Статус темы:
Закрыта.

Вопрос к администрации форума(2)

Тема в разделе "Развитие портала", создана пользователем Rekayt, 25 Dec 2012 в 15:06.

• Создовал тему в таверне,но так как она упала создам ее тут.

Собираются ли модераторы модерировать разделы,а не просто получили модерку взяли покидали банов и успокоились.

Практически все разделы форума засраны темами "ДАЙТЕ ИНВАЙТ","ОБМЕНЯЮ ШМОТКУ,ПРОДАМ ШМОТКУ,КУПЛЮ ШМОТКУ"

На форум уже стало не приятно заходить ибо он уже становится,как мусорка в прямом смысле

Да и в новых темах идут одни "обменяю шмот куплю шмот продам шмот " и все в этом духе и не в выделенном разделе магазина а практически в большинства разделов .

Что же будет дальше если он шас извините за выражение "засирается"

А когда на форуме скапливается куча  мусора он становится неприятным многим людям и новые люди не приходят в большинстве случаев

Но разве много времени надо уделять форуму что бы он не превращался в помойку при том,что на форуме не один и не два человека из администрации и ниже.
  • Поддерживаю автора, модерации совсем нет никакой, все модераторы редкостные ------- ( скажу в лк )
  • согласен_) на форуме мало интересных и актуальных тем) в основном продажа и обмен) не порядок господа
  • как бы так сказать, шоб бан не получить?
  • Критерии раздела "Общие вопросы" нужно подправить, и все будет хорошо. В разделе "общие вопросы" можно создавать темы являющиеся объявлениями, вопросами и т.д

Т.е я имею право обсудить продажу своего хука, Гривела и т.д. Еще я могу спросить все что угодно.
  • +1
  • URALEC сказал(а):

Критерии раздела "Общие вопросы" нужно подправить, и все будет хорошо. В разделе "общие вопросы" можно создавать темы являющиеся объявлениями, вопросами и т.д

Т.е я имею право обсудить продажу своего хука, Гривела и т.д. Еще я могу спросить все что угодно.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Школо-шавка детектед
  • Автор молодец!
  • да просто надо одну официальную тему по продаже и только в ней чтобы писали. за все остальное давать предупреждения. Их только так можно победить!
  • ZenoM сказал(а):

да просто надо одну официальную тему по продаже и только в ней чтобы писали. за все остальное давать предупреждения. Их только так можно победить!
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Или время ожидания создания новой сделки изменить до 4-х часов
  • Скоро возможно будут приняты меры по-этому поводу, так что потерпите еще немного и вы увидите положительные результаты
  • Сейчас сессия. После нее всё изменится. Закрываю до ответа Админа. Ну или просто закрываю подальше от флуда

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)