вопрос к 2к игрокам

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем zmnation20, 27 Feb 2020 в 13:04.

• вопрос к 2к игрокам. на 2к до сих пор  говорят "ты че мой фраг застилил?" или "мидер где сс?"/"мидер где ганк?? помню раньше играл там по кд такое было

давно не играл на 2к и стало интересно, изменилось ли что-то там?

• zmnation20 сказал(а):

Нажмите, чтобы раскрыть...

апнись и узнаешь

• Держу в курсе это на всех авергах есть. Ничего не меняется PepeOK.png?1548076517

• Автор темы
    SnakeJke сказал(а):

Держу в курсе это на всех авергах есть. Ничего не меняется

играю на 5к (правда на юго-восточной азии) такого не встречаю, забыл когда последний раз сс писал

• Где SS(слава роду нет уроду) на чмыху на ТС'е? 

• в 1 игре из 10 такое

• Честно, я до 4к разницы в рейтинге вообще не чувствую. Грубо говоря есть прям дно (до 1500) и игроки которые в принципе иногда норм (как правило от 2-2.5к). Описанное тобой больше попадает под первую категорию

• zmnation20 сказал(а):

вопрос к 2к игрокам. на 2к до сих пор  говорят "ты че мой фраг застилил?" или "мидер где сс?"/"мидер где ганк?? помню раньше играл там по кд такое было

"Стил фрагов" - фраги чаще кери/мидеру чтобы те состилили, и наоборот кери/мидер будут ныть "почему не оставил фраг".

"СС на мидера" - да, из таверны после удачных гангов вражеского мидера так ноют

"Мидер где ганк" - бывает что ноют, но не то что бы часто.

• У меня и на 4к такое PepeBruh.png

• редко, но такое и на 6к авераге случается. Чел начал ныть где сс, хотя я по дефолту ору даунам, что у меня мидер сныкался. И ганги и сс просят тут) Но за стил да, не разу вродь не предъявляли

• zmnation20 сказал(а):

вопрос к 2к игрокам. на 2к до сих пор  говорят "ты че мой фраг застилил?" или "мидер где сс?"/"мидер где ганк?? помню раньше играл там по кд такое было

Меня чел минут 10 до конца выиграной игры флеймил за то что иллюзией убил крипа, которого чел хотел убить. FeelsRainMan.gif?1559910521 Но это уже ближе к трём тыщам.

• Последний раз видел "где сс?" в первой доте году в ~2011. Про стил фрага на стримах 7k-игроков предъявы по кд, там даже фидить идут из-за этого и мигают минуту. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)