Бустер на виспе

Пользователь

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 6814

Рейтинг: 2025

Бустер на виспе

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 6814

Рейтинг: 2025

img

У меня на мангусе в миду игр 30 наверное, на одном акке всего 46 игр и винрейт 67%, на другом 13 игр и тоже что-то около 67%. Играл на мамонте пятерке раньше, моя вера в пятую поз(и в союзников),на рейте до 5к, пропала, когда вражеский антимаг зафармил 5 кемпов застаканых по 3-4 раза на 15 минуте, когда пьяный мужик не хотел идти забирать стаки.

 

Вообщем.

Вот дотабафф:

https://ru.dotabuff.com/players/893044913

 

Сыграл 3 игры, там где я с сапогом и виндлейсом не считается.

 

Вот игры на другом акке:

 

Собираю в 95% случаев пт, сабля, блинк. Редко вижу смысл в раннем блинке, только если какой-то тб есть, который убьет противников в форме которых я вывезу и весь лес фармить будет с 4 минуты. С медузой собираюсь в хардового магнуса через рефреш, гривсы. Антимага я не уважаю. Потом бкб, кираса, даедалус в 90% случаев, бывает сия/сатаник/орчид напрашиваются, но, классика понадежнее будет. Я супер лсный магнус, и при этом паблики просто не чувствуются на нем. Выигрываю за счет перефарма и снобола. На линии просто крипов убиваю, иду лес, бью мелкий и большой кемп, стакаю эншей, так пока 4 раза эншей не стакну. Играя за тьму очень часто скевером заезжаю в лес противника и там забираю большой и средний кемпы. Сабля к минуте 9, блинк к 13.

 

Как тренировать скьювер и другие спеллы? Как вообще тренировать спеллы?  Может кастомки какие-то есть? Как лучше играть, какие ошибки я могу совершать? 

Defencik

Пользователь

Регистрация: 26.11.2020

Сообщения: 3571

Рейтинг: 2769

Defencik

Регистрация: 26.11.2020

Сообщения: 3571

Рейтинг: 2769

1) мидовый Магнус мёртв, ибо 

1.1) занерфлен 

1.2) не та мета 

Большего знать и не надо  

Что бы на нем побежать нужно играть явно выше своего уровня 

Бустер на виспе

Пользователь

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 6814

Рейтинг: 2025

Бустер на виспе

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 6814

Рейтинг: 2025

img

Defencik сказал(а):

1) мидовый Магнус мёртв, ибо 

1.1) занерфлен 

1.2) не та мета 

Большего знать и не надо PepeSearch.gif?1592102739 

Что бы на нем побежать нужно играть явно выше своего уровня 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В чем он занерфлен? Как мета касается мидового магнуса? У него примерно винрейт в районе 50% уже полгода, если он сейчас занерфлен, когда он был метовым?

xxzxcuzx_me

Пользователь

Регистрация: 14.07.2021

Сообщения: 204

Рейтинг: 240

xxzxcuzx_me

Регистрация: 14.07.2021

Сообщения: 204

Рейтинг: 240

если хочешь унести под тавер то кидаешь сначала первый а потом третий, так с большей вероятностью получится; стики тоже почти всегда нужны ибо на рп можен не хватать маны; на линии старайся кидать второй в ноувижене чтоб не заряжать стики врагов; когда увозишь врагов на клифф то целишься под клифф, а не на сам клифф; на энешнтах сил тьмы можешь просто проехать на скьювере со стороны боковой лавки к фонтану чтоб сломать деревья и застакать спот; есть юзабельная фишка с разворотом форсом и рп, суть в том чтоб красиво и внезапно давать рп и сразу унести на сторону откуда форснулся; шард прикольный, шард прикольный но лучше подбирать его с рошана, или если в тиме  вообще 0 контроля чтоб сбить условный вард вд или цмку а вижн и башер брать впадлу; аганим говно, даже с рошана не хочется брать(имхо); 

 

я не игрок на магнусе, просто инфа

Бустер на виспе

Пользователь

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 6814

Рейтинг: 2025

Бустер на виспе

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 6814

Рейтинг: 2025

img

xxzxcuzx_me сказал(а):

если хочешь унести под тавер то кидаешь сначала первый а потом третий, так с большей вероятностью получится; стики тоже почти всегда нужны ибо на рп можен не хватать маны; на линии старайся кидать второй в ноувижене чтоб не заряжать стики врагов; когда увозишь врагов на клифф то целишься под клифф, а не на сам клифф; на энешнтах сил тьмы можешь просто проехать на скьювере со стороны боковой лавки к фонтану чтоб сломать деревья и застакать спот; есть юзабельная фишка с разворотом форсом и рп, суть в том чтоб красиво и внезапно давать рп и сразу унести на сторону откуда форснулся; шард прикольный, шард прикольный но лучше подбирать его с рошана, или если в тиме  вообще 0 контроля чтоб сбить условный вард вд или цмку а вижн и башер брать впадлу; аганим говно, даже с рошана не хочется брать(имхо); 

 

я не игрок на магнусе, просто инфа

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рп на развороте через дирекшнл мув это конечно круто, но у меня такое 1 раз только получалось, риски конечно, просто можешь кнопку с кд 2 минуты потерять, в лобби это конечно в 100% случаев срабатывает, игре труднее.

cro2k_zz

Пользователь

Регистрация: 17.05.2016

Сообщения: 63

Рейтинг: 68

cro2k_zz

Регистрация: 17.05.2016

Сообщения: 63

Рейтинг: 68

img

Бустер на виспе сказал(а):

Рп на развороте через дирекшнл мув это конечно круто, но у меня такое 1 раз только получалось, риски конечно, просто можешь кнопку с кд 2 минуты потерять, в лобби это конечно в 100% случаев срабатывает, игре труднее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Простым райткликом поворот делается, без дирекшена