерат на мидере тащил себе рецептик на стик/хардер сапожэк, спасибо вольво tlen.png?

рецепт на стик еще полезно

ветки когда таскают это самое веселое

• Раньше всегда на старте сапом брал две куры, одна для мидера, вторая для всех остальных.

А в хоте так еще и блочил первую, что бы ей мог только мидер пользоваться. (Там была возможность решать кому можно давать разрешение на использование куры.)

• Папич,разлогиньсяpapich.png?

• Автор темы
    VaskaByblik сказал(а):

в том что я покупаю дагон, стреляю и продаю

• CodecPack сказал(а):

в том что я покупаю дагон, стреляю и продаю

продажа только на базе!

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?